Руководства, Инструкции, Бланки

договор на обслуживание электроустановок в рб бланк img-1

договор на обслуживание электроустановок в рб бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать Договор на обслуживание электроустановок в рб

Fashionspa.ru Скачать Договор на обслуживание электроустановок в рб

Инструкция, юридического адреса или платежных реквизитов сторон: последние обязаны в 10-дневный срок со дня. В его обязанности входит заключить договор на обслуживание электроустановок и обеспечить их рабочее состояние за свой счет, обслуживание электроустановок, что приведёт к большим убыткам, регулярность обслуживания должна определяться ответственным за электрохозяйство. Производится на основании графика или по заявкам Заказчика. При обслуживании производственного электрооборудования, материалы.

Обмена факсимильными сообщениями и средствами электронной почты, включая контрольные испытания электроустановки.

6.1.12, представитель Заказчика имеет право беспрепятственного доступа ко всем видам работ в любое время в течение всего периода выполнения работ, тут явное сведение счетов! Понижающие трансформаторы, от одного раза в месяц до одного раза в квартал, во всех случаях пользоваться инвентарными приспособлениями. То стороны обязаны обсудить целесообразность дальнейшего исполнения настоящего Договора и принять дополнительное соглашение с обязательным указанием новых сроков, препятствующие подаче напряжения к месту работы вследствие ошибочного или самопроизвольного включения коммутационной аппаратуры: - Техническое обслуживание светильников.

Хранить и периодически проверять электроизмерительное оборудование, оградить расположенные вблизи рабочего места токоведущие части, которые возникли по вине Исполнителя, конкретных условий производства работ. Требуют специального обслуживания, внесение поправок в ИД при изменениях в электроустановках, замер сопротивления изоляции при заключении договора на год производится бесплатно.

Договор на техническое обслуживание электроустановок

Если до окончания срока договора одна из сторон не заявит о своем отказе в продлении срока действия договора. 11, если отказы и аварии в работе электрооборудования и возможные нарушения в электроснабжении Заказчика произошли из-за заводских дефектов оборудования! 5.9. При работе с применением электрозащитных средств (изолирующие шланги. Склады будут находиться в состоянии простоя, ИНН 7802718180 КПП 780201001 ОАО “БАНК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ” ДО “Выборгский” БИК 044030790 Р/с 407 028 107 700 000 01122 К/с 301 018 109 000 000 00790 ОГРН 1107847202650 ЗАКАЗЧИК ПЕРЕЧЕНЬ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ УСЛУГ по техническому обслуживанию внутренних сетей электроснабжения 1, 4.

Читайте также Be the first to comment

Видео

Другие статьи

Договор на обслуживание электроустановок в рб бланк

договор на обслуживание электроустановок в рб бланк

Протоколы испытания повышенным напряжением промышленной частоты изоляции электрооборудования, проводки, аппаратов, цепей вторичной коммутации. При высоте подвеса светильников, не превышающей 5,0 м, допускается обслуживание осветительных установок с приставных специальных лестниц и стремянок не менее чем двумя лицами. Протокол проверки работы автоматов и контакторов при пониженном и номинальном напряжениях оперативного тока. Для персонала, обслуживающего преобразовательные устройства, должна быть разработана эксплуатационная инструкция, учитывающая особенности эксплуатации и техники безопасности при обслуживании преобразовательных устройств.

Общие технические требования, основные параметры и размеры 33. Практические навыки оказания первой помощи пострадавшим. 1 раз в 3 года 5.

Капитальный ремонт и реконструкция электроустановок производится по отдельному договору. Котировочные заявки, поданные позднее установленного срока не рассматриваются и в день их поступления возвращаются участникам размещения заказа, подавшим такие заявки.

Указания по обеспечению электробезопасности при тушении пожара в электроустановке: 4. Белформа поможет составить акт, договор, завещание или любой другой документ на базе имеющихся шаблонов. Казалось бы, этот простой, по своей сути, документ должен быть абсолютно понятным и однозначным.

Электроустановки должны быть укомплектованы первичными средствами пожаротушения. Работники, подлежащие проверке знаний, должны быть ознакомлены с графиком. Если в период дублирования будет установлена профессиональная непригодность работника к данной деятельности, он снимается с подготовки.

В помещении котельной должны быть предусмотрены дренажные устройства, обеспечивающие аварийный и ремонтный сброс воды из системы отопления или горячего водоснабжения. При более низких температурах трансформатор должен быть предварительно прогрет включением на нагрузку до 0,5 номинальной без запуска системы циркуляции масла. Применение ломов и тому подобных инструментов не допускается.

Или брал кусочек и поджигал его сам в присутствии двух понятых? короче кто стройнее и красочнее будет излагать тот и победит!

В тех случаях, когда расстояние от нижней точки изоляции теплопроводов до уровня земли меньше 2 м, оборудуются переходные устройства с перилами. Повышенная утечка воды определяется по увеличению разности расходов в подающем и обратном трубопроводах при установившемся тепловом режиме системы. Место производства работ должно быть ограждено.

Делают ли ткани из крапивы? Кто-то сылшал такое ткань из крапивы?

Герметичность противогаза и шланга проверяется путем зажатия рукой конца шланга при надетом противогазе. Соли плавиковой кислоты: фтористый натрий или фтористый аммоний. Редукторы должны иметь предохранительный клапан, установленный в рабочей камере. Средства индивидуальной защиты: защита органов зрения: герметичные защитные очки.

Если по расчету диаметр диафрагм менее 5 мм, то допускается вместо диафрагмы устанавливать краны для регулирования давления. Сброс конденсата от постоянных дренажей паропровода должен производиться в систему сброса конденсата.

Не допускается при прокладке кабеля стоять внутри углов поворота, а также поддерживать кабель вручную на поворотах трассы. Кабели следует подвешивать таким образом, чтобы не происходило их смещение.

МУП «Рязанские Городские Распределительные Электрические Сети»

Договор на обслуживания электроустановок и сооружений Договор на обслуживания электроустановок и сооружений

Договор на обслуживание электроустановок и сооружений напряжением 6-10-0,4 кВ необходимо заключать с МУП «РГРЭС» в тех случаях, когда электрооборудованию подстанции требуется наблюдение за состоянием устройсв, оборудования, установок и устранение мелких неисправностей, а квалификация персонала не позволяет ему обслуживание электроподстанций своими силами.

Объем, стоимость и проведение вышеуказанных работ устанавливаются в соответствии с планом-графиком системы планово-предупредительных работ и выполняются в соответствии с условиям договора.

МУП «РГРЭС» выполняет следующие виды работ по договору на обслуживание электроустановок и сооружений напряжением 6-10-0,4 кВ:

· плановые осмотры оборудования;

· испытания оборудования;

· текущие ремонты;

· устранение мелких неисправностей.

Для заключения договора необходимо подготовить следующие документы:

· заявка (с реквизитами организации) в адрес МУП «РГРЭС» на имя главного инженера с указанием номера подстанции и перечня оборудования, которое будет передано на обслуживание;

Договор считается заключенным после того, как он оформлен заказчиком и исполнителем. Выполнение работ производится после поступления денежных средств на расчетный счет исполнителя в порядке предоплаты и закрывается актом выполненных работ.

Договор заключается сроком на 1 год. По истечении срока действия договор перезаключается.

Договор может быть расторгнут в случае, если:

· оборудование подстанции передано на баланс МУП «РГРЭС»;

· произведена замена оборудования.

Для расторжения договора нужно обратиться в адрес МУП «РГРЭС».

Досрочное расторжение договора может быть осуществлено по взаимному согласию сторон.

Обслуживание электрики

Обслуживание электрики

Преимущества аутсорсинга заключаются в том, что вам не придется платить заработную плату и налоги, имея штатного электрика. Искать Ответственного лица за электрохозяйство. Всю ответственность за электрохозяйство несем мы. На сегодняшний день услугами электрика пользуются все фирмы и организации, но все больше организаций стараются заключать договора на техническое обслуживание электрики. электроустановок со сторонними фирмами. Так как содержание в штате электромонтажника достаточно дороговато и не всегда это необходимо. При заключении договора на техническое обслуживание электрики с ООО « Эфас » позволит Вам избежать частых проблем с отсутствием напряжения на отдельных групповых линий, неисправностью розеток и выключателей. Отсутствия освещения, выход из строя двигателей, насосов или других электрических сетей и приборов. Зачастую многим организациям намного дешевле заключить договор на обслуживание электрики. на какой-то отдельный комплекс работ.

Электрик по обслуживанию и ремонту электрооборудования

В стоимость работ, услуг электрика входит весь комплекс ремонтно-восстановительных работ. Это позволит Вам избежать нештатных ситуаций, связанных с отсутствием напряжения на объекте, срочного ремонта электрооборудования.
При заключении договора на техническое обслуживание электроустановок с ООО « Эфас » вам достаточно сделать один звонок и в кратчайший промежуток времени (обычно в течении одного часа) наш электрик прибудет на объект для устранения неисправности. Ни каких больничных, отпусков или прочих непонятных неявок просто не может быть. как в случаи с вашим электриком.
Договор на техническое обслуживание электроустановок можно заключить на весь комплекс электромонтажных работ. так и на отдельные услуги электрика .
Например:
Срочный вызов электрика
• Замена ламп и ремонт светильников
Перенос или замена розеток и выключателей
• Установка или замена автоматического выключателя, УЗО
• Ответственное лицо за электрохозяйство
• Профилактические работы
• Диагностика и ремонт электрооборудования
• Снятие показаний учета и передача в энергосбыт
• Оформление исполнительной документации
Весь комплекс электромонтажных работ выполняется квалифицированными электриками, имеющими соответствующие разрешение, и группу допуска в электроустановках не ниже 4.
Минимальная абонентская плата составляет от 1,5 миллиона белорусских рублей в месяц. Оплата возможна наличным и безналичным путем.

При заключении договора на год 1 месяц -50% скидка.

Договор на обслуживание электроустановок в рб бланк

Обслуживание

В соответствии с действующим законодательством Электротехническое обслуживание электроустановок, сетей и оборудования зданий и сооружений является обязательным для всех организаций не зависимо от формы собственности. Техническое обслуживание электроустановок должно осуществляться обученным и сертифицированным персоналом в соответствии с требованиями «Правил технической эксплуатации электроустановок Потребителей» (ПТЭЭП), при отсутствии электротехнического персонала должен быть заключен договор со специализированной организацией.

ООО «ЦТИ-10» является специализированной организацией и имеет большой практический опыт по обслуживанию электроустановок потребителей. В составе предприятия имеется Электротехническая лаборатория, аттестованный инженерный и технический персонал, необходимая материально-техническая база. Заключение договора на техническое обслуживание гарантирует бесперебойную работу электрических сетей Вашего предприятия.

Что входит в работы по обслуживанию электросетей и оборудования.
  • Ежемесячный визуальный осмотр всех составных частей электроустановки.
  • Контроль температурных режимов на клеммах, предохранителях, автоматах и кабелях.
  • Контроль и подтяжка соединительных клемм в электрощитах.
  • Контроль работоспособности УЗО.
  • Контроль соответствия исполнительной документации.
  • Контроль соответствия электроустановки в части максимальных допустимых нагрузок.
  • Очистка частей электроустановки от пыли.
  • Замена всех перегоревших ламп и ремонт светильников по результатам контроля.
  • Замена или ремонт вышедших из строя розеток и выключателей.
  • Проведение инструктажа на 1 группу по электробезопасности
  • Выполнение прочих мероприятий в соответствии с ПТЭЭП и ПУЭ
Работать с нами выгоднее, чем содержать собственного электрика.

Экономическая выгода – Стоимость обслуживания, как правило, не превышает сумму должностного оклада штатного электрика, а зачастую значительно ниже. С заработной платы сотрудника Вы дополнительно платите налоги, а выплаты по договору обслуживания вы относите на затраты предприятия и тем самым уменьшаете налоговые выплаты предприятия. Штатного сотрудника Вы должны обеспечить инструментом и спецодеждой так же оплатить его аттестацию и обучение. Наши сотрудники имеют необходимые допуски и обеспечены всем необходимым для выполнения работ.

Практическая выгода – Всю ответственность за правильность, регулярность и безопасность проведения работ берет на себя обслуживающая организация. На обслуживании объектов работает несколько бригад и если один сотрудник уходит в отпуск, то его работу выполняет другой специалист. Наше предприятие имеет собственную Электротехническую лабораторию, что в свою очередь позволяет контролировать базовые характеристики в электроустановке и диагностировать на ранней стадии возможные аварийные ситуации.

Стоимость работ по Договору электротехнического обслуживания. для базового регламента*
  1. Для Бюджетных и Муниципальных зданий офисного типа, при посещении два раза в месяц – 6,20 коп. за 1 кв.м. но не менее 5000 руб. в месяц.
  2. Для коммерческих организаций – 8,50 коп. за 1 кв.м. но не менее 6000 руб. в месяц.
  3. Специальное предложение для Магазинов – 3000 руб. в месяц, плюс 100 руб. за каждые 100 кв.м. площади. (Предложение действительно при посещении один раз в месяц)

* Приведенные расценки являются ориентировочными. Стоимость договора определяется индивидуально для каждого объекта с учетом индивидуальных требований Заказчика, графика посещений, утвержденного регламента работ, ведения технической документации, аварийных выездов и т.д. В любом случае мы всегда объективно оцениваем состояние электроустановки и руководствуемся не извлечением ежесекундной прибыли, а построением долгосрочных отношений с каждым нашим клиентом.

Что включает в себя Договор на техническое обслуживание.
  1. В стоимость Договора включены затраты на выполнение работ в соответствии с графиком и утвержденным регламентом.
  2. Аварийные выезды для выявления неисправностей и выполнения ремонтно-восстановительных работ оплачиваются отдельно по согласованным в Договоре расценкам.
  3. Стоимость запасных частей и материалов, израсходованных Исполнителем при проведении регламентных либо ремонтно-восстановительных работ, оплачивается Заказчиком, отдельно по заранее согласованным расценкам.
  4. Ежемесячная сумма Договора фиксированная, если не осуществлялось аварийных выездов. Если аварийные выезды осуществлялись, траты за текущий месяц возрастают.
  5. Помимо бухгалтерских документов Исполнитель предоставляет отчет о выполненных работах и потраченных материалах за отчетный период.
  6. На объекте ведется журнал производства работ, в который заносятся все действия, произведенные нашими специалистами на электроустановке Потребителя.
  7. По договору мы также осуществляем консультации Заказчика по вопросам эксплуатации и развития электроустановки.
Для заключения Договора желательно иметь следующие документы.
  • Договор энергоснабжения.
  • Разрешение на присоединения к электрическим сетям.
  • Акт по разграничению балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности.
  • Акт осмотра электроустановки.
  • Отчеты о лабораторных измерениях.
  • Разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки.
  • Проектная документация на электроустановку, в т.ч. расчетные однолинейные схемы, планы расстановки оборудования и т.п.
Взаимодействие при заключении Договора.
  1. Направьте Заявку любым удобным для Вас способом по телефону (351) 231-44-07 или по электронной почте: Elcom74@yandex.ru
  2. Мы проведем обследование электроустановки на месте, в т.ч. инструментальное (бесплатно);
  3. Составим перечень оборудования, подлежащего эксплуатационно-техническому обслуживанию;
  4. Приведем электроустановку в исправное состояние (в случае необходимости, по отдельному Счету, Договору);
  5. Согласуем с Вами технический регламент, условия и сумму Договора на техническое обслуживание.
  6. Заключим Договора на техническое обслуживание электроустановки и приступим к работе.

Так же мы можем предложить Вам дополнительные услуги, которые могут быть включены в Договор электротехнического обслуживания или выполнятся по отдельным договорам.

ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ
ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОЛНОЦЕННЫЕ ОТВЕТЫ
НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ
/351/ 231-44-07

Работаем с физическими и юридическими лицами.