Руководства, Инструкции, Бланки

Wifi Password инструкция img-1

Wifi Password инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Скачать WiFi Password Revealer – программа, которая покажет забытые пароли к Wi-Fi сетям

WiFi Password Revealer – программа, которая покажет забытые пароли к Wi-Fi сетям

WiFi Password Revealer – полностью бесплатная утилита для работы с беспроводными сетями WiFi. Основная задача программы состоит в восстановлении забытых паролей к сетям WiFI. То есть, если когда-то вы создали хотспот (точку доступа) у себя дома, но неожиданно для себя потеряли пароль и не помните его наизусть, решить проблему поможет WiFI Password Revealer.

Как работает Password Revealer? После запуска приложение отображает все Wi-Fi сети, к которым вы когда-то подключались, и показывает пароли от этих сетей. Впоследствии, их можно сохранить в текстовый файл либо скопировать в штатный буфер обмена.

Важно понимать, что скачать WiFi Password Revealer вы можете бесплатно, но программа не умеет взламывать доступ к запароленным сетям! Она лишь показывает данные, которые когда-то были введены текущим пользователем, но безвременно забыты.

Кстати, если у вас ОС Windows XP, вместо пароля программа отобразит особый код в формате HEX, состоящий из шестнадцатеричных цифр. Если используете Windows 7 или Windows 8, понадобятся права администратора.

Особенности программы WiFi Password Revealer:
  • Помогает вашей системе «вспомнить» забытые пароли.
  • Имеет простой и вполне логичный интерфейс.
  • Распространяется бесплатно. За полезный сервис не нужно платить!
  • Все результаты сканирования выводятся в специальном рабочем окне и обычно состоят из таких данных: забытый пароль, тип соединения, информация о типе шифрования и аутентификации.
  • Есть встроенная функция копирования всех полученных сведений в буфер обмена.
  • Полученные данные можно сохранить в документы форматов .txt. xml. html и некоторые другие. Вы больше никогда не потеряете свой пароль и сможете сохранить его в надежном месте.

Эта программа особенно полезна в тех случаях, когда вы забыли пароль от своей Wi-Fi сети, и тут вдруг нужно подключить новое устройство (ноутбук, планшет, телефон). А если у вас есть хотя бы один компьютер, который подключен к этой сети по Wi-Fi, то вы просто запускаете WiFi Password Revealer, и смотрите пароль от вашего Wi-Fi.


Скачать WiFi Password Revealer

Другие статьи

Wi-Fi Password Key Generator 5

Wi-Fi Password Key Generator 5.0 Portable

Wi-Fi Password Key Generator – быстро создаст безопасные ключи WEP/WPA/WPA2 (Wired Equivalent Privacy).

Большинство устройств (модемы/маршрутизаторы) требуют ввести WEP/WPA ключи во время настройки безопасности. В отличие от обычных паролей, они имеют строгие требования длины в зависимости от типа механизма безопасности (WEP, WPA, WPA2 и т.д.). В таких случаях Wi-Fi Password Key Generator может помочь вам легко создавать эти ключи.

Поддерживает все типы беспроводных конфигураций безопасности (WEP, WPA, WPA2) и комбинации длины:

  • WEP 64-bit 5 символов
  • WEP 128-bit 13 символов
  • WEP 152-bit 16 символов
  • WEP 256-bit 29 символов
  • WPA 64-bit 8 символов
  • WPA2 160-bit 20 символов
  • WPA2 504-bit 63 символов

Wi-Fi Password Key Generator генерирует ключи, используя сочетание строчных букв, прописных букв, цифр и специальных символов. Также сгенерированный ключ отображается в ASCII и HEX формате.

  • Мгновенно генерирует ключи WEP/WPA/WPA2.
  • Поддерживает все виды комбинаций длины на основе типов безопасности Wi-Fi.
  • Создает безопасный ключ, используя строчные, прописные, цифры и специальные символы.
  • Отображает ключ в HEX и ASCII формате.
  • Кнопка копирования для быстрого копирования ключа.
  • Полностью портативный, не требует Java. NET или любой другой платформы.
  • Работает на 32 & 64 битовых системах, начиная с Windows XP по Windows 8.
  • Работает без инсталляции на компьютер.
  • Не прописывается в системе.
  • Упакован в один файл.

Wi-Fi Password Key Generator – is the tool to quickly create secure Wireless WEP/WPA/WPA2 keys. Most devices (Modems/Routers) require you to enter WEP/WPA keys during Wireless security configuration. Unlike regular passwords, these keys have strict length requirements based on type of security mechanism (WEP, WPA, WPA2 etc). In such cases, Wi-Fi Password Key Generator can help you to easily generate these keys.

It supports all types of Wireless Security configurations (WEP, WPA, WPA2) and key length combinations as shown below:

  • WEP 64-bit 5 Characters
  • WEP 128-bit 13 Characters
  • WEP 152-bit 16 Characters
  • WEP 256-bit 29 Characters
  • WPA 64-bit 8 Characters
  • WPA2 160-bit 20 Characters
  • WPA2 504-bit 63 Characters

It generates Secure Wireless keys using combination of lowercase letters, uppercase letters, numbers and special symbols. Also the generated key is displayed in both ASCII and HEX format. So based on what your wireless device asks, you can copy the right form of key. It is very easy to use this tool and any one can generate secure Wi-Fi key within seconds with few clicks. It is fully portable, does not require JAVA. NET etc and works on both 32 bit & 64 bit platforms starting from Windows XP to Windows 8.

Видео Wi-Fi Password Key Generator:

WiFi Passwords List: приложение, которое покажет все сохраненные пароли от Wi-Fi на iPhone и iPad Cydia

WiFi Passwords List: приложение, которое покажет все сохраненные пароли от Wi-Fi на iPhone и iPad [Cydia]

Перемещаясь по городу, – на работу, домой, в кафе – мы подключаемся к разным сетям Wi-Fi. Одни из них открыты, другие защищены паролем. При первом подключении к закрытой сети нужно ввести пароль, и мобильное устройство сохранит его. Однако само кодовое сочетание символов вам больше никогда не покажут.

Специально на этот случай была создана утилита WiFi Passwords List. Она занимается тем, что выводит пользователю все сохранённые на iPhone и iPad сетевые пароли. Такая информация пригодится в следующем случае: к примеру, вы забыли пароль, а вам нужно первый раз подключиться к Wi-Fi. Просто запустите NetworkList, и он продемонстрирует секретную комбинацию символов.

После того, как вы установите этот твик, на главном экране появится иконка WiFi Passwords List. Чтобы узнать сохранённые на устройстве пароли, откройте приложение. В окне вы увидите список всех беспроводных сетей, к которым подключался ваш девайс. Выберите нужный элемент из списка и программа покажет искомый пароль.

WiFi Passwords List реализован в виде отдельного iOS-приложения. Интерфейс твика простой и служит единственной цели – узнать пароль от точек доступа. Помимо этого, утилита может показать дату последнего подключения к сети, а также некоторую техническую информацию: номер канала, уровень и качество сигнала, тип шифрования и т.д. Единственное, хотелось бы, конечно, добавить в приложение защиту паролем, чтобы данные хранились в безопасности.

Если разработка показалась вам интересной, вы можете скачать ее бесплатно из репозитория BigBoss. Разумеется, ваш iPhone или iPad должен быть предварительно подвергнут процедуре джейлбрейка.

Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS. чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Узнать пароль на Wi-Fi в Android

Узнать пароль на Wi-Fi в Android

Увы, но человек несовершенен, а его память так тем более. Особенно это касается паролей, которых каждому последнее время приходится запоминать огромное количество.

Ситуация осложняется, если это например пароль на домашний Wi-Fi. Ведь как правило его приходится вводить только пару раз, а потом умные устройства сами его вспоминают. В таких условиях несложно забыть пароль на Wi-Fi.

Если вы хоть раз подключались к данной сети Wi-Fi, то Android помнит пароль, и его можно узнать, имея права root. Хранится он в незашифрованном виде в файле wpa_supplicant.conf. который обычно расположен по этому пути:
/data/misc/wifi/wpa_supplicant.conf

Если вам лениво доставать его оттуда вручную, то воспользуйтесь приложением WiFi Key Recovery, которое сделает это за вас. Приложение узнает пароль на Wi-Fi, позволяет его скопировать или экспортировать в файл.

Взломщик WiFi паролей и усилитель вай фай сигнала - BlueWay n9000 (USB wifi-адаптер, взлом любого WiFi пароля - wifi password cracking)


Взломщик WiFi паролей и усилитель вай фай сигнала - BlueWay n9000 (USB wifi-адаптер, взлом любого WiFi пароля - wifi password cracking)

Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress
Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)

Грех платить за интернет когда живёте в многоэтажке, где есть много соседей которые используют WiFi. Но обычно проблема состоит в том, что многие владельцы вай фай точек и роутеров - любят ставить пароль на свой WiFi, а с помощью специальных программ для взлома паролей беспроводных сетей, можно пытаться взломать соседа годами и без железа Вам не обойтись.
В наше время технологий подобрать нужное железо не проблема, для быстрого взлома WiFi паролей отлично подойдёт устройство BlueWay n9000 на чипе RaLink 3070L (самый популярный, ловит точки WiFI на расстоянии 300 метров в закрытых помещениях и 900 метров в прямой видимости, при этом выжимает скорость 150mbs, как буд-то сосед свой роутер у вас в квартире поставил) либо есть ещё более свежие модели этой же фирмы bt n9100/n9500/n9800 (последняя модель идёт с дополнительной усиленной антенной, напоминающей мини спутниковую тарелку т.е для серьезных пацанов у которых есть планы не только на свой подьезд, но и на соседние дома - ловит WiFi в удалении от источника трафика на расстоянии до 1км и при этом способен поддерживать канал с пропускной способностью около 150 Мб/c). Стоит относительно недорого и позволяет создать дома или в квартире бесплатный интернет, а также усиливает приём сигнала WiFi и можно использовать как мощный приёмник вай-фай сигнала (даже если на вашем компьютере нет встроенного WiFi).
Собственно усилитель WiFi сигнала это очень полезная вещь, допустим если WiFi роутер стоит у Вас в комнате, то на кухне или через стенку в соседней комнате сигнал уже может быть слабоват, что непосредственно влияет на скорость интернета. USB WiFi адаптер BlueWay позволяет ловить сигнал от вай фай роутеров и точек которые находятся через несколько стен или через несколько бетонных этажей от Вас, по сути Вы сможете ловить буквально все вай-фаи ваших соседей со всего вашего дома, вообщем довольно мощная вещь (подключившись к соседскому вай-фаю, Вы сможете его взломать и скачивать фильмы на скорости быстрее чем у вашего соседа). Девайс подключается через USB, а в комплекте идёт диск со всеми нужными драйверами и программками, инструкция с картинками, гаджет легко настраивается и прост в использовании. По размерам довольно маленький и плоский, настоящая находка для начинающих хакеров и любителей быстрого халявного инета.

Видео обзор товара: