Руководства, Инструкции, Бланки

кипацид инструкция по применению цена img-1

кипацид инструкция по применению цена

Категория: Инструкции

Описание

Кипацид инструкция по применению цена

Прежде, чем воспользоваться справочной информацией, вы должны принять условия информационного соглашения .

Кипацид - высокоэффективное средство для нормализации микрофлоры ротовой полости и желудочно-кишечного тракта.

Состав и форма выпуска:
Кипацид таблетки 0,6 г по 30 шт. в упаковке.
1 таблетка Кипацид содержит: ацидофильные лактобактерии антагонистически активных штаммов NK1, К3Ш24, 100аш, активность не менее 108 КОЕ в 1 г; лизоцим не менее 1 мг.

Фармакологические свойства:
Кипацид – это оригинальная биологически активная добавка к пище, в состав которой входят два высокоэффективных компонента: ацидофильные лактобактерии (ацилакт) из элитной коллекции штаммов Московского НИИЭМ им. Г.Н. Габричевского и ферментный компонент лизоцим.
Кипацид - источник пробиотических микроорганизмов и лизоцима для нормализации микрофлоры ротовой полости и желудочно-кишечного тракта.
Ацидофильные лактобактерии (ацилакт) – это культура живыхацидофильных лактобактерий из государственной коллекции штаммов Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского. Терапевтический эффект ацилакта заключается в антагонистическом действии против широкого спектра патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, что определяет корригирующее действие на микробиоценоз кишечника, ротовой полости и других слизистых оболочек. Ацилакт обладает способностью регулировать обменные процессы и повышать устойчивость организма к инфекциям.
Лизоцим – природный фермент, в высокой концентрации содержащийся в слюне, слезной жидкости и лейкоцитах. Биологическая роль лизоцима заключается в создании первого барьера на пути возможного проникновения болезнетворных микробов в организм. Фермент обладает способностью разрушать полисахариды, оболочки этих микроорганизмов, приводя к лизису (разрушению) бактерий. В медицине лизоцим применяется как антисептическое, противовоспалительное и иммуномрдулирующее средство.
Сочетание таких двух уникальных компонентов, как ацилакт и лизоцим в одной таблетке Кипацида, обеспечивает многократное усиление биологических свойств живой культуры ацидофильных лактобактерий и фермента. Если лизоцим разрушает преимущественно возбудителей гнойно-воспалительных заболеваний, то ацилакт подавляет деятельность условно-патогенной микрофлоры. Причем живые лактобактерий тут же занимают освободившуюся нишу в микробиоценозе кишечника, что способствует лечению дисбактериоза.
Все компоненты, входящие в состав Кипацида, строго соответствуют нормативной документации. Условия производства Кипацида соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

Показания:
Кипацид - новая высокоэффективная биологически активная добавка к пище, предназначенная для употребления в качестве общеукрепляющего средства у детей и взрослых:
  • дисбактериозы (высокоэффективное средство для нормализации микрофлоры ротовой полости и желудочно-кишечного тракта);
  • хронический фарингит, тонзиллит, частые ангины;
  • заболевания полости рта (стоматит, глоссит);
  • истощение, переутомление, повышенные физические нагрузки, состояния после перенесенных заболеваний.

    Способ применения и дозы:
    Взрослым рекомендуется принимать Кипацид за 30 минут до еды по 3 таблетки (рассасывать во рту) 3 раза в день регулярно в течение 14 дней.
    Детям с 12 лет рекомендуется принимать Кипацид по 1-2 таблетки (рассасывать во рту) за 30 минут до еды 3 раза в день регулярно в течение 14 дней.

    Противопоказания:
    Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

    Побочные эффекты:
    Возможны аллергические реакции.

    Особые указания и меры предосторожности:
    Не содержит генетически модифицированных компонентов.

    Условия хранения:
    Хранить в сухом месте при температуре не выше +10° в оригинальной упаковке.
    Срок годности 1 год. По истечению срока годности применению не подлежит.
    Условия отпуска из аптек - без рецепта врача.

  • Другие статьи

    Препарат Кипацид: инструкция по применению, цена, описание

    • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/views.module on line 879.
    • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
    • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
    • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 149.
    • strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 25.
    • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
    • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
    Кипацид: инструкция по применению, цена, описание.

    Формы выпуска и примерные цены на них

    тб фл. цена временно не известна

    Фармакологическая группа

    БАД общеукрепляющего действия

    Порядок отпуска препарата Кипацид

    Для покупки рецепт не требуется

    Смотрите также:

    ВНИМАНИЕ! Мы настоятельно рекомендуем посоветоваться с врачом прежде чем самостоятельно воспользоваться каким-либо лекарственным средством.

    Кипацид инструкция по применению цена

    Кипацид — описание, инструкция, цены Внимание! Предупреждение!

    Заявление об ограничении ответственности.

    Представленная в справочнике информация не является основанием для самолечения.
    Имеются противопоказания к применению и использованию, перед применением необходимо ознакомиться с оригинальной инструкцией по медицинскому применению, прилагаемой к данному препарату, и получить консультацию специалиста.
    Посетители сайта не должны использовать данную информацию в качестве медицинских советов и рекомендаций.
    Выбор и назначение лекарственных препаратов, а также контроль над их применением может осуществлять только врач, который всегда учитывает индивидуальные особенности пациента.
    Мы не несём ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате использования информации с данного сайта.

    Оставить комментарий Оставить комментарий Вы можете ознакомиться с отзывами о других лекарствах Описание лекарств

    Все лекарственные препараты в алфавитном порядке, с подробным описанием смотрите в разделе:

    Кипацид инструкция по применению цена

    Кипацид — иммуномодулятор, антисептик применяется при заболеваниях полости рта и гортани; новая высокоэффективная биологически активная добавка к пище, предназначенная для употребления в качестве общеукрепляющего средства при дисбактериозах, истощении, переутомлении, после перенесенных заболеваний, при повышенных физических нагрузках.

    Кроме того он может использоваться в качестве вспомогательного средства при комплексной терапии лечения заболеваний полости рта, острых и хронических фарингитах, хронических тонзиллитах и ангинах у детей и взрослых. Кипацид представляет собой комплекс двух высокоэффективных компонентов — лизоцима и ацилакта. Лизоцим – природный фермент, содержащийся в высокой концентрации в слюне, слезной жидкости и лейкоцитах.

    Биологическая роль лизоцима заключается в создании первого барьера на пути возможного проникновения болезнетворных микробов в организм. Фермент обладает способностью разрушать полисахариды, оболочки этих микроорганизмов, приводя к лизису (разрушению) бактерий. В медицине лизоцим применяется как антисептическое, противовоспалительное и иммуномрдулирующее средство.

    Кипацид представляет собой таблетки с плоской поверхностью бежево-серого цвета с мраморностью окраски и вкраплениями, с приятным запахом и вкусом.

    Применение. Взрослым рекомендуется принимать КИПАЦИД за 30 минут до еды по 3 таблетки 3 раза в день регулярно в течение 14 дней. Детям рекомендуется принимать КИПАЦИД по 1-2 таблетки за 30 минут до еды 3 раза в день регулярно в течение 14 дней.
    При фарингитах и ангинах таблетки сосут. В этом случае КИПАЦИД оказывает длительное лечебное воздействие на слизистую оболочку ротовой полости и миндалины.

    Скидки на Кипацид в аптеках Уфы

    Вы можете купить препарат в следующих аптеках: 'Городская клиническая больница № 21, МУ' . 'Флекс, научно-медицинский центр' . 'Городская клиническая больница № 18' . По нашим данным цена на препарат там наиболее низкая. Но мы все же советуем уточнить цену на Кипацид по контактным телефонам аптек. Цена на препарат Кипацид может существенно отличатся в разных аптеках.

    Мы настоятельно рекомендуем перед началом лечения препаратом Кипацид проконсультироваться с лечащим врачем. Помните, что показания к применению лекарства может определить только врач.

    Как Похудеть. Японская Диета. Для получения полной инструкции по применению препарата Кипацид нажмите на ссылку Инструкция к применению Кипацид

    Оставьте отзыв

    Если Вы применяли данное лекарство при лечении, мы будем благодарны за Ваш отзыв на Кипацид.

    Мы будем признательны, если Вы сообщите в аптеке, что данные по цене на препарат Кипацид Вы получили на нашем сайте.