Руководства, Инструкции, Бланки

пылесос Kavity Elipse Pro 5 инструкция img-1

пылесос Kavity Elipse Pro 5 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 - отзывы покупателей

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5
Отзывы, описание и фото

на счет влажной уборки с вами согласна, но проблемой или недостатком это я думаю трудно назвать так как изначально ведь выбирали именно эту модель. Вот то что корейская сборка и прост в использовании и практически не шумит(если сравнивать со стандартными пылесосами) но Кавити конечно в выигрыше будет. меня он полностью устраивает, дома чисто и даже за ним я не дотираю ничего, сам он у меня везде пролазит и вычищает все. А по выходным только шваброй прохожусь и все.

25 January 2015

Отзыв о Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 добавил: Милена Шелметова

Когда увидела под елочкой робота-пылесоса, которого муж презентовал на Новый год, удивилась и отнеслась к сюрпризу немного скептически. Но, как только я воспользовалась чудо-пылесосом была в приятном шоке. Возник только один вопрос: "Почему мне его раньше не подарили?"
Очищает поверхности просто идеально, а я в этот момент могу заниматься своими делами. К тому же он сильно не шумит, можно спокойно общаться, пока пылесос занимается уборкой в квартире. В общем, всем советую! Уникальная вещь!

22 January 2015

Отзыв о Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 добавил: Оксана Вдовенко

Этот пылесос презентовали мне родители вскоре после рождения дочки. И теперь вся семья рада, что мне не приходится тратить время на мытье пола, его и так слишком мало. Уборку делает качественно и быстро, хотя он и небольших размеров, и настраивается легко. Сама я вряд ли лучше и скорее все отмою и почищу. Но главные преимущества именно для нашей семьи - отсутствие сильного шума и УФ лампа. Можно наводить чистоту, когда малышка спит, и не беспокоиться за ее здоровье, когда она ползает по полу.

Оставить отзывы на Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5

Только зарегистрированые пользователи могут оставлять свои отзывы.
Если вы хотите оставить свой отзыв на Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5. вам необходимо:

Похожие страницы

Другие статьи

Отзывы Kavity Elipse Pro 5

Отзывы Kavity Elipse Pro 5
  • робот-пылесос
  • сухая уборка
  • время работы от аккумулятора до 150 мин
  • местная уборка
Характеристики

Тип робот Программирование по дням недели есть Режимы уборки местная уборка Источник питания аккумулятор Аккумулятор NiMH Установка на зарядное устройство автоматическая Время работы от аккумулятора до 150 мин Датчики ультразвуковые Боковая щетка есть Дисплей есть Пульт ДУ есть Уборка сухая Мощность всасывания 80 Вт Пылесборник циклонный фильтр Регулятор мощности нет Фильтр тонкой очистки есть

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Отзывы Kavity Elipse Pro 5:

Мне дизайн очень понравился, беленький, аккуратненький, просто прелесть. Пользуюсь примерно неделю, сразу забила график уборки по дням недели и пока еще никаких нестыковок не возникло. Все комнаты убирает ровно за два часа, так что батареи мне хватает с лихвой. Отметила очень удобную и грамотно сделанную боковую щетку, вдоль плинтусов вообще никакого мусора или пыли не остается. А раньше, это была очень большая проблема, потому что у нас кошка, и ее шерсть обычно в таких местах скапливалась вместе с пылью.

Пока ничего не нашла

В целом довольна покупкой. А дальше посмотрим. Если прослужит долго, то вообще цены такому приобретению нет.

все очень понравилось, и покупка и цена и качество и обслуживание

никаких не заметила

Наконец упросила мужа приобрести робот пылесос, не нужно самой гнуть спину, пытаясь вымести и протереть пыль под шкафами, тумбами и вечный песок в коридоре. Очень довольны сделанным выбором, спасибо менеджеру сориентировал. Цена устроила, пользуемся уже второй месяц и все отлично!

Когда в доме поселился Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 в квартире стало гораздо чище. Наш жучок-пылесборник, самостоятельно и практически бесшумно убирает квартиру, даже уничтожая при этом бактерии, благодаря встроенной ультрафиолетовой лампе, (по крайней мере, так заявлено в описании))). А когда устанет и проголодается сам находит базу для подзарядки. А еще он может убираться в труднодоступных местах, например, на антресолях, и не упасть оттуда, ориентируясь в пространстве с помощью встроенных сенсоров. Маленького помощника можно запрограммировать на неделю вперед и быть уверенным, что в квартире всегда будет чисто. Но мне показалось, что кошачью шерсть с ковров он собирает не очень хорошо((.

за месяц не выявлено

С рождением ребенка робот – пылесос стал моей мечтой. У нескольких моих знакомых уже были такие новомодные приборы. Когда я однозначно решила, что мне в дом нужен такой помощник, принялась изучать компании по продаже роботов пылесосов. И выбор был сделан в пользу Kavity Elipse Pro 5. И сейчас после месяца использования могу сказать, что с выбором я не ошиблась: зарядки хватает достаточно на долго, есть пульт управления, монитор, работает практически бесшумно, действительно в нем есть какой-то разум, убирает очень хорошо, каждый день уборка не требуется, достаточно раз в 2-3 дня. Ну и мне нравится, что робот-пылесос занимает внимание ребенка, сын постоянно наблюдает, как пылесос ездит по комнате.

У меня два робота, и этот лучший. Пылесосит лучше, тише и быстрее.

Может стоимость дороже, чем у многих подобных моделей

Купила этот пылесос совсем недавно, но уже поняла, что мой первый эконом вариант не сравнится с ним. Как говорится скупой платит дважды.
Пользовалась Kavity Elipse Pro 5 уже три раза, и после тщательной проверки ковролина не нашла повода придраться к его работе.
Пылесосит он быстрее, чем мой старый робот, да еще и тише в два раза, иногда даже можно забыть, что у Вас дома убираются)))
В общем, я очень довольна. Рекомендую.

Оказалось что кроме чистки пыли и мусора он еще и бактерии убивает, так как у него есть ультрофиолетовая лампа.

Единственный минус, это немного громкая работа, а так отличная вещь.

Штука чрезвычайно полезная и удобная. Оказалось что кроме чистки пыли и мусора он еще и бактерии убивает, так как у него есть ультрофиолетовая лампа. Щетки вращаются в разных направлениях и поэтому все щели и углы остаются чистыми. У нас в квартире нет ковров, только ламинат, убирается отлично, даже уголки почти выметает. Если использовать его каждый день, будет идеальная чистота. Умная машинка сама добирается до зарядки, сама выезжает на работу. Можно даже задать план уборки на неделю. Довольна очень, ругаю себя за недоверие, давно бы уже избавилась от старого пылесоса, да сомневалась. Могу смело порекомендовать. Единственный минус, это немного громкая работа, а так отличная вещь.

Интересно что kavity elipse 5 мы используем не только для полов, можно убирать диван от шерсти например. У модели есть хорошая маневренность, так что мы даже не следим за ним. Микробы убивает, дышать легче.

чисто убирает, тихий,умный

Впервые услышала о таком пылесосе по телевизору, там так рассказывали про него красочно, не поверила. Думала так не бывает. Но тут знакомые купили себе такой и не нарадуются. И я решила себя побаловать, купила тоже себе такого помощника. Долго хотела понять как он работает, но потом решила посмотреть на конечный результат) И надо сказать, он меня порадовал. Пылесос хоть кажется маленьким и тихим. но чистит отлично. На полу ни пылинки. Для каждодневной уборки. да еще в самостоятельном режиме лучше просто не найти. Очень интересно за ним наблюдать) Он как будто разумный организм- программу выполнил и на базу, для подзарядки. Очень довольна что купила его.

— довольно мощный аккумулятор;
— приемлемая стоимость;
— наличие пульта, дисплея и боковой щетки;
— качественный фильтр тонкой очистки

Пользуемся примерно пару месяцев, забыли что такое шерсть от кошки и пыль в принципе.

Тихий, самостоятельный, удобный и незаменимый помощник!

Конечно, есть и у него небольшой недостаток, который стал заметен со временем. Он с трудом справляется с пылью в углах. Но даже и этот недостаток стал незаметным, когда я его начала включать раз в два-три дня — пыли в углах стало очень мало и я ее могу протерть за несколько минут раз в 3 дня.
К другим недостаткам Kavity Elipse Pro 5 можно, конечно, отнести и стоимость. Но эта покупка освободит вам в итоге много времени. А время стоит гораздо больше любых денег!

Для меня этот подарок был полной неожиданностью от мужа. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске с нашим малышом полутора лет, поэтому необходимо поддерживать постоянную чистоту и порядок. Постоянная борьба с пылью стала утомлять!
Муж меня спас, когда принес это чудо домой. Мы сразу решили испытать его испытать. Достав из упаковки небольшой и легкий пылесос. В комплекте шла инструкция на русском языке, зарядная станция с аккумулятором, 2 круглые дополнительные щеточки и очиститель для них, контейнер для мусора. Довольно просто собрав, мы его включили. Поразил негромкий режим работы. Спавший ребенок даже не услышал звука и его сон не потревожился. Робот-пылесос Kavity тихонько и самостоятельно перемещался по комнате находя и уничтожая ту незаметную пыль, которая накопилась за день.
С этого дня, робот-пылесос Kavity стал моим незаменимым помощником, который выполняет уборку пыли в комнатах самостоятельно, освободив меня от ежедневной влажной уборки пола. Тихий, незаметный, неприхотлиый и никогда не устающий!

Хорошо всасывает пыль

Кавити купили совсем недавно, но он уже прижился у нас. Даже кошка полюбила эту техническую штуковину. Когда ползает по полу, практически не жужжит. Так что для семьи с маленькими детьми — просто находка. у нас дочурка (2 годика) спит под жужжание спокойно. мебель не царапает, не бьётся об углы и стены. Видимо. с сенсором. В общем. мне нравится. а уж сколько прослужит — поглядим.

Уф- лампа, компактный, хорошо ориентируется в пространстве

не такой уж он и бесшумный

сын мне подарил на юбилей робот пылесос кавити про 5. Значительно конечно экономит мне время.+ еще что я помешана на чистоте, то что в нем есть уф-лампа, которая обеззараживает поверхность — меня очень радует. Нет влажной уборки, это конечно минус, но не катастрофа. Сама спокойно потом прохожусь шваброй особенно по углам и чистота. Отзывы так же в интернете смотрела, многие говорят что он чуть ли не абсолютно бесшумный это не так, не такой уж он и бесшумный, но на порядок меньше шума чем от обычных пылесосов конечно, да. В целом я довольна очень, сыну блаодарна за такого помощника

Умный робот, бесшумный, щетки крутятся на 360 градусов и вычищают грязь с углов

Иногда пропускает особенно въедливую грязь, не хватает заряда на грязную квартиру

Кавити Про 5 купили по совету продавцов. Нужен был оптимальный робот для сухой уборки. Дома в основном паркет. Есть ковровые дорожки. В принципе при чистой квартире со своей миссией справляется на все 100%. Заряда на 3 комнаты тоже хватает. Проблемы возникают, когда нужно убрать квартиру после вечеринки или скопления людей. Вот тогда есть пару пунктов: Кавити не возращается на грязные места и чистит везде одинаково, если его направлять, заряд сядет до того, как он уберет квартиру. Это не проблемы, просто замечания. Может следующая модель будет оптимальнее…

Невозможно купить щетки. Нет сервисных центров. А без щеток пылесосом нельзя пользоваться.

Покупала робот пылесос kavity elipse pro 5 в сентябре 2014. Продавец уникальность в ООО «Уникальность бизнесе». Через месяц после покупки потребовался гарантийный ремонт. После ремонта работает по сей день. Проблема только в одном невозможно найти щетки для пылесоса. Нет сервисных центров.

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 - отзывы

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 - отзывы

Нужен был пылесос на дачу. Естественно, было жалко платить большие деньги, но и хотелось поменьше участвовать в процессе уборки. Выбрала парочку вариантов и остановилась на Kavity Elipse Pro 5. К сожалению, на тот момент в наличии были только пылесосы белого цвета, но я решила рискнуть, хоть и боялась потери его вида после определенного времени использования. Он справляется. Я могу загорать или играть на траве с ребенком, а в это время наш маленький помощник убирает в доме. Я не знаю, насколько. Читать весь отзыв >>

Три месяца назад купили такой робот-пылесос. В последнее время столько шумихи вокруг них, что не могла не обратить внимание, от чего там все так с ума сходят. Присмотрелись с мужем, штука вроде интересная. Решили купить себе недорогой вариант. У нас двушка и было бы неплохо, если бы такой аппарат помогал с уборкой, те же ковры чистил. Выбрали Kavity Elipse Pro 5. Как раз, по цене сравнительно не дорогой и по описанию нормальный. Смотрели ролики на ютубе, отзывы сравнивали. Смогли найти за. Читать весь отзыв >>

Отзывы о Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 - отзывы

Достоинства: Работает за тебя, не сталкивается с предметами, легко доставать волосы, легко снимаются щеточки

Недостатки: Максимально можно задать время работы всего 80 мин(40 м 2 если по инструкции)

Купила вчера.17 тыс. Квартира 100 м 2,3 детей, дочь и я с длинными волосами. В квартире паркет. Работает шумно, дети говорят, что мешает заснуть, сравнила бы с работой фена, настенным в бассейне Газпром. Движения: хаотично.

avatar30

Достоинства: Тихий, компактный, долго работает на одной зарядке

Недостатки: Недостатков пока не заметил

Идея купить робот-пылесос принадлежала моей жене, и я нехотя согласился, т. к. не очень верил в его полезность и скорее воспринимал как очередной модный гаджет, дорогую игрушку. Но, к моему удивлению, пылесос Kavity Elipse Pro.

bonami

Достоинства: Работает относительно тихо, есть uv лампа

Недостатки: Быстро разряжается, маленький пылесборник

Пользуюсь пылесосом чуть больше года. Не могу сказать, что довольна его работой. У этой модели есть, конечно, свои плюсы: работает тихо, автоматизирован (можно установить траекторию движения, время уборки), есть uv лампа, убивающая микробы на.

rybakit

Достоинства: Тихая работа.

Недостатки: Не нашла.

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 мне подарили, когда я уходила на заслуженный отдых. Я отнеслась с сомнением к столь модной технике для дома. До сих пор я пользовалась пылесосом, которому уже не менее чем 30.

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 отзывы - ответы от официального представителя - Сайт отзывов России

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 отзывы

Лиля 22 июля, 2016 год

Долго думала покупать или нет, в итоге решила что помощник мне точно не помешает и лишним не будет. Ну в целом я бы поставила ему четверочку. Убирает хорошо, у меня он уже почти год и ни разу ничего не ломалось и не было никаких неисправностей. Работает долго на одной зарядке, не знаю в какие уж там хоромы его запускают. Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оксана 20 июля, 2016 год

Цитируя собрата по несчастью "Полный отстой". Сервиса фирмы KAVITY в России НЕТ, интернет-магазин, продающий его: полный развод в части сервиса (в интернете зарегистрировано несколько сайтов, но отвечают те же люди). Ломается раз в пол года, из-за запчасти в 1,5 тыс.р. на чердаке поселился пылесос за 40 тыс. 0 согласны, 0 не согласны

Уже который месяц терзаюсь мыслью, стоит ли покупать робот-пылесос. Только решусь, как тут же всплывают новые подробности. К счастью, почитала здесь отзывы и решила для себя, что брать не буду. Резюмирую: нуждается в постоянной подзарядке, садится аккумулятор в самое неподходящее время, застревает под кроватями, засасывает ковры, шторы и начинает бешено пищать или просто сдыхает и остается там, потом выковыривай это. Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны