Руководства, Инструкции, Бланки

образец табеля учета рабочего времени эксель img-1

образец табеля учета рабочего времени эксель

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Табель рабочего времени образец эксель > - предложим вам мануал

Табель учета рабочего времени в Excel


Программа бухсофт: зарплата и кадры. Попытайтесь пользоваться поиском по сайту: программы для новейшей отчетности в пфр, ифнс: программа бухсофт онлайн, фсс. Электронная отчетность через веб за 2938 руб. Программа для подготовки и тестирования отчетности в пфр, ифнс и фсс. Бухгалтерская онлайн программа с функцией подготовки, тестирования и отправки отчетности. Сзв - о преимуществах. Бухгалтерия на програмках бухсофт: доступные условно - бесплатные онлайн программы для автоматизации бухгалтерского учета компании, форум, отличия от 1с бухгалтерии, бизнесменов и бизнеса, страничка которую вы ищете, серия бухгалтерские программ бухсофт - это программы для бухгалтерии малых и средних компаний и бизнесменов, не найдена. Учетная политика на 2016 год. Серия бухгалтерские программ бухсофт - это программы для бухгалтерии малых и средних компаний и предпринимателей.

Табель рабочего времени образец эксель

Табель рабочего времени образец эксель

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 07.06.2014
Пользователь №: 19405
Спасибо сказали: 0 раз(а)

табель рабочего времени образец эксель

Другие статьи

Табель учета рабочего времени

В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.

Внимание! У вас установлена устаревшая версия браузера: Opera 10.0.

Использование устаревшей версии браузера потенциально опасно и может привести к некорректному отображению сайта.
Обратите внимание на то, что мы не проверяем работоспособность и не поддерживаем корректную работу сайта в устаревших версиях браузеров.

Что же делать?
Вы можете самостоятельно или с помощью системного администратора вашей организации
скачать бесплатно и установить один из популярных современных браузеров:

Табель учета рабочего времени

Помогите,пожалуйста
Такой вопросик У нас круглосуточный режим работы. Продавец помимо основной ставки оформлен еще на 0,5 ставки-внутреннее совместительство.В феврале отработал он 240час(10смен по 24час),норма раб.вр.-160ч.В табеле учета раб. времени
необходимо разбить время. Можно ли на 1 смену: 16ч- на ставку и 8ч. на 0,5ст. Или нужно как-то по-другому. Помогите,если сталкивались

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Если у Вас сменный режим работы (либо суммированный учет рабочего времени) - то имейте ввиду, что продолжительность смены не должна превышать 12 часов (ст.ст. 125-126 ТК). Почему бы Вам не поставить в табеле не 10 смен, а, скажем, 14 смен по 11-12 часов по основной работе(чтобы в итоге получилось 160), и те же 14 смен по 5-6 часов (всего 80) по совместительству. Понимаю, что не соответствует действительности, но что поделаешь. Лично я делаю именно так. Кстати, у меня есть бланк табеля в Excel, чтобы легче считать было общее количество часов. Если хотите могу выслать на E-mail.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Спасибо, Elen, что откликнулись Не могу,т.к. в конце рабочего дня продавец оформляет ПКО( видно,что он отработал 10 смен, а не 14)Еще: согласно Постановлению СовМина №170 продолжительность смены нам разрешена свыше 12ч, но не более 24ч. Просто мне необходимо разбить кол-во часов на основную ставку и на 0,5 ставки(я так понимаю,если продолжительность смены может быть до 24ч, то можно сделать как я писала. А за бланк табеля буду очень признательна.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

бланк табеля есть у нас в Обмене документами. http://kadrovik.by/shared-docs/

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?

За ссылку спасибо! Леся, а может вы могли бы как-то прокомментировать мой вопрос.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

По внутреннему совместительству учет рабочего времени ведется отдельно от основной должности (профессии). Т.е. если работник оформлен в организации еще и на внутреннее совместительство, то по нему необходимо вести два табеля: один - учет отработанного времени по основной профессии, второй - учет рабочего времени по профессии на условиях внутреннего совместительства. Если бы Вы изначально так поступили, подобного вопроса у Вас не возникло бы.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!

бланк табеля есть у нас в Обмене документами. Очень за вас рада. Только у меня получше - с формулами и прочими заморочками

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

бланк табеля есть у нас в Обмене документами. Очень за вас рада. Только у меня получше - с формулами и прочими заморочками а мы-то как за вас радЫ. только стОит ли так заморачиваться.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?

А как я за Вас всех рада. Уважаемый Parkhim, в табеле в 1-й строке я учитываю время по основной профессии, а во 2-й- по внутреннему совместительству. Но фактически работник оформлен на 1,5 ставки, чтобы не было переработки.Просто необходимо правильно разбить отработанные часы(выполняет он одну и ту же работу как на ставку, так и на 0,5ст. в одном и том же объекте) Ну помогите же, люди.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Cпасибо,Леночка. Получила Ваш табель.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться .

Порталы для специалистов
  • Бухгалтеру
  • Экономисту
  • Юристу
Наши партнеры

Повышение квалификации специалистов кадровых служб, тематические семинары. Тел. 209-59-59

Проводите ли вы экспертизу ценности документов?

На ваш взгляд, влияет ли тарифная система оплаты труда на мотивацию работника?

Как вы ориентируетесь в мире HR-показателей?

На какой срок продлеваются контракты в Вашей организации?

Образец табеля рабочего времени эксель

Образец табеля рабочего времени эксель - сегодня обновлено.

В бухгалтерию его обычно предоставляют дважды: перед начислением аванса, а затем перед начислением зарплаты. Просте зазначення походження товару - будь-яке словесне чи зображувальне. Табель стабильно ведется назначенным и уполномоченным лицом, причем, должен существовать только один экземпляр, который подписывает руководитель. Нужно чтобы когда "к" выпадает на выходные это не считалось в общих отработанных днях. Первый столбец первого раздела «Учет рабочего времени» содержит порядковые номера персонала. Для такого анализа можно скрыть сгруппированные ячейки по расчету рабочего времени. Товарищи Гуру, доброго времени суток! Хотя многие почему-то предпочитают плакать над несостыковками в табелях: Александр: Roman: Да при автоматизированной системе человеческий фактор - как ошибки заполнения практически исключен, но обмануть автоматизированную систему можно - берем карточку коллеги и отмечаем свою и чужую, так что это тоже не панацея. В качестве примера мы заполнили бланк Т-13, скачать заполненный образец табеля можно по ссылке в конце статьи. Табель учета времени по форме Т-12 используется в следующих случаях: - для учёта использования рабочего времени работниками организации, независими от их категории; - для контроля за соблюдением работниками установленного режима рабочего времени; - для получения данных об отработанном времени; - для расчёта заработной платы.

Информацию берем из личных карточек работников. Ведение табеля осуществляется как в электронной форме, так и в бумажной, причем последняя форма обязательна. Прочитала кучу примеров, но так и ничего не поняла. Есть табель,вроде бы всё работает, но хочется чтобы автоматически уменьшались часы работы в предпраздничные дни. Все в зависимости от данных в столбцах C:AG. Ячейка «Отчетный период» содержит диапазон с 1-го по последнее число месяца. Вручную проставляем прогулы, отгулы и т. Порядок заполнения табеля Т-12 можно посмотреть в. где можно скачать бланк данной формы и образец заполнения.

автоматизация заполнения табеля учета рабочего времени - отличный вариант.

Формула работает как часы. Без табеля сложно спланировать деятельность предприятия и провести анализ финансово-хозяйственного состояния. Разберем подробнее как работает файл Начальные данные и ежедневное заполнение. Описание проблем в прикреплённом файле. Где AW25:DA25 — диапазон, первая и последняя ячейки ряда с количеством часов. «Табель учета рабочего времени бланк» можно запросто скачать в приложении, но помимо самого бланка, важно уметь его заполнять. Добрый день хочу вас попросить, помогите мне, пожалуйста, без вашей помощи не как не справлюсь образец табеля. и суть вопроса приложила. Остался не решенным вопрос с отпуском по уходу за ребенком, помогите, жду. В графах 7-9 заносятся кодовые обозначения видов оплат и соответствующего количество часов, а также корреспондирующий бухгалтерский счет.

Я плохо еще владею этой темой. Заходила не раз на форум, но не могу найти подходящей формулы для моего табеля я его скачала с форума :shuffle. немного преобразовала извените. Печатать документы с изображением подписи и печати. Несколько месяцев пользуюсь Excelем по работе,наткнулся на такую вот проблему: У меня есть общий график работы моих сотрудников, причём многие работают в разных режимах день-ночь,два-подва,четыре через два Людей работающих в день-ночь, в графике я обозначаю как "D" и "N" Людей работающих только утро как "Y"; Как Вечер - "L" Вопрос такой: Какая нужна формула для того чтобы из общего графика выбирало только тех людей, которые работают именно сегодня. Как и. трудовые ресурсы суть рабочее время необходимо анализировать и учитывать. Функция «СЧЁТЕСЛИ» подсчитывает количество непустых ячеек в том диапазоне, который задан в скобках. Скачать: Бланк табель учета рабочего времени Т-13 составляется в единственном экземпляре лицом, имеющим полномочия учета и контроля рабочего времени работников предприятия или организации с указанием заполняющего лица и его подписью. Есть еще программы которые на экране монитора высвечивают фотографию отмечающегося.

Потом «зацепить» ее за правый нижний угол и провести по всей строке. Остался не решенным вопрос с отпуском по уходу за ребенком, помогите, жду. Итог отработанных дней не включает выходные, командировки, больничные, прогулы сотрудников, т. ПКПМ 0708 Отпуск:-основной оплачиваемый;-дополнительный оплачиваемый;- дополнительный оплачиваемый в связи с обучением;- сокращение рабочего времени в связи с обучением с сохранением частичной зарплатой;- дополнительный неоплачиваемый в связи с обучением;- по беременности и родам;- по уходу за ребенком до его 3-х летнего возраста;- неоплачиваемый, предоставляющийся по разрешению руководства;- неоплачиваемый, предусмотренный законодательством;- ежегодный дополнительный без сохранения зарплаты. Я перерыла все форумы, вы многое знаете, надеюсь, что вы поможете. БТ 1920 Сокращение рабочего времени, предусмотренного законодательством ЛЧ 21 Вынужденный прогул по причине увольнения, перехода на другую работу ПВ 22 Невыход по причине общественных или государственных обязанностей Г 23 Прогулы по неуважительной причине ПР 24 Режим неполного рабочего времени по решению руководителя НС 25 Выходные и праздничные дни В 26 Дополнительные оплачиваемые выходные ОВ 27 Дополнительные неоплачиваемые выходные НВ 28 Забастовка, осуществленная в порядке законодательства ЗБ 29 Неявки по непонятным причинам НН 30 Время простоя:-по вине работодателя;-по причинам, не зависящим ни от сотрудника, ни от работодателя;- по вине сотрудника РПНПВП 313233 Отстранение от работы, предусмотренное законом:-с сохранением оплаты;-без сохранения оплаты НОНБ 3435 Приостановка работы по причине задержки зарплаты НЗ 36 Программы для ведения табеля учета рабочего времени Для заполнения табеля на компьютере существует множество программ, которые можно заказать в интернете. Она имеет возможности для ведения учета: рабочего времени; ночных рабочих часов; дневных рабочих часов; времени нетрудоспособности сотрудника; отработанного времени в периоды выходных и праздников; прогулов; недоработки или переработки.

В таблице для каждого работника необходимо указать все его явки и неявки или только неявки. Столбец OP — Учитываются ли переработки. Суть вот в чем раньше у меня определенные группы людей смены были закреплены за определенным мастером каждый мастер отдельный листок было удобно проверять но теперь для меня задача усложнилась они теперь все вместе и в алфавитном порядке можно ли как не будь их сгруппировать и закрепить по сменам для проверки а потом возвращать в первоначальный вид? В предлагаемом файле можно написать формулу которая бы учитывала, если работник в этот период был на рабочем месте то 1 час из его табельного времени вычитается. Есть еще программы которые на экране монитора высвечивают фотографию отмечающегося.

Прогул буквенное обозначение — ПР ставится на основании акта об отсутствии на рабочем месте. В нашей комнании нужно, чтобы учитывались, рабочии дни, даже если стаит командировка, но в выходные дни не должно считать. В графе «Дата составления» устанавливаем функцию СЕГОДНЯ. Данные вносятся каждый рабочий день. Если надо что-то другое - то объясните понятно. Табель рабочего времени в excel Excel Works Solutions Табель рабочего времени в excel - Excel Works Solutions Сегодня я хотел бы предложить свой вариант такой полезной штуки, как табель рабочего времени в excel. В 5-й указывается фактически отработанные дни и часы в первой половине месяца, в 6-1 за полный месяц. Есть табель в котором есть рабочие часы по 8 сн. 9 су и 10 св часов.

Образец табеля учета рабочего времени эксель

Уроки Microsoft Excel

Работа с таблицами Excel Электронный табель учета рабочего времени

Табель не является обособленным документом: на основе содержащихся в нем данных производится расчет заработной платы, этот документ обычно связывают с базой данных сотрудников, а также с ведомостью расчета заработной платы.

На практике существует множество разновидностей табелей, вряд ли вам удастся встретить одинаковые табели на разных предприятиях. Табель разрабатывается специалистами предприятия и тиражируется на копировальных аппаратах для дальнейшей обработки информации об использовании рабочего времени. Как правило, заполнение табеля выполняется вручную. Только после этого информация попадает в компьютер для последующих расчетов. Такая организация учета требует дополнительного времени, и чем больше предприятие, тем значительнее потери.

Понятие табеля

Табель представляет собой именной список сотрудников подразделения (например, цеха, отдела, участка), в котором учитывается отработанное каждым сотрудником время. В табель заносятся данные о каждом дне, а в качестве итога подсчитывается время за месяц.

Табель обычно включает такие реквизиты, как цех (отдел), бригада, фамилия, имя, отчество, профессия (должность), табельный номер и т. д.

При использовании электронного табеля работа автоматизируется за счет ввода соответствующих формул в ячейки, где должны производиться вычисления.

Учет использования рабочего времени в табеле осуществляется либо методом сплошной регистрации, согласно которому для каждого лица фиксируется время прибытия, опоздания и т. д. либо путем регистрации отклонений (опозданий, неявок и т. п.).

Для учета того, как используется рабочее время служащими всех категорий, для контроля за соблюдением ими установленного режима, с целью получения данных об отработанном времени, для расчета заработной платы, составления отчетов о проделанной работе применяются типовые формы табелей, разработанные государственными органами (например, министерством статистики).

Иллюстрированный самоучитель по Microsoft Excel 2002 › Электронный табель учета рабочего времени › Создание бланка табеля

Иллюстрированный самоучитель по Microsoft Excel 2002 Создание бланка табеля. Заполнение области ввода.

Первый этап – создание бланка для табеля на рабочем листе электронной таблицы. Сформируйте систему заголовков табеля, как показано на рис. 7.1.

Данные о сотрудниках (фамилии и табельные номера) могут быть введены одним из трех способов:

  • с клавиатуры;
  • путем копирования из других электронных документов (например, из табеля за прошлый месяц);
  • с помощью формул, позволяющих взять информацию из других таблиц.

Третий способ будет рассматриваться при создании однострочного табеля. Сейчас же мы предполагаем, что данные вводятся с клавиатуры.

Процесс форматирования рассматривался в предыдущих главах и не должен вызвать затруднений.

Для столбцов C:AG необходимо подобрать такую ширину, чтобы в строке 6 дни месяца отображались полностью как на экране монитора, так и при выводе на печать. Для достижения желаемого результата выделите столбцы C:AG и поэкспериментируйте с полем Ширина столбца одноименного диалогового окна.

Заполнение области ввода

Область ввода табеля занимает ячейки C12:AG23 (рис. 7.1). Для каждого сотрудника отведено две строки: в нижней указывается количество часов, отработанных в ночное время, а в верхней осуществляется ввод остальных данных. Информация может быть представлена в числовом (количество отработанных часов) или текстовом виде. Текст (обычно одна или две буквы) является условным обозначением, например: "к" – командировка, "от" – отпуск, "у" – учебный отпуск, "б" – дни временной нетрудоспособности, "п" – дни неявки на работу по неуважительной причине, "в" – выходные дни.


Рис. 7.1. Область ввода двухстрочного табеля

Одним из главных параметров в табеле является период его заполнения: год, месяц и дни. Эти сведения располагаются в шапке табеля.

Указание в формулах только адресов ячеек с этими параметрами усложняет создание и понимание формул. В Excel предусмотрена возможность присвоения имен как ячейкам, так и целым диапазонам. В частности, целесообразно назначать имена ячейкам, предназначенным для указания года, месяца и числа месяца.

Для присвоения имени ячейке, в которую введено название месяца, поместите табличный курсор в ячейку AF3 и активизируйте команду Вставка › Имя › Присвоить или нажмите комбинацию клавиш CTRL + F3. В результате отобразится диалоговое окно Присвоение имени (рис. 7.2). Введите в соответствующее поле имя (например, Месяц). В поле Формула будет сформирована запись, указывающая, какой ячейке присваивается имя:

Завершите операцию присвоения имени нажатием на кнопку ОК и закройте диалоговое окно.


Рис. 7.2. Диалоговое окно Присвоение имени

Присвойте имя ячейке AJ3, в которой указан год, а также диапазону C6:AG6, где приведены числа месяца. Когда имя назначается диапазону ячеек, последовательность действий та же, только выделяется не одна ячейка, а весь диапазон.