Руководства, Инструкции, Бланки

инулин инструкция по применению цена отзывы аналоги img-1

инулин инструкция по применению цена отзывы аналоги

Категория: Инструкции

Описание

Инулин Форте Эвалар аналоги

Инулин Форте Эвалар аналоги

Найдены 25 аналогов. Цены на Инулин Форте Эвалар и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Ниже представлены аналоги Инулин Форте Эвалар. медикаменты схожие по показанию к применению и своему фармакологическому действию, а также цены и наличие аналогов в аптеках. Для сравнения с аналогами, внимательно изучайте действующие вещества препарата, как правило в цене на более дорогие лекарства содержатся его рекламный бюджет и добавки, которые увеличивают действие основного вещества. Инулин Форте Эвалар инструкция по применению
Убедительно просим не выносить решение о замене Инулин Форте Эвалар самостоятельно, только по указанию и с разрешения врача.

цены не найдены

Виджайсар может быть назначен врачом в рационе диетического питания у больных с инсулиннезависимым сахарным диабетом второго типа с целью нормализации уровня глюкозы в крови и моче.
Кроме того, возможно использование Виджайсара в целях профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, гипертония).
Виджайсар может быть рекомендован пациентам при хронических заболеваниях печени, желудка и кишечника, дисбактериозе, хронических интоксикациях, аллергиях различной этиологии, а также для профилактического очищения организма.

1 предложения от 282.5 до 282.5 руб

Препарат АлкоФри оказывает адаптогенное, антиоксидантное и гепатопротекторное действие.
Снижает алкогольную интоксикацию, снимает состояние похмелья.
Повышает сопротивляемость организма токсическому воздействию алкоголя.
Подавляет влечение к алкоголю.

цены не найдены

Тайм Фактор

Тайм-Фактор предназначен в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С, Е, ниацина, фолиевой кислоты, железы, цинка, магния, источника флавоноидов, женщинам репродуктивного возраста для нормализации менструального цикла, для поддержания гормонального баланса при ПМС.

Тайм-Фактор :
- способствует нормализации ритмичности и продолжительности менструального цикла
- улучшает настроение, смягчает симптомы ПМС
- поддерживает хорошее самочувствие в течение всего цикла

1 предложения от 374.5 до 374.5 руб

Монурель превицист Монурель превицист рекомендуется в качестве дополнительного источника витамина С и проантоцианидинов для профилактики и в качестве вспомогательного средства при комплексной терапии заболеваний мочевыводящих путей.

3 предложений от 420.6 до 570.1 руб

Примадофилус

4 предложений от 641 до 1142.8 руб

Таблетки Капилар :
В качестве профилактики для замедления старения организма, при утомлении и снижении работоспособности, при пониженном иммунитете для восстановления физиологических функций сосудистой системы и клеток организма.
В комплексном лечении ишемической болезни сердца, стенокардии, сердечной недостаточности, нарушении ритма сердечной деятельности, для усиления действия основных терапевтических средств за счет увеличения капиллярного объема крови и улучшения трофики клеток, для улучшения работы сердечной мышцы и восстановления сердечного ритма.
В комплексном лечении гипертонии применение препарат снижает риск развития рецидивов, ускоряет наступление устойчивого снижения артериального давления, вследствие терапии антигипертензивными средствами в сравнении с монотерапией.

При острых заболеваниях, таких как инсульт, инфаркт, бронхит, пневмония прием препарата Капилар в комплексной терапии способствует нормализации обмена веществ и улучшает отток метаболитов от пораженного органа.
В комплексной терапии острых респираторных заболеваний уменьшает отечность бронхов и увеличивает рабочий объем легких.
В терапии головных болей и мигреней, связанных со спазмом сосудов и нарушением трофики мозговой ткани.
Для профилактики развития заболеваний на фоне активного и пассивного курения, воздействия других токсических веществ.
В комплексной терапии дистрофических, склеротических и воспалительных заболеваний глаз способствует улучшению зрения, ускоряет рассасывание кровоизлияний.

Крем бальзам Капилар или гель Капилар применяют:
При утомлении ног и мышечной усталости;
При варикозном расширении вен и венозной недостаточности, в том числе судорогах, отечности и тяжести в ногах;
При ушибах, гематомах, растяжении мышц и других травмах мягких тканей без нарушения целостности кожных покровов;
Для устранения болевого синдрома при невралгиях, миозитах, болях в суставах.

13 предложений от 112.1 до 496.7 руб

Гепагард Актив

Гепагард Актив рекомендуется при состояниях, когда необходима повышенная потребность организма в фосфолипидах, L-карнитине и витамине Е:
- для защиты печени от ожирения;
- для снижения уровня холестерина;
- для улучшения функционального состояния печени и антиоксидантной системы организма;
- для улучшения метаболической функции печени;
- для оптимизации пищевого обмена веществ.
- для повышения детоксикационной функции печени.

Гепагард Актив способствует:
- повышению сопротивляемости организма к воздействию токсических веществ;
- защите клеточных мембран от окисления;
- поддержанию функциональной деятельности нервной системы;
- повышению детоксикационной функции печени.

4 предложений от 266.1 до 959.9 руб

Ламинолакт Парижанка Ламинолакт Парижанка создан как компонент диеты для снижения веса. Этот продукт позволяет добиться максимального эффекта от любой диеты.
Также в состав Парижанки входят природные сжигатели жира, которые ускоряют избавление от лишнего веса. Ламинолакт Парижанка обладает сладким вкусом, восполняя потребность в сладком.

1 предложения от 650 до 650 руб

Ламинолакт Природная сила Ламинолакт Природная сила рекомендуется для повышения тонуса и сексуальной активности.
Выраженный эффект появляется после трех недель регулярного применения.

1 предложения от 650 до 650 руб

Ламинолакт Черничка Ламинолакт Черничка является противоаллергическим препаратом.

1 предложения от 650 до 650 руб

Миразенова Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для женщин – дополнительного источника железа. Миразенова предназначенная для коррекции психоэмоциональных расстройств на фоне неосложненной стрессовой инсомнии (бессонницы), диспареунии (боли во время полового акта) и предменструального синдрома, при стрессовых ситуациях у женщин. Рекомендуется также для коррекции нарушений менструального цикла, при депрессии, болевом синдроме, сопровождающем предменструальный синдром.

цены не найдены

ПростаДоз рекомендуется к применению в качестве источника индол-3-карбинола, эпигалокатехин-галата, дополнительного источника витамина Е, цинка, селена.

1 предложения от 1490.4 до 1490.4 руб

Препарат Эмзенова рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для женщин – источника изофлавонов, дополнительного источника витаминов В1, В6 и В12, магния, железа, цинка, селена, глутатиона.

цены не найдены

Доппельгерц актив Омега-3 Доппельгерц актив Омега-3 рекомендуется в качестве дополнительного источника полиненасыщеных жирных кислот Омега-3 и витамина Е для взрослых и детей старше 14 лет: сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, гиперлипидемия (для профилактики и в комплексной терапии).

7 предложений от 220.19 до 608.1 руб

Цикловита рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов А, С, D, Е, группы В (В1, В2, В6, В12, кальция пантотената, никотинамида, фолиевой кислоты), липоевой кислоты, минеральных элементов (селена, меди, марганца, йода, цинка), рутина и лютеина для женщин репродуктивного возраста.

1 предложения от 326.5 до 326.5 руб

БАД НейроДоз рекомендована в качестве биологически активной добавки к пище, источник тирозина, DLфенилаланина, триптофана, глютамиан, магния, витамина В6. Рекомендуется для лечения преждевременной эякуляции у мужчин.

1 предложения от 1205.7 до 1205.7 руб

Показаниями к применению препарата Гемафемин являются: хронические воспаления половой системы у женщин; климактерические расстройства, которые сопровождаются неприятными ощущениями (боль при мочеиспускании, боль при интимной близости, сухость и жжение во влагалище); в период перенесенного аборта; при нарушении гормональной активности половых гормонов у женщины; гормональный сбой в организме женщины, который может препятствовать зачатию; нарушения менструального цикла, сильные болевые ощущения во время цикла.

цены не найдены

Олексин рекомендуется применять с целью профилактики и при лечении онкозаболеваний и повышения иммунного статуса организма. Для повышения сопротивляемости организма людей, подвергающихся воздействиям неблагоприятных экологических, климатических, профессиональных и стрессорных факторов, при состояниях интоксикации. При лечении заболеваний органов дыхания, пищеварения, гинекологических, сердечно-сосудистых заболеваний. Для очистки от шлаков и токсинов и защиты организма от процессов старения.

цены не найдены

Видео

Другие статьи

БАД Рязанские просторы Инулин - «Как сделать Домашний йогурт еще полезнее»

Наверно, сейчас все уже знают, что такое про- и пребиотики.

Инулин это пребиотик, т.е. питание для полезных бактерий, обитающих в толстом кишечнике.

Добывают его из цикория или топинамбура. Этот из топинамбура.

Если верить напечатанному, то инулин улучшает пищеварение, повышает иммунитет, снижает сахар в крови (актуально для диабетиков), обладает желчегонным действием плюс есть версия о том, что он помогает бороться с различными новообразованиями.

Данную добавку я увидела в «Утконосе» в разделе «Диабетические и диетические продукты».

Цена 266.2р за 20 пакетиков. (ссылка не реф.)

Порошок белого цвета, сладкий на вкус, в пакетике 5г. По инструкции можно растворять в теплой воде и выпивать во время еды. Или добавлять в йогурт, обогащенный полезными бактериями. Я выбрала второе…

Теперь каждое утро я начинаю с такого йогурта. Йогурт делаем сами в йогуртнице на закваске Эвиталия…

Обещанные эффекты проверить сложно, разве что в лаборатории…Но на пищеварении прием сказался положительно…Не буду вдаваться в подробности…Производитель обещает слабительный эффект для эффективного очищения организма – за три недели не замечено…

Проблемой оказалось найти их в продаже. В аптеках не знают, что это и с чем его едят. Только в Гексал предложили аналог фирмы Эвалар в таблетках.

Нашла на Айхербе Инулин Now Foods (ссылка не реф.). Банка 227г за 253р, т.е. в 2 раза дешевле. Заказала, попробуем)

В общем, рекомендую)

Препарат Олиджим (инулин форте эвалар) купить в Москве – описание и инструкция по применению лекарства «Олиджим (инулин форте эвалар)» - заказать недо

ОЛИДЖИМ (ИНУЛИН ФОРТЕ ЭВАЛАР) N100 ТАБЛ Лекарственная форма

Инулин, джимнемы экстракт;

Вспомогательные в-ва: МКЦ, аэросил, кальция стеарат

Фармакологическое действие

чтобы нормализовать углеводный обмен, снизить риск развития сахарного диабета и возникновения его осложнений, необходимо соблюдать сбалансированную диету. Значимой частью такой диеты могут стать препараты на основе растений, давно и успешно применяемых для снижения уровня сахара в крови.

Одно из таких средств – нелекарственный препарат «Олиджим». В его составе – инулин высокой очистки и экстракт джимнемы. Инулин замещает глюкозу в процессах углеводного обмена и способствует снижению уровня сахара в крови, джимнема снижает тягу к сладкому, способствует восстановлению клеток поджелудочной железы и выработке собственного инсулина.

Если у вас или ваших родственников повышенный уровень сахара в крови, включите в рацион питания «Олиджим». Его регулярный прием поможет нормализовать уровень сахара в крови, улучшить углеводный обмен и снизить риск развития сахарного диабета.

Рекомендуется принимать «Олиджим» совместно со специальными витаминами при диабете. «Направит. Витамины при диабете», всего 1 таблетка в день на 100 % удовлетворяет суточную физиологическую потребность организма в витаминах и микроэлементах для нормализации углеводного обмена.

Особенности продажи Особые условия

При индивидуальной непереносимости компонентов продукта, при беременности, кормлении грудью. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

способствует снижению уровня сахара в крови

Заказать ОЛИДЖИМ (ИНУЛИН ФОРТЕ ЭВАЛАР) N100 ТАБЛ из раздела БАД на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 25 дней. Рекомендуется регулярный прием с 5-дневным перерывом.

Отзыв о Капсулы Нутримед Инулин-Нутримед

Отзыв: Капсулы Нутримед "Инулин-Нутримед" - Помогает снизить уровень сахара

Достоинства:
цена, эффетк, доступность

Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу расказать о замечательном препарате Инулин - Нутримед.

Этот препарат принимает моя свекровь, с тех пор как ей признали диагноз диабет ІІ типа. Кто столкнулся с этой страшной болезнью, тот не по наслышке знает, как важно хотя бы удержать уровень сахара в крови на одном месте. Принимая этот препарат моя свекровь замечает улучшение состояния и уровень сахара немного, но снижается и нет сильных скачков, что очень важно. Еще большой плюс этого лекарственного препарата, его растительное, а не химическое происхождение, что дает возможность лечиться и улучшать свое состояние, а не жертвовать другими органами ради здоровья оного (как часто бывает). Компания Нутримед добывает инулин из свежих корней цикория, доказано что отн воздействуен лучше чем обычный низкомолекулярный инулин. Этот препарат не только понижает уровень глюкозы в крови, он еще работает как профилактическое средство для сосудов, помогает наладить липидный и углеводный обмен в организме.

В упаковке 60 капсул, 6 блистеров по 10 капсул зеленого цвета.


Изготовлен у нас в Украине, на очень известной и качественной фирме лекарственных препратов.


Замечательная инструкция с доступным описанием нужных параметров: соста и количество и способ приема, противопоказания, на двух языках.

А еще актуальная и доступная цена препарата 51 гривна 30 копеек за 60 капсул.
Могу с уверенностью советовать этот препарат. Перед употреблением, конечно же посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
Желаю Вам всем здровья и не нуждаться в таких лекарствах вообще.

Время использования:1 год

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Помогает снизить уровень сахара

Наринэ-Форте с инулином - купить, Екатеринбург, инструкция, цена, применение, отзывы (пробиотик пребиотик)

Наринэ-Форте с инулином (пробиотик + пребиотик)

Биопродукт кисломолочный «Наринэ-форте» с инулином

Жидкий пробиотик и пребиотик в одном флаконе.

Флаконы стерильные, герметично закрытые, объемом по 300 мл. и 450мл.

  • бифидобактерии B.bifidum.– 10 7 КОЕ/мл. (10 млн. живых бифидобактерий на 1 мл. препарата);
  • ацидофильные (лакто) бактерии «Наринэ ТНСи» – 10 8 КОЕ/мл. (100 млн. живых лактобактерий на 1 мл. препарата);
  • инулин – 8 г/100 мл;
  • молоко (сквашено лакто- и бифидобактериями, стерилизовано).

Пищевая ценность (в 100 г.)

  • углеводы – 4,2 г,
  • жир – 3,2 г,
  • белок – 2,8 г,
  • ацидофильные лактобактерий 10 8 КОЕ/мл,
  • бифидобактерии 10 7 КОЕ/мл,
  • инулин 8 г/100 мл.

Энергетическая ценность - 72 ккал/288 кДж.

Для производства физиологически активного, концентрированного синбиотика «Наринэ-форте» с инулином применяют штаммы бифидобактерий B.bifidum 791/БАГ ГНЦВБ «Вектор» (патент № 2165454, 2001г.) и штамм ацидофильные лактобактерии кислотоустойчивого штамма «Наринэ ТНСи» (Томский ФГУП «Вирион», патент № 2176668, 2001г.). Лактобактерии штамма «Наринэ ТНСи» прекрасно приживаются на всех слизистых ЖКТ. Данные компоненты отличаются выраженной антагонистической активностью ко многим условно-патогенным и патогенным микроорганизмам (протея, стафилококки, стрептококки, патогенные кишечные палочки, возбудители дизентерии и т.п.).

Инулин – растворимые натуральные пищевые волокна, которые получают из корней цикория. Инулин и комбинация полезных бактерий усиливают комплексные защитные свойства продукта. Средство отличается пребиотическими свойствами. Другими словами, он стимулирует рост и размножение полезных бактерий, улучшает усвоение кальция, пищеварение, способствует снижению голода, позволяет решить проблему запоров.

Инулин на организм человека влияет следующим образом:

  • укрепляет иммунитет;
  • стимулирует рост ткани костей (таким образом, он предотвращает появление различных заболеваний скелета);
  • на усвоение организмом кальция оказывает положительное влияние;
  • выводит тяжелые металлы, шлаки и вредные радионуклиды из организма;
  • нормализует микрофлору кишечника;
  • нормализует уровень сахара в крови;
  • поддерживает печень в здоровом состоянии;
  • улучшает состояние лимфоидной ткани, состоящей из клеток оболочки слизистой кишечника (таким образом, уровень сопротивляемости мочеточников, бронхиального дерева повышается);
  • уравновешивает работу ЦНС
  • приводит в норму сердечный ритм
  • усиливает деятельность сердца.

Показания к применению «Наринэ-форте» с инулином

  • Для профилактики и лечения кишечных инфекций;
  • Для коррекции дисбактериоза (происхождение – различное);
  • при обострениях хронических заболеваний ЖКТ;
  • при нарушении функций печени;
  • при туберкулезе;
  • при кожных заболеваниях;
  • при алкогольных и пищевых отравлениях;
  • при онкологических заболеваниях;
  • при молочнице и бактериальном вагинозе;
  • при частых простудах;
  • при атеросклерозе (а также, когда существует угроза его возникновения);
  • в период беременности;
  • для кормящих матерей (продукт позволяет улучить качество грудного молока);
  • для восстановления микрофлоры во время лечения гормонами, препаратами, которые являются химически синтезированными.

Способ приема и дозировки

Встряхнуть флакон перед применением.

Употреблять после или во время еды.

Применять для профилактики: 4 недели 2 раза в год.

Продукт можно добавлять в ряженку, кефир, молоко и т.п. (температура должна быть не выше 40°С). Специалисты не рекомендуют добавлять сахар!

  • детям до 3 лет по рекомендации врача;
  • детям от 3 до 7 лет: 10 мл (одна десертная ложка) 1-2 раза в день;
  • детям от 7 до 18 лет: 15 мл (одна столовая ложка) 1-2 раза в день.
  • взрослым: по 30 мл (две столовые ложки) 1-2 раза в день.

В холодильнике (+2 … +6°C) – идеальная температура для сохранения высокого титра средства и для замедления роста микроорганизмов. Перед употреблением всегда встряхивайте флакон. После вскрытия продукт рекомендовано применять в течение 12 суток. На поверхности может быть небольшое кол-во сыворотки (это допустимо).

Непереносимость ингредиентов средства.

Если у Вас первичная непереносимость белка коровьего молока, то принимать не рекомендуется.

В составе нет стабилизаторов, ароматизаторов, усилителей вкуса, ГМО, подсластителей, эмульгаторов, консервантов, антибиотиков и других добавок.

Передозировка практически невозможна. Пробиотики – это продукты, которые для человека являются физиологичными.

Пребиотик «Наринэ-форте» с инулином годен 3 месяца (90 суток) с даты изготовления препарата при соблюдение условий хранения.

ООО «Биокор», Россия, Новосибирская область, Наукоград Кольцово.