Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Electrolux Dg11h2-02 инструкция img-1

кондиционер Electrolux Dg11h2-02 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Приложения на Google Play – Air Control

Important note: a new Electrolux App is now available for your ControlBox WiFi and it will replace this version. Please download the new ControlBox App from the store:

Note: To use this application you also need the Electrolux ControlBox WiFi, an accessory for your Air Conditioner. Contact your nearest Electrolux retailer to find out more.

With the ControlBox WiFi app, you are able to control you AirConditioner from wherever you are. No SIM-card is needed for this system as the ControlBox connects over WiFi. You are able to add several different units in different locations to the app for remote control over a cloud solution.

Functions:
-Auto-identification of the IR signal of the AC
-Different Room management
-ON/OFF
-Temperature selection
-Mode selection
-Fan speed adjustment
-Latest Set up
-Current temperature
-High/Low temp alarm

Please follow the manual delivered with your ControlBox WiFi unit for setup of system.

1. Plug the ControlBox WiFi device power supply into a power outlet.
2. Ensure the blue WiFi-indicator starts flashing rapidly at about 5-6 times per second. If not, please press the "Reset" button on the right side until it starts flashing.
3. Download and launch the Electrolux Air Control application to setup the controller.
4. Open app, click "Edit" and "Add new controller" (ie controller of one AC unit)
5. Select WiFi-network, insert password and connect
6. Wait while the controller is being set up
7. Select product or Detect from remote control
8. Edit name of controller and tap "Save" to complete setup
9. Click "Back" to go to start page and use the controller

Different models of routers and devices may have firmware or settings that are not compatible with the Controlbox and the App. Electrolux continuously develops its solution in order to, as far as possible, support all commonly used devices and models in markets where the App is distributed, however Electrolux does not warrant compatibility of the system with specific mobile devices or other hardware.

© 2016 AB Electrolux. All rights reserved.

Важное примечание: новый Electrolux App теперь доступен для вашего ControlBox WiFi и заменит эту версию. Пожалуйста, загрузите новое приложение ControlBox из магазина:

Примечание: Для использования этого приложения вам также нужен Electrolux ControlBox WiFi, аксессуар для вашего кондиционера. Обратитесь в ближайший центр Electrolux розничной торговли, чтобы узнать больше.

С приложением ControlBox WiFi, вы можете контролировать вас оттуда, где кондиционера вы. Замена SIM-карты не требуется для этой системы, как ControlBox подключается через WiFi. Вы можете добавить несколько различных устройств в разных местах приложения для удаленного контроля над облаком раствором.

Функции:
-Автоматически Идентификация ИК-сигнала от переменного тока
-Различные Управление номер
-ВКЛ ВЫКЛ
-Temperature выбор
-Режим выбор
-веерных Регулировка скорости
-latest Настройка
-Current температура
-High / Аварийного сигнала низкой температуры

Пожалуйста, следуйте инструкции поставляется вместе с устройством ControlBox WiFi для настройки системы.

1. Подключите ControlBox WiFi питания устройства в электрическую розетку.
2. Убедитесь, что синий индикатор WiFi-начинает быстро мигать примерно 5-6 раз в секунду. Если нет, пожалуйста, нажмите на кнопку "Reset" на правой стороне, пока он не начнет мигать.
3. Скачайте и запустите приложение Electrolux Air Control для настройки контроллера.
4. Откройте приложение, нажмите кнопку "Редактировать" и "Добавить новый контроллер" (т.е. контроллер одного блока питания)
5. Выберите Wi-Fi-сети, вставьте пароль и подключение
6. Подождите, пока контроллер создаются
7. Выберите продукт или обнаружение с помощью пульта ДУ
8. Изменить имя контроллера и нажмите "Сохранить", чтобы завершить установку
9. Нажмите кнопку "Назад", чтобы перейти на главную страницу и использовать контроллер

© 2016 AB Electrolux. Все права защищены.

Что нового Дополнительная информация

Другие статьи

Electrolux EACM-10 EZ

Electrolux EACM-10 EZ/N3

Обозреватель: ЛЕВАХИН МИХАИЛ, Yandex

Хорошая модель за свои деньги Обращаю внимание, что многие интернет-магазины "косят" под "фирменный магазин Electrolux", никакого отношения к самой комнании Электролюкс не имеющие. Обязательно смотрите лицензии, дилерские сертификаты. об истинной фирменности магазина. Один из таких "фирменных магазинов" доставил мне б/у-шную технику по совсем не "хилой" цене Будьте внимательны. На официальном сайте фирменного подразделения климат-техники компании Electrolux вы. Читать далее

  • Удобный и информативный пульт ДУ ; Простота в установке ; Эта модель при мощности в 1 квт. сравнительно легко передвигается на роликах
  • Периодическое включение компрессора сопровождается неприятным звуком - спать при таком шуме невозможно.
Выбор был осознанным и оказался правильным.

Кондиционер был куплен в 2014 году. Выбор был осознанным и оказался правильным. Для установки хорошей сплит-системы потребовалось бы штробить стену, протягивать проводку от электрощитка (т.к. потребляют они 3.5-5 квт, а это соразмерно потреблению электроплиты), да и цена была бы 20-30 тыс за сплит-систему и неизвестно сколько еще за установку, и про "заделывание" стены тоже не надо забывать. Его еще и обслуживать надо каждые 2-3 года. Читать далее

  • *интересный дизайн, +легкий, быстро охлаждает помещение, возможность управления с пульта, качественная продукция, не остается конденсата, экономит энергию и сумму в кошельке, экран
Electrolux EACM-10

Хороший кондиционер, доволен на 100%, Маленький, компактный и достаточно мощный. Дизайн на 5+, Прост в выборе программ. По шуму тише чем его конкуренты в данном сиг менте. Комнату в 24 квадрата, охлаждает до оптимальной температуры при температуре на улице 30 градусов. Фактически не требует слива конденсата, стоит испаритель. Купил за 13 тыс. Недостатки: шумноват как и все мобильные кондиционеры. Читать далее

Кондиционер Electrolux EACM-10 DR/N3

Обозреватель: Майнер Александр, 24 Shop

Абсолютно адекватен за свои деньги. Покупал за 11 с бесплатной доставкой. Что еще делать, если на работе дикая жара, а работодатель не спешит с закупкой кондеев. Читать далее

  • Низкая цена. Неплохо охлаждает. Есть комплект для врезки гофры в окно или стену (гофра красиво врезается в сендвич-панель пластиковой двери, получается красиво - у многих мобильных кондеев этого нет!)
  • Охлаждает хорошо, но медленно. Заявлено 24 кв м, но у меня кабинет 18 кв м, установил на 18 гр. с 30 до 25 охлаждает, но не менее. С другой стороны, меньше 25 и не надо ;)
Кондиционер Electrolux EACM-10DR/N3

Недостатки: Недостатков мы не заметили Достоинства: Мощности такого кондиционера вполне хватает на мой небольшой дачный домик – одна комната и кухня. Совершенно нормально работает, качественно охлаждает, мобильный, с установкой и отводом труб проблем не возникло, однозначно проще чем сплитсистему в стену монтировать. Да и на даче мне такого удовольствия совсем и не надо. Нас с женой такой портативный кондиционер на нашей даче устраивает на все. сто. Читать далее

Кондиционер electrolux инструкция к пульту dg11h2 02

Кондиционер electrolux инструкция к пульту dg11h2 02

Многие модели кондиционеров создают настоящий микроклимат в помещении в любой сезон. Нужно лишь задать на приборе необходимые параметры. Для больших помещений, где проводятся семинары или конференции разработаны специальный кондиционер electrolux инструкция к пульту dg11h2 02. Само название подсказывает, что прибор устанавливается на крыше, желательно плоской. Такая модель способна охлаждать и нагревать воздух в нескольких помещениях, прогоняя его по воздуховодам.

Устанавливая прибор в квартире или в офисном помещении, необходимо расположить его так, чтобы поток охлаждённого или нагретого воздуха никого не беспокоил. Чтобы избежать таких ситуаций существуют специальные экраны. Почти каждый современный кондиционеры kibor цены оснащён экраном. Такая система хороша тем, что не допускает поток воздуха в направлении человека. В то же время, это не мешает управлять прибором с помощью пульта.

Находясь в помещении, хочется ощущать себя комфортно. Жизнерадостность в течение дня зависит, в основном, от воздуха. Даже в самые жаркие дни хочется почувствовать прохладу. Если в помещении некомфортная температура воздуха, тяжело дышать, то единственное желание — выйти на улицу. В таких ситуациях поможет knf компрессоры. Прибор охладит воздух в квартире или офисе. При необходимости можно использовать и другие его функции.

Современные охлаждающие системы способны освежать воздух в нескольких совмещённых помещениях. Устанавливаются такие системы охлаждения на рабочих местах, промышленных зданиях, в жилых помещениях с большой площадью. Такие системы состоят из двух частей — один блок располагается вне помещения, другой находится в помещении. Такой кондиционеры мидеа купить кривой рог удобен тем, что его внутреннюю часть можно смонтировать в понравившемся месте.

Кондиционер electrolux dg11h2 02 инструкция

Кондиционер electrolux dg11h2 02 инструкция

В преддверии жаркого сезона или долгожданного лета каждая семья начинает задумываться о дополнительной вентиляции в квартире или доме, а еще лучше о дополнительномохлаждении. На помощь всегда приходит современная система охлаждения – кондиционер electrolux dg11h2 02 инструкция. Это уникальное и сложное в строении устройство позволяет не только остудить нагретое помещение, но и работать в бесперебойном режиме, поддерживая оптимальную температуру воздуха в доме.

Как правило, люди, обращая внимание на подобные вещи, скрупулезно высчитывают финансовые затраты. Удивительно, но холодильное торговое оборудование в харькове ведущих марок и лучших иностранных производителей до сих пор требуют довольно внушительных финансовых затрат. Но этот факт остается позади, уступая место преимущественным аспектам использования представленного сложного устройства.

Лучшие характеристики: кондиционер electrolux dg11h2 02 инструкция

Во-первых, здесь следует поговорить о широком выборе моделей и конструкций рассматриваемой охладительной системы. Так, посоветуйте компрессор для авто подразделяются на оконные типы, сплит-системы и мобильные устройства. Каждая конструкция и устройство охлаждения в них имеет свои положительные и отрицательные аспекты, которые учитываются при выборе подходящей модели. Если у вас при покупке возникают проблемы, обязательно проконсультируйтесь со специалистом – он расскажет вам обо всех положительных характеристиках.

Во-вторых, при помощи рассматриваемого охладительного устройства у вас есть возможность поддерживать в своем доме подходящую для вас комфортную температуру. Когда за окнами жара, в доме с ппр кондиционирование скачать всегда уютно, комфортно и прохладно. На сегодняшний день кондиционер – это лучшее устройство в списке возможных вентиляторов и прочих выдуваемых приборов.

В-третьих, в доме, где присутствуют члены семьи с наличием сердечно-сосудистых заболеваний, обязательно должен присутствовать установка кондиционеров в москве климат. Это устройство позволяет не только охладить помещение, но и в дополнении оснастить комнату дополнительным кислородом и прочими химическими веществами, благотворно влияющих на здоровье человека и его жизнедеятельность. Постоянное пользование рассматриваемым устройством значительно облегчит жизнь людям с наличием каких-либо заболеваний.

© kedroon.ru, 2016 - кондиционеры

Настенные сплит-систем Electrolux EACS-18 HN

Настенные сплит-системы (кондиционеры) Electrolux EACS-18 HN/N3 Общие характеристики:
  • Тип — сплит-система
  • Установка внутреннего блока – настенная

Управление:
  • Пульт дистанционного управления
  • Таймер 24 ч.

Общая информация:
  • Уровень шума внутр. блока – 46 дБ
  • Электропитание — 220 В — 1 фаза — 50 Гц
  • Расход воздуха — 800 м.куб./ч
  • Тип хладагента — R410A

Режимы работы:
  • Основные режимы – охлаждение/обогрев
  • Мощность в режиме охлаждения – 5,01 кВт
  • Мощность в режиме обогрева – 5,10 кВт
  • Потребляемая мощность в режиме охлаждения – 1,558 кВт
  • Потребляемая мощность в режиме обогрева – 1,413 кВт
  • Дополнительные режимы — осушение/вентиляция

Габариты:
  • Внутреннего блока сплит-системы
    • Высота – 313 мм
    • Ширина – 920 мм
    • Длина – 226 мм
    • Вес — 11 кг
  • Внешнего блока сплит-системы
    • Высота – 545 мм
    • Ширина – 760 мм
    • Длина – 255 мм
    • Вес — 36 кг
Тип оборудования и год выпуска: Кондиционеры, Настенные сплит-системы, 2014 Другие модели оборудования из серии Nordic Electrolux