Руководства, Инструкции, Бланки

Doffler Cmp-1101ud инструкция img-1

Doffler Cmp-1101ud инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Магнитола DOFFLER CMP-1101UD

(сумма подтверждается при оформлении покупки) предоставляются при оформлении покупки пиктограмма справки по доставке товаров — открывает слой

Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Если вы проживаете в государстве, входящем в состав Европейского союза, за исключением Великобритании, импортный НДС, взимаемый при покупке этого товара, не возмещается. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке

Без дополнительных импортных сборов при доставке

В течение 2-3 раб. дн. пиктограмма справки для расчетного срока доставки — открывает параграф

Расчетный срок доставки — открывается в новом окне или вкладке учитывает время обработки заказа продавцом, почтовый индекс отправителя и получателя и время принятия посылки и будет зависеть от выбранной службы доставки и получения погашенного платежа — открывается в новом окне или вкладке . Время доставки может варьироваться, особенно в пиковые периоды.

Подробные сведения о Магнитола DOFFLER CMP-1101UD Характеристики товара

Новый: Совершенно новый, неиспользованный, неоткрытый, неповрежденный товар в оригинальной упаковке (если товар поставляется в упаковке). Упаковка должна быть такой же, как упаковка этого товара в розничных магазинах, за исключением тех случаев, когда товар является изделием ручной работы или был упакован производителем в упаковку не для розничной продажи, например в коробку без маркировки или в пластиковый пакет. См. объявление продавца о товаре для получения полной информации. Показать все определения состояния — открываются в новом окне или вкладке . Подробнее o состоянии

вы являетесь лидирующим участником торгов по этому товару. Желаем вам удачи!

вы являетесь первым участником торгов. Желаем вам удачи!

в настоящий момент ваша ставка самая высокая, но ее могут очень скоро перебить.

этот аукцион почти завершен, и в настоящий момент вы являетесь лидирующим участником торгов.

вы лидирующий участник торгов, однако отправная цена еще не предложена.

Введите вашу ставку еще раз.

Введите действительное число в качестве размера ставки.

Введите число, равное размеру минимальной ставки или превышающее его. Это число указано под полем ввода ставки.

Размер максимальной ставки не может быть снижен после того, как вы сделали эту ставку.

Продавец указал в качестве условия приобретения этого товара наличие у покупателя счета PayPal. Откройте счет PayPal здесь .

Ваша ставка равна цене «Купить сейчас» или превышает ее. Рекомендуем приобрести товар, воспользовавшись параметром «Купить сейчас». Если вы все же хотите предложить ставку, вы можете сделать это ниже.

Другие статьи

Товар - Магнитола DOFFLER CMP-1101UD

Магнитола DOFFLER CMP-1101UD Продажа товара закончилась Доставка и Оплата

Продавец берет на себя всю ответственность за пересылку товара.

Местонахождение товара: г. Москва, Румянцево, ул.Родниковая д.17 с1

Доставка в Россию

Дополнительная комиссия за доставку

Стандартная международная Доставка

* Примерное время доставки примерно и указывается при учете покупки конкретного товара в
настоящий момент. Примерное время не учитывает время на обработку заказа продавцом и
особенности работы почты или таможни. Расчетное время доставки, будет указано в вашем профиле
после оформления заказа и может отличаться от указанного примерного времени доставки.

Время на обработку заказа продавцом

Магнитола Doffler cmp-1101ud (430653) разместить товары организаций

Магнитола Doffler cmp-1101ud (430653)

ОплатаДоставкаГарантии/возврат

1. Наличными деньгами при получении товара дома, в офисе или в точках выдачи.

2. Онлайн оплата банковской картой на сайте. Мы принимаем онлайн-платежи по банковским картам VISA / Master Card.
Оплатить покупку банковской картой вы можете при формлении заказа в "Корзине". (Только на сайте rbt.ru)

3. Банковской картой Visa/MasterCard. Оплатить покупку пластиковой картой можно при доставке товара, при получении товара во всех точках выдачи товаров.

4. Подарочной картой "RBT.RU". Подарочной картой можно оплатить 100% стоимости покупки, если суммы подарочной карты достаточно для оплаты. Если сумма подарочной карты меньше стоимости товара, недостающую сумму можно оплатить как наличными, так и по банковской карте. Будьте внимательны: картой можно воспользоваться только 1 раз, если сумма подарочной карты больше стоимости товара, то остаток на карте сгорает!

Приобрести подарочную карту можно в точках выдачи. Подарочная карта является безноминальной, то есть сумма подарочной карты равна той сумме, которую Вы внесли на карту при покупке.

5. По безналичному расчёту (только для юридических лиц). При выборе «Безналичный расчёт» появится форма. Заполните её при оформлении заказа. Предусмотрена возможность заключения договора поставки. (Только на сайте rbt.ru)

6. В кредит. Вы можете приобрести товар в кредит он-лайн на сайте - необходимо лишь оформить заказ и в разделе "Способ оплаты" указать "Кредит", после нажатия кнопки "Купить" с вам свяжется оператор и оформит ваш заказ. С Вами также может связаться представитель банка-партнера (зависит от того, какой банк и кредитную программу Вы выбрали). (Только на сайте rbt.ru)

1. Доставка проводится до дверей квартиры или офиса. В случае необходимости, сотрудники службы доставки установят крупную бытовую технику на место эксплуатации.
2. Доставка товара осуществляется при наличии подъездных путей.
3. Лестничные проходы и дверные проемы должны быть свободны и позволять свободно занести товар в помещение в упаковке. В случае отсутствия возможности занести товар в квартиру (офис), товар может остаться на месте, до которого удалось осуществить доставку.
4. Обращаем Ваше внимание, что доставку товара мы осуществляем в интервале времени, а не к определенному часу.
5. За 1 час перед осуществлением доставки с Вами свяжется экспедитор и предупредит о времени визита. В случае отсутствия получателя на адресе доставки экспедитор будет ожидать 15 минут.
6. В случае несоблюдения Вами условий доставки и приемки товара, повторная доставка оплачивается отдельно.
7. Если Вы желаете изменить дату доставки, пожалуйста, сообщите новую дату менеджеру интернет-магазина по телефону 8-800-3333-617
8. Доставленный товар распаковывается для осмотра и проверки на наличие возможных дефектов, которые могли возникнуть во время транспортировки товара. Проверьте комплектацию и внешний вид получаемого товара до подписания соответствующих документов. Не должно быть механических повреждений. Вмятины, царапины, потёртости не допускаются. Проверьте работу ручек, запоров, защёлок. Будьте внимательны и не спешите! Проверяйте наличие и правильность заполнения всех документов. Если всё в порядке, подписывайте квитанцию о доставке. Вам выдадут полный пакет документов:
- кассовый и товарный чек (при оплате наличными),
- инструкция к товару на русском языке,
- гарантийный талон
9. В случае возврата товара надлежащего качества, стоимость доставки не возвращается.
10. При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара Вы можете отказаться от товара.

Согласно действующему Закону РФ «О защите прав потребителей» потребитель имеет право на возврат непродовольственного товара надлежащего качества в течение 7 календарных дней с момента фактической передачи товара представителем службы доставки. Возврат товара производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, фабричные ярлыки, товарный вид и т. п.
Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Исключения
Потребителю может быть отказано в обмене и возврате непродовольственных товаров надлежащего качества, внесенных в Перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату.

Тип: магнитола с MP3; Дека: нет; Количество полос: шт

Комментарии: Добавить комментарий

Купить Doffler CMP-1101UD по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер

Радиоприемник Doffler CMP-1101UD

Радиоприемник-магнитола Doffler CMP-1101UD - это удобная компактная стерео аудиосистема. Это устройство способно проигрывать MP3-аудиофайлы, и поддерживает внешние носители информации через USB-порт и слот для SD-карты. Функция приема радио работает в FM (65 – 108MHz) и AM (522-1620 MHz) диапазонах.

Этот радиоприемник обладает двумя стерео-динамиками, и мощностью в 18 Вт, а для удобства в использовании есть дисплей, функция часов и таймера. Магнитола может работать как от сети, так и от батарей или аккумуляторов. Устройство выполнено в эргономичном корпусе и довольно компактно, также оно создано в классическом дизайне с плавными линиями корпуса и идеально впишется в любой интерьер.

  • Интерфейс USB Type A
  • Поддержка SD/MMC
  • Диапазон FM: 65 – 108 MHz
  • Диапазон AM: 522-1620 MHz
  • Особенности: Проигрывание WMA/MP3, поддержка USB/SD, Встроенный аккумулятор
Общие характеристики
  • Тип:магнитола с MP3
  • Мощность магнитолы: 18 Вт
  • Дисплей
  • Линейный вход
  • Выход на наушники
  • Количество батарей: 6
Функции
  • Стереозвучание
  • Часы
  • Таймер
  • Поддержка MP3
  • Поддержка WMA
Габариты и вес
  • Вес: 1.66 Кг
  • Ширина:0.33 м
  • Высота:0.215 м
  • Глубина:0.16 м
  • Страна производства из предпоследней поставки была: Китай
  • Гарантия: официальная от Doffler по гарантийному талону
  • Дополнительно: www.doffler.ru
  • Обращаться по гарантии

Самый частый вопрос от клиентов:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цены в вашем магазине ниже, чем в остальных и иногда даже намного ниже?

Ответ с форума : Здравствуйте! Наш магазин работает на постоянного клиента, а не на такой системе, при которой мы бы зарабатывали на каждой продаже 50%, но продавали 1 раз в месяц. Большое спасибо, что написали нам! Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас в нашем магазине !

Магнитолы Doffler CMP-1101UD купить по лучшей цене в Москве

Магнитола Doffler CMP-1101UD в Москве (России)

На заданной странице вы видите магнитолу Doffler CMP-1101UD. И если вы поставили цель узнать все о преднамеченной покупке, проглянуть качественные обзоры, ознакомиться с развернутыми отзывами клиентов, и приобрести товар по самой лучшей цене – вы на верном пути!

Как можно видеть, здесь несколько необходимых вкладок, и в каждой из них вы найдете ценную информацию. Так, вы обязательно примите правильное решение. Ключевые характеристики и разборчивые фотографии товара дают возможность предугадать, на что надеяться после покупки. Отзывы активных пользователей расскажут вам тонкости, о которых производитель аккуратно решил умолчать. Также вы можете задать вопросы нашим грамотным специалистам и уточнить нюансы, которые не показаны в характеристиках. Самое же существенное то, что у нас предложено целый ряд интернет-магазинов России, так что выбрать магнитолу Doffler CMP-1101UD по лучшей ценеболее чем реально.

И старайтесь обращать внимание не только на цену данной покупки, но и на индивидуальные условия интернет-магазина. Так, цена магнитолу Doffler CMP-1101UD может быть немного высоковатой, зато гарантия самой длительной. Или же, есть прекрасные варианты с бесплатной доставкой, редкими подарками и т.д. Только лучших покупок!

К сожалению, предложений по продаже магнитолу Doffler CMP-1101UD в данное время нет .

Не нашли то, что искали?

Воспользуйтесь нашими фильтрами и вы обязательно найдете магнитолу с нужными вам параметрами. Подобрать другой

Вы ищете магнитолы только бренда Doffler. Мы собрали их " здесь ". Удачного выбора! Искать по бренду