Руководства, Инструкции, Бланки

Wunderlist инструкция на русском img-1

Wunderlist инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Wunderlist инструкция на русском

parleno @ 22.12.2012, 19:20

ну вот списки и играют роль контекстов, для этого же можно исползовать появившиеся подзадачи


Нет. Списки с подзадачами - это одно, а контекст - это совершенно другое.
Например, есть список: "сделать ремонт", где куча задач: позвонить, договориться, сделать, купить и т.п. Все это в одном списке.
Есть другой список "подготовиться к отпуску": позвонить, договориться, купить, сделать.

А теперь клац - мы в супермаркете и у нас задача: вычленить из 20 таких списков только то, что нужно купить.

Вот для этого нужнны контексты, которых, к сожалению, в данной программе нет. Это очень простая штука, но без нее вся красота бессмысленна.

с переездом на новые версии и сервера по прежнему глючит


С версией для ББ не все время глючит, хотя у меня пару раз загнулась. Сырое оно еще. А вот андроидная версия 100% не синхронизируется. Ща попробую более свежую версию.

com.wunderkinder.wunderlistandroid_2.0.2.apk ( 8.08 МБ )Кол-во скачиваний: 1


Большой сенькс! Ща заценю.

Другие статьи

Wunderlist - скачать бесплатно

Wunderlist 3.18.0

Wunderlist - Это универсальная программа, которая поможет увеличить свою производительность и эффективность в работе. Она поможет грамотно организовать рабочие и не только дела и задачи, составив списки дел, расставив приоритеты и распланировав все.

Wunderlist позволяет составлять практически неограниченное количество списков для разных целей. Каждый список может содержать собственные задачи. Создавая новую задачу, можно указать дату окончания или установить напоминалку, чтобы не забыть про нее случайно. Если задача особенно важна, ее можно отметить звездой, тогда она будет отображаться и в специальном "звездном" списке.

Любой задаче можно добавить подзадачу, а также прикрепить текстовую заметку и даже файл. Если есть микрофон, то можно даже записать голосовой комментарий к задаче.

Wunderlist позволяет добавлять Web-контент в списки прямо из браузера, а также делиться своими списками с коллегами по работе. В добавок, можно синхронизировать свой аккаунт с между несколькими компьютерами и даже мобильными устройствами. Таким образом списки дел всегда будут под рукой, позволяя оставаться продуктивным независимо от места.

Чтобы получить возможность работать со списками дел на смартфоне скачайте Wunderlist для Android или Wunderlist для iOS

Показать полностью ↓

Wunderlist Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Wunderlist 3.18.0 для Windows

Русский, Английский, Другой

Отзывы о Wunderlist 3.18.0

Пожалуйста, оцените программу:


Пока нет ни одного комментария, но Вы можете быть первым!
Мы и другие посетители нашего сайта будем Вам очень благодарны,
если Вы оставите свой отзыв.
Спасибо!

© 1998-2016 free SOFT ®

Делаем заметки онлайн с Wunderlist(вундерлист)

Заметки онлайн с Вундерлист

Wunderlist (вундерлист) — универсальное приложение для настольного компьютера и приложение для смартфонов на базе ОС Андроид, на базе iOS для создания и синхронизации онлайн заметок iPhone, Android, передачи файлов и многого другого. О том, как я использую приложение Color Note для составления и синхронизации списков покупок я писал в постах Список покупок с Color Note и Синхронизация Color Note с настольным компьютером .

Поддерживаемые версии отдельно устанавливаемых приложений. Windows7,8,10, Mac, Chromebook. Для более старых версий можно использовать как приложение к браузеру Хром.

Дополнительно можно добавить кнопочки «добавить в Wunderlist» для браузеров Firefox, Safari, Сhrome.

Версия Pro стоит 4,99$ в месяц или 49,99$ в год. Поддержка файлов любых размеров и неограниченное количество подзадач.

Создаём и синхронизируем онлайн заметки c iPhone и Android

Итак, для начала вам потребуется установить эти приложения на ваш ноутбук или настольный компьютер и на мобильное устройство. Затем потребуется учётная запись. Её можно либо создать (имя, электронная почта, пароль), либо использовать существующую от G+, Facebook, Microsoft.

Если вы создали учётную запись на планшете, то на настольном компьютере достаточновойти в неё и наоборот. На почту придёт письмо с ссылкой для активации.

У меня устройства синхронизировали запись с помощью Wunderlist ещё до подтверждения активации

Таким образом можно быстро синхронизироваться без подтверждения регистрации. Возможно это потребуется для передачи файлов, но проверять не стал.

Функции и особенности приложения Wunderlist
  • Создание подзадачи и заметки онлайн.
  • Заметку можно синхронизировать с другим устройством, распечатать, отправить по электронной почте.
  • Уведомления по таймеру-календарю.
  • Запрет получения уведомлений.
  • Сортировка: по алфавиту, дате выполнения, дате создания, по исполнителю, по важности.
  • Поддержка «OK Google».
  • Поддержка режима «Важное». Это повышает задачи в списке и дополнительно помещает задачу в список важных который трудно не заметить.
  • Возможность прикрепления файлов для передачи.
  • Запись голосовых заметок и передача звуковым файлом.
  • Чат. Проще говоря, можете послать жену по магазинам и сидя дома добавлять ей прямо из браузера задачи купить то, купить сё.

Интерфейс интуитивно понятен и не перегружен. Весь не основной функционал убран в меню.

Пользователей можно пригласить прямо из приложения, там же посмотреть, у кого оно установлено.

Интересно, что мои знакомые из очень большой федеральной конторы сплошь сидят на этом приложении. Так что рекомендую, заводится без проблем, использовать очень удобно. Я себе поставил.

Сохраните на память, делитесь с друзьями и оставляйте комментарии.

http://lassimarket.ru/2016/09/zametki-onlajn-s-vunderlist/ https://i0.wp.com/lassimarket.ru/wp-content/uploads/2016/09/wonderlist2.png?fit=871%2C646 https://i0.wp.com/lassimarket.ru/wp-content/uploads/2016/09/wonderlist2.png?resize=150%2C150 2016-09-15T21:31:22+00:00 Антон Третьяк Android и iOS Wunderlist(вундерлист) - универсальное приложение для настольного компьютера и приложение для смартфонов на базе ОС Андроид, на базе iOS для создания и синхронизации онлайн заметок iPhone, Android, передачи файлов и многого другого. О том, как я использую приложение Color Note для составления и синхронизации списков покупок я писал в постах Список покупок с. Антон Третьяк Антон Третьяк lassisupermarket@gmail.com Administrator Lassimarket.ru - обзоры, инструкции, лайфхаки


  1. Синхронизация Color Note с настольным компьютером Сделал синхронизацию классного приложения для Андроид — Color Note с настольным компьютером. О замечательных особенностях, ради которых я использую именно это приложение.
  2. Как подобрать причёску по фотографии онлайн В одном обзоре я писал о сервисах подбора одежды. Сегодня разговор пойдёт о том, как подобрать причёску по фотографии.
  3. Список покупок с Color Note Всем привет! Самое нелепое в походе по магазинам — список покупок на бумажке. Органайзер прошлых веков. Меня всегда это раздражало.
  4. Как сделать простой дизайн интерьера онлайн в 3D Прислали ссылку на интересную программу для трёхмерного дизайна интерьера прямо в браузере компьютера — roomtodo.com. Я уже писал о софте.

WUNDERLIST КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ учебный фильм по wunderlist часть 2

Как пользоваться Wunderlist часть 1

Ей удобно пользоваться для автоматизации 6 шагов системы ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ. Классная штука, давно пользуюсь! Для коммуникации пользовались самой альфа-версией Worksection.

Никуда не делись смарт-списки, которыми я по-прежнему не пользуюсь, но у вас может быть другое мнение. Не могу сказать, что меня это радует, ведь я пользуюсь им для персональных целей. Однако, как и раньше, с этим не возникает никаких проблем.

Шестеро сотрудников помогают продвигать и улучшать проект, которым пользуется более 4,4 млн человек по всему Земному шару. Естественно, что в такой работе важно оставаться организованным.

Как пользоваться Wunderlist часть 1

Маркетологи Wunderlist сами пользуются своим программным продуктом для составления контент-плана и публикации постов в блоге по заранее составленному и согласованному графику.

Хочется порекомендовать очень полезный сервис для планирования и составления списка задач, которым сам давно уже пользуюсь. Хочется заметить, что сервис Wunderlist имеет мобильные приложения для Android и iOS. Для меня это очень важно. Я пользуюсь мобильным приложением Wunderlist для Андроид, мне нравится.

Я пользуюсь именно десктопным приложением, потому что считаю это удобнее, чем держать постоянно открытую вкладку сайта в браузере. Но в процессе выявили некоторые неудобства, и к тому же понадобилось пользоваться им с русскоязычными клиентами.

По своему опыту могу сказать, что планировать задачи в Wunderlist удобней, чем в Things. Создавайте и делитесь списками своих дел, покупок, фильмов, задач, стоящих перед вами дома и на работе.

Делитесь своими списками и работайте над проектами вместе со своими коллегами, друзьями и родными.

Первое, что бросается в глаза, — это внешний вид. Интерфейс стал более лёгким, простым и воздушным. Это удобно и действительно работает. Просто маленький колокольчик звенит каждый раз, когда я вижу функции, пользоваться которыми для личных целей нет никакого смысла.

Приложение удобно, работает шустро и ничем не уступает браузерной версии сервиса Wunderlist. Wunderlist автоматически синхронизирует задачи и списки на всех устройствах. Если у вас есть команда, то вы сможете использовать профессиональную версию сервиса и ставить задачи для своих сотрудников.

9. Как пользоваться Wunderlist, ставить цели и планировать

Но есть платная «профессиональная» версия сервиса, которая также может вас заинтересовать.

Программ для ведения списков дел написано немало. За каждой скрывается свой подход к решению проблемы.

Основная фишка программы — это доступность задач с любого устройства. Когда Cultured Code только начинали строить свой облачный сервис синхронизации, Wunderlist во всю предлагал аналогичное решение. Я не фанат кросс-платформенных решений.

Wunderlist стал частью Microsoft

Как и в случае с Things, в Wunderlist вы можете группировать задачи по проектам. Для этого в программе есть соответствующий раздел.

Имея перед глазами большой список задач, легко себя обмануть.

Психологи же советуют всегда выделять в списках дел самые важные (MIT — Most Important Tasks), браться в первую очередь за их выполнение, а только потом за остальные задачи. Важные задачи вы можете отметить звездочкам. Тогда они будут отображены в отдельном списке.

Wunderlist — простой и понятный список дел

Неважно, связаны ли ваши списки с работой или развлечением, – вы никогда не пропустите нужные сроки, пока за это отвечает Wunderlist.

Удобная классификация задач по спискам

С помощью Wunderlist Pro работа в команде стала простой как никогда. Используйте метки, чтобы добавить больше контекста к своим задачам.

Мы хотим познакомить вас с тем, что же изменилось в приложении. Сам список задач остался неизменным. Расскажите, как с этим обстоят дела на Android. К сожалению, Wunderlist PRO, публичные списки, работа с группами — всё это говорит о том, что приложение двигается в сторону корпоративного сектора.

Wunderlist стал лучше. Это видно невооружённым и вооружённым глазом. Начиная от интерфейса и скорости работы и заканчивая мелкими фишками, всё это вызывает только приятные эмоции.

Этот пост – набор рекомендаций от команды маркетологов в проекте 6Wunderkinder, который все читатели «Лайфхакера» знают благодаря Wunderlist и Wunderkit.

Чтобы все задачи выполнялись эффективно, создаются списки задач и проектов, к которым есть доступ у всех участников команды.

Кроме того, так команда видит все дедлайны и получает регулярно напоминания на свои планшеты, смартфоны и ноутбуки, чтобы ничего не пропустить в рабочей суматохе. Все заметки и списки составляются в Wunderlist, а затем для каждой задачи там же назначается ответственный.

Я рад, что когда-то начал его использовать, потому что он помогает мне держать список моих дел всегда «под рукой». Я смело называю сервис Wunderlist лучшим менеджером задач, потому что он отлично справляется со своей функцией. При этом он не напичкан лишним функционалом, который мешает при работе.

Благодаря мобильной версии вы в любой момент можете добавить новую задачу и быть уверены, что не забудете ее выполнить. Помимо мобильного приложения и браузерной версии, Wunderlist предлагает использовать десктопное приложение для Windows.

По большому счету не важно, пользуетесь ли вы Маком или Win-PC, iOS или Android, Blackberry или Linux, доступ к делам у вас будет всегда.

Другие посетители сайта сейчас читают:

Wunderlist – скачать бесплатно

Wunderlist – удобный менеджер задач Возможности
  • создание списков задач;
  • добавление заметок с файлами, таблицами, фотографиями;
  • группирование списков в папки;
  • определение контекста задач метками;
  • создание совместных списков для делегирования задач;
  • установка сроков на выполнение задач;
  • прикрепление голосовых сообщений;
  • создание многоуровневых задач (подзадач);
  • автоматическая синхронизация данных;
  • печать списков.
Плюсы и минусы
  • бесплатность;
  • русскоязычное меню;
  • кроссплатформенность;
  • удобная система добавления и редактирования задач;
  • обмен списками дел с нужными пользователями;
  • создание резервной копии данных.
  • нет возможности устанавливать регулярно повторяющиеся события.
Альтернативы

Task Coach. Бесплатное приложение для планирования и организации событий. Имеет все функции обычного календаря. Позволяет создавать планы, цели, планировать бюджет, личное время, устанавливать напоминания о событиях и задачах. Организовывает задачи в виде дерева, дает возможность устанавливать их статус и приоритет, отслеживает время, потраченное на выполнение дел.

MyLife Organized (MLO). Бесплатный задачник. Помогает эффективно управлять собственными проектами и целями. Организовывает задачи в древовидную структуру, сортируя их в приоритетном порядке. Напоминает об активных действиях, предлагает несколько видов списков и удобную систему внесения задач.

Принципы работы

При запуске программы вы будете видеть список уже созданных задач и строку для добавления новых дел. В строке добавления можно отметить звездочку, которая укажет на важность того или иного задания.

Если отодвинуть окно влево, появятся списки с задачами. Вы можете изменить их порядок, переименовать, удалить или создать новые. Важные дела помещаются в отдельный список. Стоит отметить смарт-списки – «Сегодня» и «На неделе». Также в этом окне есть кнопка настроек и Activity Center, отображающий события, которые связаны с совместными задачами, делегированными другим пользователям. В настройках меняется фон, звук, место добавления новых дел.

Подробную информацию о задании можно увидеть, выбрав его из списка.

Смарт-лист «All» собирает события из всех списков, но разделяет их по названиям:

Wunderlist – эффективный подручный инструмент, благодаря которому вам будет удобно управлять своим личным временем и делами, требующими вашего внимания.

По материалам SoftikBox.com Скачивая программу Вы соглашаетесь с Правилами сайта.