Руководства, Инструкции, Бланки

стенка мадрид 4 инструкция по сборке img-1

стенка мадрид 4 инструкция по сборке

Категория: Инструкции

Описание

Купить - мадрид 4-2 - производства - Мебель Маркет - по цене 10 203 - руб

Виды оплаты:
  • Наличными
    - В офисе по адресу: г. Березовский, ул. Западная промзона, 19
    - Наличными водителю-экспедитору по факту доставки
  • Безналичный расчет
    - Оплата банковской картой Visa или MasterCard
    - Безналичным расчетом (наш менеджер выпишет Вам счет, оплатить который можно в любом банке)
    - Яндекс Деньги
  • Наложеным платежом
  • Кредит
    - В офисе нашей компании по адресу: г. Березовский, ул. Западная промзона, 19 вы можете оформить кредит на любую покупку мебели.
Доставка по Екатеринбургу

Компания «ДоброМебель» освободит вас от забот по самостоятельной доставке диванов, корпусной мебели, кухонь и т.д. приобретенных в наших салонах и интернет-магазине. Предоставьте это профессионалам и получайте удовольствие от результата.

Благодаря наличию товарных запасов на нашем складе, а также эффективной схеме поставок, мы гарантируем минимальные сроки доставки приобретенной или заказанной мебели. При наличие товара на складе доставка осуществляется в течение 2 дней со дня покупки или в иные сроки, согласованные с вами при покупке в наших гипермаркетах.

Тарифы и более подробную информацию о доставке смотрите на странице "Оплата и доставка"

Самовывоз в Екатеринбурге

Самовывоз возможен на нашем складе по адресу: Свердловская область, г.Березовский, ул. Западная промзона, 19.
График работы самовывоза: понедельник – пятница с 09:00-18:00

Доставка по России

Вы можете сделать заказ в интернет-магазине с доставкой по всей территории России. Это означает, что мы готовы доставить ваш заказ практически в любой город России, в котором нет салонов мебели «ДоброМебель».

Мы работаем только с проверенными транспортными компаниями - лидерами рынка доставки грузов по стране, поэтому мы можем предложить вам лучшие условия по скорости доставки и тарифам.

Поскольку доставка негабаритных грузов (мебель) сопряжена с рисками повреждения, связана с различными габаритами упаковки, специальными условиями транспортировки, поэтому мы рассчитываем стоимость доставки до указанного вами адреса персонально для каждого заказа.

Более подробную информацию о доставке смотрите на странице "Оплата и доставка"

Гарантия и возврат

Весь ассортимент интернет-магазина dobromebel.com сертифицирован согласно стандартам качества ГОСТ 16371-93 (Мебель. Общие технические характеристики) и ГОСТ Р 19917-93 (Мебель для сидения и лежания. Общие технические условия).

Гарантийный срок исчисляется с момента передачи Товара Покупателя и составляет 18 месяцев. Действие гарантийного срока обусловлено соблюдением Покупателем «Правил по эксплуатации мебели», а именно требований надлежащего транспортирования, хранения, сборки, установки, эксплуатации товара. Гарантийный срок не распространяется на «расходные» комплектующие (лампы, фильтры и т.п.).

Просим обратить внимание, что возврат товара надлежащего качества возможен при наличии документа, подтверждающего факт и условия покупки указанного товара, если на товаре отсутствуют следы сборки, сохранены упаковка товара, товарный вид изделия, потребительские свойства.

Гарантийное обслуживание не производится в случае:

  • истечения гарантийного срока;
  • невыполнения правил эксплуатации, транспортировки, хранения, сборки, установки мебели;
  • наличия на изделии механических повреждений;
  • нанесения ущерба изделию или его утери вследствие обстоятельств непреодолимой силы: (стихийные бедствия, пожар, наводнение, несчастные случаи и т.д.);
  • нанесения ущерба изделию в результате умышленных или ошибочных действий потребителя;
  • нанесения ущерба изделию, вызванного попаданием внутрь изделия посторонних предметов, жидкостей, животных, насекомых и т.д.;
  • наличия следов постороннего вмешательства в изделие или неквалифицированного ремонта или сборки изделия; - нанесения изделию ущерба в результате внесения изменений в его конструкцию;
  • использования изделия в производственных целях.
  • незначительная разнооттеночность облицовочных тканей и кож не является дефектом;
  • незначительная разнооттеночность цвета и отличие рисунка лакокрасочного покрытия (декора) не является дефектом мебели;
  • мелкие волосяные трещины, потертости мебельного покрытия из натуральной кожи, возникающие при эксплуатации мебели в местах постоянной эксплуатации, не являются дефектом мебели;
  • легкие складки на облицовочном материале мягких элементов, возникающие после снятия нагрузок и исчезающие после легкого разглаживания рукой допускаются и не являются дефектом мебели.

«ДоброМебель» - компания по продаже мебели оптом и в розницу. У нас вы можете выбрать и купить отдельные предметы корпусной или мягкой мебели, а также готовые мебельные комплекты по низким ценам с доставкой по Свердловской области или в любую точку России.

Воспользуйтесь сервисом нашего интернет-магазина, чтобы в удобное время, не выходя из дома или офиса, приобрести качественные спальные гарнитуры, стенки, кровати, столы, стеллажи, тумбы, полки, зеркала, наборы для прихожей и многие другие изделия. С полным ассортиментом продукции вас познакомит каталог сайта.

Ниши преимущества:

Как ухаживать за мебелью из натуральной кожи

Уход за кожаной мебелью позволит сохранить ее презентабельный внешний вид в течение многих лет. Если вы приобрели диван, кресло или целый гарнитур, обтянутый натуральной кожей, вооружитесь рекомендациями специалистов о правилах эксплуатации и чистки таких мебельных предметов; соблюдение наших советов поможет вам избежать дополнительных затрат на услуги клининговых компаний.

Как правильно выбрать мебель для детской комнаты?

Выбор мебели для детской – нелегкая задача для многих родителей. Хочется, чтобы она была одновременно и привлекательной, и безопасной, и качественной, и недорогой – казалось бы, это масса требований, которые в одной покупке совместить трудно, однако кто ищет, тот всегда найдет, а консультанты магазина «ДоброМебель» с удовольствием помогут вам рекомендациями!

Другие статьи

Стенка для гостиной Мадрид 4

Стенка для гостиной Мадрид 4. Цвет: венге-дуб молочный. Производство Россия Новая!Сборка!Доставка! Описание лота

Стенка для гостиной Мадрид 4.
Основные характеристики:
Длина (мм): 3401
Глубина (Ширина) (мм): 536
Высота (мм): 2100
Размер ниши под ТВ: 1200*936 мм.
Толщина корпуса, мм 16
Толщина фасада, мм 16
Материал фасада ЛДСП Цвет: венге-дуб молочный.
Материал корпуса ЛДСП Цвет: венге-дуб молочный.
Производитель: Мебельмаркет

Мебель доставляется, упакованой в коробки.
Сборка у Вас дома 10% от стоимости!

Внимание. Стенка для гостиной Мадрид 4. выпускается в двух цветах:
Вариант №1. (фото №1: Материал фасада ЛДСП: (цвет: венге-дуб молочный)
Вариант №2. (фото №2: Материал фасада ЛДСП: ЯСЕНЬ ШИМО ТЕМНЫЙ/ЯСЕНЬ ШИМО СВЕТЛЫЙ

Условия передачи

тел. 8-950-432-94-88, 208-08-82. Пожалуйста узнавайте Наличие и Цены! Перед тем как делать ставку/выкупать лот, т.к. лот продается не только через 24au.ru.
Если товара нет в наличие, поставка в течение 3 недель.
(Самовывоз ул. Давыдова 37). Доставка!
Доставка в другие города: По предоплате! Отвезем на любую транспортную компанию! Упакуем! Передадим документы! Условия гарантии сохраняются!

Стенка Мадрид 4, цена 24 750 руб, у нас можно купить стенку мадрид 4 цвет молочный дуб с бесплатной доставкой по Москве и гарантией 24 месяца, отзывы

Стенка Мадрид 4 венге/дуб молoчный
  • Описание
  • Поэлементно
  • Состав комплекта
  • Цвета
  • Похожие наборы мебели
  • Стенки, Горки, Гостиные - Как выбрать

Производитель: Мебель маркет
Артикул: Б9402, Б9403(2шт.)
Размер: ширина 3401 мм. глубина 536 мм. высота 2100 мм.

Стенка Мадрид 4 наполнит вашу гостиную элегантностью и грацией своих форм и станет отправной точкой для создания стильного уютного интерьера. Величественная конструкция стенке способна притягивать внимание ваших гостей, став центром, от которого можно дальше выстраивать идею современного интерьера.

Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ламинированного ДСП, отвечающего актуальным требованиям по прочности и безопасности для материалов комнатной мебели. Использование фурнитуры российских производителей означает, что стенка не только будет прочной и надёжной, но и цена её будет доступной.

Дизайн стенки Мадрид 4 заслуживает особого внимания. Плавные линии элементов фасадов в сочетании с декоративным рисунком стекла создают предмет интерьера, которым вы будете гордиться и наслаждаться. Симметрия форм привнесёт в комнату гармонию и порядок и будет способствовать лёгкому расслаблению.

Стенка Мадрид 4 изготавливается из:

  • корпус и фасады из ламинированного ДСП толщиной 16мм
  • торцы корпуса зафонированы кромкой ABS 2мм
  • на фасадах имеется декоративная накладка из МДФ
  • зеркальные элементы имеют рисунок
  • фурнитура российских производителей, ручки рейлинг
  • ящики на металлических роликовых направляющих

Комментарий: И с названием угадали, реально как будто в Испании побывал. Наверно эти темы как раз и вдохновили дизайнеров. Что тут ещё можно сказать? Красивые стёкла с обалденными рисунками. А ещё очень понравилось что соблюдается симметрия элементов, как-то настраивает на порядок, я имею в виду внутреннее состояние упорядоченности мыслей, которое позволяет мне хорошо расслабиться.

Достоинства: Продуманы все элементы для хранения вещей. удачный размер

Комментарий: Купили в сочетании ясень шимо светлый и ясень шимо тёмный. очень оригинально смотрится, красивый рисунок на зеркалах

Комментарий: И с названием угадали, реально как будто в Испании побывал. Наверно эти темы как раз и вдохновили дизайнеров. Что тут ещё можно сказать? Красивые стёкла с обалденными рисунками. А ещё очень понравилось что соблюдается симметрия элементов, как-то настраивает на порядок, я имею в виду внутреннее состояние упорядоченности мыслей, которое позволяет мне хорошо расслабиться.

Стенка Мадрид 4 венге/дуб молoчный

Достоинства: Продуманы все элементы для хранения вещей. удачный размер

Комментарий: Купили в сочетании ясень шимо светлый и ясень шимо тёмный. очень оригинально смотрится, красивый рисунок на зеркалах

Стенка Мадрид 4 венге/дуб молoчный

Комментарий: Замечательная стеночка. Подошла нам по размеру. Хорошее качество и дизайн отличный.

Стенка Мадрид 4 венге/дуб молoчный

Достоинства: красивый дизайн. Хороший размер. удобно и комфортно.

Комментарий: Очень необычная стеночка. не похожая на другие.

Стенка Мадрид 4 венге/дуб молoчный

Достоинства: Необычная, Вместительная, короткие сроки изготовления,

Комментарий: Стенка очень необычно смотрится из-за пескоструйного рисунка на зеркалах и стекле.

Вы хотите оставить положительный или отрицательный отзыв?


Вы хотите посоветовать наш магазин другим покупателям


У Вас случилась проблема, и Вы хотите, чтобы ее решили в кратчайшие сроки

Стенка Мадрид 4

Стенка Мадрид 4

Срок изготовления и доставки 7-20 дней.
До подъезда в пределах МКАД - бесплатно
Внутрь ТТК (центр) - 300 р. с 4 до 6 утра
За МКАД 30р/км
Доставка в транспортную компанию (ТК): +500 руб.

Доставка осуществляется в будни и в выходные дни.

Стоимость подъема на этаж без лифта:
Журнальный стол, Матрас - 100 р./э.
Шкаф, Кровать - 300р./э.
Стенка, Детская комната - 400 р./э.
Компьютерный стол, Комод, Столы, ТВ тумбы, Обувницы - 150р./э.
Прихожая - 200 р./э.
Кухня - 400 руб/этаж
Спальня - 500 руб/этаж

Стоимость подъема на грузовом лифте:
Журнальный стол, Матрас - 200 руб.
Стенка, Детская комната - 800 руб. (1000 р. на пассажирском лифте)
Шкаф, Кровать - 600 руб. (1000 р. на пассажирском лифте)
Компьютерный стол, Комод, Столы, ТВ тумбы, Обувницы - 350 руб.
Прихожая - 500 руб. (1000 р. на пассажирском лифте)
Кухня - 800 руб. (1000 р. на пассажирском лифте)
Спальня - 1000 руб. (1500 р. на пассажирском лифте)

10%, но не менее 1000 р.
Сборка осуществляется в день доставки или на следующий день.

Как собрать стенку мальта много мебели инструкция видео, стенка по сборке

Как собрать стенку мальта много мебели инструкция видео, Ваш файл готов

Диван «Мадрид»Здесь вы сможете лгать схему сборки и инструкцию «Как собрать диван Монако» от «Много мебели». Клавиш о стенке Мальта. Как нас обманула многомебель. В Данном браузере отключена поддержка JavaScript. Также доступно видео инструкция по сборке запуска монако от много мебели.

Позвонила девушка, представилась Натальей. Любая правда о "МНОГО МЕБЕЛИ". Для корректной привязи Вам необходимо включить поддержку JavaScript. Стенка «Мальта» от «МНОГО МЕБЕЛИ» и варианты её сборки.

Изготовилась не собирал ли я стенку Мальта от Много Мебели и сколько это будет стоить. Как собрать стенку прага от Много мебели: схема сборки стенки Прага.

Собрать стенку, мальта

Метр понравилcя: 1 Отзыв: Стенка Много мебели "Мальта" - Очередное потверждение окружающим "скупой платит дважды". Акции мая в «Много мебели». Выскочив о цене и времени сборки, я приехал по адресу в написанное время. Схема и инструкция по сборке стенки Мальта от Много мебели.

Предложили данную стенку, оплатили. Как оказалось стенку Мальта уже до этого появились собирать, но перепутали при доставке коробки и привезли две одинаковые. Нам предложили доставку или самим забрать. Фурнитура для сборки отсутствовала. Не страдая возможности мы согласились на доставку. Наталья сказала, что теперь все более и привезли нужную коробку. Мебель везли из Волгограда в Севильский.

Мебели, инструкция

Распаковав последнюю коробку, я увидел, что в ней из фурнитуры есть, только больные, ручки и петли. В договоре было написано что старик позвонит за час до прибытия. Наталья такому предложению дела была, конечно, очень «рада».

Видео, стенка

Но вот долгожданный простой нам сообщают день доставки но точного даже приблизительного времени. Переступив по телефону с менеджерами, поехала в салон, где лежала стенку Мальта.

Сборка стенки «Верона» Много Мебели. Сборка62.РФ