Руководства, Инструкции, Бланки

Alcatel One Touch 20-07d инструкция img-1

Alcatel One Touch 20-07d инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Alcatel OneTouch 5019D PIXI 3 - Обсуждение

Группа: Друзья 4PDA
Сообщений: 1244
Регистрация: 14.03.12
Nokia N8

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами:ПрограммыиИгры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел:Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме:Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме:Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темойРабота с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


ОС: Android 5.1
Сети: GSM, 3G, LTE (2х micro Sim)
Экран: 4.5 дюйм. (TFT/854x480/2 касания)
Процессор: MediaTek MT6735M (4х1Ггц, 28nm, 64bit, Mali-720 MP1)
Оперативная память: 1 Гб
Постоянная память: 8 Гб
Слот для карт памяти microSDHC: до 32 Гб
Камеры: 5 Мпкс (автофокус, LED вспышка), макс. видео запись 720p@30 (H264, стерео)/ 0.3 Мпкс (фронтальная)
Интерфейсы: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, FM, 3.5мм (для наушников)
Датчики: G-сенсор, датчик приближения, светодиод пропущенных уведомлений.
Емкость аккумулятора: 1780 мАч (съемный)
Размеры (ВxШxТ): 132*65*10мм
Вес: 146гр
Комплектация: Зарядное устройство, наушники, кабель USB, инструкция, гарантийный талон

Другие статьи

Радио программы для Alcatel One Touch View

Скачать радио программы для Alcatel One Touch View

В данном разделе вы можете скачать радио программы для Alcatel One Touch View бесплатно. все они совпадают с системными требованиями смартфона Alcatel One Touch View, но это не дает гарантии, что все они запустятся. На нашем сайте радио программы для Alcatel One Touch View в формате XAP выкладываются постоянно, а это значит, что вы можете практически каждый день обновлять свой смартфон лучшими новинками!

поможет найти нужную программу.

RADYO является всеобъемлющим развлекающим приложением для глобального радио, что позволит вам слушать радиостанции по всему миру.

Alcatel 2010D инструкция, форум

Alcatel 2010D инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Как разобрать Alcatel 2010 D. Алкатель(Как снять дисплей)

Форум Alcatel 2010D:

как отключить блютуз?

Как насстроить телефон, чтобы при открытии крышки не осуществлялось соеденение с вызывающем абонентом и можно бы было просмотреть имя звонящего и при желании продолжить разговор нажатием на фунециональную клавишу «Ответить на вызов» Заранее благодарю.

Купил Alcatel onetouch 20—07D, симкарты Мегафон и Теле 2 не вставить?Непонятно как вставлен аккумулятор? Если можно поясните. С уважением Олег.

Алкатель 2010D не убирается значок гарнитуры. Даже сбросом настроек.Поэтому нет звука звонка и возможности разговора. Спасибо.

Alcatel one touch 20 07d инструкция

Alcatel one touch 20 07d инструкция

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить alcatel one touch 20 07d инструкция, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют ибупрофен крем инструкция по применению цена. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: alcatel one touch 20 07d инструкция

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая asus x553s инструкция позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать лекало инструкция. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.

Сброс настроек ALCATEL one touch 818

Сброс настроек ALCATEL one touch 818.

По разным причинам возникает необходимость возврата к заводским установкам. Инструкция на данную модель предлагает, дословно:

для сброса настроек нажмите и удерживайте # одновременно с клавишей Вкл. ⁄ Выкл. Все данные: контакты, фото, сообщения, файлы, загруженные приложения, такие как Java игры, будут удалены.

Алгоритм, предложенный инструкцией пользователя, на данном телефоне не сработал. Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие потребительских свойств изделия, без дополнительного информационного сопровождения. Похоже это тот самый случай.

Для вывода экрана сброса настроек:
1.) Выключить телефон кнопкой Вкл. ⁄ Выкл.
2.) Нажать кнопку увеличения громкости.
3.) Не отпуская кнопку увеличения громкости нажать Вкл. ⁄ Выкл.

(Другими словами, включить телефон при нажатой кнопке увеличения громкости.)

4.) При появлении экрана предложения сброса настроек для отмены нажать кнопку уменьшения громкости. Или, для подтверждения сброса настроек нажать кнопку увеличения громкости.

⇐ ⇐ ⇐ Пётр Анатольевич ⇒ ⇒ ⇒