Руководства, Инструкции, Бланки

мультиварка филипс вита плюс инструкция img-1

мультиварка филипс вита плюс инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Мультиварка филипс вита плюс инструкция

Мультиварка филипс вита плюс инструкция - нужная штука.

Полученное сырье прямиком попадает в приемный лоток, изготовленный из нержавеющей стали. Для начинки: Тонко порезанные яблоки — 500-600 г. С одной стороны, хорошо, когда можно самостоятельно установить время все же 10 минут по умолчанию для большинства супов — мало. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, мелко нарезанный лук, тёртую свёклу и морковь. Россия, Москва — Бренд Philips представляет на российском рынке новый радиотелефон DECT Philips D6351 cо стильным дизайном и широкими возможностями персонализации, призванными сделать повседневную жизнь комфортнее. » у этой модели нет. Однако более популярен второй способ, когда морепродукты закатываются в рисовые колобки, и такое блюдо заменяет весь обед. Благодаря толстым стенкам чаши — 2 миллиметра — тепло распределяется равномерно. Далее, в программах Пароварка и Жарка есть выбор типа продукта — рыба, мясо, овощи.

А в том, что готовить эти блюда легко, быстро и очень приятно, вы убедитесь в нашем мастер-классе. Но сама я люблю экспериментировать с рецептами и программами, для меня их большое количество только плюс, поэтому сложилось такое двоякое мнение. Презентация В долгожданный выходной многим хочется насладиться прогулкой и общением с семьей. Обзор, характеристика и преимущества мультиварки philips hd3136 Эта мультиварка станет настоящим подарком для ценителей кулинарного искусства. Есть программа мультиповар, это когда ты сам выбираешь температуру приготовления в пределах 30-160 градусов и задаешь свое время приготовления, плюс возможность сохранить в памяти до 9 таких этапов. Это и есть суши. А можно и не отключать — он сам выключится примерно через 10 минут, если его никто не трогает. Потом, если программа позволяет Пароварка и Жарка. — установка времени приготовления и выбор типа продукта: рыба, овощи, мясо.

Это нужно: Мультиварка филипс вита плюс инструкция - отличный вариант.

Усовершенствована также катушка с увеличенной площадью нагрева, позволяющая использовать возможности мультиварки более эффективно. Вердикт дегустаторов: гречка сварилась на «отлично». Защита от детей не продумана! Внутреннюю толстостенную чашу 2,­0 мм с антипригарным покрытием можно мыть в посудомоечной машине. Привяжите Вашу Бонусную карту к Вашему Личному кабинету интернет магазина, чтобы получить доступ в Единый Личный Кабинет! Но рагу-то хорошо готовит. Последняя избавит вас от необходимости покупать отдельный бытовой прибор - йогуртницу.

Вещь очень нужная в хозяйстве. Почему бы не пригласить для этого специалистов? Час или полтора подготовительного процесса, затем в дело входит наш девайс. Народный эксперт У любой девушке в доме есть все от косметики и сложных электроприборов, до маленького и незаменимого помощника — эпилятора. Можно пользоваться жаркой как фритюром, докупив специальную кастрюльку-сито. Прибор автоматически после выключения режима готовки переходит на подогрев и способен хранить ваше блюдо в приличном горячем состоянии довольно долго. Рецепт пирожкового теста отличается от предложенного в инструкции. Минусов на мой вкус два - для программы каша время выставляется минимальное 1 час, для небольшого колличества каши это слишком много, а еще при выпечке верх всегда остается белый хотя это скорее особенность, а не минус.

Вердикт дегустаторов: гречка сварилась на «отлично». Таким образом, не образуется зон перегрева, а риск подгорания минимален. Длительность программы по умолчанию — 45 минут, температура приготовления — 130 оС, при ручной настройке минимальное время составляет 20 минут, максимальное — 2 часа. Данная версия не поддерживает современные веб-стандарты, из-за чего могут некорректно отображаться страницы и не работать некоторые функции сайта. Можно пользоваться жаркой как фритюром, докупив специальную кастрюльку-сито. Все коммуникации, в том числе воздуховод, сосредоточены в углу у двери, здесь стоит короб площадью около квадратного полуметра. Ферментатор Oursson как раз такой. А зря, ведь позиция компании очень привлекательна: «качество не должно быть роскошью». В нем приняли участие 11 стайлеров, которые пришлось разделить по ценовым категориям: дорогие и бюджетные.

Другие статьи

Мультиварка Philips HD 4731

Достоинства: *интересный яркий дизайн, много функций, +стильный дизайн, большая чаша на 5 л, готовит бысто и полезно, приемлемая цена, программа мультиповар pro, распределение тепла по технологии 3d, технология vitaplus

Недостатки: достаточно габаритные размеры, непродуманная защита от детей, нет ложки для помешивания, нет мерного стаканчика

Хочу написать отзыв о мультиварке Philips HD 4731/03.

Philips HD 4731/03

В нашей семье она появилась незадолго до нового года и оказалась настоящим подарком! Очень удачная модель. Огромное количество программ и разных режимов. Есть программа мультиповар, это когда ты сам выбираешь температуру приготовления в пределах 30-160 градусов и задаешь свое время приготовления, плюс возможность сохранить в памяти до 9 таких этапов. Тем, кто любит экспериментировать, пробовать разные режимы, есть, где разгуляться!

Используется новая технология 3D распределения тепла. Как она работает, я не знаю, но блюда получаются вкусными, насыщенными, как будто томились долго в печи. Чаша большая на 5 л, с ручками, удобно вынимать или выкладывать выпечку. Ее можно мыть в посудомойке. Еще есть новая технология нагрева Vita plus, она позволяет готовить блюда с сохранением витаминов. Последнему приходиться только верить, ибо как проверить - непонятно))

Готовила молочную кашу, получается очень вкусная, все проварено, ребенок 1,8г съел всю тарелку! у нас это показатель))) запекала мясо, тушила овощи с кроликом по рецепту из книжки, все удавалось с первого раза. Книга рецептов очень красочная и подробно все описано. Хочется приготовить сразу все!)

Единственное, когда готовишь по книге и меняешь количество ингридиентов в бОльшую сторону, нужно учитывать это и увеличивать количество жидкости, иначе подгорит, если вся вода выкипит. Так произошло у меня с кроликом. Мяса положила побольше, а воды добавить не догадалась. Поэтому кролик слегка поджарился)))

Пробовала варить суп, но именно суп как-то привычнее варить на плите, хотя мультя и его сварила! Выпекала по книге морковный кекс.

Боже, я снова люблю морковку! ) выпечка получается высокой, пропекается полностью, никаких проблем.

Отдельно хочу сказать про программу йогурт - он получился просто божественный, как магазинный, и даже вкуснее. Перестали теперь покупать его в магазине, дома без добавок и натуральный! А если добавишь ложку варенья, мммм. И готовится очень просто, на натуральных ингредиентах, без химии.

Правда на его приготовление уходит 8 часов. Но я ставлю его готовиться на ночь. А с утра, вуаля

Теперь из минусов:

1. мультиварка достаточна габаритная. До нее была Panasonic SR-TMH18LTW, так вот она раза в полтора меньше. Но у нее был ограниченный набор программ, чаша без ручек, что очень неудобно, когда блюдо только приготовилось и горячее, да и выпечка получалась не очень, не поднималась.

По фото видно, что ей нужно отдельное место на столешнице или столе.

2. защита от детей не продумана! только я порадовалась, что могу заблокировать панель и мой маленький сынок может тыкать на ее кнопки, не сбивая режим, как он догадался нажать на верхнюю кнопку, которая открывает чашу.

Хорошо, что готовился йогурт, а не выпечка. Иначе можно обжечься! Производители не догадались блокировать кнопку открытия чаши вместе с блокировкой панели. Будьте осторожны, не ставьте туда, где ее может достать ребенок.

3. Следующее - это как плюс, если вы молоды и любите готовить, как и минус если вам за 65 (например, родителям) и вы на "Вы" с техникой. Мне показалось, что режимов чересчур много, с первого подхода трудно сориентироваться, приходиться читать инструкцию что и как, какую кнопку нажать, как что установить. В общем, интуитивно не у всех с первого раза получиться к ней подойти. Маме я бы выбрала попроще модель. Но сама я люблю экспериментировать с рецептами и программами, поэтому сложилось такое двоякое мнение.

4. В комплекте не было мерного стаканчика, хотя о нем в книге рецептов упоминается. Может мне такая попалась.

Итог: за такую цену мультиварка - просто подарок. Все, что есть в современных моделях, в ней есть. Готовит отлично. Дизайн красивый. Если не придираться, то можно поставить твердую 5.

Написала такой большой отзыв, чтобы люди понимали, что покупают. Когда я брала, отзывов почти нигде не было, модель новая. Надеюсь, кому-то помогла определиться с выбором!

Philips HD3136

Philips HD3136/03 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Мультиварка Philips HD3137/03

Готовьте с сохранением витаминов. Новая технология нагрева VitaPlus в мультиварках Philips

Двойной нагревательный элемент обечпечивает максимально равномерный разогрев чаши без зон перегрева для иделаьно приготовленных блюд.

Утолщенная 2мм чаша с нанокерамическим покрытием ProKeram

Чашу можно мыть в посудомоечной машине.

Распределение тепла по технологии 3D.

Система нагрева расположена по всему корпусу прибора и включает нагревательные элементы сверху, вокруг и основной элемент на дне.

Распределение тепла по технологии 3D обеспечивает более эффективное поддержание температуры, что особенно важно при выпекании

Легкопрограммируемый таймер отсрочки старта до 24 часов позволяет готовить блюда к заданному времени.

Отключаемая функция подогрева 24 часа.

Используйте функцию подогрева, чтобы блюда дольше оставались теплыми (до 24 часов) и сохраняли свои питательные свойства и вкус. По окончании процесса приготовления мультиварка автоматически переходит в режим подогрева.

Съемный клапан для выхода пара

Клапан для выхода пара можно часто мыть для удаления остатков продуктов. Просто снимите его с верхней крышки прибора и тщательно промойте.

Книга рецептов в комплете

60 вкусных и полезных рецептов.

Мультиварка Philips HD4734, отзывы, рецепты, инструкция

Мультиварка Philips HD4734

В арсенал мультиварки включены 22 автоматических программы, которые обладают оптимальными настройками и нагревом, что гарантирует потрясающий результат приготовления.

Режим ручной настройки температуры «Мультиповар Pro” позволяет задать температуру готовки в пределах 30–160°C.

Чаша изготавливается из алюминия и имеет объём в 5 литров. Для удобства использования она оснащена ручками. В качестве антипригарного покрытия используется керамика.

Отложенный старт – функция, которая позволяет отсрочить начало готовки.

В приборе используется двойной нагревательный элемент (ТЭН), его мощность составляет 980 Вт.

Управление прибором простое и весьма комфортное, после недолго изучения инстуркции у пользователя, скорее всего не останется вопросов.

На передней панели располагается информативный дисплей с подсветкой, отражающий необходимую информацию о режиме работы прибора.

Дизайн можно назвать современным, в то же время весьма лаконичным и скромным.

Приятный качественный пластиковый корпус, экран с голубой подсветкой и функциональные кнопки. Дополняют внешний образ металлические элементы на крышке и внизу на корпусе.

Для удобства переноски предусмотрена ручка, ножки мультиварки имеют резиновые вставки для лучшей устойчивости.

В комплектацию устройства включена корзина для готовки на пару и книга рецептов.

Прибор обладает хорошим техническим функционалом и интересным дизайном. К слабой стороне можно отнести весьма скудную комплектацию.

Общие характеристики

Отзыв о мультиварке Philips HD4731 - Готовим счастье на Леди

Отзывы о тест-драйве кухонной техники Philips

Очень удачная модель! Огромное количество программ и разных режимов. Есть программа мультиповар, это когда ты сам выбираешь температуру приготовления в пределах 30-160 градусов и задаешь свое время приготовления, плюс возможность сохранить в памяти до 9 таких этапов.

Используется новая технология 3D распределения тепла. Как она работает я не знаю, но блюда получаются вкусными, насыщенными, как будто томились долго в печи. Чаша большая на 5 л, с ручками, удобно вынимать или выкладывать выпечку. Ее можно мыть в посудомойке. Еще есть новая технология нагрева Vita plus, она позволяет готовить блюда с сохранением витаминов. Последнему приходиться только верить, ибо как проверить - непонятно))

Готовила кашу, запекала мясо, тушила овощи с мясом, варила суп, выпекала кексы, готовила йогурт на обычном молоке - все получалось очень вкусно, мультиварка со всем справилась! С ней в комплекте идет красочная книга рецептов, описания режимов и советы. Единственное, когда готовишь по книге и меняешь количество ингридиентов в бОльшую сторону, нужно учитывать это и увеличивать количество жидкости, иначе подгорит, если вся вода выкипит. Отдельно хочу сказать про программу йогурт - он получился просто божественный, как магазинный, и даже вкуснее. Перестали теперь покупать его в магазине, дома без добавок и натуральный! А если добавишь ложку варенья, мммм.

Теперь из минусов:

1. Мультиварка достаточна габаритная. До нее была Panasonic SR-TMH18LTW, так вот она раза в полтора меньше. Но у нее был ограниченный набор программ, чаша без ручек, что очень неудобно, когда блюдо только приготовилось и горячее, да и выпечка получалась не очень, не поднималась.

2. Защита от детей не продумана! только я порадовалась, что могу заблокировать панель и мой маленький сынок может тыкать на ее кнопки, не сбивая режим, как он догадался нажать на верхнюю кнопку, которая открывает чашу. Хорошо, что готовился йогурт, а не выпечка. Иначе можно обжечься! Производители не догадались блокировать кнопку открытия чаши вместе с блокировкой панели. Будьте осторожны, не ставьте туда, где ее может достать ребенок.

3. Следующее - это как плюс, если вы молоды и любите готовить, как и минус если вам за 65 (например, родителям) и вы на "Вы" с техникой. Мне показалось, что режимов чересчур много, с первого подхода трудно сориентироваться, приходиться читать инструкцию что и как, какую кнопку нажать, как что установить. В общем, интуитивно не у всех с первого раза получиться к ней подойти. Маме я бы выбрала попроще модель. Но сама я люблю экспериментировать с рецептами и программами, для меня их большое количество только плюс, поэтому сложилось такое двоякое мнение.

4. В комплекте не было мерного стаканчика, хотя о нем в книге рецептов упоминается.

Итог: за такую цену мультиварка - просто подарок. Все, что есть в современных моделях, в ней есть. Готовит отлично. Дизайн красивый. Если не придираться, то можно поставить твердую 5.

Все отзывы пользователей Другие тест-драйвы