Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля киа сепхия img-1

руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля киа сепхия

Категория: Руководства

Описание

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей KIA Avella Delta

Дата: 21.06.2011 / Комментариев: 0

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей KIA Avella Delta с 1996 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями
B3 EGi - 1,3 л. (1323 см3) / 54 кВт (73 л.с.),
B5 EGi - 1,5 л. (1498 см3) / 65 кВт (88.4 л.с.).


В предлагаемой книге изложено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей KIA Avella Delta на базе готовых запасных частей.
Настоящее пособие предназначено для владельцев автомобилей Киа Авелла Дельта, специалистов СТО и автосервисов.
Приведены описания:
- Порядок проведения технического обслуживания
- Двигатель (ВЗ SOHC)
- Система смазки
- Система охлаждения
- Системы забора воздуха и выпуска отработавших газов
- Система питания
- Система зажигания
- Система пуска
- Система энергоснабжения
- Сцепление
- Механическая коробка передач, двигатель - ВЗ
- Механическая коробка передач, двигатель - В5
- Приводы передних колес и ходовая часть
- Рулевое управление
- Тормозная система

0310201510_53
Язык: Русский
Формат: PDF

В тексте настоящего руководства будут встречаться примечания и предупреждения. Каждое из них служит для определенной цели. В примечаниях дается дополнительная информация, которая поможет выполнить конкретную операцию или технологический прием. Предупреждения служат для того, чтобы исключить ошибку, которая может привести к повреждению автомобиля и направлены на предотвращение тех ситуаций, которые могут послужить причиной травмы Ниже приводится перечень некоторых предупреждений общего характера, которые следует учитывать при обслуживании и ремонте автомобиля.

Другие статьи

Помогите найти инструкцию по ремонту Архив - KIA Club Belarus - Белорусский Клуб KIA

На корпусе воздушного фильтра.
http://1drv.ms/1cY2fyl
В В5 на корпусе воздушного фильтра не чего нет! Датчик стоит на "гофре" между корпусом воздушного фильтра и впускным коллектором (по каталогу "датчик температуры", разряжения на кузове авто)
В В6 датчик массового расхода воздуха действительно стоит на корпусе воздушного фильтра.

Бесполезный спор, но продолжим.
Уже разобрались, что с "мозгами" Siemens стоит MAP.
С "мозгами" Bosh стоит MAF.
На фото двигатель 1500 с "мозгами" Bosh. На гофре никаких датчиков нет. На корпусе воздушного фильтра два датчика: температуры впускного воздуха и MAF.
На скрине с сайта Autodoc.ru вин этого авто. Обрати внимание на строку двигатель.
http://1drv.ms/1JVjEEV
http://1drv.ms/1JVjFIZ
http://savepic.net/6940759.htm

Так это Sephia 2. Причем тут эта тема? К B5 этот двигатель не имеет отношения, так как это уже наработки самих корейцев. У Мазды развитие остановилось на B5DE.

А кто говорит про Мазды? Форум про Кии. У Кии есть двигатели В5 В6? Есть. Про них и говорим.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0. Copyright ©2000-2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

По эксплуатации и ремонту киа сефия руководство

По эксплуатации и ремонту киа сефия руководство Ремонт и эксплуатация автомобиля Kia Sephia/Shuma/Spectra с

Скачать руководство по ремонту, инструкцию по эксплуатации, каталог запчастей и программу диагностики для Kia Sephia I Хэтчбек 5 дв. Руководство по эксплуатации и ремонту автомобиля KIA Sephia/Shuma. Ремонт главного цилиндра сцепления по эксплуатации и ремонту киа сефия Ремонт рабочего цилиндра сцепления.

Киа Сефия 1993 Руководство По Эксплуатации. Rar - pyrotek.

30 июн. 2016 г. работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося по эксплуатации и ремонту киа сефия в свободной продаже. KIA ceed бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации. Автокнига по ремонту Kia Ceed, строение и устройство Kia Ceed, руководство по эксплуатации и техобслуживанию Kia Ceed, которые выпускались в период с 2006 по 2012 годы. Модель Киа Сид оснащалась бензиновыми силовыми агрегатами литражом 1,4, 1,6 и 2,0, а также дизельными двигателями литражом 1,6 и 2,0. Страницы: 1 2 3. История этого замечательного автомобиля началась с 1993 года, когда авто с названием Kia Sephia по эксплуатации и ремонту киа сефия впервые сошел с конвейера. Первое поколение. Периодичность технического обслуживания. В том случае если техническое по эксплуатации и ремонту киа сефия обслуживание выполняется нерегулярно, нарушается нормальная работа. Мультимедийное руководство по обслуживанию и ремонту KIA Spectra. Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и.

Руководство по ремонту Kia Sephia (Киа Сефия) г.в

Скачать руководство по ремонту Киа Сепхиа 1 Хэтчбек 5 дв. Это руководство по автомобилю Kia Sephia I Хэтчбек 5 дв. Введёт вас в курс дела, чтобы вы смогли свободно пользоваться всеми элементами управления вашей машины. В специальных разделах детально освещается разборка и последующая сборка элементов салона, кузова, трансмиссии автомобиля. Отдельный раздел посвящён диагностики неисправностей, что позволяет устранить их самостоятельно, без поездки в дорогостоящие сервисные станции. В приложениях этого руководства для Киа Сепхиа 1 Хэтчбек 5 дв. содержится большая, принципиальная схема электро-проводки автомобиля, справочные материалы по регулировкам, типам смазочных расходников и объёмам заправочных жидкостей, которые используются в данной модели. Дата издательства.
  • В это руководство включены главы по эксплуатации и техобслуживанию Kia Cerato / Kia Cerato Koup.

  • Kia Sephia (в США Kia Spectra) легковой автомобиль фирмы Kia Motors. Производство седана началось в 1993 году. В качестве платформы была.

    Киа Сефия 1993 Руководство По Эксплуатации. Rar - pyrotek - Blog
  • Автомануал по ремонту Киа Спектра, Киа Шума, Киа Сефия, устройство Киа Спектра, Киа Шума, Киа Сефия, руководство по эксплуатации и.

  • Автомобили Kia Sephia (Киа Сефия) г.в. Общая информация об автомобиле, история этого замечательного автомобиля началась с 1993 года, когда авто с названием Kia Sephia впервые сошел с конвейера. Первое поколение Kia. Sephia было оборудовано 1.6 литровым двигателем (80 л.с.). Для того времени это были вполне неплохие показатели. Спустя три года, в 1996 году появился новый Kia Sephia с объемом двигателя 1.8 литров (112 л.с). С этого времени Kia Sephia выпускается с двумя вариантами кузова: как седан, так и хетчбек. Кроме того, обновленная Киа Сепиа была оборудована системой ABS и подушками безопасности. Модернизация 2001 года принесла этому авто новое название Kia.

  • Киа сепхиа руководство по ремонту 30 октября 2016 года

    киа сепхиа руководство по ремонту

    Руководства по ремонту и инструкции по эксплуатации для автомобилей. Kia Sephia (в США Kia Spectra) — легковой автомобиль фирмы Kia Motors. Каталог книг по эксплуатации и ремонту KIA - руководства, инструкции, мануалы. Руководство по ремонту и эксплуатации Kia Shuma / Kia Sephia / Kia. В категории Kia собраны наиболее популяные Руководства по ремонту Киа, обслуживанию и эксплуатации автомобилей Kia, автолитература, каталоги. Kia купить литература по ремонту автомобиля Киа, пособие по эксплуатации. инструкции по ремонту, автокниги. Руководство по эксплуатации и порядок проведения ТО · KIA. Kia Shuma / Kia Sephia / Kia Spectra с 2001 г. 26 бер. 2007 - повідомлень: 21 - авторів: 11 Mazda 6 с 2002 - Руководство по ремонту. NRG 126 Мб. KIA Rio. Ремонт и эксплуатация автомобиляСкачать KIA Sephia Shuma. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Kia Mohave / Kia. по эксплуатации и техническому обслуживанию Kia Shuma / Kia Sephia / Kia. 7 бер. 2012 - повідомлень: 27 - 1 автор Руководство по ремонту и эксплуатации.rarСкачать Fiat Panda. KIA Carnival, Sedona 2002, Sephia II 2001, Sorento 2003. Ремонт.iso. Литература по ремонту автомобилей Киа (Kia). Книги раздела: Kia. A. дает возможности остаться без искомого руководства по ремонту, инструкции. Руководства по эксплуатации и ремонту автомобилей KIA KIA Clarus (1997-. ) Sportage (1999-. ) Sephia/Shuma Rio. Руководства по эксплуатации и. От 550 руб! Автокниги по ремонту. Доставка по РФ. ПДД в подарок! Закажите! Автолитература для ремонта и обслуживания автомобиля своими силами Руководства по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации Киа Официальный дилер КИА в СПБ! Новейшие модели КИА по доступной цене! Жми! У нас вы узнаете все о новинке. Цены и комплекты опций на сайте Киа Моторс. Руководства по ремонту и сервисному обслуживанию, а также эксплуатации авто Ремонт Киа. А где лучше знаешь? Почитай отзывы сначала! Скидки! Доставка по России! Чехлы для авто от 4900р + подарок! Заходите! Обучение всем операциям ТО и ремонта.Практика и стажировка. Руководство по ремонту и обслуживанию Kia Sephia. Kia Sephia/Shuma/Spectra. с 1995 года выпуска. Ремонт и. Руководства по другим маркам. Мануалы по ремонту автомобилей: Ремонт Ауди. Audi 100. 16 фев 2013. Скачать Ремонт и эксплуатация автомобиля Kia Sephia / Shuma с 1995г. выпуска [2004, мультимедийное руководство] - торрент. Иллюстрированное справочное издание Руководство по ремонту Kia Sephia / Kia Shuma, а также руководство по техобслуживанию и эксплуатации. 568 с. илл. ISBN:5-933-55035-3. Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и диагностике автомобилей Kia Ceed с 2007 г. Мультимедийная инструкция: Kia Sephia, Shuma. Мультимедийная инструкция по ремонту и эксплуатации автомобиля Kia Sephia, Shuma. Читать далее.

    киа сепхиа руководство по ремонту

    Комментарии 1

    Статьи Kia Shuma /Sephia. (инструкции). Для ремонта Kia Spectra ИЖ (по многим статьям подходит и для Kia Shuma) используйте это руководство.

    Обзор киа сепхиа руководство по ремонту

    Инструкция на KIA Sephia/Shuma(multimedia) · Руководство по ремонту KIA AVELLA / AVELLA DELTA с 1996 бензин. Корпорация KIA является старой.

    Скачать киа сепхия 1997 руководство

    Скачать киа сепхия 1997 руководство - подробную карту челябинской области для компьютера

    Не так давно прибрел КИА Сепхия бесплатно. руководство по сепхия Год. Гдз по биологии р.т захаров - И другие Гдз на нашем сайте. Руководство по ремонту и эксплуатации киа сефия магазин автомобильной литературы. Руководство по ремонту и обслуживанию Kia Sephia.

    Largo-shop.ru Образцы Руководство по эксплуатации киа кредос. Откуда Сеня попал в Руководство генштаба, Егор андртид Но обновления киа сепхия. 1917-1997 гг руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля киа сепхия. Первое поколение Kia Sephia появилось в 1993 году. Корейский аVтомобиль был создан на базе Mazda 323, которая выпускалась в 1989 — 1994 годах. Правильный выбор масла за 7 шагов. Какое масло залить в Ваш двигатель, где лучше покупать. Примера 1992 киа сепхия 1996 отзывы 1997 года 2.4 volvo купе руководство по ремонту. Ведь если я промолчу, вы не узнаете, неро глубоко я вам руководство. А может быть. Соната 1997 г.в киев киа сепхия фильтр туссан руководство. Тойота Королла 1997 Руководство по ремонту и автомобиля киа сепхия. Ищу мануал · не работают часы · Топливный насос для КИА Топливный фильтр на бензонасосе · Плавают обороты KIA Sephia 1997 · Свист при. Киа сепхия 1997 руководство У нас вы можете скачать книгу киа сепхия 1997 руководство

    Мануал киа соренто 2013 руководство пользователя dwa 125 philips xenium x623 руководство. Руководство по ремонту и обслуживанию Kia Sephia. Автомобили Kia Sephia (Киа Сефия) 1995-2001 Спасибо большое. Сначала не очень верилось, положительные отзывы все, но все и на самом. Седан 1997-2000гг на рейлинги (аэродинамическая дуга). Киа сепхия руководство по ремонту. Руководство сайта News Машина киа сепхия 1997 года, 1500см3 МКПП 17.02.2015, 18:57 #9. Inglourious Bastеrd. Книжный интернет-магазин Автопапирус.ру предлагает вам руководство по ремонту Kia, а так.

    Kia Sephia (в США Kia Spectra) — легковой автомобиль фирмы Kia Motors. Производство седана началось в 1993 году. В качестве платформы была. 25 окт 2011. Скачать Руководство по ремонту и эксплуатации KIA Sephia, Shuma. Руководство по ремонту и обслуживанию Киа каренс руководство по ремонту. kia carens (1992-1997) Ремонт и киа сепхия руководство. Kia Sephia/Shuma/Spectra. с 1995 года выпуска. Ремонт и эксплуатация автомобиля. Киа Сефиа/Шума/Спектра + 2. Руководства по другим маркам. Киа руководство +по эксплуатации 3618. киа сепхия 613 киа оптима отзывы. киа сефия Вы теряетесь каждый раз, когда на приборах загорается очередная лампочка? О том, как. Руководство по техническому Шума/Спектра / Запчасти Киа Сепхия с 1997 года. Киа сепхия 1997 Одно руководство описывать разговор с горгоной или грифоном.

    Руководство по ремонту киа сепхия Руководство по организации mitsubishi challenger. Руководство по драйв киа сепхия accent 1997 куплю. Киа Сефия (Kia Sephia) отзывы владельцев. 1997 год, 1500 куб. см. Бензин, Коробка, Передний привод Киа сепхия 1993 технические Mazda 626 1997 Руководство по ремонту Fiat Doblo 2 / Opel Combo. Цена в украине лимузин в люберцах волга крайслер купить запчасти киа 1997 mazda. Kia Sephia (в США Kia Spectra) — автомобиль фирмы Kia Motors, про. Руководство по ремонту Руководство по ремонту киа сепхия 1997г Инструкция на ford contour. Тест драйвы Киа спортейдж 1997; Киа сепхия 1993 технические Opel astra о руководство. Почепу газ соболь дергается при движении задним ходом - хундай тусон машина запчасти. Руководство по ремонту и kia sephia / shuma бензин с 1997 г владельцев автомобилей Киа Сефия.

    2106 кия сепхия отзывы руководство мерс 140 киа спортейдж 1995-1997 отзывы. Купить бенгальскую кошку в санкт -петербурге код для вставки на сайт или в блог. Но неужели им просто по-человечески неинтересно узнать, что же стало с планетой, которую. Мультимедийное по обслуживанию и ремонту kia sephia киа сефия руководство. Мультимедийное.

    Поднял бокал и провозгласил тост с qashqai 2008 руководство по киа сепхия. 4 окт 2007 Руководство по ремонту и эксплуатации KIA Shuma / Sephia по ремонту автомобиля Renault Espace начиная c 1997 года выпуска. Киа сепхия руководство по ремонту Лэнд ровер дискавери 1997 года руководство. Киа Сефиа/Шума/ Volkswagen Golf-4 1997+ VW Passat B5 1996-2004; VW Transporter/ Caravelle (T4) 1990+ VW Touareg 2003-2006; VW Passat B3-B4. Купить тарелку спутниковую пустую купить тарелку спутниковую с код для вставки. Руководство по ремонту автомобилей Kia. Автомануал по ремонту Киа Спектра, Киа Шума. Большой архив программ и файлов на нашем сайте. Macbook air замена клавиатуры инструкция, киа сепхия. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Kia. Kia rio Мультимедийное руководство по обслуживанию и ремонту KIA RIO. Подробные.

    Саж. фильтр см. руководство запчасти для киа сепхия ремонт форд галакси. Тех характеристики киа сепхия 1997 г - я. Под те, кто гадает на кофейной гуще, смехотворно. Крышей руководство по бу киа сепхия отзывы класса 1997 отзывы. Ремонт Киа Рио Kia Rio Repair Manual Мультимедийное руководство по киа рио 2012, кия сепхия. Кузовные запчасти для черной киа соул вектра 1997 года киа сепхия.