Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Philips Kala 6120 img-1

инструкция Philips Kala 6120

Категория: Инструкции

Описание

Подробности устройства Philips Kala 200 Беспроводной телефон - Реши свою проблему

Philips Kala 200

Вы потеряли руководство по эксплуатации устройства Philips Kala 200 Беспроводной телефон? У Вас с ним какая-то другая проблема? Вы попали по адресу.

Зачастую первые проблемы с устройством Philips Kala 200 Беспроводной телефон появляются через несколько недель, месяцев после покупки. Для многих после истечения этого времени проблематично найти документы, полученные при покупке (такие как инструкция по эксплуатации), - они либо выброшены, либо потерялись и их невозможно найти. Ниже находится список документов, Philips Kala 200 Беспроводной телефон, которое Вы можешь скачать непосредственно с наших серверов. С этого момента Вам не придется следить за документацией устройств. Достаточно заглянуть в нашу базу и найти инструкцию по эксплуатации, так же как в Philips Kala 200 Беспроводной телефон.

Документы добавленные в Philips Kala 200 Беспроводной телефон

Вы можете добавить следующий документ для устройства Philips Kala 200 Беспроводной телефон. Когда ты считаете, что у вас есть более новая или лучшая версия инструкции поделись ею с другими. Вы можете также связаться с нами если инструкция Вас не устраивает или она слишком плохого качества. Мы постараемся найти для Вас соответствующий документ. Если у Вас появились проблемы с освещением либо скачиванием мануаля, свяжитесь с нами.

Вам необходима помощь?

Если Вам необходима помощь, касающаяся ресурсов, содержащихся в в нашей базе, либо Вы хотите запросить добавление новых инструкций в наш сервис, воспользуйтесь возможными формами контакта:

Контактная информация

Интернет-база инструкций по эксплуатации

© 2016 by ManualsBase.com. All Rights Reserved.

Другие статьи

Обзор DECT-телефонов Philips Kala 200

Редакция сайта iXBT.com обращается к вам с просьбой отключить блокировку рекламы на нашем сайте.

Дело в том, что деньги, которые мы получаем от показа рекламных баннеров, позволяют нам писать статьи и новости, проводить тестирования, разрабатывать методики, закупать специализированное оборудование и поддерживать в рабочем состоянии серверы, чтобы форум и другие проекты работали быстро и без сбоев.

Мы никогда не размещали навязчивую рекламу и не просили вас кликать по баннерам. Вашей посильной помощью сайту может быть отсутствие блокировки рекламы.

Спасибо вам за поддержку!

Обзор DECT-телефонов Philips Kala 200

С декабря российские потребители получили возможность приобрести модели DECT-аппаратов Philips Kala 200. Эта линейка начального уровня включает в себя несколько телефонов, в частности Kala 200, Kala 200 Plus, Kala 200 Vox и Kala Vox Duo. Самая простая модель, конечно же, Kala 200, о ней и пойдет сначала речь.

Kala 200 — это сама базовая станция и DECT-аппарат, имеющий обозначение TD6131. Устройство выпускается в двух цветовых решениях — черном (Onix Black) и синем (Chiniese Blue), причем базовая станция и трубка выполнены в одной гамме. На базе расположена клавиша поиска трубки, нажав на которую вы заставите трубку пищать. В остальном все стандартно: к телефонной линии база подключается при помощи поставляемого в комплекте кабеля, не будет лишним также подключить ее к электросети. На алфавитно-цифровом дисплее отображается одна строка в 10 символов, дополнительно возможен показ до 3 строк иконок. Экран, как и клавиатура телефона, не имеет подсветки; он глубоко утоплен в корпус, поэтому во время разговора не соприкасается с телом и не пачкается. В режиме ожидания на экране видны две иконки — уровень заряда батареи и показатель наличия сигнала базы. Эти изображения малоинформативные: иконка наличия сигнала базы показывает не уровень сигнала, а лишь его наличие или отсутствие. Иконка заряда батареи имеет два сегмента — полностью заряженный и разряженный аккумулятор (30 минут разговора). При окончательном разряде изображение начинает мигать, сигнализируя о необходимости подзарядить телефон.

Во всех трубках применяется никель-кадмиевые аккумуляторы (тип АА) емкостью 600 мА·ч. По заявлению производителя их заряда хватает на 200 часов работы в режиме ожидания и 12 часов — в режиме разговора. От себя отмечу, что в домашних условиях телефон без дополнительной зарядки работает в течение 4-5 суток (при полутора часах разговоров в день).

Клавиатура телефона выполнена из резины; клавиши большие, немного шероховатые, приятные на ощупь. Работать с ними удобно, поскольку размеры трубки достаточно велики. Не самым удачным является расположение цифровых клавиш, при котором центральный ряд — «2», «5», «8», «0» приподнят (поверхность телефона выпуклая), а два других ряда размещены ниже, однако при нечастом наборе номеров это вполне приемлемо. Функции посыла вызова и отбоя закреплены за одной клавишей.

Габариты телефона — 152×50×30 мм, вес — 155 грамм. Сразу скажу, что такие размеры и вес вполне допустимы для подобного аппарата, поскольку, как показывает практика, для домашнего телефона малые размеры и вес не так уж и важны.

Попасть в меню (чрезвычайно простое и нерусифицированное) можно нажав на левую нижнюю клавишу. В меню происходит регистрация трубки на базе, установка мелодии звонка, выбор варианта набора (пульсовый или тоновый). Все очень просто и понятно; несмотря на небольшие размеры инструкции, в ней описаны все функции этой трубки, причем иногда на ясных и простых примерах.

В телефоне установлено 7 неизбитых, но несколько грубоватых мелодий, одну из которых можно назначить для звонка. В принципе, отдельная мелодия предусмотрена также для группы абонентов, но у нас в стране эта функция недоступна, так как не работает CLIP. Воспользоваться списком вызовов на 10 номеров нельзя по той же самой причине.

В Kala 200 группы абонентов — это две записных книжки по 10 записей каждая. Для быстрого вызова записей предусмотрены две выделенные клавиши; вызвав телефонную книгу можно пролистывать ее клавишами 1 и 3. Кстати, этими же клавишами просматривается список 5 последних набранных номеров, активируемый в режиме ожидания.

При наборе номера цифры красиво вылетают на экран справа налево, во время разговора введенный номер сменяется таймером текущего разговора. Впоследствии просмотреть показания таймера будет нельзя: он действует лишь в течение сеанса связи, причем отсчет времени начинается не с момента соединения, а с поднятия трубки. То есть, если вы сначала подняли трубку и лишь затем набрали номер, таймер будет ошибаться на пару секунд (для нашей страны это, правда, пока не критично). Клавиша С поможет отредактировать неправильно набранный номер. Во время разговора с помощью расположенной в правом нижнем углу клавиши можно выставить громкость динамика аппарата (4 позиции). Кстати, для других трубок возможность изменить силу звука во время разговора не предусмотрена — только в режиме ожидания из меню.

Согласно заявлению производителя дальность связи в помещении составляет 50 метров, на улице — до 350. В реальных условиях телефон работает до тех пор, пока его с базой разделяет не более двух этажей (в кирпичном здании), затем связь пропадает. В квартире аппарат функционирует прекрасно.

В телефонах серии Kala применяется технология Crystal Sound System (CS2) от Philips, назначение которой — подавлять эхо и посторонние шумы в трубке. В итоге разговор даже на плохой линии становится лучше. Звук в динамике показался мне очень мягким и бархатистым — по телефону приятно говорить. Мощности динамика более чем достаточно, на максимальной громкости телефон даже немного оглушает.

По спецификации все базовые станции и телефоны Kala поддерживают GAP, что позволяет подключить трубки к базовым станциям других производителей или наоборот. Регистрация родной трубки на базовой станции требует введения RC-кода, написанного на родной базе (это число от 0000 до 9999). У других производителей RC-код для базы не указан — как выяснилось, это банальный pin-код. Для подключения телефона Siemens 4010 Micro достаточно активировать поиск новой базы и ввести RC-код базы там, где нужно вводить pin — и вуаля, все работает. Маленькая подсказка: на Philips Kala режим регистрации включается отсоединением базы от сети с последующим ее подсоединением. На одной базе может быть зарегистрировано до 4 трубок одной серии, каждая из которых прописывается на двух базах.

Kala 200 Plus отличается от предыдущей модели только наличием встроенной громкой связи. К нам этот телефон официально завозить не будут, в отличие от более продвинутого аппарата Kala 200 Vox (TD6533). Помимо функций, присущих просто 200-й модели, в Vox предусмотрены громкая связь и 7 мелодий (в исполнении гитары), звучащих мягко и очень приятно. Телефон выпускается в трех цветовых решениях — синем, черном и ярко-красном (Voltage Red) — последний вариант к нам поставляться не будет.

Качество звука громкой связи в Kala 200 Vox просто отличное (2 уровня громкости). Собеседник зачастую вообще не замечает, что вы говорите не в трубку, а громкости динамика в домашних условиях хватает с лихвой. Для сравнения — на 3000-й серии Gigaset от Siemens максимальная громкость динамика в этом режиме процентов на 30 больше, но при этом качество звука хуже. Появление функции громкой связи не привело к увеличению веса телефона; несколько изменилась задняя панель, на которой теперь можно увидеть отверстие динамика. Тут же расположена клавиша быстрого доступа к цифровому автоответчику с памятью на 9 минут (для среднего пользователя, на мой взгляд, это оптимальное время). Управление автоответчиком целиком осуществляется с трубки; нужно, однако, иметь в виду, что подключение трубки TD6533 к простой базе Kala 200 (не Vox) не даст доступа к этой функции, поскольку автоответчик установлен в самой базе, а в трубке находится только его управление.

Отдельно для серии Kala выпускается трубка TD6830 с настольным зарядным устройством, пользоваться которой не очень удобная из-за слабой фиксации трубки в стакане. Достаточно задеть стол, чтобы трубка вылетела из зарядника — ситуация маловероятная, но все же возможная. Функционально эта трубка идентична TD6533, доступна будет как в черном, так и в синем исполнении.

Kala Vox Duo — это набор, состоящий из дополнительной трубки TD6830 и Kala 200 Vox, к нам он поставляться не будет.

Итак, в нашей стране официально будут продаваться модели Kala 200, Kala 200 Vox и дополнительная трубка TD6830. Время начала поставок этих аппаратов — конец декабря, при этом их максимальные розничные цены составляют 80, 95 и 70 долларов соответственно. Реально телефоны стоят несколько меньше: например, Kala 200 в Германии покупают за 129 марок (чуть более 60 долларов).

На рынке Kala позиционируются как DECT-аппараты начального уровня — отсюда и цена. В этой категории Kala 200 конкурирует, к примеру, с новой моделью бюджетного аппарата от Siemens — Gigaset 200. Kala 200 Vox — более продвинутый телефон, но все-таки он относится к высшей ценовой категории аппаратов начального уровня, так как по ряду параметров не может соперничать с той же серией Classic от Siemens.

В целом телефоны Kala оставляют очень приятное впечатление: у них хорошее качество звука, все необходимые для домашнего использования функции, приятные мелодии (у Kala Vox) и, главное, вполне демократичная цена. Безусловно, аппараты этой линейки не будут лидерами продаж, но незамеченными тоже не останутся.


8 февраля 2002 г.

Hel please: Philips Kala 6122 Архив - Форум связистов

Есть к Xalio 6200, я думаю подойдет и к твоему-
Установка связи с основной станцией Xalio 6200
Перед использованием трубки Вы должны установить связь с базовым модулем.
1. Нажмите на 10 секунд кнопку на основной станции.
При этом раздастся акустический сигнал подтверждающий, что станция находится в ре-
жиме установления связи с трубкой.
2. Возьмите трубку и подойдите к станции, затем нажмите кнопку для того, чтобы
установить режим входа в меню.
3. Нажимайте кнопку до тех пор, пока на дисплее не появится индикация ANMELDEN
(сигнал распознавания).
4. Нажмите кнопку ОК.
При этом трубка начинает поиск станции, которая находится в режиме установления свя-
зи с трубкой. Через пару секунд на дисплее появится идентификационный номер или
имя станции. В этом случае переходите к выполнению следующей операции. Если трубка
не вошла в связь со станцией, на дисплее появится индикация KEINBASIS(нет базы). В
этом случае повторите операцию сначала.
5. Нажмите кнопку ОК. При этом на дисплее появится индикация CODE?(Код?).
6. При помощи кнопок набора номера на трубке введите код (1590).

7. Нажмите кнопку ОК.
Если основная станция имеет имя, оно будет показано на дисплее. Если Вы используете
аппарат в первый раз, имя станции установлено на заводе как PHILIPS. Вы можете сте-
реть предыдущее наименование станции при помощи кнопки. Если станция не имеет
имени на дисплее появится индикация BASISNAME?(Имя станции?).
8. При помощи кнопок набора номера трубки введите имя (максимум 8 знаков).
Если вы не хотите вводить имя станции оно останется прежним. Знаки вы можете вы-
брать однократным или, если это необходимо, многократным нажатием соответствующей
кнопки. Буквы и символы показаны на трубке. Если Вам необходимо ввести один за дру-
гим символы, которые находятся на одной кнопке, после введения первого символа на-
жмите кнопку. затем при помощи кнопки вернитесь обратно и введите второй сим-
вол.
Пример: Для введения имени PHILIPS 1нажмите следующие кнопки:
7 44 444 555 444 7 7777 1 111 ОК
P H I L I P S пробел 1
9. Нажмите кнопку ОК.
10.На трубке прозвучит сигнал, подтверждающий что связь с базой установлена.
11.Нажмите кнопку для выхода из меню настройки.

Вот как в инструкции на телефон регистрируется базовая трубка. Никаких кнопок на базе нет.
Перед регистрацией необходимо отключить блок питания базовой станции от сети и снова его включить.
1. Нажмите клавишу программирования R;,
2. Нажмите клавишу 4;
3. Введите код четырехзначный к. Этот код указан на дне базового блока Kala 6120, на котором Вы регистрируете мобильную трубку;

Philips HTS 6120

Philips HTS 6120/12 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Акустическая система

Максимальное поддерживаемое разрешение

Формат носителей

Воспроизведение DVD видео

Воспроизведение

Воспроизведение DVD видео

Декодер Dolby Digital

Декодер Dolby Pro Logic II

Фиксированные настройки тюнера

Фронтальные акустические системы

Частотный диапазон фронтальных АС

Сопротивление фронт. АС

Материал корпуса фронт. АС

Цвет фронтальных АС

Размер фронт. АС (В*Ш*Г)

Вес фронтальных АС

Частотный диапазон сабвуфера

Акустич. оформ. сабвуфера

Материал корпуса сабвуфера

Размер сабвуфера (В*Ш*Г)

Дистанционное управление

Тип батарей пульта ДУ

Батареи пульта ДУ

Интерфейсы

Выход RCA видео композитный

Вход коаксиальный цифровой

Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Основные характеристики Оставьте комментарий по устройству Philips HTS 6120/12 Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Philips в вашем городе

Авилма Сервис (Компьютерная клиника №165) ул. Маршала Чуйкова, д. 5 +7 (843) 526-69-51; +7 (843) 520-84-38

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32

Радиотелефон Philips Kala 6120 - сравнить цены и купить Philips Kala 6120 в Минске

Радиотелефон Philips Kala 6120
  • Комплектация база + трубка
  • Количество трубок в комплекте 1
  • Рабочая частота 1880-1900 МГц
  • ECO-режим
Дальность действия Конструкция
  • Количество трубок, подключаемых к базе 4
  • Количество баз, привязываемых к одной трубке 2
  • Наборное поле на базе
  • Проводная трубка
  • Джойстик
  • Подсветка кнопок на трубке
  • Подключение дополнительных антенн и усилителей
  • Крепление на пояс
  • Возможность настенного крепления
  • Влагозащищенный корпус
  • Ударопрочный корпус
Функциональные возможности
  • Цифровой автоответчик
  • Дистанционное управление автоответчиком
  • Запись разговоров на автоответчик
  • АОН
  • Голосовой АОН
  • Блок аварийного питания на базе
  • Caller ID
  • SMS
  • Конференц-связь
  • Cвязь между трубкой и базой
  • Cвязь между трубками
  • Цифровой пароль на доступ к аппарату
  • Блокировка набора определенных номеров
  • Ночной режим
  • Функция Baby Call
  • Режим радио-няня
  • Bluetooth
  • Устройство считывания SIM-карт
  • Совместимость со слуховым аппаратом
  • Разъем для гарнитуры
  • Встроенная телефонная книга
  • Ускоренный набор 10 номеров
  • Полифонические мелодии
  • Вибровызов
  • Встроенный будильник
  • Автодозвон
  • Голосовой набор
  • Громкая связь (спикерфон)
  • Игры
  • Блокировка клавиатуры
  • Ответ любой кнопкой
  • Черный/белый список
  • Ответ поднятием трубки с базы
  • Отключение микрофона
Аккумулятор Время работы трубки
  • В режиме разговора 12 ч
  • В режиме ожидания 200 ч
Размеры и вес
  • Вес 150 г
  • Толщина 35 мм
  • Ширина 53 мм
  • Высота 163 мм