Руководства, Инструкции, Бланки

роколор краска для бровей коричневая инструкция img-1

роколор краска для бровей коричневая инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Находка для чересчур светлых бровей – краска РоКОЛОР для бровей черная - Отзывы о косметике

Находка для чересчур светлых бровей – краска РоКОЛОР для бровей черная

Наверно мало кто из вас красит свои брови краской, но я, все же, надеюсь, что такие в нашем сообществе есть и мой обзор будет полезен.

У меня брови очень светлый и так как я крашу волосы, брови мне тоже приходится делать темнее их естественного оттенка. Но я очень не люблю делать эту процедуру ежедневно, поэтому периодически крашу их специальными красками. Раньше я это делала в салонах, но год назад попробовала сделать это самостоятельно и так как результат не отличается от того, что делают в салонах, я решили красить свои брови самостоятельно постоянно.

А вот хорошую краску для бровей подобрать очень тяжело. Я пробовала две марки и обе мне жутко не понравились. В последний раз я увидела на прилавке в магазине краску для бровей и ресниц марки РоКОЛОР и решила попробовать ее.

Краска для бровей и ресниц РоКОЛОР черная

Эта краска имеет очень большой объем как для бровей и мне ее хватит наверно на год. В коробочке находится: инструкция, баночка с крем-краской, оксидант, крышечка для смешивания и кисточка. Крем-краску и оксидант нужно смешать в крышечке и нанести на брови на 10-20 минут.

Отдельно нужно сказать о кисточке. Она мне очень понравилась. Крышечка для смешивания имеет удобную мерку, по которой необходимо брать нужную пропорцию.

Краска наносится на брови неплохо. Хорошо прокрашивает их и главное – очень легко смывается с кожи, но при этом на волосках держится стойко – за 2 недели у меня брови лишь немного посветлели.

А вот ресницы красть я не рекомендую никому – я это сделать попробовала, у меня сразу начал щипать глаз и я смыла краску.

Д, кстати, в магазине краску РоКОЛОР я видела только черного цвета. Но это не проблема – у меня брови после окраски не были угольного цвета, так как я держала краску меньше положенного времени.

Очень довольно покупкой краски РоКОЛОР – мне коробочки хватит на год, потом буду искать ее же.

Стоимость краски – примерно 68 рублей. Рекомендую всем, кто хотел бы придать своим бровям оттенок темнее.

Другие статьи

Краска для бровей

LiveInternet LiveInternet Краска для бровей

Изначально я просто хотела спросить у вас где можно в Питере купить интересующую меня краску. Но сейчас решила поделиться своими мыслями и соображениями. Так что начну свой небольшой рассказ.
Я полтора года назад купила себе краску для бровей Роколор (краска для бровей и ресниц) - коричневый оттенок. Это был мой первый опыт в покраске бровей. Продавщица долго отговаривала меня от покупки. Она мне говорила, что тон, что я выбрала будет не коричневым, а черным.
Вообще я боялась, что не получится ровно..или на мои неочень густые брови будет смотрется не естественно. Но была удивлена, когда все получилось просто шикарно. теперь я кадые две недели крашу брови. Это не занимает много времени да и мастерства особого не требует. Хотя если коряво наложить краску, то это будет заметно. Плюсы краски для брови для меня - это то что она не только красит сами волоски, но и прокрашивает кожу под ними. Создается эффект густых бровей. Я держу краску примерно 20 минут. Цвет получается довольно интенсивный, но я бы не сказала, что он черный или просто коричневый. Тон выходит серо-коричневый как раз то что нужно =)

Недавно мой первый тюбик закончился (я на самом деле удивлена, что его так на долго хватило). Я почему-то не думала, что краски для бровей особо отличаются. Роколор была самой дешевой в том магазине, и оказалась просто чудесной. В этот раз я взяла себе краску чуть дороже Estel (тон коричневый). Испробовала её и была просто в шоке. Держала как и обычно 15 минут, а эффекта никакого. Волосинки совсем чуть-чуть покрасились, и совсем не взялось на коже. Я нанесла краску снова и держала ещё 20 минут. Взялось совсем немного. Вообщем краска оказалась просто поганой. Пришлось её выкинуть т.к. она никуда не годится. Срок годности у неё не истекший, покупала в профессиональном магазине. А получила такое Г. Я не ищу конечно краску чтобы брови были угольные (т.к. я сама блондинка)

В общем теперь я знаю что не все краски для бровей одинакого хороши. Теперь мой вопрос к вам. Кто видел в Питере краску Роколор. Просто я обошла уже достаточно магазинов и ничего не нашла. Желательно название магазина и его примерный адрес. Заранее вам спаибо!

вот так выглядят мои брови после Роколор. (такое я ищу)

зы: не обращайте внимания на ресницы. это мой позор)

красивый цвет бровей! А ресницы если красить, то на сколько хватает покраски? вообще я не люблю когда кожа красится (правда пробовала только один раз, краска какая-то ужасная попалась, дешевую брала).
ВОПРОС: если у меня свои брови темные, то если я в коричневый цвет их буду красить - возьмется краска?

Инструкция краска для бровей роколор - Полезно знать

Инструкция краска для бровей роколор

Перетащите и отпустите иконку «» на иконку «Дом» в панели инструментов браузера, затем нажмите «Да» во всплывающем окне. Перетащи меня Самая простая краска Роколор за 60 руб. Наношу приложенной к краске щеточкой как у туши для ресниц. Одной покраски хватает на 2-3 недели, раньше в салон ходила но потом стало во-первых лень, во-вторых времени нет, а в-третьих не так уж сильно салоновский результат отличается от моего домашнего окрашивания. Польша, производство город Лодзь, так ещё фабрика Pollena. Да, стойкость у польской неубиваемя - хватает на месяц и даже боле. Стоит какие - то копейки, ни то 20, ни то 30 рублей. Крашу профессиональной Лореаль, которая для волос. Потому как нужного оттенка среди красок для бровей. ИРЭНЕ 7 Оксана, я в маленьком отделе посвященном Бытовухе на неё набрела при большом продуктовом магазине. Спасибо, попробую в таких местах посмотреть: я когда в салоне крашу, мне смешивают чёрную и коричневую краску. А вы краску разводите чем то? Автор 12, это скорее всего, перекись водорода. К краске для домашнего пользования точно так же прилагается таблетка гидроперита надо развести по инструкции. В Ашане как-то купила краску "сделай глазки". Ресницы не получились, только брови. С одними бровями вид не очень, так что теперь салон. Цвет есть черный и коричневый. Держалась 2, а то и 3 недели. Я тоже пользуюсь Роколор просто потому что других в продаже не видела. Правда, мне больше подходит оттенок "пепельный" но его уже больше года в продаже нет! Приходится коричневую покупать, но держу я ее буквально минуты 2-3, чтобы не слишком интенсивный цвет был и кожа не окрасилась. Кстати, за то время что я постоянно крашу брови года 3 свои природные тоже потемнели. Я тоже пользуюсь роколор раз в 2 недели. На брови наношу кисточкой тонкой для рисования, на ресницы - щеточкой из упаковки краски. Пользуюсь черной уже лет 5, полностью устраивает. Офигительный эффект за 30 рублёв: Не течет, держится почти месяц. Крашу и брови, и ресницы. И ничего разводить-переводить не надо- разорвал и вылил в какую-нибудь чашечку содержимое двух пакетиков- и вперед! Там же и шампуни, лаки для ногтей. Я тоже Эстелью крашу - один раз тюбик использовала 4 года Крашу зубочисткой! Ей удобнее и тоньше, нежели приложенной палочкой. И ресницы тоже прекрасно прокрашиваются, если руки растут откуда надо морошка эстель-коричневый. Потом по старым фоткам сравнила со своим нынешним цветом бровей: явно стали темнее. Сообщение может содержать не более 2000 знаков. HTML-теги и URL запрещены. Загрузка изображений только для зарегистрированных пользователей. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Она приобретет темный цвет только тогда, когда ляжет на волосы. Я увеличила время выдержки краски на бровях до получаса, и тут уже осталась довольна результатом — кожа окрашена, цвет — то, что надо.

Краска для бровей роколор коричневая отзывы

Краска для бровей роколор коричневая отзывы

Расскажу я в этом отзыве про краску для бровей РОКОЛОР, которой пользуюсь много лет!Брови у меня очень сильно выгорают на солнце, особенно летом. Из-за этого я начала ещё давно их красить различными красками. Сейчас привыкла к одной - это Роколор черного и коричневого цвета. Цвет меняю в зависимости от времени года или настроения. Так как волосы у меня коричневые мне подходит и такой и такой цвет. роколор состав инструкция1 инструкция2Конечно помимо краски в повседневном макияже я наношу ещё и пудру для бровей ARTDECO.В данном отзыве я покажу наглядно весь процесс с черной краской!Смотрим из чего состоит этот набор - тюбик с крем-краской, оксидант, мисочка,щеточка и инструкция. содержимоеПервым делом выдавливаем небольшое количество крем-краски в мисочку и добавляем туда оксидант, согласно инструкции.

НЕ лучше Estel 24.05.2015 Брови у меня светлые, практически бесцветные. Нет, до альбиносов и блондинов мне далеко, но без подкрашивания не обойтись. Давно пользуюсь краской для бровей и ресниц Эстель, но тут увидела аналог от РОКОЛОР и решила попробовать её. Читать далее Четкий результат, четкие брови! 23.03.2014 Девчонки привет!) Недавно я писала отзыв о краске для бровей и ресниц от estel, которая мне не очень понравилась, но сейчас не об этом, я попробовала краску для бровей и ресниц РоКОЛОР и пришла в полный восторг. ) Что же в упаковке: Все стандартно… Тюбик с крем-краской 50 г Флакон с оксидом 30… Читать далее Отличная краска. + фото 28.11.2012 Еще пару лет назад, я брови подкрашивала карандашом, и у меня даже в мыслях не было покрасить их краской! Брови от природы у меня ну очень светлые, а летом они еще и имеют свойство выгорать и получаются вообще белыми(. Читать далее (1) Красивые бровки в домашних условиях! (+фото) 18.09.

Добрый день, дорогие читатели!Сегодня расскажу о том, как я окрашиваю брови и экономлю время на сборах с утра Предисловие:Я бы не сказала, что у меня светлые брови. Но их оттенок мне не нравится. Он какой-то серый и невзрачный. Поэтому долгое время подкрашивала их карандашом, а позже тенями. Планировала их покрасить, но краска на глаза не попадалась. И вдруг в Фикс - Прайсе я увидела заветную коробочку.О краске для бровей: Перед применением краски производитель просит провести тест на чувствительность. Я этот момент пропустила, да и не думала, что краска может как-то навредить бровям.В упаковке находится сама краска для бровей, оксидант и мисочка для смешивания.Для окраски нам понадобится скошенная кисточка или же любая другая удобная кисть.Экономичность ого-го какая! Если учитывать что краски нужно горошинку и две капли оксиданта.Цена в 39 рублей не может не радовать.

Комментировать Отменить

Роколор инструкция к краске для бровей

Скачать роколор инструкция к краске для бровей - простой маникюр в домашних условиях пошаговая инструкция фото

Расскажу о краске для бровей и ресниц RefectoCil (Австрия). Крашу я бровки очень редко, раз в пол. Выбираем краску для бровей: особенности покупки и обзор средств « Роколор» — это недорогое, но качественное средство, купить которое можно. Мода меняется постоянно, но мода на выразительные ресницы и брови не проходит никогда. Не всех природа благословляет яркими темными. Штрих-код, Наименование, Производитель. Краска для бровей и ресниц " РоКОЛОР" черный, 4602152004859 · Краска для бровей и ресниц "РоКОЛОР.

На 3 месте в списке лучших краска для бровей РоКолор за мягкую формулу и недорогую цену. В домашних условиях, дома. Краска Estel, Роколор, Igora, Эстель, Refectocil, Londa, Игора, Schwarzkopf, Велла, Панна, Гамма, для бровей. Инструкция. Как развести краску. Краску для бровей и ресниц Роколор разводить не трудно: для этого. Краска для бровей и ресниц РоКОЛОР Коричневая, 50мл/30г. 0 отзывов Оставить отзыв. Код товара: 01055. 48.79 грн. Есть в наличии. Кол-во: Купить.

MakeUp™ Краска для бровей и ресниц - Роколор купить за 63 в Украине Бесплатная доставка до двери Огромный выбор продукции. 5 мар 2015 Первой моей краской была Роколор в коричневом цвете. Расскажу и покажу в действии крем-краску для бровей и ресниц Concept Profy Touch Бумажной инструкции в комплекте нет, но она и не к чему — вся. В комплекте к краске прилагается шпатель- палочка. Меня он вполне устраивает, он способен. Как выбрать краску для бровей и правильно красить брови в домашних на модных показах;; краска РоКолор отечественных производителей не Чтобы покрасить брови при помощи краски, стоит придерживаться инструкции. Краска для бровей и ресниц в ассортименте, заказать и купить в интернет- магазине косметики ЛенХим с бесплатной доставкой по городу. Пошаговая инструкция КАК ПОКРАСИТЬ БРОВИ ( + фото результата ) и Пользуюсь краской для бровей и ресниц марки РоКолор уже почти полгода. Чёрная. РОКОЛОР КРАСКА для БРОВЕЙ и РЕСНИЦ. Объём: 50/25 г. Артикул: 2701 Смешайте состав по инструкции. Нанесите краску на брови, затем.

Расскажу я в этом отзыве про краску для бровей РОКОЛОР. которой пользуюсь много лет. 26 мар 2014 щеточка для нанесения краски - инструкция. Краска для бровей и ресниц Роколор фото. Тюбик с крем-краской коричневого цвета.