Руководства, Инструкции, Бланки

швейная машинка Ves 505 инструкция по применению img-1

швейная машинка Ves 505 инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Купить VES VES505 по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер

Швейная машинка VES VES505

Все мы помним, что у каждой из наших бабушек была своя швейная машинка, с помощью которой они рукодельничали и экспериментировали с различными тканями. Теперь и каждая из Вас сможет попробовать себя в роли швеи благодаря швейной машинке VES VES505. Это незаменимая помощница в Вашем доме! Машинка очень легкая и простая в использовании. С ней Вы сможете экспериментировать каждый день. Она выполняет 8 различных рабочих строк. Она не сильно громоздкая. Строчки выполняет хорошо. По сравнению с машинкой наших бабушек и мам VES VES505 не займет много места в Вашем доме, благодаря компактному размеру. С помощью этой мастерицы Вы самостоятельно сможете отремонтировать свою одежду, а также попробовать себя в роли дизайнера и пошить что-то свое. Благодаря встроенной лампочке и подсвечиванию рабочего места, Вы можете шить даже в плохо освещенном помещении. Это чудесный подарок, который поможет в творческом процессе создавать швейные шедевры. VES VES505 - надежная модель, которая послужит вам не один год.

  • Тип: электромеханическая
  • Тип челнока: горизонтальный качающийся
  • Работа от сетевого адаптера /4-х батареек типа АА
  • Удобная ручка для переноски
  • Надежная ножная педаль
  • 2 скорости работы
  • 8 видов строчек: · универсальная строчка · потайная строчка · 3 вида зигзага · 3 вида прямой строчки
  • Опция "свободный рукав"
  • Шитье в обратном направлении
  • Автоматическая намотка нити
  • Возможность шитья различных видов ткани с получением великолепной строчки
  • LED подсветка
  • Удобная система регулировки натяжения верхней нити
  • Нож для обрезки нити
  • Вес прибора: 2.25 кг
  • Размер прибора: 27.5 х 12.1 х 26 см
  • Страна производства из предпоследней поставки была: Китай
  • Гарантия: официальная от VES по гарантийному талону
  • Дополнительно: www.ves-opt.ru
  • Обращаться по гарантии

Другие статьи

Отзывы покупателей о VES VES 505 - Товары в магазинах Петрозаводска

VES VES 505 2.0

19 Сентября 2016 года

Достоинства:
Цена, вес и простота в обращении

Недостатки:
Детали сделаны и дешевых материалов, например Лапка машинки сделана как будто из алюминиевой пластины

Комментарий:
Покупали эту машинку девочке 10 лет, для детского так скажем пользования и для того, чтобы научиться работать со швейной машинкой. Для первого знакомства со швейной машинкой отличный вариант прошить что-то для уроков труда или сшить платье для куклы. Если данный аппарат брать для других целей-просто напрасная трата денег. Более толстые вещи она не прошивает, детали сделаны из дешевых материалов, например Лапка машинки и нитенатягиватель сделаны из дешевого на вид хрупкого материала, одно неловкое движение и оно может сломаться. Нам данный вариант подошёл ещё и тем, что это очень миниатюрная модель как раз для нашей маленькой, стройной девочки.

13 Ноября 2015 года

Достоинства:
легкая, компактная, при этом - есть и реверс, и несколько вариантов стежка, в том числе несколько зигзагов (всего восемь вариантов стежка: три варианта зигзага, три - прямых стежка, и еще два вида строчки для тянущихся изделий), подсветка на шов, и функция намотки нитки на шпульку. Даже отсек для хранения запасных катушек и шпулек есть, хоть и небольшой. Есть педаль. Можно подшивать рукава, так как у машины узкая платформа. Невысокая цена.

Недостатки:
Нет регулировки длины стежка, - но для этого класса машин это и не критично - это не профессиональная машинка, а бытовой прибор. Среди предложенных предустановок вполне можно найти нужный стежок. В описании написано, что машинка с оверлоком - учтите, что под ним здесь, судя по всему, имеется в виду зиг-заг. И, да - пластмассовые детали - шток для катушки и нитенаправитель верхней нити,- которые, по идее, сделаны так, что их можно заменить, но отдельно их не нашла. Так что надо машинку беречь, чтобы ничего не отвалилось.

Комментарий:
Покупала ее в декабре 2014, меня предупредили, что это - бытовой прибор для мелкого ремонта. Я при покупке проверила все функции, - оказалось, это именно то, что я искала. (Я искала именно недорогую швейную машинку для быстрого бытового ремонта вещей, и мне надо было, чтобы у нее была подсветка, прямой стежок, зиг-заг и обратный ход) У этой машины оказалось три варианта длины прямого стежка, и три варианта частоты зиг-зага, - что очень удобно при шитье. Производитель включил в предустановки самые необходимые виды стежков, - и то, что у машинки нет регулировки длины стежка становится в связи с этим совсем не критичным. Машинка превзошла все мои ожидания, с ее помощью починено несколько старых джинсов, и даже сшиты прихваты для штор из очень плотного материала - обметывая ткань вручную, я еле втыкала иголку, - а машинка прострочила все без единой заминки! Рекомендую, если вы не занимаетесь шитьем профессионально, и шьете очень редко, и вам нужен прибор для мелких бытовых пошивочных работ, например, ремонта одежды. Просто у нее короткий рукав, поэтому затруднительно шить большие вещи. Но, в принципе, думаю, что при надобности, можно изловчиться. Очень качественный стежок, и она не капризная совсем. Главное - и сверху и снизу использовать одну и ту же нитку. В своем ценовом классе это - лучшее, что можно найти. P.S. Уже почти год, как она у меня, и я с ней начала шить! У меня она и джинсу прошивает, и легкие ткани, и с разными нитками - все получается! Недавно тут ее неудачно задела, и она упала - все равно шьет. Наверное, мне повезло с ней просто, - вижу, что не у всех она стала удачной покупкой. Я шила ей на нитках 65 номера, 55-го, и вот, недавно попробовала тонкий шелк - пришлось только натяжение нити усилить - по умолчанию оно на четверке стоит, - пришлось натянуть до единички. Вскоре попробую 30-ку. (номера указываю по советским параметрам, сейчас в магазинах Gamma лежит, у нее 65-ка - это 35 номер.) А так - за год только челнок один раз почистила, - и все.

26 Сентября 2015 года

Достоинства:
Дешевая, легкая, простая

Недостатки:
не шьет толстых тканей

VES 505 - отзывы и мнения пользователей

VES 505 отзывы

Достоинства: легкая, компактная, при этом - есть и реверс, и несколько вариантов стежка, в том числе несколько зигзагов (всего восемь вариантов стежка: три варианта зигзага, три - прямых стежка, и еще два вида строчки для тянущихся изделий), подсветка на шов, и функция намотки нитки на шпульку. Даже отсек для хранения запасных катушек и шпулек есть, хоть и небольшой. Есть педаль. Можно подшивать рукава, так как у машины узкая платформа. Невысокая цена.
Недостатки: Нет регулировки длины стежка, - но для этого класса машин это и не критично - это не профессиональная машинка, а бытовой прибор. Среди предложенных предустановок вполне можно найти нужный стежок. В описании написано, что машинка с оверлоком - учтите, что под ним здесь, судя по всему, имеется в виду зиг-заг. И, да - пластмассовые детали - шток для катушки и нитенаправитель верхней нити,- которые, по идее, сделаны так, что их можно заменить, но отдельно их не нашла. Так что надо машинку беречь, чтобы ничего не отвалилось.
Комментарий: Покупала ее в декабре 2014, меня предупредили, что это - бытовой прибор для мелкого ремонта. Я при покупке проверила все функции, - оказалось, это именно то, что я искала. (Я искала именно недорогую швейную машинку для быстрого бытового ремонта вещей, и мне надо было, чтобы у нее была подсветка, прямой стежок, зиг-заг и обратный ход) У этой машины оказалось три варианта длины прямого стежка, и три варианта частоты зиг-зага, - что очень удобно при шитье. Производитель включил в предустановки самые необходимые виды стежков, - и то, что у машинки нет регулировки длины стежка становится в связи с этим совсем не критичным. Машинка превзошла все мои ожидания, с ее помощью починено несколько старых джинсов, и даже сшиты прихваты для штор из очень плотного материала - обметывая ткань вручную, я еле втыкала иголку, - а машинка прострочила все без единой заминки! Рекомендую, если вы не занимаетесь шитьем профессионально, и шьете очень редко, и вам нужен прибор для мелких бытовых пошивочных работ, например, ремонта одежды. Просто у нее короткий рукав, поэтому затруднительно шить большие вещи. Но, в принципе, думаю, что при надобности, можно изловчиться. Очень качественный стежок, и она не капризная совсем. Главное - и сверху и снизу использовать одну и ту же нитку. В своем ценовом классе это - лучшее, что можно найти. P.S. Уже почти год, как она у меня, и я с ней начала шить! У меня она и джинсу прошивает, и легкие ткани, и с разными нитками - все получается! Недавно тут ее неудачно задела, и она упала - все равно шьет. Наверное, мне повезло с ней просто, - вижу, что не у всех она стала удачной покупкой. Я шила ей на нитках 65 номера, 55-го, и вот, недавно попробовала тонкий шелк - пришлось только натяжение нити усилить - по умолчанию оно на четверке стоит, - пришлось натянуть до единички. Вскоре попробую 30-ку. (номера указываю по советским параметрам, сейчас в магазинах Gamma лежит, у нее 65-ка - это 35 номер.) А так - за год только челнок один раз почистила, - и все.

C Яндекс.Маркета от 13.11.2015, 01:37

Достоинства: Дешевая, легкая, простая
Недостатки: не шьет толстых тканей
Комментарий: сломался через полгода, начала шить и винты внутри полетели в разные стороны, лучше добавить и купить хорошую машинку, остановила сейчас свой выбор на Швейной машине Husqvarna Viking E20

C Яндекс.Маркета от 26.09.2015, 12:26

Достоинства: Легкая, компактная, проста в управлении
Недостатки: В первый день покупки сломалась, даже строчку не успела сделать(ткань хлопок,нитки не из комплекта к машинке, которыми даже не попробуешь машинку ибо они обрываются), потухла лампа подсветки и машинка уже не реагировала на педаль. Только ручной ход был возможен.
Комментарий: Брак чистой воды. Теперь мучаюсь с возвратом. Их сервис конечно же отремонтировал и пожалуйста приезжайте. Т.е. я должна брак отремонтированный купить. "Замечательная" конторка. Покупала в браун молл

C Яндекс.Маркета от 14.04.2015, 17:14

Достоинства: Шьет отлично только носовые платки
Недостатки: Все остальное (стрейч.любая другая плотная ткань) не шьет.
Комментарий: Подарил супруге на 8 марта, опозорился! Клюнул на положительный отзыв! Не покупайте это чудо! Лучше добавить и взять нормальную!

C Яндекс.Маркета от 29.03.2015, 16:48

Достоинства: легкая, компактная, при этом - есть и реверс, и несколько вариантов стежка, в том числе несколько зигзагов (всего восемь вариантов стежка: три варианта зигзага, три - прямых стежка, и еще два вида строчки для тянущихся изделий), подсветка на шов, и функция намотки нитки на шпульку. Даже отсек для хранения запасных катушек и шпулек есть, хоть и небольшой. Есть педаль. Можно подшивать рукава, так как у машины узкая платформа. Невысокая цена.
Недостатки: Нет регулировки длины стежка, - но для этого класса машин это и не критично - это не профессиональная машинка, а бытовой прибор. Среди предложенных предустановок вполне можно найти нужный стежок. В описании написано, что машинка с оверлоком - учтите, что под ним здесь, судя по всему, имеется в виду зиг-заг.
Комментарий: Покупала ее в декабре, меня предупредили, что это - бытовой прибор для мелкого ремонта. Я при покупке проверила все функции, - оказалось, это именно то, что я искала. (Я искала именно недорогую швейную машинку для быстрого бытового ремонта вещей, и мне надо было, чтобы у нее была подсветка, прямой стежок, зиг-заг и обратный ход) У этой машины оказалось три варианта длины прямого стежка, и три варианта частоты зиг-зага, - что очень удобно при шитье. Производитель включил в предустановки самые необходимые виды стежков, - и то, что у машинки нет регулировки длины стежка становится в связи с этим совсем не критичным. Машинка превзошла все мои ожидания, с ее помощью починено несколько старых джинсов, и даже сшиты прихваты для штор из очень плотного материала - обметывая ткань вручную, я еле втыкала иголку, - а машинка прострочила все без единой заминки! Рекомендую, если вы не занимаетесь шитьем профессионально, и шьете очень редко, и вам нужен прибор для мелких бытовых пошивочных работ, например, ремонта одежды. Просто у нее короткий рукав, поэтому затруднительно шить большие вещи. Но, в принципе, думаю, что при надобности, можно изловчиться. Очень качественный стежок, и она не капризная совсем. Главное - и сверху и снизу использовать одну и ту же нитку. В своем ценовом классе это - лучшее, что можно найти.

C Яндекс.Маркета от 11.02.2015, 00:10

Швейная машина VES 505: цена, описание, отзывы

Швейная машина VES 505

Достоинства. легкая, компактная, при этом - есть и реверс, и несколько вариантов стежка, в том числе несколько зигзагов (всего восемь вариантов стежка: три варианта зигзага, три - прямых стежка, и еще два вида строчки для тянущихся изделий), подсветка на шов, и функция намотки нитки на шпульку. Даже отсек для хранения запасных катушек и шпулек есть, хоть и небольшой. Есть педаль. Можно подшивать рукава, так как у машины узкая платформа. Невысокая цена.

Недостатки. Нет регулировки длины стежка, - но для этого класса машин это и не критично - это не профессиональная машинка, а бытовой прибор. Среди предложенных предустановок вполне можно найти нужный стежок.

\nВ описании написано, что машинка с оверлоком - учтите, что под ним здесь, судя по всему, имеется в виду зиг-заг.

\nИ, да - пластмассовые детали - шток для катушки и нитенаправитель верхней нити,- которые, по идее, сделаны так, что их можно заменить, но отдельно их не нашла. Так что надо машинку беречь, чтобы ничего не отвалилось.

Комментарий. Покупала ее в декабре 2014, меня предупредили, что это - бытовой прибор для мелкого ремонта. Я при покупке проверила все функции, - оказалось, это именно то, что я искала. (Я искала именно недорогую швейную машинку для быстрого бытового ремонта вещей, и мне надо было, чтобы у нее была подсветка, прямой стежок, зиг-заг и обратный ход) У этой машины оказалось три варианта длины прямого стежка, и три варианта частоты зиг-зага, - что очень удобно при шитье. Производитель включил в предустановки самые необходимые виды стежков, - и то, что у машинки нет регулировки длины стежка становится в связи с этим совсем не критичным.

\nМашинка превзошла все мои ожидания, с ее помощью починено несколько старых джинсов, и даже сшиты прихваты для штор из очень плотного материала - обметывая ткань вручную, я еле втыкала иголку, - а машинка прострочила все без единой заминки!

\nРекомендую, если вы не занимаетесь шитьем профессионально, и шьете очень редко, и вам нужен прибор для мелких бытовых пошивочных работ, например, ремонта одежды. Просто у нее короткий рукав, поэтому затруднительно шить большие вещи. Но, в принципе, думаю, что при надобности, можно изловчиться.

\nОчень качественный стежок, и она не капризная совсем. Главное - и сверху и снизу использовать одну и ту же нитку. В своем ценовом классе это - лучшее, что можно найти.P.S. Уже почти год, как она у меня, и я с ней начала шить! У меня она и джинсу прошивает, и легкие ткани, и с разными нитками - все получается! Недавно тут ее неудачно задела, и она упала - все равно шьет. Наверное, мне повезло с ней просто, - вижу, что не у всех она стала удачной покупкой. Я шила ей на нитках 65 номера, 55-го, и вот, недавно попробовала тонкий шелк - пришлось только натяжение нити усилить - по умолчанию оно на четверке стоит, - пришлось натянуть до единички. Вскоре попробую 30-ку. (номера указываю по советским параметрам, сейчас в магазинах Gamma лежит, у нее 65-ка - это 35 номер.)

\nА так - за год только челнок один раз почистила, - и все.

Швейная машинка ves 505 инструкция по применению

Швейная машинка VES 505

VES 505 – миниатюрная швейная машинка, призванная экономить Ваше время и деньги. Теперь не нужно идти в специализированные магазины, чтобы подшить брюки, пришить оторванную пуговицу, зашить порвавшееся пальто, нанести узор на одежду или даже создать собственную. Швейная машинка VES 505 легко управляется и подходит для начинающих: на дисплее изображены виды строчек с наглядными картинками, скорость шитья регулируется силой нажатия на педаль.

Для обработки штанин, рукавов и других узких деталей одежды используйте функцию «свободный рукав». Приятный бонус – подсветка панели и отделение для хранения принадлежностей в нижней части швейной машинкиVES 505.

  • Тип: электромеханическая
  • Тип челнока: горизонтальный качающийся
  • Работа от сетевого адаптера /4-х батареек типа АА
  • Удобная ручка для переноски
  • Надежная ножная педаль
  • 2 скорости работы
  • 8 видов строчек: универсальная строчка, потайная строчка, 3 вида зигзага, 3 вида прямой строчки
  • Опция "свободный рукав"
  • Шитье в обратном направлении
  • Автоматическая намотка нити
  • Возможность шитья различных видов ткани с получением великолепной строчки
  • LED подсветка
  • Удобная система регулировки натяжения верхней нити
  • Нож для обрезки нити
  • Встроенный отсек для швейных принадлежностей
  • Вес прибора: 2.25 кг
  • Размер прибора: 27.5 х 12.1 х 26 см
Комментарии

Как выбрать наиболее подходящий Вам обогреватель и как не ошибиться с выбором? На помощь Вам придет наш обзор.

Анализ ситуации на рынке продвижения сайтов. Советы начинающим.