Руководства, Инструкции, Бланки

Saeco Smeraldo 56 инструкция img-1

Saeco Smeraldo 56 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Aliseo Снековый торговый автомат SAECO Италия

Снековый торговый автомат

Торговый автомат Saeco Smeraldo 56 (Италия) предназначен для продажи упакованных продуктов (сэндвичей, салатов, йогуртов, газированных напитков, шоколада, чипсов и т.п.), хранение которых не требует сильного охлаждения, но поддержание постоянной температуры желательно.
Торговый автомат Saeco Smeraldo 56 позволяет осуществлять умеренное охлаждение продуктов и напитков. Верхние полки автомата предназначены для продуктов, относящихся к снеку (например: чипсов, шоколадок, орешков, сухариков и т.д.)
Аппарат можно настраивать на температуру от +6 до +15 градусов.
Продукты загружаются в лотки, снабженные спиралями. Спираль вращается, и желаемый продукт падает в специальное окно выдачи, доступное покупателю. Расстояние между лотками и диаметр спиралей подбирается по желанию заказчика.
Торговый автомат Saeco Smeraldo 56 в стандартной комплектации оборудован 6 лотками. Каждый лоток содержит до 8 спиралей, каждая спираль может содержать от 6 до 19 единиц товара. Т.е. лоток может содержать до 8-ми различных продуктов общее число которых может достигать 19*8=152.
Автомат очень прост и удобен в обращении и отличается высокой надежностью.
Программируемая система аппарата позволяет менять рабочую температуру, автоматически размораживать холодильную камеру через определенные промежутки времени, вести счет проданных продуктов, отображать на экране сообщения для покупателей (стоимость продуктов по их кодам, дату и время, оставшийся кредит, информацию о необходимости сервисного обслуживания и т.п.).
Меню автомата русифицировано.
Аппарат оборудован монетоприемником с выдачей сдачи и банкнотоприемником со стекером.
Гарантия 2 года.

Габариты аппарата (ДхШхВ), мм

Другие статьи

Saeco Smeraldo

Saeco Smeraldo

Торговый автомат Saeco Smeraldo относится к классу отдельно стоящих торговых автоматов и предназначен для продажи упакованных продуктов (сэндвичей, салатов, йогуртов, газированных напитков, шоколада, чипсов и т.п.), хранение которых не требует сильного охлаждения, но поддержания постоянных температур.
Торговый автомат Saeco Smeraldo-56 оборудован холодильным агрегатом, который позволяет осуществлять умеренное охлаждение продуктов и напитков. Верхние полки автомата Saeco Smeraldo-56 предназначены для продуктов, относящихся к снеку (например: чипсов, шоколадок, орешков, сухариков и т.д.). Нижние лотки для бутылок и банок с напитками.
Аппарат можно настраивать на температуру от +6 до +15 градусов.
Продукты загружаются в лотки, снабженные спиралями. Спираль после оплаты начинает вращается, и желаемый продукт падает в специальное окно выдачи, доступное покупателю в нижней части автомата. Расстояние между лотками и шаг спиралей звисит от размера упаковки товаров, высоты бутылок и банок и может быть изменено.

Технические характеристики Smeraldo

диапазон температуры: +6. + 15
количество спиралей: от 4 до 8
число снимаемых лотков: 6 шт.
хладогент: R-404a
мощность: 700 Вт
вес: 285 кг
габариты ГxШxВ, мм 862x850x1830

Комплектация Saeco Smeraldo

Торговый автомат Saeco Smeraldo-56 в стандартной комплектации оборудован 6 лотками. Каждый лоток содержит до 8 спиралей, каждая спираль может содержать от 6 до 19 единиц товара. Т.е. лоток может содержать до 8-ми различных продуктов, общее число которых может достигать 19*8=152. Ассортимент товара может насчитывать до 56 видов продукции.
Пользоваться Торговым автоматом Smeraldo-56 очень просто и удобно. Он отличается высокой надежностью.

Аппарат оборудован:
-монетоприемником с выдачей сдачи,
-банкнотоприемником со стекером.

Программируемая система аппарата Saeco Smeraldo-56 позволяет менять рабочую температуру, автоматически размораживать холодильную камеру через определенные промежутки времени, вести счет проданных продуктов, отображать на экране сообщения для покупателей (стоимость продуктов по их кодам, дату и время, оставшийся кредит, информацию о необходимости сервисного обслуживания и т.п.).

-монетоприемник с выдачей сдачи,
-банкнотоприемником со стекером.

Smeraldo 56 — Saeco

Smeraldo 56

SAECO SMERALDO - торговый автомат предназначен для продажи продуктов в мелкой упаковке (шоколадки, печенье, орешки, чипсы, бутерброды и т.п.), напитков в банках, пластиковых бутылках, соков в упаковке "Тетрапак" и других товаров небольших габаритов.

В снековом автомате SMERALDO может быть установлено 6-7 полок, каждая из которых делится перегородкой на 3-6 отделений в зависимости от габаритов товара. Количество загружаемых единиц товара в одно отделение зависит от спирали, установленной в нем.

В автомате SMERALDO в качестве платежной системы в различных сочетаниях могут одновременно устанавливаться банкнотоприемник, монетоприемник – для приема наличных денег и электронный считыватель ключей и пластиковых карт – для приема безналичной оплаты.

В автомате SMERALDO установлен мини-компьютер, через который программируются цены реализации товара, код товара, температура в камере и другие параметры установок. Также компьютер фиксирует результаты продаж в количественном и денежном выражении, на основании которых ведется учет и аналитика.

Автомат SMERALDO оборудован фотоэлементом на выдачу товара (если товар не выдан, то деньги не списываются), таймером, позволяющим устанавливать различные режимы продаж в зависимости от времени суток, время включения/выключения автомата и пр.

Рекомендуем посмотреть

Кофейные и снековые автоматы из Европы

Сделано в маркетинговом агентстве femedia.ru

Пожалуйста, отправьте вопрос консультанту! Отправьте адрес электронной почты,
и мы пришлём фотографию автомата

Торговый автомат Saeco Smeraldo 56

Торговый автомат Saeco Smeraldo 56.

Торговые аппараты Smeraldo 56 предназначены для продажи баночных напитков и фасованных продуктов: сэндвичей, йогуртов, газированных напитков, шоколада, чипсов и др. Аппарат обеспечивает умеренное охлаждение и поддержание заданной температуры. Продажа торговых автоматов в Москве .

Продукты загружаются в лотки, снабженные спиралями. Спирали вращаются, и желаемый продукт падает в специальное окно выдачи, доступное покупателю. Расстояние между лотками и шаг спиралей подбирается по желанию заказчика. Лоток может содержать до 152 продуктов.

  • монетоприемником с выдачей сдачи
  • банкнотоприемником со стекером

Торговый автомат Diamante является холодильным (от +6 до +15 градусов).

Программируемая система аппарата позволяет:

  • менять рабочую температуру
  • автоматически размораживать холодильную камеру через определенные промежутки времени
  • вести счет проданных продуктов
  • отображать на экране сообщения для пользователей
  • отображать на дисплее стоимость продуктов по их кодам

©2007—2016 vending-machines.ru, Все права защищены

Saeco Smeraldo 56 - снековый аппарат от Либетри Украина

Saeco Smeraldo 56

Торговый автомат Saeco Smeraldo 56 предназначен для продажи упакованных продуктов (сэндвичей, салатов, йогуртов, газированных напитков, шоколада, чипсов, сухариков и т.д.), хранение которых не требует сильного охлаждения, но поддержание постоянной температуры желательно.

Торговый автомат Saeco Smeraldo 56 осуществляет умеренное охлаждение продуктов и напитков. Аппарат можно настраивать на температуру от +6 до +15 градусов.

Продукты загружаются в лотки, снабженные спиралями. Спираль вращается и купленный продукт падает в специальное окно выдачи, доступное покупателю. Расстояние между лотками и шаг спиралей подбирается по желанию заказчика.

Вендинговый аппарат Saeco Smeraldo 56 в стандартной комплектации оборудован 6 лотками. Каждый лоток содержит до 8 спиралей, на каждой спирали может находиться от 6 до 19 единиц товара, т.е. лоток может вмещать до 8 различных продуктов, общее число которых может достигать 19*8 = 152.

Торговый автомат очень прост и удобен в обращении и отличается высокой надежностью.

Программируемая система аппарата позволяет менять рабочую температуру, автоматически размораживать холодильную камеру через определенные промежутки времени, вести счет проданных продуктов, отображать на экране сообщения для покупателей (стоимость продуктов по их кодам, дату и время, оставшийся кредит, информацию о необходимости сервисного обслуживания и т.п.).

Основные характеристики Saeco Smeraldo 56:
  • Предназначен для продажи скоропортящихся упакованных продуктов
  • Внешняя панель управления
  • Продажа до 48 различных продуктов, расположенных на 6 лотках с 8 спиралями
  • Программируемая система аппарата
  • Меню автомата украинизировано
Технические характеристики: