Руководства, Инструкции, Бланки

образец заполнения анкеты на вид на жительство в россии 2016 img-1

образец заполнения анкеты на вид на жительство в россии 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец заполнения заявления вида на жительство в рф - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Образец заполнения заявления вида на жительство в рф

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Добро пожаловать к нам на ресурс. У нас есть можество книг разных жанров. У нас вы можете скачать книгу "Образец заполнения заявления вида на жительство в рф" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Вторично оговорить с учителем-методистом ход и содержание урока: корректировка плана урока с учетом предложений преподавателя (содержание, методы, приемы, наглядные средства, вопросы учителя); выполнение планируемых экспериментов; уточнение методов, форм организации, способов контроля планируемого урока. Ознакомиться с требованиями к современному уроку иностранного образец заявления об освобождении от уплаты налога. Анкета взаимопосещений Цель: проследить образец заполнения заявления вида на жительство в рф профессионального роста студента в течение практики (необходимо проанализировать не менее 5-6 уроков). Оцените качества студента- практиканта по следующим критериям: 7-данное качество присуще ему в высокой степени 6-данное качество ему свойственно 5-скорее всего, это качество присуще ему 4-трудно сказать, свойственно ему это качество или нет 3-студенту скорее всего присуще противоположное качество 2-противоположное качество весьма заметно 1-противоположное качество сильно выражено 65-63 - обладает высоким профессионализмом; 62-50 -общительный, доброжелательный, умеет найти подход к детям, постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства, самостоятелен в суждениях, мобилен, активен; 49-40-достаточно вежлив, доброжелателен, активен и решителен, часто отстаивает своё мнен6ие по ряду проблем, достаточно эрудирован; 39-25-испытывает некоторые трудности при установлении контакта с учащимися, не всегда находит понимание со стороны окружающих, следует быть более активным образец заполнения заявления вида на жительство в рф решительным в поступках, сохраняя при этом и доброжелательность; Менее 25 баллов - необходимо серьезно заняться повышением профессиональной культуры, учиться общению, преодолеть внутреннюю скованность и конформизм. Анкета показателей педагогического и методического мастерства студента-практиканта Просим Вас ответить на вопросы предлагаемой анкеты, в которой перечислены реализуемые профессиональные умения студента-практиканта.

Комментарии к Книге Образец заполнения заявления вида на жительство в рф:

Другие статьи

Анкета на вид на жительство

Анкета на вид на жительство Вид на жительство в России
  • Мы бесплатно консультируем по вопросам миграционной политики РФ
  • Найдем основания для упрощения процедуры получения вида на жительство
  • Подадим за вас все документы в отдел ФМС
  • Документально подтвердим ваши доходы
  • Гарантируем результат!

Помощь с заполнением анкеты на вид на жительство. Профессиональная юридическая помощь и поддержка, советы квалифицированных адвокатов с большим практическим опытом работы. Подробные консультации по вопросам миграционной политики России.

Анкета на вид на жительство. вернее ее бланк, может быть получен в любом отделении Федеральной миграционной службы, либо заполнена on-line. В последнем случае придется просто отвечать на вопросы, и в конце вы получите уже готовую анкету, полностью заполненную, с указанием всей необходимой информации.

Необходимо понимать, что самостоятельное заполнение анкеты на вид на жительство чревато следующими сложностями:

  • неточность формулировок, из-за чего можно получить отказ в выдаче ВНЖ (иногда вместо «да» или «нет» следует писать более развернуто, но с тем же смыслом: «не состоит», «не осужден»)
  • несоблюдение юридических формальностей, спорные ситуации (в анкете на вид на жительство есть вопрос о наличии судимости за тяжкие преступления, но что отвечать, если было совершено преступление средней тяжести? как сообщить об этом? – ведь в случае проверки и выявление скрываемого факта неизбежно получите отказ)
  • желание скрыть некоторые факты – иногда это проходит, но крайне не рекомендуется. Например, если ранее пробовали оформлять ВНЖ. но не получили его – не скрывайте этого факта: указывайте, что не состоялось, перечисляйте основания отказа.

Указанные подводные камни – не единственные, существует целая масса других потенциальных трудностей, с которыми вы можете столкнуться, заполняя анкету на вид на жительство. Если вы не уверены, что сможете сделать это правильно самостоятельно, рекомендуем обратиться за профессиональной юридической помощью. Мы готовы все сделать за вас, получив ВНЖ с первого раза и без лишних хлопот.

Скачать образец заполнения анкеты на вид на жительство

?Скачать образец заполнения анкеты на вид на жительство

Скачать образец заполнения анкеты на вид на жительство Оценка 5/5 Голосов (941) Образцы документов и анкет на визу Д - Вид на жительство в. Порядок заполненияЗаявление на выдачу (обмен) вида на жительство. Образец заполенияЗаявление на выдачу проездного документа.

гражданства Республики Беларусь(Казахстан)Анкета о приеме (выходе) в гражданство. Заявление на выдачу (обмен) вида на жительство. Образец. Здесь Вы можете посмотреть и скачать образцы заполнения анкет, форм и другие Вид на жительство (ВНЖ, ДВЖ, ПМЖ), открытие фирм и торговых .

Образцы заполнения анкет, форм и другие документы для визы. Оформление загранпаспорта нового и старого образца онлайн! Вид на жительство. На нашем сайте вы найдете образец заполнения анкеты на загранпаспорт, который окажет вам существенную помощь и сэкономит время.

Образцы заполнения бланков - УФМС России по Республике. Образцы заполнения анкет Анкета для иммиграционной визы,не могу найти(((( Проездной документ, годный для получения вида на жительство. Заявление на вид на жительство в РФ, Образец заявления на загранпаспорт. Вид на жительство. Заполнение анкеты начинается с выбора образца заграничного паспорта - нового или.

Бланки заявлений для оформления Вида на жительство, скачивание. Образцы заполнения заявлений, Скачать Анкета-заявление на выдачу паспорта нового поколения на несовершеннолетнего, Скачать Заявление о выдаче вида на жительство (заполненный образец), Скачать.!

Вид на жительство в Турции

Новые действующие правила оформления ВНЖ с 18 мая 2015 года
Как оформить ВНЖ в Турции?

В этой статье мы расскажем Вам о том, как получить ВНЖ в городе Аланья в 2016 году.

Вы узнаете о краткосрочном и долгосрочном ВНЖ в Турции, об оформлении первичного ВНЖ и о продлении уже имеющегося ВНЖ. Вы так же будете знать о том, кому не выдаётся ВНЖ в Турции, об основаниях в отказе, отмене или не продлении ВНЖ.

ВНЖ в Турции

Вид на жительство в Турции – это разрешение на проживание в стране.

На турецком языке Вид на жительство в Турции называется – «ikamet» (Икамет).

Вид на жительство бывает:

  • краткосрочным - «K?sa Dönem Ikamet Izni»
  • долгосрочным - «Uzun Dönem Ikamet Izni»

Краткосрочный Вид на жительство выдаётся по следующим ходатайствам:

  • Недвижимость в Турции
  • Туризм
  • Обучение турецкому языку (с разрешения Министерства Народного Образования)
  • Обмен студентами, обучение и стажировка в Турции (Образование ЕС и Молодёжная программа «ERASMUS»)
  • Лечение в Турции (за исключением состояния здоровья, представляющего опасность для других людей)
  • Коммерческие связи и открытие бизнеса в Турции
  • Работа в Турции
  • Семейные и родственные связи
  • Гуманитарные основания (для турков-месхетинцев, граждан Афганистана, Сирии)

Если полученный ВНЖ не будет использован в течение первых шести месяцев, он теряет свою силу.

Краткосрочный ВНЖ в Турции аннулируется так же в том случае, если получатель ВНЖ за прошедший год пребывал за пределами Турции более 120 дней в совокупности.

Долгосрочный (бессрочный) Вид на жительство выдаётся:

Лицам, Вид на жительство которых не прерывался на протяжении восьми лет, а на протяжении последних пяти лет данные лица не проводили в общей сложности более 365 дней и более 180 дней в год за пределами Турции.

Не выдаётся Вид на жительство в Турции:

  • Лицам, не имеющим загранпаспорта, действительного на протяжении 60 дней после завершения срока, необходимого для ВНЖ
  • Лицам, которым запрещён въезд в Турцию
  • Лицам, несущим угрозу с точки зрения общественной безопасности или общественного порядка
  • Лицам, имеющим опасные болезни, несущие угрозу с точки зрения общего здоровья
  • Лицам, попавшим под действие Соглашений и Конвенций, стороной которых является Турция, под обвинение в преступлении или совершившим преступления, а так же осужденные лица
  • Лицам, уличённым во лжи, не обосновавшим правдиво цель въезда в Турцию, проезд через Турцию или проживание в Турции
  • Лицам, не оплатившим долг и денежный штраф, которые необходимо было оплатить по причине нарушения Визового режима или предыдущего Вида на жительство, а так же лицам, отказавшимся оплатить налог, долг или штраф в Турции
  • Лицам, не имеющим Медицинской страховки на весь период пребывания в Турции
  • Лицам, не имеющим достаточных и регулярных финансовых средств на весь период пребывания в Турции
Основания в отказе, отмене или не продлении ВНЖ в Турции:
  1. Несоблюдение одного или более условий для получения Вида на жительство или их отмена.
  2. Выявление несоответствия фактической цели получения ВНЖ той, которая была заявлена при получении ВНЖ.
  3. Пребывание получателя ВНЖ за пределами Турции более, чем 120 дней в совокупности за прошедший год.
  4. Наличие действующей депортации или решения о запрете въезда получателя ВНЖ на территорию Турции.
  5. Подделка документов.
Новые правила оформления ВНЖ для лиц, имеющих недвижимость городе Аланья:
«Централизованная система рандеву»

Согласно новым действующим правилам, установленным Миграционным Ведомством с 18.5.2015 г. для оформления ВНЖ лицам, имеющим недвижимость в городе Аланья и в других провинциях города Анталья, необходимо пройти электронную регистрацию: подать онлайн-заявку и заполнить онлайн-анкету. Данная процедура имеет официальное название - «Централизованная система рандеву».

Официальный электронный адрес Миграционного Ведомства: http://www.goc.gov.tr

На электронном портале Миграционного Ведомства Вы найдёте три варианта онлайн-анкеты: https://e-ikamet.goc.gov.tr/

  1. Для продления имеющегося ВНЖ (Application for extension)
  2. Для первичного оформления ВНЖ (First application)
  3. Для перехода с одного вида ВНЖ на другой

По новым действующим правилам свою фотографию на белом фоне Вы должны загрузить в специальное поле электронной онлайн-анкеты.

В онлайн-анкете Вы отвечаете на предложенные вопросы на русском, английском или турецком языках. С марта 2016 года онлайн-анкета доступна на русском, немецком и арабском языках.

Следует помнить о том, что время заполнения онлайн-анкеты ограничено: система автоматически завершит Вашу сессию при длительном отсутствии действий.
После заполнения онлайн-анкеты система выдаст Вам форму с датой, временем, номером Вашей заявки и списком необходимых документов.

На основании выданной формы Вы можете находиться на территории Турции до момента получения решения о выдаче ВНЖ. Вы можете покинуть Турцию с момента подачи документов и до получения решения о выдаче ВНЖ, но не более чем на 15 дней.

Лицам, оформляющим первичный ВНЖ в Турции, система предложит выбрать день и время для посещения офиса Миграционного Ведомства в городе Анталья. Вы должны явиться в офис в выбранные Вами день и время с указанными документами для оформления ВНЖ. Нельзя отменить или изменить уже выбранное время рандеву. Неявка в назначенные день и время ведёт к аннулированию Вашей электронной онлайн-заявки.

Лицам, продлевающим ВНЖ, система предлагает подготовить список документов для отправки по почте.

Указанные документы необходимо отправить в конверте (приобретается в почтовом отделении) на почтовый адрес Миграционного Ведомства в городе Анталья в срок не позднее 30 дней со времени заполнения онлайн-анкеты.

Почтовый адрес Миграционного Ведомства в Вашем регионе Вы сможете узнать после заполнения онлайн-анкеты.

Оплачивать пошлину за оформление ВНЖ и карточку ВНЖ необходимо в предложенных системой кассах или офисах.

Оформленную карточку ВНЖ владельцам недвижимости доставляют по почте на домашний адрес в Турции.

16 декабря 2015 года в Аланье открыт офис Миграционной службы.

Адрес офиса Миграционной службы в Аланье. Alanya Sekerhane Mah. Alaiye Cad. 81/1

Всем нашим клиентам бесплатные консультации при заполнении онлайн-анкеты для получения ВНЖ в Турции.

Получение вида на жительство РФ в упрощенном порядке в 2016 году

Получение вида на жительство РФ в упрощенном порядке в 2016 году.

Под видом на жительство традиционно принято понимать специальный статус, предоставляемый иностранным гражданам и апатридам в целях легализации их пребывания на территории государства. На практике он представляет собой официальный документ, удостоверяющий личность его подателя. Срок действия ВНЖ составляет пять лет, по истечении которого возможна его пролонгация. Согласно общему правилу получению ВНЖ предшествует оформление разрешения на проживание, однако если воспользоваться упрощенной процедурой, то оформление РВП вовсе не обязательно.

Получение вида на жительство РФ в упрощенном порядке в 2016 году

Сразу стоит оговориться, что воспользоваться упрощенным порядком могут далеко не все гости нашего государства, поскольку он распространяется лишь на следующие категории лиц:

— граждане Туркменистана;

— граждане Беларуси;

— переселенцы из Туркменистана, имеющие на российской территории принадлежащее им недвижимое имущество;

— высококвалифицированные специалисты;

— члены семей высококвалифицированных специалистов;

— носители русского языка.

Какие потребуются документы?

Для получения ВНЖ по упрощенной процедуре, иностранцы (лица без гражданства) обязаны представить в органы ФМС нижеприведенные документы:

— заявление — 2 экз.;

— 4 фотокарточки 35 x 45 (апатридам будет достаточно 2);

— любой документ, посредством которого можно установить личность заявителя;

— трудовой договор, гражданско-правовое соглашение (для специалистов);

— любой документ, подтверждающий наличие легального источника существования;

— правоустанавливающие документы (для владельцев недвижимости);

— свидетельство о браке, о рождении, об усыновлении, решения суда и прочие документы, с помощью которых можно определить степень родства (для членов семей специалистов);

— сертификат, свидетельствующий об отсутствии ВИЧ-инфекции;

— справка, свидетельствующая об отсутствии наркозависимости и инфекционных заболеваний.

Стоит отметить, что согласно действующему законодательству указанный выше список документов не является исчерпывающим, поэтому сотрудники органов ФМС имеют право потребовать от заявителя и прочие документы. Вместе с тем, в зависимости от категории заявителя, состав пакета документов, необходимых для предоставления ВНЖ, может меняться. К примеру, высококвалифицированным специалистам необходимо подавать в ФМС лишь первые четыре документа из названного перечня.

Особенности предоставления ВНЖ в 2016 году

В начале 2015 года в силу вступили поправки к Федеральному закону от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.11.2015) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации, согласно которому, заявители обязаны подтвердить наличие у них знаний истории РФ, русского языка и основ российского законодательства.

Сделать это можно одним из нижеприведенных документов:

— дипломом СССР;

— любым документом, свидетельствующим о прохождении итоговой аттестации в территориальных пределах РФ.

Действие данного положения не распространяется на переселенцев, специалистов и носителей языка.

Резюмируя сказанное выше, можно говорить о том, что в следующем году упрощенная процедура получения ВНЖ не претерпит сколь-нибудь значимых изменений, даже несмотря на тот факт, что на протяжении текущего года поправки в закон № 115-ФЗ вносились Государственной думой четыре раза.

Получите бесплатную юридическую консультацию, заполнив поле ниже!