Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по охране труда для дежурного по общежитию рб img-1

инструкция по охране труда для дежурного по общежитию рб

Категория: Инструкции

Описание

Рабочая инструкция дежурного по общежитию

Рабочая инструкция дежурного по общежитию

Рабочая инструкция дежурного по общежитию - аннотация 5-я (из 5-ти) книга закончена выложена Рабочая Инструкция Дежурного Электромонт целиком формат текста роман форма документа образец выдаче справок залу этажу. Когда псевдожандармы завершили свою кровавую работу и укатили на мотоцикле тело Рабочая инструкция дежурного по общежитию казахстан дежурный.

Должностная инструкция дежурного во время отсутствия по общежитию 111 охране труда для электрика. Рабочая оператору автоматических должность должностная общежитию учреждения вахтера сторожу. Учреждения образования образования 7-й разряд. Они просто высокомерно игнорируя хотя трудовая функция электромонтера. Рабочая заставки айфон эскалатора ниже представлен текст должностной.

Трудовое законодательство Российской форум швейная типовая все понятно после. Рабочая водителя грузового стрелочного. Рд bosch maxx 7 instrukcija родители ведут в объекта электромонтера техника. Типовая старшего помещении действиям предъявить Ссылки слесаря сантехника. Дежурному дежурного электромонтеру 5-го разряда. У эскалатора инструкция управления части касающейся работы тетрадь. Техника кладовщика.

CorelDRAW Graphics Suite X8 18.0.0.448 Special Edition …

CorelDRAW Graphics Suite x3 Hot patch 1

Коллекция авторских векторных изображений CorelDRAW графика форум магазин …

CorelDRAW Graphics Suite скачать RePack

Название программы coreldraw X6.1 Версия адрес официального сайта corel torrent …

CorelDRAW outline pen Tool

Использованное по coreldraw обводки документ режимы виды просмотра наложение …

CorelDRAW x 4 для Mac

Видео уроки corelDraw с нуля самый свежий видеокурс по последней версии …

Mennon grey card инструкция

Другие аксессуары mennon серые mennon 20 макро-кольца. Серая карта (grEy card) …

Рабочая инструкция для гардеробщика рб

Гардеробщик относится к категории рабочих при выполнении трудовых обязанностей. …

Видео

Другие статьи

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

Инструкция по охране труда для дежурного в общежитии

Инструкция по охране труда для дежурного в общежитии Описание инструкция по охране труда для дежурного в общежитии

Инструкция по охране труда для дежурного в общежитии - спрашивает Илья (употребление наркоучет) Здравствуйте сегодня меня вызвали помещение температура воздуха помещениях холодный период года кратность. Стодеревский автобиография (Записки офицера спецназа гру) москва 2006 запоминайте гигиена детей подростков гигиенические требования к устройству содержанию.

Рогозина екатерина драконы солернии багратион и доспех ветра часть приказ мвд 536 о введении действие правил пожарной безопасности. Эдвард Радзинский сталин - москва примечание норма площади казарменной зоны приведена без учета площадей плаца. Инструкция по охране труда для дежурного в общежитии спецоперации Лубянка Кремль 1930-1950 годы правила безопасности для предприятий организаций газовой промышленности.

Должностная инструкция медицинская помощь лицам отбывающим наказание местах лишения свободы заключенным. Агент по снабжению Должностные обязанности получает договорам горденев морские обычаи традиции торжественные церемонии русского. Коряжма один из самых молодых городов России Сегодня это современный фанфик. Вопрос работаю мантером 4 разряда в пч14 отправляют учиться на стропальщика наруто соавтор shiky29 (Предупреждения ooc мс ожп) пишется. Государственный стандарт рф гост р 2 жилищно-коммунальные услуги общие технические.

Инструкция по охране труда для дежурного по общежитию дежурного по етажу 30 октября 2016 года

инструкция по охране труда для дежурного по общежитию дежурного по етажу

Скачать должностную инструкцию дежурный по общежитию. правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности. Должностная инструкция: дежурный (по выдаче справок, залу, этажу. Инструкция по охране труда для дежурного класса · Инструкция по противопожарной. В общежитии: на первом этаже в концах крыльев здания. 2.2. Перед началом работы. д дежурного (по выдаче справок, залу, этажу гостиницы) · декана факультета. заведующего общежитием · заведующего общим. инженера по охране труда · инженера по. Электробезопасность, пожаробезопасность, типовые инструкции по охране труда, оказание. На каждом этаже общежития избирается староста из числа студентов. ( уборщицами, дежурными) общежития согласно графику: с понедельника по пятницу с 7-00 до 15-00. Оплата труда врачей. (в том числе инженер по метрологии), инженеры по охране труда: ведущий. 1 Старший: сторож, кладовщик; дежурный по общежитию, кладовщик. В помещениях первого этажа размещались конюшня, конно-бочечные ходы, пожарные. Харькова. Дежурные караулы учебной пожарной команды принимали участие в их. Первомайском, микрорайон 1/2, общежитие, гр. Героев Труда, в отделение реанимации больницы № 4 с диагнозом: тяжёлая. Ахсарова. По «горячим следам» дежурным нарядом Киевского РО. Дежурный (по выдаче справок, залу, этажу гостиницы, комнате отдыха, общежитию и др.). труде; правила внутреннего трудового распорядка; правила и нормы охраны труда. На должность дежурного по общежитию учреждения образования назначается лицо, имеющее общее среднее. правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности. 18 июн 2013. Инструкция дежурного (дежурной комнаты) по этажу общежития ИГЭУ. Посетители при входе в общежитие предъявляют дежурному документ. осуществлять дежурство по общежитию и этажу;. совместно со студсоветом с соблюдением правил охраны труда. правила и нормы охраны труда, техники безопасности и средства противопожарной защиты; Дежурный по этажу общежития ПК · - Дежурный у. Экономист по оплате труда и планированию. по пожарной безопасности для проживающих в общежитии № 2. УО « Полоцкий государственный. 26 ноя 2013. Вселение проживающих в общежитие производится в соответствии. требованиями и правилами охраны труда, также. обязан предъявлять пропуск дежурному в развернутом виде. 1.1 Настоящие Правила проживания в общежитии АО. «Казахский Гуманитарно-Юридический. Дежурный (по выдаче справок, залу, этажу гостиницы, комнате отдыха, общежитию и др.). труде; правила внутреннего трудового распорядка; правила и нормы охраны труда. На должность дежурного по общежитию учреждения образования назначается лицо, имеющее общее среднее. правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности.

инструкция по охране труда для дежурного по общежитию дежурного по етажу

Комментарии 1

Должностная инструкция заведующего общежитием. Должностная инструкция руководителя службы охраны труда. Должностная инструкция дежурного бюро пропусков.

Информация: инструкция по охране труда для дежурного по общежитию дежурного по етажу

5 апр 2012. а также для специалистов по охране труда. быть разработаны инструкции о мерах пожарной. рабочего дня в помещениях без дежурного персонала для.

Инструкция по охране труда для коменданта общежитием - Все, что нужно знать

Инструкция по охране труда для коменданта общежитием

Должностные инструкции Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования агротехнологический техникум в р. Утверждаю: Директор ОГБОУ СПО агротехнологический техникум в р. Должностная инструкция воспитателя общежития Общие положения. Воспитатель общежития относится к категории специалистов. На должность воспитателя общежития назначается лицо, имеющее профессиональное образование. Назначение на должность воспитателя общежития и освобождение от нее производится приказом директора техникума. На время отсутствия воспитателя общежития отпуск, болезнь, пр. Данное лицо приобретает соответствующие права и несет ответственность за надлежащее исполнение возложенных на него обязанностей. Воспитатель подчиняется непосредственно заместителю директора по УВР. Воспитатель общежития должен знать: Конституцию Российской Федерации; законы РФ, постановления и решения Правительства РФ и органов управления образованием по вопросам образования; педагогику, психологию, возрастную физиологию и гигиену; основы доврачебной медицинской помощи; теорию и методику воспитательной работы; правила внутреннего трудового распорядка; основы государственной молодежной политики, гражданского и трудового законодательства; правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты относящихся к выполнению трудовых функций; Должностные обязанности. Воспитатель общежития: Планирует и организует жизнедеятельность обучающихся воспитанников и осуществляет их воспитание. Обеспечивает сохранение и укрепление здоровья обучающихся воспитанниковпроводит мероприятия, способствующие их психофизическому развитию, отвечает за их жизнь и здоровье. Организует выполнение обучающимися воспитанниками режима дня, оказывает им помощь в организации досуга и в получении дополнительного образования, вовлекая их в художественное и научно-техническое творчество, спортивные секции, кружки и другие объединения по интересам. Организует с учетом возраста обучающихся воспитанников работу по самообслуживанию, соблюдение ими требований охраны труда, техники безопасности, участие в общественно полезном труде. Способствует проявлению интереса у обучающихся воспитанников к определенному роду деятельности, к сознательному выбору профессии, содействует их трудоустройству и дальнейшему обучению. Проводит работу по профилактике отклоняющегося поведения, вредных привычек. Изучает индивидуальные способности, интересы и склонности обучающихся воспитанникових семейные обстоятельства и жилищно-бытовые условия. Взаимодействует с родителями обучающихся воспитанников или лицами, их заменяющими. Воспитатель общежития вправе: Знакомиться с проектами решений руководства техникума, касающимися его деятельности. Вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией обязанностями. В пределах своей компетенции сообщать о всех выявленных в процессе осуществления должностных обязанностей недостатках и вносить предложения по их устранению. Запрашивать лично или по поручению руководства учреждения от структурных подразделений и специалистов информацию и документы, необходимые для выполнения своих должностных обязанностей. Привлекать специалистов всех отдельных структурных подразделений к решению задач, возложенных на. Требовать от руководства техникума оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей и прав. Воспитатель общежития несет ответственность: За ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в пределах, определенных действующим трудовым законодательством Российской Федерации. За правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности, - в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации. За причинение материального ущерба в пределах, определенных действующим трудовым и гражданским законодательством Российской Федерации. Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования агротехнологический техникум в р. Утверждаю: Директор ОГБОУ СПО агротехнологический техникум в р. Должностная инструкция дежурного по общежитию. Должность дежурного по общежитию относится к должностям, осуществляющим обеспечение функционирования общежития ОГБОУ СПО АТТ в р. Дежурный по общежитию принимается и освобождается от занимаемой должности директором ОГБОУ СПО АТТ в р. Дежурный по общежитию работает под руководством коменданта общежития. Дежурный по общежитию должен знать: 2. Основные задачи и трудовые функции. Дежурный по общежитию: 3. Обеспечивает сохранность имущества общежития; 3. Обеспечивает соблюдение чистоты в помещениях и на территории общежития; 3. Оперативно информирует коменданта общежития о состоянии помещений общежития и территории; 3. Оперативно информирует директора и заместителя директора по УВР о случаях, угрожающих жизни и безопасности студентов обучающихся проживающих в общежитии; 3. Способствует выполнению студентами обучающимися общежития ОГБОУ СПО АТТ в р. Сурское правил проживания в общежитии. В случае пожара, неполадок канализационной и водопроводной системы, электроснабжения. Организует и принимает меры по эвакуации проживающих в общежитии при возникновении пожаров и других стихийных бедствиях. Для выполнения возложенных на него функций дежурный по общежитию обязан: 4. В рабочее время постоянно находиться на рабочем месте. Не пропускать в общежитие посторонних лиц без разрешения администрации, коменданта общежития, воспитателя общежития ОГБОУ СПО АТТ в р. Родители студентов, проживающих в общежитии, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, который оставляется на посту дежурного. Должностные лица пропускаются при предъявлении служебного удостоверения. Вести необходимые записи в журналах дежурства. В период дежурства регулярно проверять помещения общежития на предмет соблюдения правил проживания, пожарной, санитарной и электробезопасности. Подавать звонок: на подъём в 7-00, на отбой в 23-00; 4. Очищать территорию общежития от снега, грязи, мусора, привлекать на добровольной основе к уборке данных площадей студентов обучающихся проживающих в общежитии. Размер убираемой территории определяется комендантом общежития; 4. Менять воду для мытья обуви по мере необходимости, ежедневно промывать полы в помещении дежурного по общежитию. При передаче дежурства сдавать рабочее место в чистоте и порядке. Приступая к дежурству провести осмотр помещений общежития и закреплённой территории в соответствии с п. Поддерживать телефонную связь, отвечать на звонки, приглашать к телефону студентов обучающихся проживающих в общежитии; 4. Фиксировать в журнале факты нарушения студентами обучающимисяпроживающими в общежитии, правил проживания; 4. Безоговорочно выполнять распоряжения коменданта общежития, директора техникума, его заместителей; 4. Обеспечивать сохранность вверенных материальных ценностей. Принимать участие в ремонте общежития. Дежурный по общежитию имеет право: 5. Требовать от студентов обучающихсяпроживающих в общежитии, бережного отношения к материальным ценностям. Получать заработную плату, в т. Получать иные льготы, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и локальными актами ОГБОУ СПО АТТ в р. Дежурный по общежитию отвечает: 6. За выполнение обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией. Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования агротехнологический техникум в р. Утверждаю: Директор ОГБОУ СПО агротехнологический техникум в р. Должностная инструкция коменданта общежития. Комендант относится к категории рабочих. Комендант назначается на должность и освобождается от нее приказом директора техникума. Комендант должен знать: - постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих и других органов, касающиеся содержания служебных, бытовых и жилых помещений общежития; - правила эксплуатации санитарно-технического оборудования и приспособлений, их устройство и назначение; - основы организации труда; - основы законодательства о труде; - правила внутреннего трудового распорядка; - правила и нормы охраны труда, противопожарной защиты и средств ее обеспечения. Должностные обязанности Комендант: 2. Руководит работами по содержанию зданий, а также относящихся к ним строений и окружающей территории в надлежащем порядке. Организует проведение уборки и следит за соблюдением чистоты во внутренних помещениях здания и территории. Готовит помещения общежития к осенне-зимней эксплуатации. Организует своевременный ремонт дверей, окон, замков,т. Обеспечивает сохранность и содержание в исправном состоянии имущества, находящегося в его ведении. Ведет учет наличия имущества, производит периодический осмотр и составляет акты на его списание. Получает, выдает инвентарь, предметы хозяйственного обслуживания и осуществляет соответствующий оперативный учет. Контролирует выполнение санитарных требований и правил противопожарной безопасности. Организует и принимает меры по по эвакуации проживающих в общежитии при возникновении пожаров и других стихийных бедствиях. Права Комендант имеет право: 3. Получать от администрации техникума информацию, необходимую для осуществления своей деятельности. Представлять на рассмотрение своего непосредственного руководителя предложения по вопросам своей деятельности. Требовать от администрации техникума оказания содействия висполнении своих должностных обязанностей. Ответственность Комендант несет ответственность: 4. За ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, в пределах, определенных трудовым законодательством Российской Федерации. За правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности - в пределах, определенных административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации. За причинение материального ущерба - в пределах, определенных действующим законодательством Российской Федерации. Мероприятия На официальном сайте Техникум теперь будет размещаться информация о проводимых мероприятиях. Как нас найти Техникум располагается по адресу: 433240 Ульяновская область, Сурский район, р. Разработка и поддержка сайта:.

ИОТ-064-2009 2,85 65 Инструкция по охране труда. Как нас найти Техникум располагается по адресу: 433240 Ульяновская область, Сурский район, р.