Руководства, Инструкции, Бланки

D Link Dcs-910 инструкция на русском img-1

D Link Dcs-910 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

D-Link DCS-910 Миниатюрная IP-камера

D-Link DCS-910 Описание D-Link DCS-910

Камера D-Link DCS-910 является идеальным решением для и небольшого офиса. В отличие от стандартных Web-камер, D-Link DCS-910 оснащена встроенным процессором CPU и Web-сервером, который обеспечивает безопасную передачу видео высокого качества. Доступ к D-Link DCS-910 осуществляется удаленно, управление доступом осуществляется с персонального компьютера или ноутбука в локальной сети или через Интернет посредством Web-браузера. Благодаря простоте установки и интуитивно понятному Web-интерфейсу, достигается простота интеграции данного устройства в сеть Ethernet / Fast Ethernet.

Помимо этого D-Link DCS-910 поддерживает функции удаленного мониторинга и обнаружения движения*, что позволяет создавать комплексное и эффективное по стоимости решение для дома и небольшого офиса.

Технические характеристики D-Link DCS-910
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 71.9x71.9x110
  • Поддерживаемые ОС: Windows 2000 / Windows XP /Windows Vista / Linux/ MAC OS X10.3 or above Utility Windows 2000 / Windows XP /Windows Vista
  • Сетевые протоколы IPV4, ARP, TCP, UDP, ICMP;DHCP Client;NTP Client;DNS Client;DDNS Client;SMTP Client;FTP Client;HTTP Server;PPPoE
  • Встроенный сетевой интерфейс 10/100BASE-TX Fast Ethernet
  • Видео-кодеки MJPEG
  • Сенсор Сенсор CMOS VGA ¼ дюйма
  • SDRAM 8 Мбайт
  • FLASH-память 2 Мбайт
  • Кнопка RESET Сброс к заводским настройкам
  • Поддерживаемые видео-алгоритмы MJPEG;JPEG для стоп-кадров
  • Функционал видео:
    Настройка размера картинки и качества
    Метки времени и вставка текста
    Переворот и зеркальное отображение изображения
  • Разрешение 640 х 480 до 15fps;320 х 240 до 30fps;160 х 120 до 30fps
  • Освещенность 1 Лк,F2.8
  • Управление:
    AGC (Auto Gain Control)
    AWB (Auto White Balance)
    AES (Auto Electronic Shutter)
  • Питание на входе: 100-240 В переменного тока, 50 / 60Гц
  • Питание на выходе: 5 В постоянного тока 2,5А
  • Внешний адаптер питания
  • Размеры 71,9мм х 110,0 мм х 37 мм (без держателя и подставки)
  • Вес 231г (без держателя и подставки)
  • Максимальная потребляемая мощность 3,25Вт
  • Рабочая температура От 0° до 40°C
  • Температура хранения От -20° до 70°C
  • Влажность От 20 до 80% без конденсата
Документация D-Link DCS-910 Параметры D-Link DCS-910

Другие статьи

D-Link DCS-910 WEB камера - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа

WEB камера D-Link DCS-910

Микрофон В web камерах все чаще стали встраивать всенаправленный высокочувствительный микрофон. Обычно он находится спереди под объективом или над ним. При покупке обратите свое внимание на наличие функций шумо и эхоподавления - в противном случае встроенный в камеру микрофон будет малополезен

для видеонаблюдения за безопасностью дома /малого офиса, оснащена встроенным процессором CPU и Web-сервером

Матрица Матрицы бывают CCD и CMOS, в зависимости от технологии изготовления. Считается, что CCD матрицы качественнее, обеспечивают низкий уровень шумов и лучшую цветопередачу, поэтому и стоят дороже. Качество же изображения напрямую зависит от разрешения матрицы – чем больше, тем лучше.

Количество мегапикселей (фото) Пиксель – это наименьший элемент цифрового изображения. У каждого пикселя – свой цвет, который в конечном итого формирует оттенок изображения. Естественно предположить, что более «мегапиксельная» камера будет давать лучшее качество снимка. Но это не совсем точное понятие. Да, физический размер кадра с 18 Мп будет больше кадра с 12 Мп, но если рассматривать или печатать их в маленьком размере, то разница будет едва ли заметна.

Макс. размер снимка

Фокусировка Фокусировка используется для наведения резкости. У более дешевых моделей это обычно ручная фокусировка – за счет вращения кольца на объективе. У более навороченных моделей часто предусмотрена фокусировка через специальное программное обеспечение идущего в комплекте с камерой, нередко используется и автоматическая фокусировка.

Угол обзора Угол обзора объектива зависит от его фокусного расстояния. Чем оно больше, тем меньше угол обзора и крупнее объект. Здесь следует ориентироваться на то, какое расстояние предполагается между объективом и снимаемым объектом.

640x480, 320x240, 160x120

Частота кадров Веб-камеры последовательно захватывают ряд кадров, из которых потом на выходе получается видео. Когда скорость съемки низкая, то нам кажется, что видео тормозит, так как кадры недостаточно быстро или рывками сменяют друг друга.

Интерфейс подключения Практически все веб-камеры подключаются к компьютеру через разъем USB. Раньше они могли подключаться через параллельный порт. Сейчас самый распространенный и быстрый интерфейс – USB 2.0. в Дальнейшем, это безусловно станет USB версии 3.0.

10 /100BASE-TX Fast Ethernet

D-Link DCS-910 (Веб-камеры) Отзывы и обзоры

D-Link DCS-910

Обозреватель: Little miracle, КупиПравильно

Очень прикольная веб -камера. Мне нравится ввсе, начиная от внешнего вида и заканчивая ножкой- креплением к монитору. Советую! Читать далее

  • Веб-камеру эту я не выбирала, но вот то, что она у меня есть- это везение) Покупала вай- фай роутер D-link, а в подарок нам дали вот эту камеру, молодцы ребятки. Можно было подумать (да я так и подумала, собственно),что подарок- значит не очень то и хороший, но я ошиблась. Эта вебка оказалась очень качественной, стильной на внешний вид, да и вообще очень классной. Из достоинств могу назвать, 1) Очень стильный внешний вид, который прекрасно подходит в интерьер, ничут.
  • Никаких в ней недостатков, по моему, нет.
Описание WikiFreak

Помогите добавить Wiki-описание этого продукта

Описание от производителя

DVG-6008S обеспечивает подключение IP-сети к аналоговой телефонной линии POST для передачи голосовых данных на обычные телефоны и факсы. Устройство оборудовано 8 портами FXO для подключения к телефонной линии, 4 портами 10/100BASE-TX Ethernet LAN и 1 портом 10/100BASE-TX Ethernet WAN. Снижение затрат и защита инвестиций Шлюз DVG-6008S обеспечивает легкую и недорогую модернизацию для Интернет-телефонии, позволяя пользователям сохранить ранее приобретенные телефоны и фа…

Заявленные характеристики

D-Link DCS-910

Инструкция обслуживания D-Link DCS-910/90

Производитель D-Link Категория Car Speaker

Документы, которые мы получаем от производителя устройства D-Link DCS-910/90 мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи D-Link
- инструкции обслуживания DCS-910/90
- паспорта изделия D-Link
- информационные брошюры
- энергетические этикетки D-Link DCS-910/90
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания D-Link DCS-910/90.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа D-Link DCS-910/90, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя D-Link DCS-910/90. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия D-Link DCS-910/90.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства D-Link DCS-910/90, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании D-Link DCS-910/90 пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей D-Link DCS-910/90.

Полная инструкция обслуживания D-Link, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией D-Link DCS-910/90 - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания D-Link DCS-910/90, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся D-Link DCS-910/90, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства D-Link DCS-910/90 - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования D-Link DCS-910/90
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем D-Link DCS-910/90
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра D-Link DCS-910/90 в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся D-Link DCS-910/90?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с D-Link DCS-910/90, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с D-Link DCS-910/90 со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

Видео IP-камера для наблюдения D-Link DCS-910

Камера D-Link DCS-910 является идеальным решением для дома и небольшого офиса. В отличие от стандартных Web-камер, DCS-910 оснащена встроенным процессором CPU и Web-сервером, который обеспечивает безопасную передачу видео высокого качества. Доступ к D-Link DCS-910 осуществляется удаленно, управление доступом осуществляется с персонального компьютера или ноутбука в локальной сети или через Интернет посредством Web-браузера. Благодаря простоте установки и интуитивно понятному Web-интерфейсу, достигается простота интеграции данного устройства в сеть Ethernet / Fast Ethernet. Помимо этого D-Link DCS-910 поддерживает функции удаленного мониторинга и обнаружения движения*, что позволяет создавать комплексное и эффективное по стоимости решение для дома и небольшого офиса.

Характеристики:
  • Windows 2000 / Windows XP /Windows Vista / Linux/ MAC OS X10.3 or above
  • Utility
  • Windows 2000 / Windows XP /Windows Vista Сетевые протоколы
  • IPV4, ARP, TCP, UDP, ICMP
  • DHCP Client
  • NTP Client
  • DNS Client
  • DDNS Client
  • SMTP Client
  • FTP Client
  • HTTP Server
  • PPPoE Встроенный сетевой интерфейс
  • 10/100BASE-TX Fast Ethernet Сенсор
  • Сенсор CMOS VGA ? дюйма Кнопка RESET
  • Сброс к заводским настройкам Поддерживаемые видео-алгоритмы
  • MJPEG
  • JPEG для стоп-кадров Функционал видео
  • Настройка размера картинки и качества
  • Метки времени и вставка текста
  • Переворот и зеркальное отображение изображения Разрешение
  • 640 х 480 до 15fps
  • 320 х 240 до 30fps
  • 160 х 120 до 30fps Управление
  • AGC (Auto Gain Control)
  • AWB (Auto White Balance)
  • AES (Auto Electronic Shutter)
  • На входе: 100-240 В переменного тока, 50 / 60Гц
  • На выходе: 5 В постоянного тока 2,5А
  • Внешний адаптер питания

    Размеры
    71,9мм х 110,0 мм х 37 мм (без держателя и подставки)

    Вес
    231г (без держателя и подставки)

    Максимальная потребляемая мощность
    3,25Вт

    Рабочая температура
    От 0° до 40°C

    Температура хранения
    От -20° до 70°C

    Влажность
    От 20 до 80% без конденсата