Руководства, Инструкции, Бланки

дополнительное соглашение к договору об оказании юридических услуг образец img-1

дополнительное соглашение к договору об оказании юридических услуг образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Дополнительное соглашение к договору на оказание юридических услуг образец

Дополнительное соглашение к договору на оказание юридических услуг образец

Дополнительное соглашение _. К Договору. Оказания юридических услуг. Г. Оказания юридических услуг от г. Исполнителю поручено. Для чего составляется дополнительное соглашение к договору оказания услуг. Существует большое количество различных видов услуг (юридические).

Дополнительное соглашение к договору - это тоже договор-соглашение. Дополнительное соглашениоговору НА оказание услуг.

Например, в договоре об оказании юридических услуг срок может быть конкретный 1 мес. 3 мес. (в этом случае по истечении срока, если результат не достигнут, его придется продлить либо сроком окончания договора указывается момент подписания акта (актов) приема-передачи услуг, возможна ссылка на событие ( смерть, наступление инвалидности, стихийное бедствие) или действие (бездействие) одной из сторон. Договор на оказание, например, медицинских услуг, может заключаться на один день необходимый для проведения медицинского обследования, на неделю, год, либо бессрочно. Специальное основание прекращение договоров оказания услуг отсутствие в срок оплаты от заказчика (бездействие заказчика). Форма дополнительного соглашения о продлении срока оказания услуг и срока.

Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг

Дополнительное соглашение о продлении срока оказания услуг и срока действия договора (приложение к договору оказания юридических услуг с).

Основой для соглашений о выполнении различных видов услуг служит типовой договор на оказание дополнительное соглашение к оформления договору на оказание юридических услуг услуг. Данная. Образец дополнительного соглашения к договору оказания услуг. Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов. Дополнительное соглашение N дополнительное соглашение к договору на оказание юридических услуг _к договору об оказании услуг по поиску и подбору персоналаN _ от.

Обычна ситуация, когда в заключенный ранее договор оказания услуг (ст. Ст. ГК РФ) требуется внести.

Другие статьи

Дополнительное соглашение к договору об оказании юридических услуг - Юридические консультации - Каталог статей - Услуги юристов

Дополнительное соглашение к договору об оказании юридических услуг

Образцы по теме: Соглашение

Дополнительное соглашение N _____ к договору возмездного оказания услуг N _____ от "__"________ ___ г. об изменении сроков оказания услуг

1. Стороны пришли к соглашению об изменении сроков оказания услуг по Договору и установили новые сроки:

Начало оказания услуг - "___"_________ ___ г.

Окончание оказания услуг - "___"_________ ___ г.

1. Внести в условия Договора следующие изменения:

1.1. Изменить п. ____ Договора и изложить его в следующей редакции:

"п. ______. _______________________________________".

2. Во всем, что не предусмотрено настоящим Дополнительным соглашением, действуют положения Договора.

3. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу после его подписания Сторонами с даты, проставленной в преамбуле.

4. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах на русском языке, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Дополнительное соглашение к договору об оказании юридических услуг

Одним из основных правил, которые должны соблюдать все субъекты гражданского общества является то, что заключенные сторонами договоры должны соблюдаться.

Однако иногда возникает необходимость внесение в действующие документы дополнений и изменений.

Правила составления дополнительного соглашения

Дополнительное соглашение - один из вариантов документального изменения достигнутых ранее соглашений.

Такое соглашение к договору оформляется исключительно в добровольном порядке. В случае, если стороны не смогли достигнуть взаимопонимания по всем проблемным вопросам, то ранее заключенный договор продолжает действовать на прежних условиях.

Содержание дополнительных соглашений к договору не должно противоречить основному документу, а также требованиям российского законодательства.

Дополнительное соглашение к договору об оказании юридических услуг

к Договору № _______________ от ___________ 2012 г.

об оказании образовательных услуг

г. Москва "__" __________ 2012 г.

Образовательное учреждение _____________________ в лице и.о. ректора _______________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _________________________________________________________________________________.

с другой стороны, заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем:

1. В связи с заключением между _____________________________________________ и __________________________________________________________________________________ Соглашения о перемене лиц в обязательстве изменить Договор № _______________ от _____________2012 года об оказании платных образовательных услуг (далее Договор).

2. Изложить абзац 2 преамбулы Договора в следующей редакции:

паспорт: серия _______№ _______________________, выдан:_____________________________

именуемый (-ая) в дальнейшем Заказчик, с другой стороны,»

3. Настоящее дополнительное соглашение составлено в четырех подлинных экземплярах по одному для сторон, два экземпляра - для НИУ «БелГУ», вступает в силу со дня его подписания сторонами, является неотъемлемой частью Договора № __________________ от ________________ 2012 года об оказании платных образовательных услуг.

Дополнительное соглашение к договору об оказании юридических услуг

Дополнительное соглашение № ___

к Договору об оказании услуг от ______ г. № _______

г. Москва «___»________ 2009г.

Открытое акционерное общество «Агентство по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов»,. действующего на основании Устава, и именуемое в дальнейшем «Агентство», с одной стороны, и ___________________________ «_________________________», в лице __________________________________, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Агент по сопровождению», с другой стороны, отдельно именуемые «Сторона », и совместно именуемые «Стороны»,

заключили настоящее Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг от ___________ г. № __________ о нижеследующем:

1. Внести изменения в Договор об оказании услуг от ______ г. № ________ (далее – «Договор»), изложив его в новой редакции (приложение № 1 к настоящему Дополнительному соглашению).

2. Настоящее Дополнительное соглашение распространяется на услуги, оказанные Агентом по сопровождению в соответствии с Договором, начиная с «01» мая 2009 года, что подтверждается следующими документами, предоставляемыми Агентом по сопровождению Агентству:

- Актом приема-сдачи оказанных услуг по форме приложения № 2 к Договору,

- Актом приема-передачи договоров по форме приложения № 4 к Договору.

3. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Договора, составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Категории раздела Вход на сайт Статистика