Руководства, Инструкции, Бланки

Abs Pro R 150 V Ariston инструкция img-1

Abs Pro R 150 V Ariston инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ariston ABS PRO R 150 V - накопительный водонагреватель от производителя Ariston, инструкция, характеристики, описание, купить

Ariston ABS PRO R 150 V

Ariston ABS PRO R 150 V электрический водонагреватель с обновленным современным дизайном и простой системой управления. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды по классу IPX3.

Покрытие внутреннего бака AG+ обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака. Профессиональная система защиты от бактерий - одно нажатие кнопки на панели управления и запускается автоматический режим защиты воды от бактерий, благодаря оптимальному подбору температуры и скорости нагрева воды. Сверхпрочный металлический внешний корпус. Увеличенная теплоизоляция из полиуретана. Сварка бака по технологии Micro Plazma Tig.

ABS 2.0 — система безопасности, включающая в себя защитное УЗО (устройство защитного отключения), активную электрическую защиту (снижена вероятность выхода прибора из строя из-за перепадов напряжения в сети) и защиту включения без воды.

Максимальная рабочая температура — 80 С.

Наружный регулятор температуры. Внешний термометр, выполненный из ударопрочного прозрачного поликарбоната.

Уникальная форма рассекателя, позволяющая получить больше воды для душа за меньшее время.

  • О компании
    • Вакансии
    • Реквизиты
    • Контакты
  • Помощь
    • Доставка
    • Оплата
    • Как сделать заказ
    • Отдел рекламаций
  • Юридическим лицам
    • Оптовикам
  • Партнерская программа

Copyright © 2012
Инженерные технологии

Информационая служба: 8 (495) 785-22-78 (Многоканальный)
Обратная связь

Другие статьи

Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO R 150V: цена, отзывы - купить Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO R 150V с доставкой в интерне

Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO R 150V Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO R 150V - описание и инструкция

Ariston ABS PRO R 150 V – это электрический водонагревательный прибор накопительного типа с емкостью на 150 литров воды. Представленная модель оптимально подойдет для обеспечения горячей водой семьи из четырех-пяти человек. Стоит отметить, что рассматриваемое оборудование оснащено многоступенчатой системой защиты ABS 2,0, отличается длительностью службы и абсолютной безопасностью использования.

Основные характеристики представленной модели:

  • Ag+ - эксклюзивное внутреннее покрытие бака с добавлением ионов серебра для защиты от коррозии и очищения воды.
  • Сверхпрочный металлический внешний корпус.
  • Профессиональная система защиты от бактерий - одно нажатие кнопки на панели управления и запускается автоматический режим защиты воды от бактерий, благодаря оптимальному подбору температуры и скорости нагрева воды.
  • Сварка бака по технологии Micro Plazma Tig.
  • ABS 2.0 - система безопасности, включающая в себя защитное УЗО (устройство защитного отключения), активную электрическую защиту (снижена вероятность выхода прибора из строя из-за перепадов напряжения в сети) и защиту включения без воды.
  • Наружный регулятор температуры.
  • Максимальная рабочая температура - 80 С.
  • Увеличенная теплоизоляция из полиуретана.
  • Внешний термометр, выполненный из ударопрочного прозрачного поликарбоната.
  • Уникальная форма рассекателя, позволяющая получить больше воды для душа за меньшее время.
  • Монтаж - настенный.
  • Электрический кабель в комплекте.
  • Многофункциональный предохранительный клапан.
  • Тестирование бака при давлении 16 бар.
  • Защита от попадания брызг.

Серия оборудования Ariston ABS PRO R – это настенные электрические водонагреватели, которые отличаются компактными размерами, благодаря чему приборы можно монтировать даже в любом удобном месте. Помимо этого, весь модельный ряд представленных водонагревателей выполнен в обновленном дизайне и оснащен простой и понятной системой управления.

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара н аличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO R 150V - отзывы и рейтинги

Инструкция эл

Инструкция эл. водонагревателя Ariston ABS PRO R 100 H_ABS PRO R 120 V_ABS PRO R 150 V Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция эл. водонагревателя Ariston ABS PRO R 100 H_ABS PRO R 120 V_ABS PRO R 150 V. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для эл. водонагревателя Ariston ABS PRO R 100 H_ABS PRO R 120 V_ABS PRO R 150 V. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с эл. водонагревателя Ariston ABS PRO R 100 H_ABS PRO R 120 V_ABS PRO R 150 V.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя эл. водонагревателя Ariston ABS PRO R 100 H_ABS PRO R 120 V_ABS PRO R 150 V прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя эл. водонагревателя Ariston ABS PRO R 100 H_ABS PRO R 120 V_ABS PRO R 150 V на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция эл. водонагревателя Ariston ABS PRO R 100 H_ABS PRO R 120 V_ABS PRO R 150 V на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство эл. водонагревателя Ariston ABS PRO R 100 H_ABS PRO R 120 V_ABS PRO R 150 V, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Накопительный электрический водонагреватель ARISTON ABS PRO R 150 V: продажа, описание, цены, отзывы

Накопительный электрический водонагреватель ARISTON ABS PRO R 150 V

Накопительный электрический водонагреватель ARISTON ABS PRO R 150 V

Водонагреватель Ariston ABS PRO R (АБС Про Р) - долговечный эмалированный бак, система безопасности ABS 2.0, защита от бактерий, механич. термостат, вертикальное/горизонтальное исполнение.

Прочный, не подверженный коррозии внутренний бак, материал которого (покрытие AG+) и специальная технология обработки швов (MICRO PLAZMA TIG) позволяют обеспечить долгий срок службы водонагревателя. В водонагреватель ABS PRO R 150 V также установлена обновленная система безопасности ABS 2.0. гарантирующая повышенный уровень защиты от утечек, удара током, избыточного давления, включения прибора без воды. Активная электрическая защита отключает прибор от сети после нагрева воды, защищая его от перегорания.

Модель ARISTON ABS PRO R 150 V оснащена усиленным термометром из ударопрочного прозрачного поликарбоната. Элегантный итальянский дизайн помогает прибору вписаться в интерьер помещения, где он будет установлен. Водонагреватель ARISTON ABS PRO R 150 V имеет простой монтаж, необременительную профилактику, эл.кабель с вилкой в комплекте для удобства подключения. Популярные бытовые модели водонагревателей ARISTON - 50 литров для мытья посуды и душа, а также 80 и 100 литров для более интенсивного потребления.

Срок гарантии - 3 года (5 лет - гориз.модель)
Страна производства ABS PRO R 150 V- Россия

  • внешняя регулировка температуры
  • механический термостат
  • эмалированный стальной бак
  • система защиты от капель (IPX3)
  • тип корпуса - цилиндр
  • монтаж - настенный
  • предохранительный клапан
  • система автодиагностики
  • максимальная температура - 75 С
  • питание - 220
Основные характеристики

Мощность 1,8 кВт

Габариты 1338х450х470 мм

Время первичного нагрева 275 мин

Тип корпуса цилиндр

Дополнительные характеристики

Мощность 1.8 кВт

Тип питания 1-фазное

Регулировка мощности Нет

Класс защиты IPX3

Тип монтажа настенный

Макс. рабочее давление 7.0 бар

Срок гарантии 3 лет

Страна производства Россия

Тип водонагревателя накопительный

Количество нагревательных элементов 1

Время первичного нагрева 275 мин

Тип корпуса цилиндр

Подключение воды нижнее

Диаметр подсоединения воды ½"

Внутренний бак сталь с покрытием

Наружный бак эмалированная сталь

Максимальная температура воды 80 °С

Наличие индикации Нет

Наличие анода Да

Фото и документы

Сертификат


Накопительный водонагреватель эконом-класса: обновленный дизайн, бак из нержавеющей стали, несколько режимов мощности, настенный монтаж, гарантия 7 лет.

Электрический накопительный водонагреватель 150 литров Ariston ABS PRO R 150V купить дешево

В электрическом накопительном водонагревателе Ariston ABS PRO R 150V реализованы новые технологии, которые способствуют весьма быстрому нагреву воды при минимальных затратах электрической энергии. Цилиндрический бак имеет вместимость150 литров. Встроен магниевый анод увеличенной массы, который осуществляет качественную защиту внутренней поверхности емкости от образования коррозии и налета. Плотный слой из пенополиуретана обеспечивает сохранность температурного режима приготовленной воды, что уменьшает потребление электроэнергии. Используется система ABS, которая повышает уровень безопасного использования. Внутренняя поверхность покрывается Ag+, что способствует уничтожению бактерий.

Основные характеристики представленной модели:

  • Ag+ - эксклюзивное внутреннее покрытие бака с добавлением ионов серебра для защиты от коррозии и очищения воды.
  • Сверхпрочный металлический внешний корпус.
  • Профессиональная система защиты от бактерий - одно нажатие кнопки на панели управления и запускается автоматический режим защиты воды от бактерий, благодаря оптимальному подбору температуры и скорости нагрева воды.
  • Сварка бака по технологии Micro Plazma Tig.
  • ABS 2.0 - система безопасности, включающая в себя защитное УЗО (устройство защитного отключения), активную электрическую защиту (снижена вероятность выхода прибора из строя из-за перепадов напряжения в сети) и защиту включения без воды.
  • Наружный регулятор температуры.
  • Максимальная рабочая температура - 80 С.
  • Увеличенная теплоизоляция из полиуретана.
  • Внешний термометр, выполненный из ударопрочного прозрачного поликарбоната.
  • Уникальная форма рассекателя, позволяющая получить больше воды для душа за меньшее время.
  • Монтаж - настенный.
  • Электрический кабель в комплекте.
  • Многофункциональный предохранительный клапан.
  • Тестирование бака при давлении 16 бар.
  • Защита от попадания брызг.

Электрические накопительные водонагреватели серии Ariston ABS PRO R имеют небольшие размеры, благодаря чему их можно монтировать даже в ограниченном помещении. Кроме того, приборы выполнены в обновленном дизайне и оснащены весьма простой системой управления.