Руководства, Инструкции, Бланки

бензопила нева пб 25-м инструкция img-1

бензопила нева пб 25-м инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Бензопила НЕВА ПБ 25-м в Красилове (Бензопилы и электропилы) - Хозтовары от ЧП Савицкий В

Бензопила НЕВА ПБ 25-м

Гарантия 12 мес.

Бензиновая цепная пила НЕВА ПБ 25 м

- высокопродуктивное решение для периодичного использования при орбезании деревьев, распиливанию дров, формированию заготовок и других садовых и ремонтных работах. Высокопродуктивный двигатель на 2500 Вт и большая шина на 45 см позволяют работать с заготовками большой ширины. Бензопила Нева ПБ 25 м оснащена системой легкого старта, что в значительной мере упрощает эксплуатацию инструмента, особенно при частых остановках в работе.

Сбалансированная конструкция корпуса позволяет удобней расположится пиле в руках пользователя, а облегченный вес позволяет работать с пилой дольше. Рабочая топливаня смесь готовится в пропорции 25:1 (бензин. масло). Покупая Бензопилу Нева ПБ25-М в интернет-магаине "Укрсервис" вы получаете официальный продукт, актуальную цену и оперативную доставку.


Технические характеристики бензопилы НЕВА ПБ25-м:

Мощность двигателя: 2500 Вт /3,4 л.с.

Длина шины: 45 см

Частота вращения двигателя: 2600-8000 об/мин

Топливный бак: 0,55 л

Характеристики бензопилы НЕВА ПБ 25-м
  • — Питание: Бензиновый двигатель

Бензопила цепная Дніпро-М, 52СС, 2,8 кВт (2 шины, 2 цепи)

Бензопила цепная Дніпро-М, 45СС, 2,3 кВт (2 шины, 2 цепи)

Бензопила "Foresta" FA-58S

Цепная электропила БРИГАДИР, 2,4 кВт

Бензопила БРИГАДИР Professional. 45 см, 2,2 кВт

Бензопила БРИГАДИР Professional. 50 см, 2,7 кВт

Бензопила Бригадир Professional, 50 см, 2,8 кВт

Бензопила Sadko GCS 510E Интернет-магазин «Зеленая линия»

Бензопила EFCO 132 S Интернет-магазин «Зеленая линия»

Бензопила Stihl MS 880 (75) Интернет-магазин "Сад Строй"

Craft CMS-455. Бензопила Электро и бензоинструмент различных брендов, а также Сельхозтехника

Бензопила ТЕМП БП-45 NEW! интернет-магазин "VR-tools - ТЕМП маркет"

Вы можете оформить заказ на «Бензопила НЕВА ПБ 25-м» в организации «Хозтовары от ЧП Савицкий В.А.» через наш каталог БизОрг. Цена составляет 690 грн. (минимальный заказ 1 шт). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Хозтовары от ЧП Савицкий В.А.»

специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;

своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 5.0;

разнообразные методы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

  • Как оставить заявку? Чтобы оставить заявку на «Бензопила НЕВА ПБ 25-м» свяжитесь с фирмой «Хозтовары от ЧП Савицкий В.А.» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
  • Где узнать более подробную информацию об организации «Хозтовары от ЧП Савицкий В.А.»? Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п. Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Хозтовары от ЧП Савицкий В.А.» – сообщите идентификаторы организации (174945) и товара/услуги (5139115) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация

«Бензопила НЕВА ПБ 25-м» можно найти в следующей категории: «Бензопилы и электропилы».

Предложение было создано 04.09.2013, дата последнего обновления - 16.11.2013.

За это время предложение было просмотрено 252 раза.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Хозтовары от ЧП Савицкий В.А. цена товара «Бензопила НЕВА ПБ 25-м» (690 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Хозтовары от ЧП Савицкий В.А. по указанным телефону или адресу электронной почты.

Другие статьи

Бензопила ПБ-23M Нева по выгодной цене в Украине

Бензопила Нева ПБ-23M — незаменимый инструмент для работы на садовом участке и на территории частного дома. Продуктивная работа прибора позволяет обрезать стволы деревьев, заготавливать дрова и выполнять массу других полезных работ. Источником усилия является двигатель мощностью 2300 Вт.

Бензопила Нева ПБ-23M оснащена специальной системой, облегчающей включение инструмента. Особо удобной эта функция становится во время прерывной работы. Шина инструмента имеет достаточную ширину, позволяющую работать с заготовками больших габаритов.

Корпус пилы выполнен с соблюдением всех эргономических факторов и обеспечивает удобное удержание, а малый вес устройства позволяет использовать его на протяжении долгого времени, при этом не вызывая усталости в руках.

Предназначена для работ во дворах и садах, для обрезки и вырубки деревьев. Обладает функцией антивибрации, тормоза цепи, легка и надежна в эксплуатации.

2300 Мощность (Вт)

300 Объем бака (мл)

45 Объем двигателя (см 3 )

250 Объем масляного бака (мл)

455 Длина шины (мм)

Обзор бензопил

Обзор бензопил. Бензопила Тайга 45. Бензопила Ижмаш БП-450Б. Бензопила НЕВА ПБ25-м

Этот обзор бензопилы предназначен для любителя, не планирующего использовать бензопилу для промышленной валки леса. Здесь будут рассмотрены универсальные малые бензопилы, предназначенные для тех, кому нужно напилить дров, периодически свалить несколько деревьев или, например, вырезать в срубе оконные проемы. В магазинах сейчас представлено множество производителей бензопил, но основными остаются три: Stihl, Husqvarna (Хускварна) и Partner. Соответственно - эти три производителя и гарантируют покупателю наилучший сервис, наличие запчастей и расходных материалов. Никто не оспаривает достоинств бензопил Ryobi, Poulan, Homelite или Makita. Но: зачастую покупка, например, цепи к такой пиле - оборачивается долгим поиском по магазинам. Марки нераспространенные - и продавцы часто просто не знают, какой расходник подойдет к вашей пиле, а какой - нет. Итак, Stihl, Husqvarna и Partner. В категории любительских бензопил эти производители распределяются следующим образом: Партнер - самые недорогие, Штиль и Хускварна - конкурируют в чуть более высокой ценовой категории.

Бензопила Ижмаш БП-450Б относится к любительскому классу бензопил и ориентирована на работу средней интенсивности. При работе с данной бензопилой необходимо соблюдать следующий режим работы: через каждые 20 минут работы выключать на 10-15 минут. На бензопиле установлен двигатель Mitsubishi мощностью 4 л.с. Высокая надёжность двигателя залог долголетия бензопилы.

В комплекте с бензопилой Ижмаш БП-450Б поставляется 2 шины по 450 мм и 2 цепи с шагом 0,375". В процессе эксплуатации регулярно проверяйте исправность механизма подачи масла смазки цепи.

По своим характеристикам данная модель близка к профессиональному классу бензопил, но имеет меньший ресурс двигателя и упрощённую антивибрационную систему. Предназначена как для бытового использования (распил брёвен, уход за деревьями в саду, обрезка сучьев, заготовка дров), так и профессионального использования (валка леса, лесозаготовка). Широко используется строительными бригадами.

Современный эргономичный корпус, отличная балансировка. Низкий уровень шума и вибрации. Лёгкий запуск двигателя осуществляется благодаря подкачке топлива (праймеру). Благодаря антифризному механизму карбюратора допускается работа при минусовой температуре.

Цепная пила Ижмаш БП-450Б имеет все современные средства защиты: защита от внезапного обратного удара, функция мгновенного останова цепи. Соответствует европейским стандартам качества и безопасности.

Тип: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый Mitsubishi
Мощность: 4 л.с./3,5 кВт
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной, система лёгкого запуска
Объем масляного бака: 0,35 л
Объем топливного бака: 0,68 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,375"
Подкачка топлива: есть
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,5 кг
Производство: Ижмаш
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: шина Ижмаш - 2 шт. цепь - 2 шт. воронка для топлива, фильтрационная сетка, отвёртка, отвёртка-шестигранник, мерный бачок для смешивания бензина и масла, шестигранный ключ, запасной шнур для стартера, инструкция

Данный продукт также ищут как пила ижмаш Mitsubishi, цепная бензопила ижмаш БП-450Б, цена ижмаш БП-450Б

Бензопила Тайга 45 (2 шины, 2 цепи)

Мощная бензопила Тайга 45 предназначена для работы на строительных площадках, лесозаготовке, обрезки сучьев, распила брёвен и т.д. Пила имеет небольшой вес, что позволяет работать с ней длительное время, не испытывая усталости. Отличный выбор для работы на даче, в саду.

Двигатель мощностью 3 л.с. имеет низкий расход топлива, отличается высокой надёжностью, неприхотлив в эксплуатации и обслуживании. Карбюратор японского производства - Walbro. Эргономичный дизайн, антивибрационная система, удобные рукоятки - всё это делает работу с бензопилой неутомительной и комфортной.

Бензопила цепная Тайга 45 оснащена всеми современными средствами защиты - функция мгновенного останова цепи и защита от внезапного обратного удара. Инерционный тормоз цепи обеспечивает защиту оператора. Автоматическая смазка цепи позволит многократно увеличить срок службы данного инструмента.

Купить цепную бензопилу Тайга 45 вы можете в нашем интернет-магазине. Мы окажем грамотную консультацию при выборе, а также техническую поддержку в дальнейшем. Также можете прочесть отзывы на бензопилу Тайга и оставить свой отзыв в дальнейшем.

Бензопилы Тайга надёжность проверенная годами!
Технические характеристики:

Тип: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 3 л.с.
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной, система лёгкого запуска
Объем топливного бака: 0,6 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 3200 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Карбюратор «Walbro» Япония
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 4,8 кг
Производство: Тайга, Россия
Комплектация: шина-2 шт, цепь - 2 шт, набор инструментов, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла

Бензопила НЕВА ПБ-23М - купить с доставкой по Украине, цена на бензопилы в каталоге интернет магазина

Бензопила НЕВА ПБ-23М

Бензопила НЕВА ПБ-23М является довольно функциональным и качественным инструментом на базе бензинового двигателя номинальной мощностью 3,1 л.с. и скоростью вращения 2600-800 об/мин. Особенностями бензомотора являются хромированные цилиндры и 2 компрессионных кольца. Аппарат с легкостью справиться с любыми бытовыми ситуациями. Небольшой вес и удобные ручки пилы обеспечивает более удобный и легкий процесс работы даже в труднодоступных местах. За доступную цену модель также комплектуется практичным набором ключей.

Бензопила НЕВА ПБ-23М предназначена для обрезки веток или распиливания различных деревянных материалов.

Особенности и возможности:

  • Два компрессионных кольца;
  • Удобные ручки;
  • Относительно небольшой вес;
  • Хромированные цилиндры.

Информация на сайте предоставлена для ознакомления. Комплектация товара может меняться производителем. После покупки данной модели по указанной цене, она будет доставлена по Киеву или любому другому региону Украины.

Бензопила НЕВА ПБ-23М

Характеристики товара: Бензопила НЕВА ПБ-23М

2-х тактный бензиновый

Объем топливного бака:

Объем масляного бака:

Описание товара: Бензопила НЕВА ПБ-23М

Бензопила НЕВА ПБ-23М является довольно функциональным и качественным инструментом на базе бензинового двигателя номинальной мощностью 3,1 л.с. и скоростью вращения 2600-800 об/мин. Особенностями бензомотора являются хромированные цилиндры и 2 компрессионных кольца. Аппарат с легкостью справиться с любыми бытовыми ситуациями. Небольшой вес и удобные ручки пилы обеспечивает более удобный и легкий процесс работы даже в труднодоступных местах. За доступную цену модель также комплектуется практичным набором ключей.

Бензопила НЕВА ПБ-23М предназначена для обрезки веток или распиливания различных деревянных материалов.

Особенности и возможности:

  • Два компрессионных кольца;
  • Удобные ручки;
  • Относительно небольшой вес;
  • Хромированные цилиндры.

Информация на сайте предоставлена для ознакомления. Комплектация товара может меняться производителем. После покупки данной модели по указанной цене, она будет доставлена по Киеву или любому другому региону Украины.

Бензопила НЕВА ПБ-25м - Интернет-магазин Домино: бытовая техника Чернигов, фототехника Чернигов, видеотехника и компьютеры Чернигов купить по низким ц

Бензопила НЕВА ПБ-25м

? Мощность – 2,5 кВт/ 3,4 л.с,
? Объем двигателя – 52 см3,
? Длина шины – 18 (450 мм),
? Скорость – 2600-8000 об/мин,
? Объем топливного бака – 550 мл,
? Объем масляного бака – 260 мл.
? Легкий старт"

Доставка и оплата

Доставка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью от 1000 грн кроме акционных товаров, товаров из категории "мобильные телефоны" и носителей информации БЕСПЛАТНАЯ по Чернигову и Черниговской области.

Доставка в другие регионы Украины осуществляется курьерской службой доставки грузов «Новая почта» за счет получателя.

Для того, чтобы рассчитать стоимость доставки курьерской службой "Новая почта", воспользуйтесь специальным калькулятором.

Так же есть возможность получить и оплатить выбранные Вами товары в нашем офисе по адресу.

Заказ товара

Для осуществления заказа и получения товара требуется:

- выбрать необходимые Вам товары на сайте нашего магазина ;

- связаться с нашими менеджерами по указанной на сайте контактной информации, любым удобным Вам способом;

- получить необходимые консультации у наших менеджеров, уточнить наличие выбранного Вами товара и его цену, а также условия оплаты и доставки;

- осуществить заказ товара и уточнить ориентировочную дату и время прибытия Ваших товаров по указанному адресу;

- в присутствии нашего курьера проверить комплектность и состояние Вашего товара;

- оформить гарантийные документы и оплатить выбранные Вами товары.

Способы оплаты

Оплата наличными средствами возможна при покупке в Чернигове или Черниговской области. Оплата производится исключительно в национальной валюте. В подтверждение оплаты Вам выписывается товарный чек.

Оплата по безналичному расчету осуществляется следующим способом: после оформления заказа менеджер магазина факсом или электронной почтой высылает Вам счет-фактуру, который Вы можете оплатить в кассе отделения любого банка.

Работа с юридическими лицами осуществляется на условиях предоплаты, пакет всех необходимых документов предоставляется вместе с товаром.

Производитель может изменить комплектацию и страну производства без уведомления, поэтому на момент приобретения товара они могут отличаться от указанных ранее

Другие товары из той же категории (1)

  • Бензопила НЕВА ПБ-23м