Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации телефона Alcatel Onetouch img-1

инструкция по эксплуатации телефона Alcatel Onetouch

Категория: Инструкции

Описание

Alcatel OneTouch 918D, описание, технические характеристики, обзор, видеообзор, отзыв о телефоне Alcatel OneTouch 918D

Alcatel OneTouch 918D Отзыв о телефоне Alcatel OneTouch 918D

Опыт использования телефона: более года

Достоинства телефона Габариты,камера,можно звонить другим ну и всё пожалуй. Недостатки: Не все приложения можно установить т.к. своя память забита ненужным хламом который не удалить, ну и не все приложения можно переместить на флэху. Кстати когда даже на флэшку перемещаешь,то в телефоне тоже немного убывает памяти - начинает тупить.
Динамики (оба) слабые,не надолго:
Звук затвора камеры не убирается;
Пробывал синхронизировать с компами через блютус,некоторые компы выдавали ошибку и сами перезагружались ));

Владею данной алкателькой 2 года. Выбирал из Компактных телефонов Среднего класса (цены и качества) с андроидом. Мне он обошёлся за 3850р. Если честно,то устал я от него, за первый год эксплуатации начал глючить сенсер (сам разблокировался в кармане, включал ожидание во время разговора сам и не соответсвовал нажатиям на экран), и динамик для разговора,в итоге по гарантии динамик заменили,а экран сказали работает отлично (закрыли глаза на это). Спустя пару месяцев после окончания гарантии накрылся и второй динамик,но его я ремонтировать не стал,проще думаю взять другой телефон,а этот выкинуть! Батарея сразу была вялая,слабая даже для такого не сильно требовательного телефона. ВЫВОД: Дёшего и сердито! Смотрите друзья лучше другие модели с такими запросами!

Отзыв №2 о телефоне Alcatel OneTouch 918D

Опыт использования телефона: более года

Достоинства телефона Прочный и не маркий корпус и экран
Громкие динамики
Средненькая камера, но для текста сойдет
Цвета искажаются при наклоне не сильно
Хорошо ловит сеть и вай-фай, есть 3G и куча режимов типа "в самолете"
Работа с 2 симками обычного размера
Зарядки хватает надолго
Помещается в любой карман
Не скользит, закругленные края не режут ладонь Недостатки: Очень тормозит, подходит только как "звонилка-читалка"
Катастрофически мало памяти - постоянно приходится вручную переносить приложения на карту памяти
С трудом тянет новомодные штуки из андроид-маркета
Произвольно перезагружается, иногда подлагивает телефонная книга (после 1,5 года использования)
Ухом можно случайно нажать сброс вызова - проблема в датчике
Маленький, поэтому печатать на сенсоре не слишком удобно одной рукой

Прослужил мне 3 года (сейчас 4-ый год пошел), не заимев при этом ни одного скола или серьезной царапины, хотя падал много раз, катался по полу экраном и т.д. А говорят, что только Нокиа и НТС неубиваемы!)))
Батарея, даже спустя столько лет службы, работает неизменно, ее хватает на 3-4 дня в режиме "звонилка-читалка".
В инет я с него не заходил, в игры не играл - нервы дороже, слишком уж он тормозит. Фотки получаются средненькие, но мне хватает на то, чтобы сфоткать расписание или какой-нибудь текст.
Покупался для нужд "позвонить, почитать в метро, заиметь сенсорную вещицу", поэтому не было завышенных требований к начинке. Если у вас такие же потребности, то смело берите его - прослужит оооочень долго! =)

Инструкция к телефону Alcatel OneTouch 918D

Инструкцию к телефону Alcatel OneTouch 918D скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Alcatel OneTouch 918D Изучать инструкцию к телефону Alcatel OneTouch 918D

Цена телефона Alcatel OneTouch 918D

Цена по рынку. на момент создания страницы

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации телефона alcatel onetouch

В двух словах Официальная страница Alcatel mobile Russia

Добро пожаловать в мир ALCATEL ONE TOUCH – мир мобильных технологий, которые стали проще. Звоните друзьям, будьте в курсе событий, следите за новостями, делитесь впечатлениями, слушайте музыку, играйте, регистрируйтесь в социальных сетях, общайтесь в чате, покупайте в интернете и делайте множество других вещей.

ALCATEL ONE TOUСH предлагает Вам ощущение мобильности, которое соответствует Вашему стилю, Вашим ожиданиям, Вашему бюджеты и Вашему миру. С ALCATEL ONE TOUCH все просто. Весь мир помещается у Вас в ладони.

ALCATEL ONE TOUCH занимается разработкой, производством и поставкой на мировые рынки постоянно расширяющегося ассортимента мобильных и интернет-продуктов, которые отличаются такой же индивидуальностью, как и люди, которые их используют.

Самая быстроразвивающаяся в десятке крупнейших мировых производителей мобильных телефонов, компания ALCATEL ONE TOUCH упрощает доступ к мобильному образу жизни, предлагая оригинальные, яркие, технологичные и простые в использовании устройства, ориентируясь на потребности пользователей и бюджет, которые они могут себе позволить.

ALCATEL ONE TOUCH является торговой маркой TCL Communication, открытой акционерной компании, зарегистрированной на Гонконгской фондовой бирже (2618.HK ) и входящей в состав корпорации TCL – одной из крупнейших компаний-производителей потребительской электроники в мире. Для получения дополнительной информации посетите сайт по адресу www.alcatelonetouch.com .