Руководства, Инструкции, Бланки

Datalogic Quickscan Lite Qw2100 инструкция на русском img-1

Datalogic Quickscan Lite Qw2100 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Сканер Штрих кода Datalogic DLS QS Lite QW2100 BLACK USB с подставкой

Сканер Штрих кода Datalogic DLS QS Lite QW2100 BLACK USB с подставкой

Серия сканеров QuickScan прекрасно сбалансирована по всем параметрам среди ручных сканеров общего применения. Линейный сканер-имиджер QuickScan Lite QW2100 – это устройство начального уровня, специально разработанное для чтения очень широких и усеченных штрихкодов, часто используемых в некоторых странах. Это устройство идеально подходит для использования в условиях розничной торговли, легкой промышленности, для обработки документов и счетов, а также при оказании банковских и финансовых услуг. Этот небольшой, легкий и эргономичный сканер предназначен для повседневного использования. Он уверенно распознает и считывает большинство линейных кодов и имеет широкий угол чтения в сочетании с более широкой линией сканирования, что обеспечивает считывание длинных и широких штрихкодов, обычно встречающихся на счетах коммунальных услуг и часто используемых производителями электронных компонентов. Кроме того, линия сканирования стала тоньше и ярче, это позволяет пользователям производить считывание с широким углом без необходимости увеличения расстояния сканирования. Имиджер QW2100 оснащён специально разработанной для него лёгкой складной подставкой, которая может использоваться как держатель, а её гибкая головка позволяет регулировать угол наклона по желанию. Имиджер QW2100 выпускается с двумя вариантами интерфейса: USB или Keyboard Wedge / RS-232 и поставляется в различных вариантах: можно заказать лишь сканер или же набор, включающий в себя сам имиджер, коммуникационный кабель и подставку для автоматического режима сканирования. Программный конфигуратор Datalogic Aladdin™ позволяет легко настроить все параметры имиджера даже неопытным пользователям.

Основные характеристики
  • Широкий угол сканирования
  • Более тонкая и длинная линия сканирования, похожая на лазерный луч
  • Функция подтверждения успешного сканирования Datalogic Green Spot
  • Защита от пыли и влаги по классу IP42
  • Выдерживает падения с высоты 1.5 м
  • Работает с коммуникационными кабелями и блоками питания других устройств серии QuickScan
  • Возможна упаковка по 10 сканеров в коробке
  • Доступны сертифицированные USB

Подходит для ОПСУРТ

Драйвера и инструкции

Штрихкод настройки в режим эмуляции COM-порта

32-Bit USB-COM Driver

Другие статьи

Сканер Datalogic QuickScan I Lite QW2100 USB штрих кода купить - Цена: 1250 грн

Наша компания на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке электронного оборудования для торговли и склада. Мы предлагаем потребителю только надежные устройства, которые отвечают всем законодательным требованиям маркировки изделий (товара). При помощи ново-технологического оборудования вы сможете вывести на стабильный уровень учетность собственного предприятия, создать автоматизацию большей части важных систем собственного бизнеса.

В нашем виртуальном магазине представлена аппаратура для торговли и склада разных фирм производителей. Только качественные и надежные устройства: принтеры, сканеры, расходные материалы и другое маркировочное оборудование смогут увеличить работоспособность вашего персонала. Ведь такие электронные устройства специально созданы для успешного и современного бизнеса.

Например, принтер этикеток – лучший «партнер» в работе с маркировкой. Такой прибор способен печатать большое количество наклеек, которые помогают идентифицировать товар или любое другое изделие. Так же в таком ответственном деле помочь вам может сканер штрих-кода . В свою очередь такое электронное устройство автоматизирует пропускную кассовую систему и стабилизирует, даже можно сказать улучшает финансовую прибыль всего магазина или любой другой торговой точки.

Чековый принтер . так же как и сканер штрих кодов полностью отражается на пропускной кассовой системе. Любое оборудование, будь то сканер кодов или этикет пистолет . созданное производителями электроники для склада и торговли, может пригодиться не только начинающему, но и опытному бизнесмену.

Мы предлагаем товар только хорошего качества и по доступным ценам. В удобное время вы можете получить консультацию у нашего менеджера, воспользовавшись контактными данными на сайте. Улучшайте экономические показатели своего бизнеса вместе с нами!

Доставку осуществляем: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы и другие города.

© 2016 postorg.com.ua Торговое и складское оборудование

DataLogic QW2100-BK зависает в режиме USB-COM

DataLogic QW2100-BK зависает в режиме USB-COM

Для QW -2100 прошивку мы у немцев не запрашивали, от QD (как оно сделано по указанной выше ссылке) она не подходит. Хотя как минимум одно обращение от клиента с такой же проблемой у нас уже было.

Повторяю позицию производителя, с которой я, вообще говоря, склонен согласиться:
C точки зрения производителя мы и наши клиенты маемся дурью, а сканер ведёт себя абсолютно правильно: не получив подтверждения со стороны хоста уходит в сон до того момента, как хост соизволит таки ответить. И по большому счёту, производитель прав - это кривость программистов 1С'а, что они бросают порт, не отправив как положено подтверждения о передаче. Сканер честно его ждёт и возвращается из сна, как только его получает (это я наигрывал собственноручно). Какой вундеркинд писал поддержку сканеров для 1С - я не знаю, но начудил именно он.

Я не знаю, что лучше делать в данной ситуации. Сменить сканер на другой. Или сменить 1C на что-то более прямое. Боюсь, оба варианта, мягко говоря, несовершенны.

Можно опять насиловать немцев, чтобы они сделали "особливую" прошивку на такие случаи. Но они забесплатно ("почему-то") это делать не очень хотят обычно. Хотя, если "накопится объём", быть может, и удастся "продавить".

К вопросу о том, почему нужно лучше учиться программированию :-]

"Спасибо" grannie от:

а сканер ведёт себя абсолютно правильно: не получив подтверждения со стороны хоста уходит в сон до того момента, как хост соизволит таки ответить. И по большому счёту, производитель прав - это кривость программистов 1С'а, что они бросают порт, не отправив как положено подтверждения о передаче

самое обидное что я НЕ БРОСАЮ порт - он сам отваливается :) если нет покупателей и сканер долго просто лежит рядом с кассой
таймауты не помогают, порт доступен, попытка считать из него проходит, но данных нет (как в принципе и ожидалось, поскольку он просто лежит рядом) - сканер не сканирует :( без переинициализации (он даже не пищит, а если и пикнет 1 раз, то в буфере все равно ничего нет) - 2-а дня убил чтобы понять что он хочет (стандартные ASK\ENQ\. не помогают, как и закрытие и повторное открытие сом порта)

пы сы
не программист 1с :) и драйверов для нее не писал
работаю с сом портом через виндовый апи - createfile и его семейством

Зависание происходит в виндосе. Обращение одно от меня и как я вижу одно от студента.

А можно от Вас получить максимально возможно полное описание? Что есть (с версиями прошивки, можно посмотреть Аладдином, см. офсайт, парт-номер кабеля), к чему цепляем (железо, тип порта, его настройки), каким ПО пользуемся (версия драйвера, название и версия софта и т.п.), что и в какой последовательности делаем? пункт за пунктом. Ну, представьте, что тот, кому Вы пишите, знает все эти термины, но соображает на уровне третьеклассника

Попробуйте драйвер USB-COM (не прошивку!) из комплекта для QD2100. возможно, с ним будет как-то по иному, его тоже как-то правили.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд

запроси немцев на предмет программного управления сканером с компа по типу как у метролоджика (я на даталоджик такого описалова не нашел - сделал просто по аналогии)

У них с документацией по программному интерфейсу всё очень заморочно. Уже запросили, уже второй месяц ждём Нужна ОченьВажнаяСанкция со стороны Руководства C "нежностью" вспоминаются времена СССР ))

Добавлено через 4 минуты 12 секунд

DTR дёрнуть?
к сожалению нет :(

А вот это, похоже, всё-таки какой-то даталоджиковский косячок. Передёргивание DTR ДОЛЖНО выводить из спячки. В терминале это у меня обычно получалось, но несколько невоспроизводимых раз - славливал и в терминале.

Сканер штрихкодов QuickScan™ Lite QW2100 - Системы автоматизации и управления

Сканер штрихкодов QuickScan™ Lite QW2100

Серия сканеров QuickScan прекрасно сбалансирована по всем параметрам среди ручных сканеров общего применения. Линейный сканер-имиджер QuickScan Lite QW2100 – это устройство начального уровня, специально разработанное для чтения очень широких и усеченных штрихкодов, часто используемых в Украине. Это устройство идеально подходит для использования в условиях розничной торговли, легкой промышленности, для обработки документов и счетов, а также при оказании банковских и финансовых услуг.

Этот небольшой, легкий и эргономичный сканер предназначен для повседневного использования. Он уверенно распознает и считывает большинство линейных кодов и имеет широкий угол чтения в сочетании с более широкой линией сканирования, что обеспечивает считывание длинных и широких штрихкодов, обычно встречающихся на счетах коммунальных услуг и часто используемых производителями электронных компонентов. Кроме того, линия сканирования стала тоньше и ярче, это позволяет пользователям производить считывание с широким углом без необходимости увеличения расстояния сканирования.

Сканер QW2100 обладает эксклюзивной функцией подтверждения успешного сканирования «Green Spot», запатентованной Datalogic. При работе имиджера в автоматическом режиме эта функция показывает пользователю, куда необходимо поднести код для более быстрого и интуитивного сканирования.

Имиджер QW2100 оснащён специально разработанной для него лёгкой складной подставкой, которая может использоваться как держатель, а её гибкая головка позволяет регулировать угол наклона по желанию.

Имиджер QW2100 выпускается с двумя вариантами интерфейса: USB или Keyboard Wedge / RS-232 и поставляется в различных вариантах: можно заказать лишь сканер или же набор, включающий в себя сам имиджер, коммуникационный кабель и подставку для автоматического режима сканирования. Программный конфигуратор Datalogic Aladdin™ позволяет легко настроить все параметры имиджера даже неопытным пользователям.

  • Широкий угол сканирования
  • Более тонкая и длинная линия сканирования, похожая на лазерный луч
  • Функция подтверждения успешного сканирования Datalogic Green Spot
  • Две опции интерфейса: USB или Keyboard Wedge / RS-232
  • Корпус имиджера разработан с использованием литой резины, защищающей сканер при ударах и падениях
  • Компактная подставка с возможностью регулирования угла наклона
  • Защита от пыли и влаги по классу IP42
  • Выдерживает падения с высоты 1.5 м
  • Работает с коммуникационными кабелями и блоками питания других устройств серии QuickScan

Тип сканирующего элемента

Красный лазерный светодиод 610 - 650 нм

Ручной сканер штрих-кода Datalogic QuickScan Lite QW 2100 - купить Datalogic QuickScan Lite QW 2100 в Челябинске: цены, характеристики, описание

Не смогли подобрать нужную модель? Все товары этой категории здесь .

Всего голосов: 3

Ручной сканер штрих-кода Datalogic QuickScan Lite QW 2100

Производитель: Datalogic
Модель: Datalogic QuickScan Lite QW2100
Бонусные баллы: 93
Наличие: Есть в наличии

Цена: 4488.00 р.
Цена в бонусных баллах: 4693

Доступные варианты

Ручной сканер штрих-кода Datalogic QuickScan Lite QW 2100 — ваш заказ

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

Отзывов: 3 | Написать отзыв

Ручной сканер штрих-кода Datalogic QuickScan Lite QW 2100 был создан для работы с особыми линейными датабарами. Он без проблем справляется с чтением широких, длинных и усечённых одномерных штрих-кодов.

Лёгкий и эргономичный Datalogic QuickScan Lite QW2100 не боится больших нагрузок. Работает по технологии фотосканирования. В комплектацию входит подставка с гибкой регулируемой головкой. В сочетании с широкими углами захвата и линией обработки это увеличивает область сканируемого пространства. На подставке считывание происходит в автоматическом режиме.

Сканер Datalogic QuickScan Lite QW2100 оснащен технологией Green Spot. При работе в автоматическом режиме прибор направляет зеленую метку, указывая, куда должен быть поднесён объект сканирования. После обнаружения в этой области штрих-кода, считывание происходит мгновенно.

Особенности Datalogic QuickScan Lite QW2100:

  • Считывает разноразмерные линейные штрих-коды;
  • Подставка входит в комплектацию;
  • Автоматический режим работы;
  • Запатентованная функция указания точки сканирования;
  • Поставляется с программным конфигуратором Datalogic Aladdin, который позволяет разобраться в настройках даже необученному пользователю.

Ручной сканер штрих-кода Datalogic QuickScan Lite QW 2100 может применяться в сферах розничной торговли и оказании услуг, легкой промышленности. Его можно встретить в сфере ЖКХ, бухгалтериях, банковских и финансовых учреждениях - там, где производится обработка документов и счетов.

Задать вопрос по данному товару

Ручной (пистолетного типа) линейный проводной фотосканер (имиджер)

Светодиод красного свечения

диод / настраиваемый гудок / технология наведения «Green Spot»

Разрешение (ширина штрих-кода), мил / мм

Минимальная дистанция зависит от размеров считываемых символов и угла сканирования. Дальность зависит от разрешения печати, контраста и внешнего освещения. и углом сканирования. 5 mils. 2,5 до 15 см / 1 до 6 дюймов; 7.5 mils. 0 до 24 см / 0 до 9,4 дюймов; 10 mils: 0 до 35 см / 0 до 13,8 дюймов; 13 mils: 0 до 40 см / 0 до 15,7 дюймов; 20 mils: 0 до 60 см / 0 до 23,6 дюймов

Угол сканирования, градусов

Вертикальный: +/- 65°; горизонтальный: +/- 45°; осевое вращение: +/- 70°

Контрастность печати Ш/К, %

1 D: автоматически распознает все стандартные 1D штрих-коды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar почтовые коды: Австралии, Великобритании, Канады, Китая, Японии, Кореи, KIX Post, Planet Code, Postnet, Royal Mail Code (RM4SCC) смешанные EAN/JAN, смешанные GS1 DataBar; GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Stacked, GS1 DataBar Stacked общие

Частота сканирований в секунду