Руководства, Инструкции, Бланки

конфидором инструкция по применению img-1

конфидором инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по применению конфидора - только у нас

Это нужно: Инструкция по применению конфидора - сегодня обновлено.

Автор: Любовь Макеева

Большой выбор семян, луковичных посадочного материала. Описание Отличающийся высокой эффективностью, препарат относится к контактным инсектицидам и оказывает системное действие. А также в нашем магазине есть такие инсектициды. Конфидор - это системный препарат контактно-кишечного действия, он уничтожает насекомое при попадании на него, а также проникает в листья и побеги. Производитель Baer Страна производитель Украина Дополнительные характеристики Минимальный заказ 1 уп 100 шт Цена: 2,60 грн. Применение Конфидора предполагается, как в открытом, так и в закрытом грунте. На самом деле, все достаточно просто: концентрация препарата зависит от количества насекомых и листвы на растении. Инсектицид обеспечивает безопасность культурам, максимум на 1 месяц. Препарат малотоксичен для теплокровных и безопасен для окружающей среды.

Если по каким либо причинам Вы не имеете доступа к возможности установки программ, то рекомендуем воспользоваться "portable" версиями браузеров. Позже были созданы версии 7 и 8, вскоре ожидается следующая версия Internet Explorer. Перечень городов постоянно растет. Производитель Baer Страна производитель Украина Дополнительные характеристики Минимальный заказ 1 уп 100 шт Цена: 2,60 грн. Инсектициды - такого рода вещества, какие убивают всевозможных червей, яиц насекомых, личинок, вредителей которые повреждают растения. Препарат можно использовать как в открытом, так и в закрытом грунте для защиты картофеля, томатов и огурцов от колорадского жука, белокрылок, тлей, трипсы идругих вредителей. Безупречный сервис - это компания sevenMART. Препарат малотоксичен для теплокровных и безопасен для окружающей среды. Настоятельно Вам рекомендуем выбрать и установить любой из современных браузеров.

Достаточно однократной обработки для уничтожения насекомых-вредителей. Можно совмещать с некоторыми фунгицидами, но есть исключения, такие как «Бордосская смесь» и «Хлорокись меди». Проникает внутрь клетки насекомых через корневую систему и по листу при опрыскивании, а также в виде испарений. Реализуемая форма: растворимый в воде концентрат. Позже были созданы версии 7 и 8, вскоре ожидается следующая версия Internet Explorer. Используют нисектициды от личинок медведки, клещей, колорадского жука, крестоцветной блошки, тли, паутинного клеща, мучнистого червеца, мошек, белокрылки, щитовки, хруща, проволочника, трипса и других насекомых вредителей почтой оптом и в розницу с доставкой в Украине.

Допускается одна обработка за сезон с периодом ожидания от 3 до 30 суток, в зависимости от обрабатываемой культуры. Препарат можно использовать как в открытом, так и в закрытом грунте для защиты картофеля, томатов и огурцов от колорадского жука, белокрылок, тлей, трипсы идругих вредителей. Internet Explorer 6 не способен корректно отображать большинство сайтов. Мы знаем о сезонных товарах все - компания sevenMART Вы решили купить Конфидор Макси в компании sevenMART, Вы гарантированно получаете: Наличие товар вне зависимости от сезона Самая лучшая цена на рынке; Отправку товара в день заказа; Возможность отправки товара любым из известных Вам способов самовывоз, курьерской службой, рейсовым автобусом и т. Инсектицид инструкция применения и цена.

Высокая жёсткость может привести к образованию плотного и нерастворимого осадка, что существенно снизит концентрацию инсектицида и требуемый эффект не будет достигнут. Описание Отличающийся высокой эффективностью, препарат относится к контактным инсектицидам и оказывает системное действие. Не стоит смешивать Конфидор с регуляторами роста, эпин и подобные препараты лучше применять отдельно. Искра Золотая- дозировка: пакет 40 грамм разводится на 8 литров воды. Возможность возникновения резистентности Инструкция по применению: Применять Конфидор Макси на картофеле и на томатах следует при массовом появлении колорадского жука на листьях и стеблях. Очень чувствительны к инсектициду все виды тли, белокрылка, колорадский жук, плодовые моли, трипсы, щитовки. Также не совмещают Конфидор с гормонами роста. Фитотоксичность и безопасность Конфидор не фитотоксичен для растений.

Другие статьи

Инструкция по применению конфидор - Важно знать

Инструкция по применению конфидор

Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: Стоимость клика. Спец. Применение препарата "Конфидор" для обширных площадей посадок 3 1 500 да 4 — 1 807 255 763 000 Для защиты садовых и огородных растений от различных вредителей все чаще применяют средства из группы инсектицидов. Какие-то препараты не так эффективны, как хотелось бы, какие-то справляются только с одним видом вредителя. Необходимо развести нужный объем «Конфидора Экстра» в 100 мл воды, после чего долить до 10 л. Это рабочий объем инсектицида. Танрек инструкция по применению: отзывы. Необходимое количество инсектицида «Конфидор» 1-2 гр. После полного растворения гранул, доводят раствор до рабочего объема — до 10 литров. Преимущества Конфидора: защищает картофель, томаты, огурцы, а также цветочные культуры от вредителей. Расход препарата Опрыскивание. 1 мл на 1 сотку 100 кв. Настоящий Конфидор - водорастворимый концентрат в пластиковом флаконе 10 мл. Инструкция по применению в СХ. Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации, 2012 год. Сначала применить где-то 70-80% воды, предназначенной для орошения. Затем в емкости, подключенной к системе орошения 100-200 л. Применяется для борьбы против широкого спектра грызущих и сосущих вредителей: чешуекрылых. Активное вещество, присутствующее в составе данного препарата. Системный инсектицид контактно-кишечного действия класса хлорникотинилов против сосущих и грызущих вредителей. Данная статья была создана на основе инструкции производителя, она носит. Для применения «Конфидора» в комнатном цветоводстве готовят рабочий раствор препарата — 1 г. Рекомендации по применению на горшечных цветочных культурах. Меры предосторожности из инструкции. Способ и время применения. При обработке почвы, рекомендуется профилактическое применение препарата. Данных относительно эмбриотоксичного и тератогенного эффекта не виявлено. При применении препарата против колорадского жука гибель взрослых особей начинается через 20-30. Благодаря трансламинарным и системным свойствам инсектициды на основе имидаклоприда можно применять для обработки клубней. Топаз описание и способ применения на floralworld. Опрыскивание яблони и других. Колорадский жук, тли, моли, калифорнийская щитовка, яблонная плодожорка, сосущие вредители, восточная плодожорка, виноградная листовертка. Расход препарата 0прыскивание. 1 мл на 1 сотку 100 кв. Ключевое слово СРС,спец.

Рекомендуем: комментарий:

Конфидор экстра инструкция по применению - Окунитесь в мир информации

Конфидор экстра инструкция по применению Конфидор экстра инструкция по применению

Rating: 4 / 5 based on 224 votes.

Конфидор экстра инструкция по применению Эффективно действует при умеренно высоких температурах воздуха. У обыкновенных сортов стебли двулетние, в первый год они только растут, а на второй - дают цветки и плодоносят, после чего отмирают. Для данного вида оплаты Вам необходимо запросить счет-фактуру на оплату у нашего менеджера. Инсектицид инструкция применения и цена. Затем в емкости, подключенной к системе орошения 100-200 л. Заказы, оплаченные в день доставки после 11:00, будут отправлены в следующий плановый день доставки.

Томат - в наших условиях однолетнее травянистое растение американского происхождения. Период защитного действия От 5 до 15 дней в зависимости от вредителя и погодных условий. Препарат опасен для пчел, поэтому обработку необходимо проводить тогда, когда пчелы еще не летают — ранним утром или поздним вечером. Украина Курьерской службой Новая Почта: по тарифам и правилам. Фитотоксичность и безопасность Конфидор не фитотоксичен для растений. Но колхозное поле и дачные 6 соток — не одно и то же! Киева и Киевской области. Пpeпapaт шиpoкo иcпoльзуют для зaщиты кapтoфeля, oгуpцoв, тoмaтoв, цветочных и декоративных растений. Отличительной особенностью Базудина является продолжительное действие после распыления. Но им нельзя обрабатывать крыжовник: опадут листья. Препарат используется для обработки растений и внесения во влажную почву. Прежде чем пестицид попадает в торговую сеть, многие научно-исследовательские институты в течение двух лет всесторонне изучают заявленный препарат.

Базудин от тли инструкция по применению

Пpeпapaт шиpoкo иcпoльзуют для зaщиты кapтoфeля, oгуpцoв, тoмaтoв, цветочных и декоративных растений. Средства же, включенные в каталог, гарантируют безопасность и эффективность. Причем не исключено, весьма опасного для собственного здоровья. Применять Конфидор Макси на картофеле и на томатах следует при массовом появлении колорадского жука на листьях и стеблях.

С терминала Приват Банка Оплата производится переводом денежных средств с терминала Приват Банка.

Баклажан - субтропическое растение родом из Южной Америки, которое выращивают ради плодов яйцевидной формы. К сожалению, у нас перец удается как однолетняя культура, из-за исключительной теплолюбивости. Конфидор экстра имидаклоприд. химическая формула действующее вещество 4,5-дигилро-n-нитро-1-имидазолидин-2-иленамин. «Терсел» борется с болезнями, а «Актара» уничтожает вредителей. Возможность возникновения резистентности Инструкция по применению: Применять Конфидор Макси на картофеле и на томатах следует при массовом появлении колорадского жука на листьях и стеблях. Срок хранения — 3 года. Повторная процедура проводится не ранее, чем через месяц. Для заказов на сумму менее 300 грн промо-коды не применяются. Далее «Знайти підприємство за назвою або реквізитами». ВАЖНО ЗНАТЬ Подписаться на наши e-mail рассылки и получить промо-код могут только те, кто еще не подписан на них и не получает от нас писем с полезными материалами и товарами. Меры предосторожности Инсектицида «Конфидор» принадлежит к числу умеренно-опасных средств III класс опасности. поэтому приготовление раствора и обработку культур следует проводить с соблюдением мер безопасности: не использовать для разведения концентрата посуду, используемую для приготовления пищи; любые работы с веществом проводить только в защитной одежде, очках и респираторе; проводить обработку растений только в отсутствие детей и животных; запрещено во время работы с веществом курить, пить и есть; после обработки растений нужно в проточной воде тщательно вымыть руки и лицо, используя мыло, а полость рта прополоскать содовым раствором. Высев семян осуществляют в третьей декаде февраля. Его применяют с апреля по август, исключая май. Применяется для борьбы против широкого спектра грызущих и сосущих вредителей: чешуекрылых. Но практика показывает, что в большинстве случаев одного такого мероприятия будет достаточно.

Конфидор инструкция по применению - Все, что нужно знать

Конфидор инструкция по применению

Обработку проводить не позднее 20 дней до сбора урожая. Применения химических средств защиты растений и удобрений. Велосипедизация Санкт-Петербурга » Главное » Скачать Конфидор инструкция по применению. Полное отмирание отмечается, как правило, через три-четыре часа. Макси и разводим все это в 1 литре воды" трипса, щитовок и ложнощитовок препарат можно применять мето-. Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории российской федерации, 2012 год.

Конфидор-макси моспилан инструкция к применению через www.mse-http://detsadik55.ru/sxd/lang

Преимущества Конфидора: защищает картофель, томаты, огурцы, а также цветочные культуры от вредителей. Ваш заказ может быть доставлен в удобное для Вас время во все области и города Украины. Применение методом капельного орошение Благодаря своей системности Конфидор ® идеальный препарат для применения методом капельного орошения. Препарат малотоксичен для теплокровных и безопасен для окружающей среды. Препарат опасен для пчел, поэтому обработку растений полученным раствором следует проводить утром или вечером до 10 часов или после 18 часов. когда активность насекомых-опылителей минимальна.

Назначение препарата Конфидор: против колорадского жука и тли на картофеле, против тлей, трипсов и белокрылки на огурцах и томатах, против тлей и трипсов на розах. Инструкция по применению Конфидор Макси; Инструкция на усском для. После обработки растений данным инсектицидом уже через полтора-два часа наблюдается гибель вредителей. Помимо всего прочего, следует упомянуть и о том, что средство "Конфидор" инструкция по применению об этом тоже свидетельствует способно эффективным образом уничтожать грызущих и сосущих насекомых, живущих открыто. Чаще всего конфидор рекомендуют применять на овощных культурах на картофеле - против колорадского жука и тли, на огурце и томате - против тли, трипсов и белокрылки. Пример расчета: Предположим кассета на 45 гнездышек с рассадой томата способна забрать 50 г 50 мл воды. Характеристики Тип неорганические Вид инсектоакарициды уничтожение насекомых и клещей Способ применения опрыскивание. Необходимо развести нужный объем «Конфидора Экстра» в 100 мл воды, после чего долить до 10 л. Достаточно однократной обработки для уничтожения насекомых-вредителей.

Сначала применить где-то 70-80% воды, предназначенной для орошения. Фунгицидный препарат контактного действия для протравливания посадочного материала. Особенности состава Выпускается средство в форме 20% водорастворимого концентрата. Бомбордир, Всегда читайте инструкцию на этикетке и информацию о препарате. Непревзойденный для внесения с капельным орошением.

Выполнение этого условия обеспечивает внесение полно нормы препарата и предотвращает его неиспользованных остатков в системе орошения. Применение: Культура Норма использования Болезни Макс. Разрешенных к применению в личных подсобных хозяйствах ЛПХ на территории Российской Федерации.

Рекомендуем:

Свадебные фотографии

Благодарим молодого, обаятельного, находчивого, энергичного, с богатой фантазией фотографа — Забровского Дениса. С ним легко работать, он находит красивые идеи в таких местах, где теоретически их не должно быть… Ловит моменты, ставит такие прекрасные постановки — дух перехватывает. Спасибо огромное, что поднимал нам весь день настроение, подсказывал и советовал как и что лучше, ну и конечно же огромное спасибо за те красивучие фоточки которыми мы любуемся Денис — спасибо большое за проделанную работу. Она — великолепна. Прими наши 5 БАЛЛОВ. p.s. Кстати цена у Дениса смешная за такую работу. Фото качественные, умелые советы, оригинальные идеи.

Мы хотим выразить огромную благодарность и признательность Денису за таки чудесные фотографии! Он не просто фотограф, он талант! С первых минут знакомства Денис располагает к себе, а под объективом камеры не чувствуешь себя скованно — просто наслаждаешься самим процессом. Снимки получились великолепные! Такие нежные, яркие, романтические! Да что там — не хватает слов, чтобы выразить, как чудесны эти фотографии! Любовались мы! Любовались наши друзья и родные! Денис, спасибо! Тысячу раз!

Последние новости