Руководства, Инструкции, Бланки

остео комплекс коллоидный инструкция img-1

остео комплекс коллоидный инструкция

Категория: Инструкции

Описание

ОСТЕО КОМПЛЕКС коллоидный (OSTEO COMPLEX) купить в AD Medicine

ОСТЕО КОМПЛЕКС КОЛЛОИДНЫЙ (OSTEO COMPLEX COLLOIDAL). ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

Если на большинство вопросов под номерами 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 15; 16; 17; 20 и 21 Вы ответили положительно, то вероятность остеопороза у Вас чрезвычайно велика. Вам следует пройти денситометрическое исследование костной ткани для выяснения исходных данных по минеральной плотности костей, так как у Вас присутствует достаточно большое количество факторов риска развития остеопороза.

Кроме того, риск развития данной патологии увеличивается при небольшом весе (вопрос 4), первом появлении менструации после 15 лет (вопрос 11), наступлении менопаузы (вопрос 12), причем, более при искусственной менопаузе (вопрос 13), которая не сочетается с приемом половых гормонов (вопрос 14), недостаточном употреблении в пищу молочных продуктов (вопрос 19), а также при незначительной физической нагрузке (вопрос 18).

Вам необходимо принимать Остео Комплекс (Osteo Complex) по 5 мл × 2 раза в день в течение 6 - 8 недель, потом перерыв 15 дней, затем курс повторить. Длительность курсов составляет от 6 мес. до 3 лет.

Если на большинство вышеперечисленных вопросов дан отрицательный ответ, а также Вы употребляете в пищу достаточно молочных продуктов, занимаетесь спортом, у Вас не наступила менопауза, то в настоящее время риск развития остеопороза у Вас минимален.

Для профилактики остеопороза применяйте Остео Комплекс (Osteo Complex) с периодичностью два курса в год, например, осенью и весной. Каждый курс по 6 - 8 недель. Дозировка - по 5 мл × 2 раза в день.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

1. Перед использованием несколько раз энергично встряхнуть флакон (допустимо выпадение незначительного осадка, свойственного коллоидным суспензиям).

2. После вскрытия флакона рекомендуется хранить его закрытым в темном прохладном месте при температуре от 4 до 10 °С (лучше в холодильнике).

3. Лучше принимать препарат в неразведенном виде. Прилагаемым мерным стаканчиком можно не пользоваться, а удобнее наливать препарат в чайную ложечку (как раз 5 мл). По возможности, всё содержимое чайной ложечки подержать во рту 1 - 2 минуты для большей усвояемости препарата, не запивая хотя бы некоторое время. Непосредственно перед приёмом желательно сделать глоток тёплой или горячей воды (для расширения пор и капиляров слизистой оболочки рта).
При желании можно развести в 100 – 200 мл сока, чая, воды или другой жидкости, кроме бульонов, крахмалистых и молочных продуктов.

4. Лучше для увеличения усвояемости принимать не поздее 10 минут до приема пищи. Т.е. не следует каким то образом связывать прием препаратов с едой. Рекомендации о приеме во время еды записаны по требованию сертифицирующих органов.

5. Стандартный способ применения: по 5 мл (1 чайная ложка) 1 раз в день. При необходимости курс приема и дозировка может подбираться специалистом индивидуально.

6. Безопасен даже в случае многократного превышения дозировки.

7. Распространяется без рецепта.

8. Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость ингредиентов;
  • беременность, кормление грудью.

Наиболее выраженный эффект достигается при совместном применении нескольких фитоформул, влияющих на разные механизмы развития заболеваний суставов. Обратите внимание на возможность сочетания между собой различных коллоидных фитоформул AD Medicine (ЭД Медицин) - при заболеваниях суставов для повышения эффективности и достижения более стойкого и длительного эффекта.

НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

(Авторская стилистика сохранена без изменений)

Консультант «АРГО» К. Россия, Астрахань 78 лет:

Забудьте Вы про остеопороз раз и навсегда. Во-первых, необходимо исключить вредные привычки – курение, алкоголь по минимуму, кофе. Во-вторых – санировать заболевания ЖКТ, почек, печени. В-третьих – полноценное питание – какао, сливки, творог, сыр, морские рыбные продукты, орехи, цветная и морская капуста. Добавила БАД с кальцием - Остео Комплекс. Собираюсь дожить до 100 лет. Что такое остеопороз и перелом кости – пока не знаю и знать не собираюсь.

Консультант «АРГО» Л. 62 года:

У меня был остеопороз позвоночника. Боли невыносимые в пояснице и в грудном отделе. Принимала препараты кальция по назначению невролога. Анальгин не помогал. Посоветовали фитоформулу кальций + магний. Стало значительно лучше, боли ушли. Доверяю сейчас только коллоидным фитоформулам.

Пациентка В, 68 лет, София, Болгария, пока не консультант:

У меня давно остеопороз. Я уже 4 года по 3 раза в год принимаю коллоидные фитоформулы. Результаты просто фантастические. У меня ушли боли в суставах, по результатам ежегодных обследований я знаю, что мои кости остаются, как в юности. Я могу свободно заниматься любимым делом – игрой в теннис. Фитоформулы у нас очень хорошо знают. Это нормально – хочешь жить активно и долго, надо за собой следить. Самое главное – войти в этот ритм, 2 - 3 раза в день открыть бутылочки и выпить. Это не сложно, но эффект потрясающий. Я желаю всем моим сверстницам в далекой России быть здоровыми и следить за собой. Наше здоровье – только в наших руках. Спасибо.

Все отзывы являются подлинными. Рукописные авторские оригиналы каждого из приведенных результатов находятся в архиве компании AD Medicine (ЭД Медицин).


Нарушения обмена кальция и связанные с этим заболевания костей, суставов, соединительной ткани (остеопороз, нарушения развития у детей, состояние зубов, ногтей, волос) являются важной медицинской проблемой. За последние 2 десятилетия достигнут прогресс в борьбе с такими нарушениями. Официальная медицина обратила внимание не только на дозировки необходимых микро- и макроэлементов, их соотношение между собой, но и на процессы регуляции усвоения и встраивания этих элементов в костную ткань. Однако, как показывает статистика, заболеваемость только возросла.

Во многом это связано с проблемой доставки необходимых элементов непосредственно к клеткам, нуждающимся в материале. Здесь возникает огромное количество вопросов (напомним еще раз): связывание и инактивация в желудке соляной кислотой, связывание и инактивация ферментами в тонком кишечнике, нарушение всасывания при воспалительных заболеваниях, связывание и инактивация в печени.

До настоящего момента в России предложенные комплексы не могли обеспечить решение этой проблемы. Компания AD Medicine (ЭД Медицин). лидер в производстве коллоидных фитоформул, обратила внимание и на этот важный аспект. Специалистам компании удалось учесть все мировые достижения и требования и при этом решить основную проблему борьбы с нарушениями обмена кальция: уберечь и доставить необходимое количество биодоступного микроэлемента в ткани организма.

Результаты применения коллоидных фитоформул открывают новые перспективы в борьбе с заболеваниями, связанными с недостаточностью кальция в костной и соединительной ткани, позволяют предупредить переломы костей у людей старшего возраста, улучшить качество и продолжительность жизни пациентов с остеопорозом.

ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!

Использование коллоидных фитоформул не отменяет и не заменяет лечения, назначенного Вашим врачом. Вы можете использовать фитоформулу самостоятельно на фоне лекарств, либо предложить Вашему лечащему врачу помочь скоррегировать Ваше состояние силами Вашего организма с помощью комплекса коллоидных фитоформул.

ВНИМАНИЮ владельцев сайтов!

При перепечатке полностью или частично информации, содержащейся на данной странице, c публикацией в сети Интернет обязательна текстовая гиперссылка на эту страницу с адресом: http://admedicine.net/detail/osteo.php
Дополнительная информация приведена на странице: «Правила использования материалов сайта ».

Другие статьи

Остео Комплекс

Остео Комплекс Арго

Остеокомплексочень эффективен в укреплении и возобновлении структуры и функционировании костей, при разной патологии, в особенности при остеопорозе. Основным преимуществом этой коллоидной формы является исключительно высокий уровень усваиваемости, доходящий до 98%. К тому же все элементы подобраны учитывая суточную потребность.


Отличительные преимущества остеокомлекса:
1. Редчайшие компоненты Остеокомплекса оптимально восстановливает клетки костной ткани: все микро и макро-элементы для этого сбалансированны в наилучшей пропорции, благодаря витамину D3 наиболее эффективно усваивается в ЖКТ, эффективное внедрение кальция в клетки костной ткани обеспечивает природный нутриент иприфлавон.
2. Регулирующий эффект ОстеоКомплекс оказывает на клеточном уровне, обеспечивая здоровую функциональность остеобластов (костных клеток-строителей), остеокластов(клеток-разрушителей) и остеоцитов (клеткок, поставляющих минералы), что способствует росту и регенирации тканей.
3. ОстеоКомплекс имеет широкий спектр воздействия:
*Сохраняется и реконструируется структура и функционал кости;
*Укреплются сосуды, как следствие улучшается кровоснабжение и микроциркуляция;
*Благотворно действует на нервную систему, повышается эффективность фитоформулы в костной системе.
4. ОстеоКомплекс эффективен в любом возрасте: у детей формула содействует естественному формированию прочного скелета и предотвращает разрежение структуры костной ткани в преклонном возрасте.
5. ОстеоКомплекс- это коллоидный раствор, поэтому он имеет высокую усвояемость (до 98% активных нутриентов поступает в клетки организма, гарантируя как скорый, так и долгосрочный эффект, который усваивается уже слизистой ротовой полости, что исключает расщепление биологически активных компонентов ферментами ЖКТ. Так же, попаданя в кровь, минуя желудок и кишечник, компоненты доставляются к нужным клеткам, в обход печеночного барьера.
6. В ОстеоКомплексе отсутствуют вредные и токсичные примеси и абсолютно безвреден для человека. Все ингредиенты взаимно усиливают эффект друг друга, благодаря результатам новейших исследований.

  • коллоидный раствор
  • темный стеклянный флакон 237 МЛ /8FL.OZ.
  • мерный стаканчик

Перед употребление нужно встряхнуть так как в коллойдной суспензии образуется осадок.
Принимать по 5 мл 1-3 раза в день во время еды или 10 минут до еды. При разных ситуациях дозировка корректируется врачем. Принимается в чистом и разведенных видах.
Остео-Комплекс эффективен при различных выраженностях остеопороза.
Применяется при:

  • остеопорозе
  • для усиления прочности костей
  • ускоренного восстановления после переломов и др.
  • различных заболеваниях суставов
  • при сбое правильного формирования костно-мышечной системы детей и подростков

Состав Остео Комплекс:

1ч. ложка (5 мл) содержит:
Микроактивированный коллоидный Витамин D (холекальциферол) – 35МЕ (18% от суточной нормы)
Кальций оратат, цитрат и микрокрнсталин гидроксиапатат – 400мг (84мг кальция) (7% от суточной нормы)
Магния цитрат, оротат – 240мг (34мг магния) (8% от суточной нормы)
Цинка цитрат – 8мг( 2мг цинка) (17% от суточной нормы)
Бора цитрат – 15мг (0,7мг бора) (35% от суточной нормы)

Купить Коллоидный Раствор Остео Комплекс

Регистрация Osteo Complex
  • Декларация о соответствии
  • Регистрационное удостоверение
  • Инструкция по применению
  • Справочник продукта

Произведено в строгом соответствии со стандартом cGMP - гарантией качества и безопасности.

Свидетельство о государственной регистрации № RU.77.99.11.003.E.005265.03.12 от 16.03.2012 г.

Экспертное заключение НИИ питания РАМН № 72/Э-1307/б-11 от 15.12.2011 г.

Декларация о соответствии № РОСС US.AE83.Д12265 от 30.01.2013 г.

Коллоидный раствор повышенной биодоступности в форме стабилизированной микроактивированной суспензии во флаконе 237 МЛ/8 FL OZ

Отличительные особенности
  • Остео Комплекс содержит уникальный состав для максимального укрепления костной ткани. все необходимые микроэлементы для построения кости в наиболее оптимальном соотношении, витамин Д3 для их более эффективного усвоения в желудочно-кишечном тракте, природный нутриент иприфлавон, обеспечивающий эффективное встраивание кальция в костную ткань.
  • Остео Комплекс оказывает регуляторное действие на клеточном уровне. способствуя нормализации деятельности костных клеток-строителей (остеобластов), клеток-разрушителей (остеокластов) и клеток-поставщиков минералов (остеоцитов), что обеспечивает рост и обновление костной ткани.
  • Остео Комплекс обладает широким спектром действия. благотворно влияет на костную систему, обладает сосудоукрепляющим эффектом, улучшает работу нервной системы, что повышает эффективность воздействия фитоформулы на костную систему
  • Остео Комплекс эффективен в любом возрасте. он оказывает выраженный положительный эффект при формировании скелета у детей, в подростковом периоде, также предотвращает разрежение костной ткани в преклонном возрасте.
  • Остео Комплекс выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высокую усваиваемость (до 98% биологически активных ингредиентов поступает к клеткам организма), а, соответственно, максимально быстрый и длительный эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.
  • Остео Комплекс безопасен для организма, не содержит вредных и токсических примесей. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.
Рекомендации по применению

В качестве биологически активной добавки - источника кальция, магния, бора, цинка, витамина Д. Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:

  • разрежение костной ткани - остеопороз, профилактика переломов при остеопорозе;
  • период восстановления после перенесенных травм, переломов, хирургических операций на костях и суставах;
  • дегенеративные заболевания суставов - остеоартрозы (в сочетании с фитоформулой Артро Комплекс Коллоидный);
  • воспалительные заболевания суставов - артриты (в сочетании с фитоформулой Артро Комплекс Коллоидный);
  • остеохондропатия - заболевание костей, преимущественно в детском и подростковом возрасте, связанное с нарушением микроциркуляции крови в отдельных участках кости, появлению болей, дискомфорта. Примером может служить болезнь Осгуда-Шлаттера, когда в подростковом периоде появляются боли и дискомфорт под коленным суставом;
  • хронический остеомиелит - воспаление кости.
    * РСН - рекомендуемая суточная норма

Современный человек ограничен в движении, что отрицательно сказывается на состоянии костей. Именно для защиты скелета от вымывания важных микроэлементов был разработан Остео Комплекс. Это современный биокомплекс для регулярного применения. Цена на Остео Комплекс не велика, что позволяет использовать его всем слоям населения.

Препарат производится в форме суспензии. Она обладает повышенной биодоступностью для организма, что улучшает усвояемость. Предлагается вещество в непрозрачных флаконах.

Особенности Остео Комплекс

В составе Остео Комплекса коллоидного находится уникальный подбор микроэлементов. Это позволяет наладить снабжение костей наиболее оптимально. Для этого в состав введен нутриент иприфлавон. Витамин D 3, позволяет препарату впитываться в желудке наиболее полно.

Помимо основной задачи этот комплекс оказывает благотворное влияние на сосуды. Укрепляет нервную систему.

Одной из особенностей препарата является активное воздействие на все типы клеток обеспечивающих жизнедеятельность костной ткани. Это позволяет ускорить обновление костной ткани. Также ярко выраженный эффект проявляется при активном росте скелета в подростковом возрасте.

Остео Комплекс предлагается в виде специального коллоидного раствора. Это позволяет избежать проблем с всасыванием. Всасывается до 98% препарата. Причем процесс этот начинается еще в ротовой полости, что значительно ускоряет начало работы комплекса в организме.

В составе нет никаких опасных веществ. Все компоненты находятся в сбалансированной форме. Это позволяет обеспечить максимальную усвояемость препарата.

Препарат рекомендуется как добавка к рациону. Основная задача — это обеспечение организма достаточным для него количеством кальция и прочих элементов для поддержания костной массы в оптимальном состоянии.

Активно применяется при восстановлении после различных травм и переломов. Прописывается в качестве профилактики переломов при возрастном остеопорозе. Рекомендуется при остеоартрозах в составе комплексной терапии. Любые воспаления суставов, а также остеомиелит.

Остео Комплекс, 237 мл

26.03.2011 Консультант по г. Белгород
Приветствую, Вас - мои земляки! Сегодня вопрос экологии Земли, дома и организма человека - очень важная тема. Заботясь о своем. 24.10.2010 Представитель Арго в г. Ростов-на-Дону и г.Новошахтинск Ростовской области
Получить консультацию и заказать продукцию вы можете у нашего представителя в г. Ростов-на-Дону и г. Новошахтинск Ростовской области, а так. 21.04.2010 Представитель-консультант АРГО г. Балашиха, Реутов, Железнодорожный
Заказать продукцию и получить полную консультацию по товарам РПО АРГО (Полимедэл, БАДы ЭдМедици), Вы можете у консультанта по г. Балашиха, Реутов. 29.01.2010 Аппликаторы Ляпко в г. Коломна и в г. Луховицы
В Ортопедическом салоне г. Коломна и г.Луховицы можно купить Аппликаторы Ляпко в розницу. Грамотные сотрудники. 02.11.2009 Представитель-консультант АРГО по России, г. Москва
Мы всегда рады Вам! При заказе через интернет и по телефону, вам отвечает администратор интернет-магазина АРГОВИТА. 28.06.2009 Представитель-консультант Арго в Украине
Здравствуйте! Вы согласитесь со мной, если я скажу, что Здоровье человека — самая великая ценность, которая у него есть. Здоровье –.

Телефон: (495) 763-03-18 Понедельник- пятница с 10 до 19-00
Суббота с 10 до 18-00

Вопросы и ответы

Сколько по времени идут заказы по почте?
Заказы формируются и отправляются почтой в течении 2 рабочих дней. Все отправления по тарифу АВИА и наземный ускоренный. В зависимости от.

Остео Комплекс Коллоидный: отзывы, цена

Остео Комплекс, коллоидная фитоформула, 237 мл. Остео Комплекс, коллоидная фитоформула, 237 мл.


Коллоидная фитоформула для восстановления и укрепления костной ткани

Рекомендации по применению Остео Комплекса:

В качестве биологически активной добавки - источника кальция, магния, бора, цинка, витамина Д. Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:

разрежение костной ткани - остеопороз, профилактика переломов при остеопорозе;
период восстановления после перенесенных травм, переломов, хирургических операций на костях и суставах;
дегенеративные заболевания суставов - остеоартрозы (в сочетании с фитоформулой Артро Комплекс Коллоидный);
воспалительные заболевания суставов - артриты (в сочетании с фитоформулой Артро Комплекс Коллоидный);
остеохондропатия - заболевание костей, преимущественно в детском и подростковом возрасте, связанное с нарушением микроциркуляции крови в отдельных участках кости, появлению болей, дискомфорта. Примером может служить болезнь Осгуда-Шлаттера, когда в подростковом периоде появляются боли и дискомфорт под коленным суставом;
хронический остеомиелит - воспаление кости.


Состав Остео Комплекса:


Биоактивные компоненты Кол-во в 5 мл РСН, % *
Изофлавон природный 35 мг
Витамин D (холекальциферол) 35 МЕ 9
Кальция цитрат, оротат, гидроксиапатит 400 мг 9
Магния цитрат, оротат 240 мг 9
Цинк (цитрат) 2,7 мг 22
Бор (цитрат) 0,7 мг 35
Лимонная кислота 5 мг

Противопоказания Остео Комплекс:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.