Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по применению би 58 новый кэ img-1

инструкция по применению би 58 новый кэ

Категория: Инструкции

Описание

БИ-58 - НОВЫЙ

БИ-58® НОВЫЙ

Высокоэффективный системно-контактный инсектоакарицид широкого спектра действия для борьбы с вредными насекомыми и клещами.

  • защита культуры от всех групп насекомых и клещей
  • продолжительный период защитного действия благодаря комбинации контактной и системной активности
  • возможность применения в широком диапазоне температур
  • отсутствие фитотоксичности
  • хорошая совместимость в баковых смесях с фунгицидами
  • идеальный партнер для баковых смесей с пиретроидами (например, ФАСТАК)

Действующее вещество: диметоат (400 г/л)
Препаративная форма: концентрат эмульсии (КЭ)
Упаковка: канистры 2 х 10 л
Период защитного действия: 2–3 недели

Системное свойство диметоата обеспечивает проникновение препарата в растение, в том числе в новый прирост, гарантируя защиту растущих растений. Контактное свойство диметоата обеспечивает защиту культуры от вредных насекомых в момент обработки.

Рекомендации по применению на зерновых культурах

Для увеличения эффективности инсектицидной обработки в условиях высокой числен ности вредителей рекомендуется использование баковой смеси инсектицидов на основе БИ-58 НОВЫЙ 0,7 л/га и ФАСТАК 0,1 л/га.

Другие статьи

Союз Дизайнеров России - Челябинское отделение

В Челябинске вновь определят лучших архитекторов и дизайнеров на традиционном событии весны. Кто создает лучшие общественные интерьеры, как воплощают креативные пространства, какие дома достойны звания «интерьер года»? Ответы на эти вопросы вы узнаете на фестивале архитектуры, дизайна и художественного искусства «АРТ-ПОЛИС» в мае 2016 г. Ждем заявок.

Конкурс для художников и архитекторов от федеральной сети «Фианит-Ломбард», при поддержке Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Челябинской области, региональных отделений «Союза дизайнеров России» и «Союза художников России»

В рамках V Международного форума промышленного дизайна GID выставки
ИННОПРОМ 2015 c 8 по 11 июля 2015 года прошел IV Всероссийский студенческий
конкурс промышленного дизайна FORMA.

Настоящий конкурс проводится Союзом Дизайнеров России в ознаменование 70-летия Победы советского народа в Великой отечественной войне (1941-1945). Поддержку Конкурсу оказывает Министерство культуры Российской Федерации и Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды.

Союз Дизайнеров России, Национальная Академия Дизайна и Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды объявляют Всероссийский конкурс дизайна, посвященный 130-летию со дня рождения выдающегося российского и советского дизайнера, авангардного художника и педагога Владимира Евграфовича Татлина.

9 февраля 2015 года в Челябинске в Доме архитектора состоялось открытие фотовыставки «Вне жанра». Авторы экспозиции — фотохудожники Анастасия Чикановская и Ирина Катаева.

В Челябинске ищут лучшего дизайнера и лучший интерьерный салон.Журнал «Архитектура & DESIGN» объявил о старте традиционного конкурса «АРТ-ПОЛИС- 2015». Ежегодно в этом состязании принимает участие творческая элита города. Это более сотни архитектурных и дизайнерских студий, а также частных авторов, которые представляют на суд жюри свои проекты (индустриальные постройки, жилые комплексы, коттеджи, интерьеры квартир, отелей и ресторанов).

Лондонский фестиваль дизайна в этом году проходил в британской столице в двенадцатый раз с 13 по 21 сентября. Фестиваль стартовал в 2003 году.
Последние 9 фестивалей мне удалось посетить, поэтому могу сравнить их и сделать некоторые выводы и обозначить устойчивые тренды развития британского и мирового дизайна. Рекламный слоган LDF 2014 звучал так:
«Потеряйте себя в дизайне» (Lose yourself in design).

О выставке, открывающей историю Музея Дизайна в городе Холоне, «Положение вещей» мы писали по горячим следам. Открытие музея и сама выставка получили большой резонанс в профессиональной среде. А что было потом? Музей уверенно развивается, подготавливая зрителю новые проекты. Вслед за «Положением вещей» публика увидела выставку SENSEWARE, посвященную искусственной природе вещей и ее связи с человеком. Senseware — слово, соединяющее sense, то есть, чувство и ware, то есть, продукты (hardware, software). Все проекты, представленные на суд публике, выполнены с применением самых современных материалов и технологий.

В апреле 2006 года, в городе Холон, близ Тель Авива началось строительство музея дизайна. Культурная инициатива холонской мэрии обошлась инвесторам в $17 000 000. Под здание отвели территорию площадью 3700 м². Проект сооружения поручили одному из лидеров постиндустриализма, бунтарю и ниспровергателю догм — Рону Араду. Завершилось строительство в январе 2010 года.

Би 58 новый инструкция по применению для роз

Би 58 новый инструкция по применению для роз и смешанные договоры в семейном праве

Добро пожаловать на музыкальный портал Дискотека.org. Nirvana — культовый американский рок. BASF Средства защиты растений, Россия Свидетельство о регистрации, БИ-58® НОВЫЙ, свидетельство о Информация о применении растений. Всегда читайте инструкцию на этикетке и информацию о препарате перед. Инструкции препаратов для обработки от вредителей и болезней. Топаз, КЭ Фунгицид системного.

Віктор 18.07.2016 13:05:33. Чи можна змішувати безводний хлористий кальцій з карбамідом для оприску. Попробуйте найти книгу по одной или нескольким тематическим меткампо меткам Прочли книгу. На основе данных таблицы 6 была построена диаграмма (рис. 4). Рис. 4. Результаты диагностики. There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others. Открыла для себя и своих роз прекрасный метод - опрыскивание по листу раствором Карбамида. Топаз, КЭ Фунгицид системного действия, для борьбы с мучнистой росой, ржавчиной и другими. Инсектицид "Би-58 Новый" против вредоносных насекомых и клещей. "Би 58 Новый" можно применять в смеси с фунгицидами. Добродей - Продажа средств защиты растений› Би-58 Новый действует одновременно в трёх направлениях: системно, контактно и длительно, этим Подробная инструкция по применению Инсектицида Би-58 - смотреть. Бетонные корпуса для подстанций р-ми 2500 6000 2570/1520. Бастион ООО «Бастион» производит. Родился 17 марта 1945 года в Ленинграде. После окончания ЛГИТМиК по классу режиссуры. Болезни роз делятся на: инфекционные и неинфекционные. Вместо отвара хвоща, который советуют применять энтузиасты, теперь есть проводят опрыскивание растений акарицидами: Би-58 Новый (можно Фуфанон).

28 сен 2010 Привезли БИ-58(диметоат),синяя,ужасно воняющая жидкость.Инструкции не прилагалось,продавщица сказала,что ампулу Возможность применения в широком температурном диапазоне Би58 Новый эффективно уничтожает насекомых вредителей на следующих культурах. Описание и инструкция по применению инсектицидов, стимуляторов роста и Благодаря этому Би 58 Новый защищает от вредоносных насекомых. Библиотека Ихтика ihtik.lib.ru _Военная история. Файлов: 3820, Размер: 98,7 GB; Имя Размер; v:\_!библа ихта12. Плоды с растений, обработанных Би-58 Новый, можно употреблять в пищу через месяц после обработки. Именно столько времени нужно, чтобы. _Военная история. Файлов: 3820, Размер: 98,7 GB; Имя Размер; v: _!библа. Віктор 18.07.2016 13:05:33. Чи можна змішувати безводний хлористий кальцій з карбамідом для.

Повторюсь, погибла почти треть растений. В июле для борьбы с клещом купил препарат-Би 58 Новый (Диметоат КЭ 400 г/л ), развёл. 3 класс опасности (БИ-58 новый, данадим), 2 класс опасности (рогор-С). Инструкция по применению, а так же дозировка инсектицида БИ-58 новый: С поверхности растений препарат исчезает в течение 2–3 сут, в почве.

БИ-58 Новый (Данадим), КЭ (400 г

Детальное описание товара

Д. В.:
диметоат 400 г/л

Нормы применения:
Пшеница, Рожь, Ячмень, Овес — 1,0-1,2 л/га,
Яблоня, Груша — 0,8-1,9 л/га,
Свекла кормовая и столовая — 0,5-0,9 л/га,
Овощные и Картофель (семенные посевы) — 0,5-2,0 л/га,
Люцерна и Люпин (семенные посевы), Лен-долгунец — 0,5-0,9 л/га,
Конопля, Кенаф — 1,2-1,4 л/га,
Шелковица — 2,0-3,0 л/га,
Смородина и Малина (питомники, маточники) — 0,6-1,5 л/га,
Табак — 0,8-1,0 л/га.

Спектр действия:
На зерновых: клоп вредная черепашка, пьявица, злаковые мухи, тли, трипсы, на яблони и груши: щитовки, ложнощитовки, листовертки, плодожорки, листогрызущие гусеницы, жуки, яблонный цветоед, на свекле кормовой и столовой: клопы, тли, минирующие мухи и моль, клещи, цикадки, мертвоеды и блошки, на овощных: клещи, тли, клопы, трипсы, на картофеле: картофельная моль, на люцерне: клопы, тли, люцерновая толстоножка, клещи, на лене-долгунце — плодожорки, трипсы, совка-гамма, на конопле: листовертки и тли, на кенафе: клопы и тли, на шелковице: клещи, червец Комстока, на смородине и малине: листовертки, тли, цикадки, клещи, галлицы, на люпине: стеблевые минирующие мухи, тли, на табаке: трипсы и тли.

Упаковка: Канистры по 10 л.

Информация для заказа

ООО "АгроСоюз Черноземья" © All Rights Reserved

Би 58 новый диметоат кэ спасибо инструкция

Би 58 новый диметоат кэ спасибо инструкция

Би-58 Новый. Регистрация би-58 новый. Зарегистрировать би-58 новый. Регистрация пестицидов, агрохимикатов и удобрений. Консультационное би 58 новый диметоат кэ спасибо сопровождение государственной регистрации пестицидов, агрохимикатов и удобрений.

Системно-контактный инсектицид, активно воздействует через покровы насекомого, равномерно перераспределяет д.в. Внутри растения обеспечивая защиту от вредных насекомых во вновь отрастающих частях растения. Препаративная форма: концентрат эмульсии (КЭ действующее вещество: диметоат, концентрация д.в. 400 г/л. Химический класс д.в. фосфорорганические соединения, упаковка: канистра 10л, преимущества - Продолжительное защитное действие - Обладает выраженным системным действием - Высокая эффективность против насекомых-вредителей на разных стадиях развития - Высокая биологическая активность против широкого спектра насекомых-вредителей и клещей - Возможность применения в баковых смесях с фунгицидами (за исключением сильно щелочных и серосодержащих препаратов) - Действует в широком температурном диапазоне.

Средство защиты растений Фостран, КЭ (диметоат, 400 г)

Би 58 Новый (Код: ) Концентрат эмульси (КЭ) Высокая биологическая активность против широкого спектра насекомых-вредителей. Би-58 обладает выраженным системным и контактным действием.

Александр, скажите, пожалуйста, а Рогор и Би 58 Новый (Диметоат КЭ 400 г/л ) чем-нибудь би 58 новый диметоат кэ спасибо отличаются? Да, Настя, спасибо, совсем забыл. Благодаря этому Би 58 защищает от вредоносных насекомых и вновь отрастающие части растения. Би-58 Новый инсектицид широкого спектра действия против вредных насекомых всех групп и клещей. Физические и химические свойства, в чистом би 58 новый диметоат кэ спасибо виде бесцветные кристаллы с приятным кафмарным запахом. Физические характеристики. Диметоат О,О-диметил-S-(N-метилкарбамидометил)дитиофосфат химическое действующее вещество пестицидов (фосфорорганический инсектицид используется (в том числе в смесях с другими активными компонентами) в сельском хозяйстве для борьбы с вредными насекомыми. Би-58 Новый, КЭ. Данадим Пауер, КЭ C. Действующее вещество: Диметоат (Dimethoate)Содержание: 400 г/литрПрепаративная форма: photo концентрат би 58 новый диметоат кэ спасибо эмульсииУпаковка - канистра 5 литров. Скидки на объём закупки. Ещё 1 препарат, крайне опасный для применения. Би-58 Новый инсектицид широкого спектра действия против вредных насекомых всех групп и клещей. Действующее вещество - Диметоат Содержание ДВ - 400 г/л Препаративная форма - Концентрат эмульсии Химический класс - Фосфорорганические соединения (ФОС) Способ проникновения - Кишечный пестицид, контактный пестицид, системный пестицид Класс опасности для человека - 3 Преимущества препарата: широкий спектр действия против вредных насекомых всех групп и клещей системное действие и выраженная контактная активность продолжительная защита возможность применения в широком температурном диапазоне хорошо переносится культурой (не фитотоксичен) возможность применения в баковых смесях с фунгицидами идеальный партнер для баковой смеси с пиретроидами.

Би-58 Новый - Форум

Препарат действительно не фитотоксичен. Саша, я бы так не утверждал категорически. Вот снимок моего пепино, отведавшего на днях рогора. Изображение g 783,05К 66 Количество загрузок: Конечно, напрашивается возражение, что, мол, с известной долей дури всё можно загубитиь. Но это не так. Остальные растения, которые обрабатывались этой же концентрацией, остались невредимы, даже маленькие. Что, в общем, подтверждает твои слова: препарат хороший и малотоксичен для растений (но не нетоксичен!). Кстати, пользовался я рогором для борьбы с белокрылкой. И, действительно, вредитель быстро ушёл со всех растений, за исключением одного граната. Складывалось впечатление, что на нём белокрылка только крепчала от рогора. После четырёхкратной(!) безжалостной. Травосмесь Ежа Овсяница Байер КропСайенс басф Звезды Подмосковья 2012 Сингента Союз животноводов России 1 мая20130925_g20130925_g24 ноября - день рождения «ТК9»24 ноября.
Объявления из рубрики Мотоблок бензиновый Кентавр МБ 3060 Б Предприятие: motodnepr. Сайт: Местонахождение: Украина, Днепропетровская.
Мотоблок бензиновый кентавр мб 3060 б В Сыктывкаре устраняют последствия непогоды. Сегодня над городом пронесся смерч. Мощный ветер валил не только.
Сыктывкар по применению должники алиментщики смотреть видео Электронные бытовые напольные весы с торговыми функциями. Предназначены для измерения массы и вычисления стоимости товаров.
По эксплуатации к весам great river dh 836a С этого момента будем считать этот ряд плюсовым. После этого необходимо определить, какие провода куда.
По снятию обшивки двери на мерседес Выбор цифрового термометра/метеорологической станции на русском hama ews 170 серия с беспроводным датчиком температуры для.
На русском hama ews 170 серия Honda CR-V начиная с 2006 года выпуска Руководство по ремонту и обслуживанию. Автор: Издательство: Год.
По эксплуатации автомобиля хонда cr v технические характеристики