Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция каркам комбат 2 img-1

инструкция каркам комбат 2

Категория: Инструкции

Описание

Персональный видеорегистратор Каркам Комбат 2, описание, купить в Москве

Каркам Комбат 2 - новый видеорегистратор, предназначен для обеспечения личной безопасности человека в момент выполнения его служебных обязанностей.

Сотрудники правоохранительных органов, ЧОП, курьеры, лица ответственные за дорожную обстановку - уже давно по достоинству оценили его,

Регистратор может выполнять функции:

  • по контролю качества оказываемых услуг вашими сотрудниками;
  • предоставлять маршрут движения владельца и местонахождение в определённое время;
  • предоставлять доказательную базу в спорных моментах/вопросах;
  • оказывать психологический барьер на злоумышленника;
  • представить мир глазами владельца.
  • Запись видео с разрешением Full HD 1920х1080
  • Разрешение фото 16MP (4608x3456)
  • Современный и высокопроизводительный процессор Ambarella A2
  • Широкоугольный шестилинзовый объектив с углом обзора 140° - позволяет заснять ситуацию в полном объеме
  • Широкий динамический диапазон
  • Детектор движения
  • GPS / ГЛОНАСС
  • Возможность крепления регистратора на одежду: Осуществляется с помощью клипсы, ремешка с застежкой, идущих в комплекте
  • Класс защиты IP57
Купить Каркам Комбат 2 Персональный видеорегистратор в интернет магазине "СпецТехКонсалтинг" можно с бесплатной доставкой по Москве.

В связи с нестабильностью курса валют. Просьба уточнять цену у менеджера, перед оформлением и оплатой заказа. Спасибо за понимание.

Характеристики Каркам Комбат 2 Персональный видеорегистратор

Другие статьи

ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СВИДЕТЕЛЬ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ 1

«ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СВИДЕТЕЛЬ carcam.ru МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ 1. Держите устройство вдали от сильных магнитных полей - это. » МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

1. Держите устройство вдали от сильных магнитных полей - это может привести к

2. Во избежание поражения электрическим током, не извлекайте и не подсоединяйте кабель питания мокрыми руками.

3. Не используйте устройство при температуре выше 60°C или ниже -20°C.

4. Используйте только оригинальное зарядное устройство и аксессуары, совместимые с данным устройством.

5. При возникновении каких-либо проблем с портативным видеорегистратором, полностью зарядите устройство и нажмите кнопку «Сброс».

6. Ремонт изделия производиться только в АСЦ КАРКАМ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

3. Адаптер питания

4. Сменная батарея (2 шт.)

4. Плечевое крепление 1 КАРКАМ Электроникс

1. Индикатор заряда 12. Индикатор работы

2. Запись аудио 13. Фоторезистор

3. Фото 14. Мультифункциональный интерфейс

4. РТТ 15. ИК/Лазер

5. Запись видео 16. USB-порт

6. Вкл/Выкл 17. HDMI-порт

7. Индикатор зарядки 18. Металлическое кольцевидное крепление

8. Лазер 19. Меню

9. Микрофон 20. Вверх

10. ИК-подсветка 21. Воспроизведение

11. Фонарик 22. Вниз КАРКАМ Электроникс 2

Новый видеорегистратор КАРКАМ КОМБАТ2 предназначен для обеспечения личной безопасности человека во время выполнения им служебных обязанностей.

Сотрудники правоохранительных органов, ЧОП, курьеры, лица ответственные за дорожную обстановку уже давно по достоинству оценили его.

Регистратор может выполнять функции:

контроля качества оказываемых услуг сотрудниками предоставления маршрута движения владельца и местонахождения в определённое время предоставление доказательной базы в спорных моментах/вопросах оказания психологического давления на злоумышленника представления мир - глазами владельца Устройство совместимо с базовыми станциями и в стандартной комплектации готово к подключению.

Функция сопряжения позволяет подключить одновременно до восьми видеорегистраторов на одну станцию.

Во время сопряжения к базовой станции обслуживающий персонал может:

производить стационарную зарядку от АКБ группы приборов осуществлять передачу фото/видео информации синхронизировать данные маршрута передвижения владельцев регистраторов с контрольным центром, удалённым дата-центром создавать и передавать общие отчёты по группе видеорегистраторов получать аналитические данные по активности владельца каждого устройства Широкая комплектация имеет все необходимые крепления для фиксации на одежде, и совсем не сковывает движение. Удобство эксплуатации гарантировано за счёт длительной автономной работы.

Безопасность и сохранность отснятых данных гарантированна:

встроенной картой памяти влагозащищённым корпусом надёжными прищепками, металлической кольцевидной точкой крепления для подвязывая регистратора к страховочному тросу/цепочке.

блокировка доступа к файловому хранилищу посредством пароля предотвратит несанкционированный доступ владельца/заинтересованных лиц Видеорегистратор может быть оснащён дополнительным PTT кабелем для подключения к радиостанциям Kenwood, Motorola. Устройство имеет поддержку работы с базовыми сетевыми станциями по архивации и анализу данных.

3 КАРКАМ Электроникс

ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТЫ

Перед включением необходимо произвести полную зарядку устройств в течение 3-4 часов. Для этого используйте зарядное устройство, адаптер питания и USBкабель, идущие в комплекте. В процессе индикатор зарядки на видеорегистраторе будет гореть красным, а после окончания зарядки он погаснет.

ВАРИАНТЫ КРЕПЛЕНИЯ

На груди: Закрепите видеорегистратор на груди Вашей униформы при помощи кронштейна-прищепки.

На плече: Вы можете закрепить видеорегистратор на плече при помощи кронштейна-прищепки и специального плечевого крепления (поставляется отдельно).

На поясе: Закрепите видеорегистратор на поясе при помощи кронштейнаприщепки.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для проверки направления съемки камеры используйте лазерный целеуказатель.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ПК

Установите и откройте программное обеспечение CarcamCam Manager (Совместимо с Windows). Данное программное обеспечение Вы можете найти на CD-диске в комплекте с устройством, а также на сайте www.carcam.ru В появившемся окне нажмите «Connect Device». В случае возникновения ошибки проверьте подключение устройства.

Введите пароль (пароль по умолчанию: 000000) и нажмите «Login»

Основное меню программы:

1. Синхронизация времени с компьютером или настройка вручную

2. Установка персонального ID и ID устройства

4. Вход в файловое хранилище.

ПРИМЕЧАНИЕ: После открытия файлового хранилища Вы не сможете вернуться в основное меню программы. Чтобы попасть в основное меню, запустите программу снова.

ЗАПИСЬ ВИДЕО

Для записи видео нажмите кнопку «Запись» на правой боковой панели.

Устройство завибрирует дважды. В левом верхнем углу экрана появится значок записи. Индикатор работы загорится красным.

Для прекращения записи, нажмите кнопку «Запись» снова. Устройство завибрирует дважды и вернется в режим ожидания Если зажать кнопку «Запись» в течение 3 секунд когда устройство выключено, то оно включится и автоматически начнет запись видео.

Если требуется произвести запись видео в условиях низкой освещенности, нажмите и удерживайте кнопку «ИК». Включится ИКподсветка, и устройство войдет в режим ночной съемки. При ночной съемке устройство записывает видео в черно-белом режиме.

СОЗДАНИЕ ФОТО

Чтобы сделать снимок, нажмите на кнопку «Фото» на боковой панели устройства.

Вы можете делать снимки во время записи видео, нажав на кнопку «Фото». Запись видео при этом не будет прерываться.

Если требуется сделать снимок в условиях низкой освещенности, нажмите и удерживайте кнопку «ИК». Включится ИК-подсветка, и устройство войдет в режим ночной съемки. При ночной съемке устройство делает снимки в черно-белом режиме.

ЗАПИСЬ ЗВУКА

Чтобы записать только звук, нажмите на кнопку «Запись аудио» на боковой панели. Устройство один раз завибрирует, а на экране появится таймер записи.

Нажмите кнопку «Запись аудио» снова для прекращения записи.

Устройство один раз завибрирует и вернется в режим ожидания.

ПРОСМОТР ФАЙЛОВ

В режиме ожидания нажмите на кнопку «Воспроизведение». В появившемся меню выберите нужный пункт Видео/Фото/Аудио.

С помощью кнопок «Вверх» и «Вниз» выберите нужный файл, нажмите на кнопку «Меню» для просмотра.

7 КАРКАМ Электроникс Разработано по заказу и под контролем ООО «КАРКАМ Электроникс»

Изготовитель: Shenzhen Bokang Electronics Technology Development Co. LTD Room Do18, 2/F, Shanghai Autotive Building High-Tech Industrial Park in Central, Nanshan District, Shenzhen China, Tel.:86Fax:86-755 83324792 Импортер: ООО «ГРАНДЕКС», Россия, 140181 Московская область, г.

Жуковский, Речной проезд 19

СДЕЛАНО В КИТАЕ

«Уникальное местоположение вблизи Центральное кондиционирование Чистяковской рощи Высокий статус жильцов Многоуровневая подземная парковка Гостиничное обслуживание Новейшие инженерные системы Эксплуатируемая терраса на крыше СЛОВО Виктор Алексеевич Сергеев Когда поэты говорят, что осень — золотая пора, они, как правило, Генеральный директор имеют в виду цвет, в который одевается природа. Большой бизнес ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО»* толкует это выражение более прямолинейно: после летнего. »

«THAI BUDDHIST SOCIAL THEORY (1) Tavivat Puntarigvivat (2) Thai Buddhist Social Theory THAI BUDDHIST SOCIAL THEORY Tavivat Puntarigvivat Institute of Research and Development The World Buddhist University (3) Tavivat Puntarigvivat THAI BUDDHIST SOCIAL THEORY BY TAVIVAT PUNTARIGVIVAT COPYRIGHT © 2013 by Tavivat Puntarigvivat All rights reserved English Editing by Chris Stanford, Ph.D. Cover Designed by Chalisa Inthon Published by Institute of Research and Development The World Buddhist University. »

«Марафон по с портивно й рад иопе ленга ции в Сербии кому обороту событий не все были готовы. Многие, показав хорошие результаты в первые два дня, остальные два забега пропустили, готовясь к последующим соревнованиям. Много спортсменов приехало только на последние два забега и после сожалели, что не участвовали в Кубке все четыре дня. В любом случае со стороны организаторов это был действительно неожиданный сюрприз, о котором они заранее никого не предупредили. Победителями Первого Кубка мира. »

«Федеральное агентство морского и речного транспорта Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА имени адмирала С.О. МАКАРОВА ИЗДАТЕЛЬСТВО ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА «Утверждаю» Проректор по учебной работе А.Е. Слицан 17.09.2014 г. ПОДГОТОВКА РУКОПИСИ К ИЗДАНИЮ (памятка авторам вузовской литературы) Изд. 2-е, доп. Санкт-Петербург Издательство ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова УДК. »

2016 www.os.x-pdf.ru - «Бесплатная электронная библиотека - Научные публикации»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам. мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.

Каркам Комбат 2

Каркам Комбат 2
  • Запись видео с разрешением Full HD 1920х1080
  • Разрешение фото 16MP (4608x3456)
  • Современный и высокопроизводительный процессор Ambarella A2
  • Широкоугольный шестилинзовый объектив с углом обзора 140° - позволяет заснять ситуацию в полном объеме
  • Широкий динамический диапазон
  • Детектор движения
  • GPS / ГЛОНАСС
  • Возможность крепления регистратора на одежду: Осуществляется с помощью клипсы, ремешка с застежкой, идущих в комплекте
  • Класс защиты IP57
  • С разрешением Full HD 1920x1080 заряда аккумулятора хватает на 3.5-4 часа.
  • 30 Гб встроенной памяти.
  • Дальность видимости в полной темноте до 10 метров.

Регистратор может выполнять функции:

- по контролю качества оказываемых услуг вашими сотрудниками;

- предоставлять маршрут движения владельца и местонахождение в определённое время;

- предоставлять доказательную базу в спорных моментах/вопросах;

- оказывать психологический барьер на злоумышленника;

- представить мир глазами владельца.

Качество видеосъёмки КАРКАМ КОМБАТ 2 с углом обзора в 140° достигает разрешения 1920х1080р.

Режим фотосъёмки достигает фантастических значений в 4608х3456, что является недостижимой величиной среди аналогов.

Широкая комплектация имеет все необходимые крепления для фиксации на одежде, что совсем не сковывает движение.

Удобство в эксплуатации гарантированно за счёт длительной автономной работы.

Эргономичный режим достигает 10 часов эксплуатации в суммарном эквиваленте.

Безопасность и сохранность отснятых данных гарантирована:

1. встроенной картой памяти, влагозащищённым корпусом;

2. надёжными прищепками, металлической кольцевидной точкой крепления для подвязывания регистратора к страховочному тросу/цепочке.

3. блокировка входа в меню посредством пароля предотвратит несанкционированный доступ владельца/заинтересованных лиц.

Видеорегистратор может быть оснащён дополнительным PTT кабелем для подключения к радиостанциям Kenwood, Motorola.

Устройство имеет поддержку работы с базовыми сетевыми станциями по архивации и анализу данных.

Каркам Комбат 2

Каркам Комбат 2
  • Запись видео с разрешением Full HD 1920х1080
  • Разрешение фото 16MP (4608x3456)
  • Современный и высокопроизводительный процессор Ambarella A2
  • Широкоугольный шестилинзовый объектив с углом обзора 140° - позволяет заснять ситуацию в полном объеме
  • Широкий динамический диапазон
  • Детектор движения
  • GPS / ГЛОНАСС
  • Возможность крепления регистратора на одежду: Осуществляется с помощью клипсы, ремешка с застежкой, идущих в комплекте
  • К ласс защиты IP57

Новый видеорегистратор КАРКАМ Комбат2 предназначен для обеспечения личной безопасности человека в момент выполнения его служебных обязанностей.

Сотрудники правоохранительных органов, ЧОП, курьеры, лица ответственные за дорожную обстановку - уже давно по достоинству оценили его,

Регистратор может выполнять функции:

- по контролю качества оказываемых услуг вашими сотрудниками;

- предоставлять маршрут движения владельца и местонахождение в определённое время;

- предоставлять доказательную базу в спорных моментах/вопросах;

- оказывать психологический барьер на злоумышленника;

- представить мир глазами владельца.

Качество видеосъёмки КАРКАМ КОМБАТ 2 с углом обзора в 140° достигает разрешения 1920х1080р.

Режим фотосъёмки достигает фантастических значений в 4352х3264p, что является недостижимой величиной среди аналогов.

Широкая комплектация имеет все необходимые крепления для фиксации на одежде, что совсем не сковывает движение.

Удобство в эксплуатации гарантированно за счёт длительной автономной работы.

Эргономичный режим достигает 10 часов эксплуатации в суммарном эквиваленте.

Безопасность и сохранность отснятых данных гарантированна:

1. встроенной картой памяти, влагозащищённым корпусом;

2. надёжными прищепками, металлической кольцевидной точкой крепления для подвязывая регистратора к страховочному тросу/цепочке.

3. блокировка входа в меню по средствам пароля предотвратит несанкционированный доступ владельца/заинтересованных лиц.

Видеорегистратор может быть оснащён дополнительным PTT кабелем для подключения к радиостанциям Kenwood, Motorola.

Устройство имеет поддержку работы с базовыми сетевыми станциями по архивации и анализу данных.

Нельзя не заметить функциональность и простоту!

Технические характеристики Каркам Комбат 2:

КАРКАМ КОМБАТ 2

Персональный видеорегистратор КАРКАМ КОМБАТ 2 [арт. 2722]

РосТест. Официальная гарантия производителя - 1 год.

Характеристики

Новый видеорегистратор КАРКАМ Комбат2 предназначен для обеспечения личной безопасности человека в момент выполнения его служебных обязанностей.Сотрудники правоохранительных органов, ЧОП, курьеры, лица ответственные за дорожную обстановку - уже давно по достоинству оценили его.Регистратор может выполнять функции:

- по контролю качества оказываемых услуг вашими сотрудниками;

- предоставлять маршрут движения владельца и местонахождение в определённое время;

- предоставлять доказательную базу в спорных моментах/вопросах;

- оказывать психологический барьер на злоумышленника;

- представить мир глазами владельца.

Качество видеосъёмки КАРКАМ КОМБАТ 2 с углом обзора в 140° достигает разрешения 1920х1080р. Режим фотосъёмки достигает фантастических значений в 4608х3456, что является недостижимой величиной среди аналогов.Широкая комплектация имеет все необходимые крепления для фиксации на одежде, что совсем не сковывает движение.Удобство в эксплуатации гарантированно за счёт длительной автономной работы.Эргономичный режим достигает 10 часов эксплуатации в суммарном эквиваленте.Безопасность и сохранность отснятых данных гарантированна:

1. встроенной картой памяти, влагозащищённым корпусом;

2. надёжными прищепками, металлической кольцевидной точкой крепления для подвязывая регистратора к страховочному тросу/цепочке.

3. блокировка входа в меню по средствам пароля предотвратит несанкционированный доступ владельца/заинтересованных лиц.

Видеорегистратор может быть оснащён дополнительным PTT кабелем для подключения к радиостанциям Kenwood, Motorola.

Устройство имеет поддержку работы с базовыми сетевыми станциями по архивации и анализу данных.

Нельзя не заметить функциональность и простоту!

Тип устройства: Персональный видеорегистратор;

Размер: LCD-экрана 2" TFT LCD;

Процессор: Ambarella A2;

Объектив: Стеклянный, 6 линз, угол обзора 140°, светосила F=2.0, f=3,6mm;

Разрешение видео: 1920x1080@30к/с / 1440x1080@30к/с / 1280х720@30к/с / 848х480@30к/с / 848х480@60к/с;

Ночная съемка: Есть;

Разрешение фото: 16MP (4608x3456);

Формат видеофайла: H.264 MPEG-4 AVC/.MOV;

Циклическая запись: Есть;

Механический ИК-фильтр: Есть;

Датчик удара (G-sensor): Есть (с настройкой чувствительности);

Встроенная память: 32GB;

Функции: Последующая запись (сек) / Детектор движения / HDR (высокий динамический диапазон) / WDR (широкий динамический диапазон) / Отключение записи звука горячей кнопкой / Предварительная запись (сек)

Входы/Выходы HDMI / miniUSB;

Аккумулятор 1950 мАч / + сменный аккумулятор;

Автономная работа до 8 часов X2 АКБ;

Рабочая температура: -40 - +60 °C;

Габариты устройства: 85x62x31 мм;

Вес устройства: 165 г;

Страна производитель: Гонконг;

PTT кабель для KENWOOD / для MOTOROLA

Степень защиты: IP57;

Лазерный целеуказатель: Есть;

Угол обзора: 140°;

Встроенный динамик; Есть:

Защита записи: Есть;

Штамп даты: Есть;

Персональный видеорегистратор КАРКАМ КОМБАТ 2;

Адаптер питания 220в;

АЗУ в прикуриватель автомобиля;

USB кабель для ПК;

Крепление на одежду прищепка;

Инструкция по эксплуатации.


Персональный видеорегистратор КАРКАМ КОМБАТ 2 [арт. 2722]