Руководства, Инструкции, Бланки

стиральная машина Ardo Hexagon Line инструкция img-1

стиральная машина Ardo Hexagon Line инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Стиральная машина ардо hexagon line инструкция

Стиральная машина ардо hexagon line инструкция

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить стиральная машина ардо hexagon line инструкция, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют cupesf 3021 инструкция. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: стиральная машина ардо hexagon line инструкция

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая ubiquiti airgrid m5 23dbi инструкция позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать ford c max руководство по ремонту скачать. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.

Другие статьи

VM • Структура обозначения стиральных машин ARDO

Структура обозначения стиральных машин ARDO

1 -Тип Стиральной машины
FL – Полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой линия Classica
FLO – Полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой и увеличенным диаметром люка линия Hexagon
FLS – Узкие стиральные машины глубиной 39 см с фронтальной загрузкой линии Сlassica
FLSO – Узкие стиральные машины глубиной 39 см с фронтальной загрузкой линии Hexagon
FLZ – Cупер - узкие стиральные машины глубиной 33 см с фронтальной загрузкой линии Classica
WD – Полноразмерные стиральные машины с сушкой линии Classica
WDO – Полноразмерные стиральные машины с сушкой и увеличенным диаметром люка линии Hexagon
TL – Стиральные машины с вертикальной загрузкой линии Classica
T – Специальные стиральные машины глубиной 40 см с вертикальной загрузкой линии Classica
2 – Максимальная скорость отжима
16 – 1600 оборотов
14 – 1400 оборотов
12 – 1200 оборотов
10 – 1000 оборотов
8 – 800 оборотов
6 – 600 оборотов
3 – Максимальная загрузка для стирки
8 – 8 кг
7 – 7 кг
6 – 6 кг
5 – 5 кг
4 – Максимальная загрузка для сушки
4 - 4 кг
3 – 3 кг
5 – Эстетика панели управления
D – Текстовый (графический) LCD дисплей
L – Символьный LCD дисплей
1L –Сегментный LED дисплей
S – Led индикация фаз программы и дополнительных функций
1S – Led индикация фаз программы
E – Упрощенная эстетика только с индикацией дополнительных функций
6 – Материал бака стиральной машины
Без индекса – бак из Eco – Carbon
X – бак из нержавеющей стали

Телефон горячей линии. 8-800-080 88 80



Гарантийная мастерская "Ваш-Мастер"
ремонт и запчасти для стиральных машин в Москве и Московской области .
Сервисный центр: +7 (495) 641-09-23. Отдел запчастей: +7 (495) 782-66-02.
Адрес: 105187, Москва, Измайловское шоссе, дом 69а, стр. 3.


Обратный звонок /
заявка

телефоны:
РЕМОНТ
8(495) 641-09-23
8(926) 006-23-48
8(903) 732-13-75

ЗАПЧАСТИ
8(495) 782-66-02

E-mail (электронная почта)

Стиральные машины ARDO

Стиральные машины ARDO

Стиральные машины ARDO являются продуктом деятельности известной итальянской компании, ведущей свою историю с 60-х годов прошлого столетия. Вся продукция АРДО создается исключительно на предприятиях в Италии, где подвергается тщательной проверке и тестированию.

Встраиваемая Ardo WDOI 1063 S

Ardo WDOI 1063 S – это встраиваемая под столешницу стиралка (с фронтальной загрузкой до 6кг), одна из последних моделей известной итальянской компании. Она оснащена электронным управлением и имеет функцию сушки до 3 кг белья. Цвет корпуса белый, бак изготовлен из эко-карбона. Имеются регулируемые ножки. В машинке есть такие программы, как энергичная стирка, предотвращение смятия ткани, [. ]

Суперузкая Ardo FLSN 103 SW

Стиральная машина Ardo FLSN 103 SW с фронтальной загрузкой белья хорошо подойдет для установки в небольшом помещении. Ее глубина составляет всего 33 см, что делает стиралку очень компактной. Такие машины принято называть суперузкими. Для многих покупателей особенно важен именно этот параметр, им не подходят даже довольно узкие 40-сантиметровые модели. При всей своей миниатюрности FLSN 103 [. ]

ARDO TLN 126 LW с вертикальной загрузкой

Новая модель итальянской компании ARDO будет интересна, прежде всего, хозяйкам, отдающим предпочтение стиральным машинам с вертикальной загрузкой. ARDO TLN 126 LW принадлежит дизайн-серии Effective Line, и содержит в себе последние инновационные достижения концерна. Стиральная машина ARDO TLN 126 LW ориентирована на максимальный комфорт и безопасность использования. Заботясь о потребителе, разработчики внедрили здесь такое ноу-хау, как [. ]

В Россию стиральные машины ARDO пришли немногим более 10 лет назад и сразу же стали пользоваться спросом у отечественных потребителей. По таким показателям, как «цена-качество» эта техника сейчас занимает одну из первых позиций в своем классе.

Линейка современных моделей стиралок фирмы отличается красивым дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками. В последние годы инженерами компании были достигнуты очень хорошие показатели по экономии воды и электроэнергии.

Выбирая машинку компании АРДО, следует определиться, исходя из размеров вашего помещения, с такими показателями как тип загрузки и габариты. Существуют следующие модели:

1. С фронтальной загрузкой:

• линия Classica 33см, 39 см и 55 см глубиной:

- ARDO WD с сушкой (55 см);

• линии Hexagon 39 см и от 55 см глубиной:

- ARDO FLSO (39 см);

- ARDO FLO (от 55 см);

- ARDO WDO с сушкой (от 55 см);

В зависимости от размера фронтальные машинки имеют максимальную загрузку от 3,5 до 8 кг.

2. С вертикальной загрузкой:

- ARDO TL, 40 см шириной и 60 см глубиной;

- ARDO T 80 X, 60 см шириной и 40 см глубиной – подойдет для размещения в небольшой ванной комнате.

Хочется отметить, что техника этой фирмы перед поставками на российский рынок проходит серьезные испытания в лабораториях Италии. Она полностью адаптирована к эксплуатации в наших системах водоснабжения и электрических сетях.

Производители стиральных машин

Стиральная машина Ardo Hexagon Line TLO 106L купить в Омске

Стиральная машина Ardo Hexagon Line TLO 106L

Бытовые приборы ARDO HEXAGON LINE разработаны, спроектированы и созданы в Италии с учетом уникального опыта работы на различных рынках, на основе творческого подхода людей, для которых всегда была характерна страсть к инновациям, поиску, стремлению достигать все новые цели.

Стиральные машины с вертикальной загрузкой. Эти машины разработаны для наиболее удобного размещения и чрезвычайно удобны в использовании при загрузке и выгрузке белья. Кроме того, в них предусмотрена специальная функция "Posistop"(автоматическая парковка), благодаря которой в конце цикла барабан устанавливается в положение, позволяющее стразу открыть створки и выгрузить белье.

Ardo Hexagon Line TLO 106L

стиральная машина без сушки

Кол-во программ стирки

Изменяемая скорость вращения

- Woolmark Ratinum Care
- быстрая стирка
- деликатная стирка
- ежедневная стирка
- интенсивная стирка
- интенсивное полоскание
- предварительная стирка
- ручная стирка
- синтетика
- хлопок
- шерсть

- автобалансировка
- автоматическая парковка барабана
- защита от перегрева
- защита от перелива
- контроль пенообразования
- моющийся фильтр
- предотвращение сминания
- таймер отсрочки стирки

из металла и пластика белого цвета
- информационный дисплей
- колесики
- регулируемые ножки

Новая линия бытовой техники ARDO Hexagon Line - во власти страсти

Новая линия бытовой техники ARDO Hexagon Line - во власти страсти

Давняя семейная традиция дала имя новой идее: ARDO представляет собой марку электробытовой техники, в которой воплотились многолетний опыт, творческий подход и предпринимательская инициатива Антонио Мерлони. Сильная сторона бытовой техники марки ARDO – это неповторимое «итальянское качество». Это качество заключается, прежде всего, в страсти, надежности, передовых технологиях, детальном знании производства, учете потребностей клиентов и разработке изделий, способных наилучшим образом удовлетворить все желания. Новая линия бытовой техники ARDO – Hexagon, сделано для тебя, сделано со страстью… Красота и функциональность являются основными принципами при проектировании каждого изделия ARDO. Благодаря качеству эстетического оформления удается придать новаторскую форму техническим решениям, продолжая традиции итальянского промышленного дизайна. В линии Hexagon Black и Hexagon Aluminium использованы формы многогранника и специальная окраска, гармонирующая с ЖК дисплеем и светодиодами ярко-синего цвета.

Стиральные машины ARDO новой линии Hexagon Line относятся к классу энергопотребления А+, а посудомоечные машины имеют тройной класс А, что позволяет экономить не только воду и электроэнергию, но и моющие средства до 20%. Разнообразные программы стирки, мойки и сушки обеспечивают максимальное удобство и экономию, а "отложенный пуск" позволяет программировать запуск программы на ночное время, когда электроэнергия стоит дешевле. Со страстью к тишине: для этой цели вся гамма стиральных машин оснащена баком из современного материала Eco-Carbon, который обеспечивает соответствие высочайшим стандартам уровня шума и уменьшение вибрации. Вибрация уменьшается также и за счет использования системы балансировки загрузки: благодаря электронике сокращается неравномерность распределения загрузки в барабане перед каждой фазой отжима. Для удобства и простоты в стиральных машинах предусмотрены: люк с увеличенным диаметром Maxioblo, дверца которого открывается на 180°, барабан, в котором помещается максимальное количество белья при минимальных размерах, легко читаемый дисплей, максимальная простота воспроизведения информации на различных этапах стирки и легкая установка программ.

Стиральные машины, стирально-сушильные машины, сушильные и посудомоечные машины сконструированы для достижения максимально высоких результатов: белье оказывается тщательно прополосканным, благодаря чему исключена малейшая возможность контакта остатков моющего средства с кожей; белье хорошо отжато, при этом отсутствуют глубокие складки, которые трудно разгладить; большое количество разнообразных программ, позволяющее выбрать оптимальный вариант с минимальным потреблением воды и электроэнергии после сушки белье можно просто сложить и убрать; оптимизация расхода регенерирующей соли и средства для блеска в посудомоечных машинах. Благодаря своей безопасности бытовые приборы ARDO становятся источником спокойствия. Предотвращение случайного открывания дверцы во время цикла стирки, таким образом, защищаются дети, проявляющее излишнее любопытство. Предотвращение протечки из-за перелива воды. Предотвращение перегрева с прерыванием цикла стирки в случае превышения установленного уровня температуры.

Полноразмерные стиральные машины с фронтальной загрузкой HEXAGON LINE. Максимальный комфорт, максимальный вес загрузки (до 8 кг белья), максимально высокие характеристики (класс энергопотребления А+) объединены в этой необычной гамме стиральных машин, оснащенных люком с увеличенным диаметром Maxioblo, благодаря которому стало гораздо удобнее загружать белье. Узкие стиральные машины с фронтальной загрузкой. Для узких стиральных машин ARDO, сконструированных для удобства пользователей, всегда найдется место даже в маленькой квартире. Несмотря на уменьшенные размеры (глубина 33 и 39 см) в моделях этой линии предусмотрены все программы, необходимые для качественной стирки. Производительность узких стиральных машин до 5 кг. Для максимального комфорта предлагается вариант с люком увеличенного диаметра Maxioblo. Стиральные машины с вертикальной загрузкой. Эти машины разработаны для наиболее удобного размещения и чрезвычайно удобны в использовании при загрузке и выгрузке белья. Кроме того, в них предусмотрена специальная функция “Posistop”(автоматическая парковка), благодаря которой в конце цикла барабан устанавливается в положение, позволяющее стразу открыть створки и выгрузить белье.

Все новые сушильные машины с ARDO отводом пара оснащены специальным датчиком влажности, который позволяет достичь желаемой степени сушки. Благодаря высокой производительности можно сушить сразу целых 7 кг сырого белья, а перенавешиваемая дверца обеспечивает максимальное удобство при пользовании. При помощи специального комплекта дополнительного оборудования можно установить прибор над стиральной машиной с фронтальной загрузкой, сэкономив, таким образом, место и создав настоящую прачечную, удобную и практичную.

Посудомоечная машина ARDO представляет новое поколение посудомоечных машин. Это новое слово в гамме посудомоечных машин с точки зрения надежности, функциональности, удобства в использовании, экономии электроэнергии, добавления новой специальной функции 3 в 1, позволяющей оптимально использовать таблетированные моющие средства. Ко всему этому добавляется надежная система Acquastop, предотвращающая случайные утечки воды, и "половинная загрузка", позволяющая экономить при мойке небольшого количества посуды.

Бытовые приборы ARDO Hexagon Line разработаны, спроектированы и созданы в Италии с учетом уникального опыта работы на различных рынках, на основе творческого подхода людей, для которых всегда была характерна страсть к инновациям, поиску, стремлению достигать все новые цели.