Руководства, Инструкции, Бланки

демонтажная ведомость образец img-1

демонтажная ведомость образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

404 - Категория не найдена

404 - Категория не найдена

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:

  1. просроченная закладка/избранное
  2. поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
  3. пропущен адрес
  4. у вас нет права доступа на эту страницу
  5. Запрашиваемый ресурс не найден.
  6. В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:

Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже.

Категория не найдена

Другие статьи

Смета на демонтаж здания образец - Последние файлы

Смета на демонтаж здания дома связи -

железные фермы и конструкции, от 20000 руб. верно составленная смета на деустановка позволит верно представлять возможному заказчику, будь это юридическое лицо, либо физическое, во сколько смета на реконструкцию котельной.

отыскиваете смета на деустановка строения железобетонного эталон и никак не ссможете отыскать. 3968, смета на установка строения на установка.

Смета на демонтаж здания - примеры смет - проект и строительство -

Может кто сбросит смету примерную на деустановка вентиляции. Центрально черноземный учебный комбинат - спец учебная организация, которая помогает работникам стать высококвалифицированн.

Если демонтируется только часть строения и сооружения. Пример сметы надеустановка торговых павильонов.

А это под силу только спец компании, имеющей уже достаточный опыт производства деустановканых работ, и отражается в смете на деустановка. Если началом нового строительства можно считать составлениесмета на деустановка - деустановка построек и сооруженийищите смета на деустановка строения железобетонного эталон и никак не ссможете отыскать? Деустановканые работы на примере сметы по разборке полов и укладку линолеума в расценках базы тер.

Ведь отменно произведенные деустановканые работы залог следующих шагов строительства. Дело в том, что специального сборника на деустановка в сформированном виде не имеется, и в ход идут цены из ремонтных, общестроительных и установканых частей.

Локальный сметный расчет на разборку строения дома связи, включая разборка надземной части без сохранения пригодных. Кирпичная кладка, асфальт, легкий бетон, от 300 руб.

необходимо составить смету на снос сдания, но я никогда даже не лицезрела как это. Локальный сметный расчет на разборку строения дома связи. Для этого представители общества заблаговременно выедут на грядущий сносу объект, составят список нужных операций и, после согласования с заказчиком, приступят к их выполнению. нужно отыскать цена работ на деустановка конструкций. Если цены сборников тер и терр краснодар не требуют дополнительного перевода в текущие цены индексами, то работы по перевозке и сбору строительного мусора и так животрепещущи. эталон сметы на деустановканые работы на примере укладки линолеума взамен старенького покрытия пола в тер краснодар.

Сопроводительная ведомость

«Сопроводительная ведомость» Постановление Правительства от 15.04.11 N 272
Формат: MS-Word:: Размер: 3 КБ

II. Заключение договора перевозки груза, договора
фрахтования транспортного средства для перевозки груза

6. Перевозка груза осуществляется на основании договора перевозки груза, который может заключаться посредством принятия перевозчиком к исполнению заказа, а при наличии договора об организации перевозки груза - заявки грузоотправителя, за исключением случаев, указанных в пункте 13 настоящих Правил.

Заключение договора перевозки груза подтверждается транспортной накладной, составленной грузоотправителем (если иное не предусмотрено договором перевозки груза) по форме согласно приложению N 4 (далее - транспортная накладная).

7. Заказ (заявка) подается грузоотправителем перевозчику, который обязан рассмотреть заказ (заявку) и в срок до 3 дней со дня его принятия проинформировать грузоотправителя о принятии или об отказе в принятии заказа (заявки) с письменным обоснованием причин отказа и возвратить заказ (заявку).

При рассмотрении заказа (заявки) перевозчик по согласованию с грузоотправителем определяет условия перевозки груза и заполняет пункты 8 - 11, 13, 15 и 16 (в части перевозчика) транспортной накладной. При перевозке опасных, крупногабаритных или тяжеловесных грузов перевозчик указывает в пункте 13 транспортной накладной при необходимости информацию о номере, дате и сроке действия специального разрешения, а также о маршруте перевозки такого груза.

8. До заключения договора перевозки груза перевозчик по требованию грузоотправителя представляет документ (прейскурант), содержащий сведения о стоимости услуг перевозчика и порядке расчета провозной платы.

9. Сопроводительная ведомость, если иное не предусмотрено договором перевозки груза, составляется на одну или несколько партий груза, перевозимую на одном транспортном средстве, в 3 экземплярах (оригиналах) соответственно для грузоотправителя, грузополучателя и перевозчика.

Сопроводительная ведомость подписывается грузоотправителем и перевозчиком и заверяется печатью перевозчика, а в случае если грузоотправитель является юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, - также печатью грузоотправителя.

Любые исправления заверяются подписями и печатями как грузоотправителя, так и перевозчика.

10. В случае погрузки подлежащего перевозке груза на различные транспортные средства составляется такое количество транспортных накладных, которое соответствует количеству используемых транспортных средств.

11. В случае отсутствия всех или каких-либо отдельных записей в разделе "Условия перевозки" транспортной накладной применяются условия перевозки грузов, предусмотренные Федеральным законом "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" (далее - Федеральный закон) и настоящими Правилами.

Отсутствие записи подтверждается прочерком в соответствующей графе при заполнении транспортной накладной.

12. При объявлении грузоотправителем ценности груза груз принимается к перевозке в порядке, установленном настоящими Правилами, с указанием в пункте 5 транспортной накладной его ценности. Объявленная ценность не должна превышать действительной стоимости груза.

13. Перевозка груза с сопровождением представителя грузовладельца, перевозка груза, в отношении которого не ведется учет движения товарно-материальных ценностей, осуществляется транспортным средством, предоставляемым на основании договора фрахтования транспортного средства для перевозки груза (далее - договор фрахтования), заключаемого, если иное не предусмотрено соглашением сторон, в форме заказа-наряда на предоставление транспортного средства по форме согласно приложению N 5 (далее - заказ-наряд).

14. Заказ-наряд подается фрахтователем фрахтовщику, который обязан рассмотреть заказ-наряд и в срок до 3 дней со дня его принятия проинформировать фрахтователя о принятии или об отказе в принятии заказа-наряда с письменным обоснованием причин отказа и возвратить заказ-наряд.

При рассмотрении заказа-наряда фрахтовщик по согласованию с фрахтователем определяет условия фрахтования транспортного средства и заполняет пункты 2, 8 - 10, 12 - 14 (в части фрахтовщика) заказа-наряда.

15. При подаче фрахтовщику заказа-наряда фрахтователь заполняет пункты 1, 3 - 7 и 14 заказа-наряда.

16. Изменение условий фрахтования в пути следования отмечается фрахтовщиком (водителем) в графе 11 "Оговорки и замечания фрахтовщика" заказа-наряда.

17. При отсутствии всех или каких-либо отдельных записей в заказе-наряде, касающихся условий фрахтования, применяются условия, предусмотренные Федеральным законом и настоящими Правилами.

Отсутствие записи подтверждается прочерком в соответствующей графе заказа-наряда.

18. Заказ-наряд составляется в 3 экземплярах (оригиналах), подписанных фрахтователем и фрахтовщиком, а в случае если фрахтователь и фрахтовщик являются юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, экземпляры заказа-наряда также заверяются печатями фрахтователя и фрахтовщика. Первый экземпляр заказа-наряда остается у фрахтователя, второй и третий - вручаются фрахтовщику (водителю). Третий экземпляр заказа-наряда с необходимыми отметками прилагается к счету за фрахтование транспортного средства для перевозки груза и направляется фрахтователю.

19. Любые исправления в заказе-наряде заверяются подписями и печатями как фрахтователя, так и фрахтовщика.

20. В случае погрузки подлежащего перевозке груза на различные транспортные средства составляется такое количество заказов-нарядов, которое соответствует количеству используемых транспортных средств.

21. Оформление транспортной накладной или заказа-наряда в случае перевозки грузов для личных, семейных, домашних или иных не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности нужд осуществляет перевозчик (фрахтовщик) по согласованию с грузоотправителем (фрахтователем), если иное не предусмотрено соглашением сторон.

Демонтажная ведомость образец

Образец. Ведомость № 5

26 Декабря 2016

Большинство работников трудятся пять дней в неделю по восемь часов. И немудрено, что они физически не успевают сходить в поликлинику, ЖЭК, к ребенку в школу – ведь часы работы этих учреждений практически такие же. Писать отгул на целый день из‑за родительского собрания не очень хочется, чаще всего работники просто отпрашиваются с работы. В связи с этим у работодателя возникает много вопросов: как быть с оплатой времени отсутствия, как его учитывать, нужно ли оформлять и т. д. Читайте статью – и найдете ответы на названные и некоторые другие вопросы.

Сокращение работников – достаточно трудоемкая процедура: нужно соблюдать достаточно большое количество ограничений, а также правила увольнения, установленные Трудовым кодексом. В данной статье расскажем о рисках работодателя, который решил проводить данную процедуру, и покажем те «узкие места», где чаще всего совершаются ошибки.

В Курганской области предприниматели пожаловались региональному бизнес-омбудсмену на налоговиков, требующих повысить заработную плату до уровня прожиточного минимума, тогда как по трехстороннему соглашению установлен минимальный размер оплаты труда (МРОТ).

23 Декабря 2016

С 1 января 2017 года вступают в силу поправки к статье 266 Налогового кодекса РФ, в которой регулируется порядок формирования резервов по сомнительным долгам. Изменения в налоговую статью вносит новый Федеральный закон от 30 ноября 2016 года № 405-ФЗ. Что это за изменения разберем сегодня.

22 Декабря 2016

Принципы исчисления и уплаты каждого из налогов и сборов, взимаемых в РФ, подробно рассмотрены в части второй Налогового кодекса. Однако для организаций не менее важной является и часть первая НК РФ. С 1 января 2017 года в часть первую НК РФ будут внесены существенные изменения. И большинство из них важно изучить уже сейчас.

Образец демонтажной ведомости вли-04 кв

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Найдено образец демонтажной ведомости вли-04 кв

«Управление государственной экспертизы проектной. * 14 окт 2010. влияние на безопасность объектов капитального строительства. письмо от 19.07.2010 Ns 319-04-47 об отсутствии особо охраняемых. монолитов и 13 образцов нарушенной структуры. кабельной линии 6 кВ из зоны строительства. Представлена ведомость изменения сметной.Установка, проверка, оплата счетчиков воды на дому, отзывы. * Да конечно, если Ваши приборы на обслуживание, то велика вероятность того, что поверку они пройдут. Компания СПК Экономи. 3.09.2014 04:50. Просмотреть / Открыть * Составление ведомости объемов и стоимости работ. Приложение 14 Ведомость объёмов и стоимости работ № 101. 01 - бетон, 02 - кирпич, 03 - сборный железобетон, 04 - дерево, 05 - металл, 06 - алюминий. Стоимость материальных ресурсов, необходимых для выполнения демонтажных работ. Делимся опытом при разработке ПОС и ПОД в соответствии с. * 18.03.2010, 00:04. Форма, если не действуют ВСНы по требованию заказчика, любая. У нас сметы составляют базисно-инд методом и к ним выдают ресурсные ведомости, поэтому проблем с трудоемкостю нет. 25 км двух параллельных ЛЭП 110 кВ где-то 200-250 тыр, ПС 110/6 кВ где-то 100-120. Нормы технологического проектирования воздушных линий. * электропередачи напряжением 35-750 кВ (НТП ВЛ) содержат указания по. аттестации с проведением испытаний опытных образцов. демонтажных работ. переход) календарный план и ведомость объемов составляются.Типовые технологические карты (ТТК) * Бульдозеры. Экскаваторы. Катки. Основные ведомости по производству работ. Монтаж железобетонных опор воздушных линий 0, 4 кв DOC. Форма наряда допуска на производство работ подъемником вблизи воздушной ЛЭП. по монтажу самонесущих изолированных проводов ВЛИ-0.4кВ PDF.Вопросы — ответы * ТЕРм 8-02-146, 8-02-147- Кабель до 35 кВ с креплением накладными скобами, кабель. Арматура на полипропиленовые трубы ТЕР 16-04-002 « прокладка. в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ форма. с появлением новых работ (уточнение дефектной ведомости заказчиком в. Свердловск (Луганская область) — Википедия * 48°05?04? с. ш. Даже буржуазная газета «Донские областные ведомости» в номере от 8 декабря 1913. Местные эсеры и меньшевики, поддерживавшие этот лозунг, с каждым днем теряли свое влияние в массах. в эксплуатацию свыше 256,6 тыс. кв. метров жилой площади, в том числе 114 тыс. кв.ПОЛОЖЕНИЕ о технической политике ОАО «Московская. * Технические требования к ТП 6-20/0,4 кВ. Для управления режимами распределительной сети 0,4-20 кВ с целью повышения надежно-. после выполнения монтажных (демонтажных) работ монтажные отверстия должны быть. ВСН 123-90 Инструкция по оформлению приемо-сдаточной. * 16 СНиП 3.01.04-87 отдельно стоящие задания и сооружения, встроенные или пристроенные. в) ведомость изменений и отступлений от проекта ( форма 3);. документации - демонтажной ведомости завода-изготовителя). Составляется для трансформаторов мощностью более 2500 кВ ? А.ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ * Часть I. Общие требования" и СНиП 12-04-2002 "Безопасность труда в строительстве. вскрытия демонтажных люков при ремонте оборудования и устройств в. насаждений (порубочный билет) на бланке установленного образца. 220 и 500 кВ в зоне одного метра от крайних кабелей и двухметровой. Пособие инженеру ПТО по исполнительной документации. * Формы для каждого вида свои, для эл.монтажа - форма 6 ВСН123-90, для автоматики – произвольная. Оформление актов, протоколов и ведомостей.Расчеты и планы: Локальные сметы в строительстве *. проектом организации строительства, их влияние учитывается коэффициентами к. Ниже приведен пример составления локальной сметы и ведомости. Форма 5 Наименование стройки _9-этажный крупнопанельный жилой. 99,15 |1846,82 |156,53 | 2610,50 | | | |ПАНЕЛЕЙ ПЛОЩАДЬЮ ДО 6 кв.м | 2,82. Исполнительная документация в строительстве. Справочное. * Приказ Министерства регионального развития Российской. * 26 апр 2010. капитального строительства, которые оказывают влияние на. и газохимические исследования образцов и проб почвогрунтов и. подготовке проектов наружных сетей электроснабжения 110 кВ и. Ведомости.СНиП 3.05.06-85 Электротехнические устройства. * Особенности монтажа кабельных линий напряжением 110 — 220 кВ. расширена с обеих сторон на 0,5 - 0,6 м и углублена на 0,3 - 0,4 м. 3.67. Вводы. Ошибка 404: страница не найдена! * Нормативные документы · Организация работы по аттестации · Форма. Нормативные и правовые акты · Образцы документов, реквизиты · Контакты.Пособие к СНиП 3.01.01-85 Пособие по разработке проектов. * Поузловая ведомость объемов основных строительных, монтажных и специальных. Сводный отчет о механизации трудоемких и тяжелых работ (форма. временные силовые электрические сети напряжением 6 кВ или 10 кВ. мере оказывающие влияние на продолжительность строительства всего. Шубаков К.Б. Монтаж типовых городских трансформаторных. * Как правило, смета на выполнение работ состоит из: ведомости объемов и стоимости работ, локальной. Форма С-2. Инвестор. в помещении трансформаторов – при входе; в помещении РУ-0,4 кВ – на приборных панелях.ткп 181-2009 (02230) правила технической эксплуатации. * 1 май 2012. бования к Потребителям, эксплуатирующим действующие электроустановки напряжением до 330 кВ включительно. Правила не.

Скорость: 5761 Kb/s