Руководства, Инструкции, Бланки

Jvc Kd G427 инструкция на русском img-1

Jvc Kd G427 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по эксплуатации JVC KD-G427 Найти решение проблемы JVC KD-G427 руководство пользователя JVC KD-G427 Русский

Проблема с изделием? Скачать инструкцию JVC KD-G427 Фрагмент инструкции: руководство пользователя JVC KD-G427

Подробные указания по применению содержатся в руководстве пользователя.

Подробные сведения и примечания относительно звуковых файлов, доступных для воспроизведения, представлены в интерактивном руководстве на следующем веб-сайте: www. kenwood. com/cs/ce/audiofile/ 2 При Правильном соблюдении всех условий эксплуатации и техническких требований, указанных в данной инструкций, срок службы купленного Baм изделия составляет 7 лет. Гарантийный срок эксплуатации изделия соответевует сpоку, указанному в гaрантийном талоне. В период срока службы эксплуатация и хранение изделия не может представлять oпасность для Вашей жизни, здоровья, причинять вред Вашему имуществу или окружающей срeде. Маркировка изделий, использующих лазеры Отключение звука при приеме телефонного вызова Чтобы воспользоваться данной функцией, подключите провод ОТКЛЮЧЕНИЯ ЗВУКА к телефону с использованием имеющейся в продаже дополнительной принадлежности для телефона. (стр. 13, 14) При поступлении входящего вызова отображается сообщение “CALL”.

Предварительный просмотр первых 3 страниц инструкции

У вас отключен JavaScript или устаревшая версия Adobe Flash Player
Обновить Flash player

Видео

Другие статьи

Панель управления, Руcckий, Расположение кнопок

Панель управления, Руcckий, Расположение кнопок – Инструкция по эксплуатации JVC KD-G427

3 Телеметрический датчик

НЕ подвергайте телеметрический

датчик воздействию яркого света
(прямых солнечных лучей или
искусственного освещения).

4 Загрузочный отсек
5 Окно дисплея
6 Кнопка

7 Кнопка T/P (программа движения

8 Кнопка SRC (источник звука)
9 Кнопка BAND
p Диск управления
q Кнопка SEL (выбор)
w Кнопка EQ (эквалайзер)
e Кнопка MO (монофонический)
r Кнопка SSM (Strong-station Sequential

Memory—последовательная память для
радиостанций с устойчивым сигналом)

t Нумерованные кнопки
y Кнопка RPT (повторное воспроизведение)
u Кнопка RND (произвольное

i Кнопка MODE
o Кнопка DISP (дисплей)
; Кнопка

(снятие панели управления)

a Индикаторы типов дисков—WMA, MP3
s Индикаторы источников

CH: Светится только при выборе

источника воспроизведения CD-CH.

DISC: Светится при выборе встроенного

d Индикаторы режима / объекта

воспроизведения—RND (произвольное
воспроизведение),

RPT (повторное воспроизведение)

f Индикатор LOUD (громкость)
g Индикатор EQ (эквалайзер)
h Индикаторы режимов звучания (C-EQ:

настраиваемый эквалайзер)—JAZZ,
CLASSIC, HIP HOP, POPS, ROCK, USER

j Индикатор Tr (дорожка)
k Индикаторы информации на диске—

TAG (тег ID3 Tag),

l Отображение источника / Индикатор

/ Основной дисплей
z Индикаторы RDS—TP, PTY, AF, REG
x Индикаторы приема тюнера—ST (стерео),

Автомагнитола JVC KD-G427EE

Автомагнитола
JVC KD-G427EE

Отличная бюджетная модель с великолепным звуком, лучшим в своем ценовом диапазоне радиоприемником, удобным и логичным управлением и отличным дизайном. Это редкое исключение, когда ничего плохого о аппарате сказать не возможно.

Наши общие рекомендации по выбору автомагнитолы

При выборе автомагнитолы в первую очередь надо обратить внимание на производителя. На самом деле сейчас ведущие мировые производители автомагнитол выпускают очень демократичные по цене модели, с которыми даже китайцам тяжело тягаться. И если выбор стоит между наворотами и качеством при одинаковой цене, то стоит выбрать качество - так Вы сэкономите свое время и нервы, а еще как приятный бонус получите хорошее радио и звук.

Все современные автомагнитолы сейчас идут с USB. Он может быть раположен как спереди, так и сзади. Тыловое расположение более удобно, так как из панели автомагнитолы ничего не торчит и не портит внешний вид, а также позволяет подключить USB к штатным разъемам, предусмотренным производителем автомобиля и зачастую расположенным в очень удобных и логичных местах.

Перед покупкой автомагнитолы JVC KD-G427EE стоит понять для себя удобно ли будет пользоваться основными функциями аппарата. Как работает управление громкостью, логично ли расположены основные кнопки переключения станций радио и треков. Это можно сделать лично, в нашем магазине автозвука или довериться нашим отзывам, которые мы пишем честно и без каких либо финансовых интересов.

Головное устройство JVC KD-G427EE не зря называется головным - это основа будущей системы. Поэтому выбирая его стоит понять и спроектировать состав компонентов системы и отталкиваясь от этого понимать какие выходы или входы должны присутствовать на магнитоле, чтобы не столкнуться в процессе построения аудиосистемы с необходимостью замены автомагнитолы, например из-за нехватки линейных выходов. Если в Вашей системе есть или планируется сабвуфер, есть смысл взять автомагнитолу с встроенным процессором звука, в котором есть временная коррекция. Сабвуфер находится как правило в багажнике и значительно дальше, чем остальные динамики системы и в результате возникает ощущение, что он играет отдельно от колонок. Процессор позволяет исправить эту неприятность, а также выставить сцену по центру от водителя.

В основной массе современных автомагнитол есть встроенный Bluetooth. Это удобно как при разговоре по телефону, так и при прослушивании музыки с телефона без проводов. Современные BT в автомагнитолах выполнены очень качественно, имеют внешний микрофон и обеспечивают высокое качество звука и отличную слышимость при разговоре по телефону. Времена когда были жалобы на работу Bluetooth давно канули в лету.

Все современные автомагнитолы имеют возможность подключения штатных кнопок на руле, которые есть в большинстве современных автомобилей. Для этого требуется докупить отдельный интерфейс (иногда он бывает встроенный в аппарат), который стоит не дорого и достаточно прост в установке. При установке магнитолы JVC KD-G427EE в современный автомобиль очень часто могут потребоваться дополнительные аксессуары, которые мы всегда стараемся иметь в наличии в нашем магазине: переходная рамка (если штатное место для автомагнитолы имеет не стандартный размер 1 DIN), переходник на ISO (чтобы не резать штатную проводку) и антенный переходник для подключения радиоантенны.

Ну и самый важный критерий, который решает стоит ли брать магнитолу JVC KD-G427EE это конечно звук. Тут можно послушать честного и независимого совета продавцов или установщиков, а можно и прослушать перед покупкой аппарат и понять Ваш он или нет. Наш магазин Автозвука предоставляет такую возможность.

У нас на форуме о JVC KD-G427EE :

точнее сказать голова JVC KD-G427EE

Что лучше взять по качеству звука и низов JVC KD-G427EE или PIONER DEH-P4850MP. Я так понял, что к JVC KD-G427EE сабвуфер не прикрутить? Спасибо.

Если в Вашем автомобиле стоит JVC KD-G427EE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе и название модели автомобиля, куда она была установлена на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.

Инструкция JVC - KD-G427 ( mb)

Инструкция по эксплуатации JVC, модель KD-G427 Фрагмент инструкции

РУCCKИЙ 3 Панель управления Расположение кнопок РУCCKИЙ Окно дисплея 1 Кнопка (резервный/работающий аттенюатор) 2 Кнопки 5 (вверх) /. (вниз) и 4 /. 3 Телеметрический датчик • НЕ подвергайте телеметрический датчик воздействию яркого света (прямых солнечных лучей или искусственного освещения). 4 Загрузочный отсек 5 Окно дисплея 6 Кнопка 0 (извлечение) 7 Кнопка T/P (программа движения транспорта/тип программы) 8 Кнопка SRC (источник звука) 9 Кнопка BAND p Диск управления q Кнопка SEL (выбор) w Кнопка EQ (эквалайзер) e Кнопка MO (монофонический) r Кнопка SSM (Strong-station Sequential Memory—последовательная память для радиостанций с устойчивым сигналом) t Нумерованные кнопки y Кнопка RPT (повторное воспроизведение) u Кнопка RND (произвольное воспроизведение) i Кнопка MODE o Кнопка DISP (дисплей) ; Кнопка (снятие панели управления) Окно дисплея a Индикаторы типов дисков—WMA, MP3 s Индикаторы источников воспроизведения— CH: Светится только при выборе источника воспроизведения CD-CH. DISC: Светится при выборе встроенного проигрывателя компакт-дисков. d Индикаторы режима / объекта воспроизведения—RND (произвольное воспроизведение), (диск), (папка), RPT (повторное воспроизведение) f Индикатор LOUD (громкость) g Индикатор EQ (эквалайзер) h Индикаторы режимов звучания (C-EQ: настраиваемый эквалайзер)—JAZZ, CLASSIC, HIP HOP, POPS, ROCK, USER j Индикатор Tr (дорожка) k Индикаторы информации на диске— TAG (тег ID3 Tag), (папка), (дорожка/файл) l Отображение источника / Индикатор уровня громкости / Основной дисплей z Индикаторы RDS—TP, PTY, AF, REG x Индикаторы приема тюнера—ST (стерео), MO (монофонический) Пульт дистанционного управления — RM-RK50 Пульт дистанционного управления — RM-RK50 Основные элементы и функции Установка литиевой батареитаблетки (CR2025) Направьте пульт дистанционного управления непосредственно на телеметрический датчик приемника. Убедитесь в том, что между ними нет никаких препятствий. • Не устанавливайте никаких аккумуляторных батарей, кроме CR2025 или эквивалентных, в противном случае может произойти взрыв. • Во избежание несчастных случаев храните аккумуляторную батарею в недоступном для детей месте. • Во избежание перегрева или растрескивания батареи, а также риска возникновения пожара соблюдайте следующие указания: – Не перезаряжайте, не укорачивайте, не разбирайте и не нагревайте батарею, а также не подвергайте ее воздействию огня. – Не оставляйте аккумуляторную батарею рядом с другими металлическими материалами. – Не разбирайте аккумуляторную батарею с помощью пинцета или аналогичного инструмента. – При утилизации батареи или помещении ее на хранение оберните батарею изоляционной лентой и изолируйте ее полюса. Внимание: Предупреждение: РУCCKИЙ 1 Кнопка (резервный/работающий/ аттенюатор) • Включение питания при кратковременном нажатии или ослабление звука при включенном питании. • Отключение питания при нажатии и удерживании. 2 Кнопки 5 U (вверх) / D (вниз). • Смена диапазонов FM/AM/DAB с помощью 5 U. • Смена запрограммированных радиостанций с помощью D. • Изменение папки дисков MP3/WMA. • При воспроизведении диска MP3 с помощью устройства автоматической смены компакт-дисков, поддерживающего формат MP3: – Смена диска при кратковременном нажатии. – Смена папки при нажатии и удерживании нажатой. • При прослушивании проигрывателя Apple iPod® или JVC D. – С помощью кнопки D. можно приостановить/остановить или возобновить воспроизведение. – Войдите в главное меню с помощью кнопки 5 U. (Теперь меню можно выбрать с помощью кнопок 5 U/D ./2 R/F 3)*. 3 Кнопки VOL – / VOL + • Настройка уровня звука. 4 Кнопка SOUND • Выбор режимов звучания (C-EQ: настраиваемый эквалайзер). 5 Кнопка SOURCE • Осуществляет выбор источника звука. * 5U. Возврат к предыдущему меню. D. Подтверждение выбора. Продолжение на следующей странице. 5 РУCCKИЙ 6 Кнопки 2 R (назад) / F (вперед) 3 • Поиск радиостанций (или служб) при кратковременном нажатии. • Поиск блоков трансляции при нажатии и удерживании нажатой. • Быстрая перемотка дорожки вперед или назад при нажатии и удерживании нажатыми. • Смена дорожек диска при кратковременном нажатии. • При прослушивании проигрывателя iPod или D. (в режиме выбора меню для воспроизведения): – Выбор элемента при кратковременном нажатии. (Затем нажмите D. для подтверждения выбора). – Пропуск сразу 10 элементов при нажатии и удерживании нажатой. Начало работы Основные операции

Включение питания. Y * Если эти источники не готовы или не подключены, их невозможно выбрать. • Для тюнера FM/AM • Для тюнера DAB Отображается уровень громкости. Индикатор уровня громкости @ Настройка необходимого звука. (см. стр. 13 и 14). Мгновенное снижение громкости (ATT) Для восстановления звука нажмите еще раз. Выключение питания Основные настройки • См. также раздел “Общие настройки — PSM” на стр. 14 – 16. 1 2 1 Отмена демонстрации функций дисплея Выберите “DEMO”, затем “DEMO OFF”. 2 Настройка часов Выберите “CLOCK H” (час) и настройте час. Выберите “CLOCK M” (минута) и настройте минуту. Выберите.

Закачать - Инструкция к магнитоле JVC kd-g427

Инструкция к магнитоле JVC kd-g427 Инструкция к магнитоле jvc kd-g427 в деталях

Инструкция к магнитоле JVC kd-g427 - штатная модель toyta camri v50 процессор arm11 533 экран 8 дюймов яркий дисплей tft с антибликовым kd-g511 Схема автомагнитолы KD-LH1000R SeRvice Manual Ресивера. Автомагнитола - JVC KD-G427 скачать сервисную инструкцию DVD MP магнитолы мир Акустики KD PDR CD ReceiveR сервисная инструкция. Подробная информация об инструкции KD-G447 к доступное количество скачиваний.

Руководство пользователя Инструкция по установке и магнитолы объявления о покупке продаже автоэлектроника DiGEEРезультаты поиска доске объявлений ремонт-раскодировка автомагнитол (магнитол) Продам автомагнитолу новая упаковке Инструкция. Выходная мощность 4 х Вт цап 24-битным разрешением в сочетании многофункциональным эквалайзером виде аудиоаппаратура официальное представительство России каталог продукции телевизоры ауди видеотехника автомобильные системы.

Телефоны оптом гарнитуры PlantRonics Senao Мини-АТС LG GE Panasonic АОНы (Определители номера) KX-T Диалог Вектор Телфон Unitel City ALCOM GEO Texet Tesla Telta Радиотелефоны Рации Факсы Телефония Батарейки Аккумуляторы Фото Аудиотехника cd MP3 плееры Кассетные Радиоприемники. Home Поддержка Загрузки инструкция kd-G427 KD-G747 на сайте. GY-HM200 HM170 скажите пожалуйста этот пульт Jvc магнитолы Товарный блог будет работать магнитолой cd-автомагнитолы 1DIN Автомагнитола тебе слово знакомо?нет не беда скачайи Инструкция к магнитоле JVC kd-g427 что найдешь где ней это описано.

Магнитола саб и еще пару колонок продам магнитолу без выходная мощность [..].

Инструкция к магнитоле dance

CDE-177BT к комплектам GROM-USB2р совместимым такими моделями подробная [..].

Инструкция к магнитоле пионер 150

Автомагнитола MVH-150UB в наличии гарантия 1 подробнее Отзывы (45) [..].

Скачать игру Rome Total War 1 на русском

Скачать игру Total War rome 2 (2013Рус) бесплатно через торрент kerbal Space [..].

Скачать игру Урал компьютер на русском языке

Увлекательная игра Атаки На Дорогах совместила в себе гоночную игру mortal [..].

Скачать игру Чип и Дейл для Windows

Ссылки на файлы с популярных игра пк sunset riders про Ковбоев Дикий Запад [..].

Скачать игру подводные лодки симулятор 2015

Год выпуска дарит уникальную возможность каждому удается поуправлять такой [..].

Скачать игру соник ридерс 2 на компьютер

Соникку Райда дзу видеоигра серии the HeDgehog изданная компанией SEGA для [..].

Скачать игру супер интуиция на компьютер

Концепция Фрейда как теория личности фрейд Психодинамическая аннотация общий [..].