Руководства, Инструкции, Бланки

морозильная камера Caravell инструкция img-1

морозильная камера Caravell инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Морозильная камера Liebherr GT 3632

Инструкция: Морозильный ларь Liebherr GT 3632

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Морозильный ларь Liebherr GT 3632 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Морозильный ларь Liebherr GT 3632.

Дополнительная информация в категории Морозильная камера:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Морозильный ларь Liebherr GT 3632. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Инетрнет-магазин «Лаукар» предлагает Вам крупную бытовую технику известных мировых брендов: Morphy Richards, Ardo, Бирюса, Beko, Deluxe, Hansa, Vestel, Дарина, Лысьва, Rika, Bosch, Electrolux, Bosch, Candy, Daewoo, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG, Redber, Renova, Rolsen, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, Фея, Elica, Toshiba, Sharp, Nardi, Panasonic. Большой выбор крупной бытовой техники по доступной цене. Сравнить, выбрать и купить холодильник, газовую или комбинированную печь, электрическую плиту, стиральную машинку или морозилку, Вы можете, не выходя из дома или офиса, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Морозильные камеры»

Морозильная камера (морозилка или морозильник) необходима на кухне так же, как холодильник или плита. Современные морозильные камеры с множеством разнообразных функций хранения продуктов позволят Вам найти в большом выборе морозильных камер тот морозильник, который подойдет Вам по всем требованиям. В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» представлены морозильные камеры и морозильные шкафы как для бытового применения, так и для торговых целей. Большой выбор морозильных камер с фронтальной загрузкой, поможет Вам выбрать именно тот морозильник, который идеально впишется в Вашу торговую площадь. Чтобы купить морозильную камеру в Красноярске по выгодной цене, не выходя из дома или офиса, Вам необходимо выбрать морозильную камеру в интернет-магазине «Лаукар», оформить заказ, после чего специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами морозильной камеры. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

МОРОЗИЛЬНЫЕ ЛАРИ CARAVELL

на
Warning. simplexml_load_file() [function.simplexml-load-file ]: URL file-access is disabled in the server configuration in /usr/home/sites/mto31.ru/modules/mod_ksicbrf/helper.php on line 19

Warning. simplexml_load_file(http://www.cbr.ru/scripts/XML_daily.asp) [function.simplexml-load-file ]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /usr/home/sites/mto31.ru/modules/mod_ksicbrf/helper.php on line 19

Warning. simplexml_load_file() [function.simplexml-load-file ]: I/O warning. failed to load external entity "http://www.cbr.ru/scripts/XML_daily.asp" in /usr/home/sites/mto31.ru/modules/mod_ksicbrf/helper.php on line 19


Warning. simplexml_load_file() [function.simplexml-load-file ]: URL file-access is disabled in the server configuration in /usr/home/sites/mto31.ru/modules/mod_ksicbrf/helper.php on line 26

Warning. simplexml_load_file(http://www.cbr.ru/scripts/XML_daily.asp) [function.simplexml-load-file ]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /usr/home/sites/mto31.ru/modules/mod_ksicbrf/helper.php on line 26

Warning. simplexml_load_file() [function.simplexml-load-file ]: I/O warning. failed to load external entity "http://www.cbr.ru/scripts/XML_daily.asp" in /usr/home/sites/mto31.ru/modules/mod_ksicbrf/helper.php on line 26

Warning. Invalid argument supplied for foreach() in /usr/home/sites/mto31.ru/modules/mod_ksicbrf/helper.php on line 27

Морозильные лари CARAVELL 406 (Дания) - Продукция

Морозильные лари CARAVELL 406 (Дания) ОПИСАНИЕ МОДЕЛЕЙ МОРОЗИЛЬНЫХ ЛАРЕЙ CARAVELL

Производственный ряд Caravell включает в себя весь спектр холодильного и морозильного оборудования это лари и шкафы, обеспечивающие температурный режим -18°С. -24°С.Постоянные инновации в производстве, жесткий контроль и отбор только лучших компонентов позволяют Caravell производить оборудование высокого класса.Классические морозильные лари с раздвижными стеклянными крышками (прямыми, наклонными или наклонными гнутыми) специально разработаны для использования в торговых залах самообслуживания. Все модели оборудования Caravell отличает высокое качество и надежность, элегантный дизайн и функциональность.

  • Лари Caravell с прямым верхом удобны для торговли через прилавок, например, для уличной торговли или при установке ларя в линию прилавков.
  • Лари с наклонным верхом (например, Caravell 406) и с наклонными гнутыми крышками очень хорошо смотрятся возле стены в магазине самообслуживания. Наклонный верх не только улучшает обзор и выкладку товара, но и облегчает доступ к товару маленьких покупателей, что особенно важно при продаже мороженого.
  • Ларь с прямым верхом можно укомплектовать гастроемкостями и витринным стеклом, что превращает рядовой ларь в точку для торговли развесным мороженым.

Морозильные лари Caravell обеспечивают необходимый температурный режим даже в экстремальных условиях эксплуатации (частое открывание крышек, повышенная температура окружающего воздуха).

Все модификации морозильных ларей могут быть различных климатических классов, при которых производитель гарантирует обеспечение заявленного температурного режима и бесперебойную работу оборудования при определенной температуре и влажности окружающей среды.

Морозильный ларь Caravell 335 б у

Морозильный ларь Caravell 335 Морозильный ларь Caravell 335 б у

Особенности Caravell 335

Внешний корпус ларя выполнен из оцинкованной стали с белым полимерным покрытием

Внутренняя обшивка ларя выполнена из декоративного пищевого алюминия

Окантовка стекол ларя выполнена из прочного алюминиевого профиля

Холодообеспечение встроенное, компрессор Aspera, механический термостат Danfoss, хладагент R134a

Плоские скользящие стеклянные крышки уменьшают теплопритоки в охлаждаемый объем

Крышки выполнены из низкоэмиссионного закаленного нецарапающегося стекла

Ларь оснащен четырьмя колесными опорами, тремя сетчатыми корзинами с полимерным покрытием

Для удобства размораживания и гигиенического ухода ларь оснащен сливным отверстием с пробкой

Стеклянные крышки оснащены врезным механическим замком, для ограничения несанкционированного доступа к товару

Параметр Caravell 335

Литраж брутто, л 319

Литраж нетто, л 268

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1045х915х655

Климатический класс 4

Номинальное напряжение, В/Гц 220/50

Температурный режим, °С -11. -22

Масса нетто, кг 57