Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к часам таг хоер гранд каррера img-1

инструкция к часам таг хоер гранд каррера

Категория: Инструкции

Описание

Часы Tag Heuer

Часы Tag Heuer. Цена и отзывы о часах Tag Heuer

ЧасыTagHeuer производятся с 1860-го года. Фирму основал Эдвард Хоэром. Не прошло и 10-ти лет, как о швейцарце и его продукции заговорил весь мир. Эдвард изобрел головку подзавода.

Она так привычна, что немногие помнят – изначально часы заводились ключами. Изначально, механизмы не отличались и точностью. Мастера же Tag Heuer смогли измерить 50-ы и сотые доли секунды.

Не зря часы фирмы признаны одними из лучших хронографов в мире. Прорыв совершен в 1916-ом году. А какие инновации предлагают мастера Tag Heuer в 21-ом веке?

Особенности часов Tag Heuer

Из инноваций современности можно назвать часыTagHeuerCarrera Connected. Это умный механизм – наручный компьютер. Разрабатывалась модель совместно со специалистами Google.

Жидкокристаллический дисплей часов имеет разрешение 360 на 360 пикселей. На дюйм приходятся 240 пикселей. Это плотность экрана. Он защищен сапфировым покрытием.

Двуядерный процессор часов выдает тактовую частоту в 500 мегагерц. Объем памяти компьютера равен 4-ем гигабайтам. Встроенной батареи хватает на 110 мили ампер часов.

Купить часыTagHeuer Carrera могут деловые люди и простые поклонники классического стиля и ретро-направления. Модель выглядит, как стандартный хронограф.

Все компьютерные «навороты» умело замаскированы. Это выделяет образцы швейцарской фирмы из череды умных часов других брендов. Как правило, они модерновые, футуристичные, напоминают гаджеты из фантастических фильмов. ЧасыTagHeuer — не копия других, а уникальный продукт.

Совмещать классику с инновациями мастера швейцарской фирмы умели всегда. Так, в 1950-е вышла линия Carrera, в которой элегантность слилась со спортивной стилистикой. Создана подколлекция Grand.

В ней использованы 5 калибров. Так часовщики называют номера механизмов. Есть часыTagHeuerGrandCarrera с календарем и сертифицированным хронометром.

Есть модели со шкалой GMT, то есть функцией второго времени. Есть часы с текущим счетчиком секунд. Ряд моделей снабжен кнопкой, предохраняющей от случайного расстегивания ремня.

ЧасыTagHeuerGrand – одни из 5-ти коллекций бренда. Все признаны легендами. Вторая подборка марки -Monaco. Первые образцы коллекции выпущены в 1969-ом.

Они же стали первыми в мире хронографами с водонепроницаемыми корпусами. В 2000-ых серия дополнилась механизмами с необычным турбийоном. Его приводят в движение микро-ремни. Их 4-ре.

Установлены ремни на подшипниках. Турбийон – устройство, компенсирующее притяжение земли. Оно заставляет часы сбиваться. В моделях же Monaco время выравнивается автоматически.

Над эргономикой часов мастера Tag Heuer потрудились в коллекции Link. Отличительная черта всех моделей серии – браслет с S-образными звеньями. Он дополняет авангардный облик наручных аксессуаров.

Авангардные элементы есть и в спортивных линиях Formula 1 и Aquaracer. В последней серии собраны модели, приспособленные для контакта с водой. Есть дополнительные функции для спортсменов, увлекающихся серфингом, плаванием, дайвингом.

Авангардные элементы в часах некоторых коллекций бренда – лишь элементы. Общий облик не выходит за классические рамки. Классика марки одновременно сдержана и роскошна.

За последнее качество отвечают бриллианты. Особенно много их в женских часах. TagHeuer выпускают модели для представителей обоих полов. Роскошь выражена и в металлах.

На выбор титан, золото, платина. «Разбавляет» ряд нержавеющая сталь. Корпуса и браслеты из нее позволяют снизить стоимость некоторых часов.

Блеск драгоценных камней и металлов не затмевает обзор. Сапфировые стекла часов бренда снабжены антибликовым покрытием. На некоторых корпусах оно присутствует и с тыльной стороны.

Задние крышки тоже выполняются из сапфирового стекла с напылением. Это позволяет владельцам часов наблюдать за работой их механизмов, и не важно, светит солнце или прячется за облаками.

Часы Tag Heuer – цена

Часы бренда считаются элитными. Ценник за продукцию Tag Heuer всегда велик, вопрос лишь насколько. Некоторые модели можно приобрести за 80 000-100 000 рублей. В долларах это около полутора тысяч. Более доступные модели продаются тут.

Столько, к примеру, стоят часы из умной линейки и многие образцы коллекции Formula 1. Так, за часы Senna Edition просят 98 000 рублей. Механизм снабжен хронографом и имеет солидную водозащиту – 200 метров.

Часы кварцевые, хотя у Tag Heuer есть и механические образцы. Гарантия как и на другие аксессуары – 2 года. Правда, в Formula 1 Senna Edition не может «похвастаться» драгоценными материалами. И корпус, и браслет часов сделаны из нержавеющей стали.

Явных середнячков в плане цены нет. Переход от минимума к максимуму плавный. Есть модели, стоящие немногим меньше 200 000 рублей, образцы за 300 000, 400 000, 500 000, 600 000.

Перечисление можно вести до нескольких миллионов рублей. Пример — часы V4 WAW 2080 из серии Monaco. Аксессуар не усыпан бриллиантами, имеет кожаный ремень. Интересен материал корпуса.

Это титан-керамика. Будучи сделанной на основе драгоценного металла, она отличается особой прочностью, устойчивостью к царапинам и чарующим блеском. Завораживает и цена – 4 136 000 рублей. Это почти 60 000 долларов.

Если в планах раскошелиться лишь на 7 000-8 000 условных единиц, обращают внимание, к примеру, на модель часовTagHeuerSpeedWay. Она стоит в районе 500 000 рублей, однако есть очень неплохие копии, купить которые можно на официальном сайте.

Столько же нужно отдать и за Grand Carrera CAV 5186. Корпус титановый. Ремень кожаный. Водозащита равна сотне метров. Аксессуар механический с функцией автоматического подзавода.

ЧасыTagHeuer ценятся коллекционерами. Они, как правило, гоняются за образцами, выпущенными в 70-ых, 80-ыз годах прошлого века. Коллекция может быть одна.

Но, ретро образцы Carrera стоят, как правило, в 3-5 раз больше современных. Тоже касается и часов из других коллекций. Аксессуары с историей продают на аукционах, как реальных, так и проводимых в интернете.

Часы Tag Heuer – отзывы

Элита – это часыTagHeuer.Calibre. то есть те самые калибры, не важны. Отличные отзывы зарабатывают все механизмы марки. Речь, конечно, об оригиналах.

Владельцы хвалят «неубиваемые» батарейки в кварцевых образцах. Так, Vinni 1987 из Москвы пишет: — «Ношу часы 7-ой год и только сменил родную батарею».

Хвалят в часах бренда и точность хода, и надежность застежек на браслетах. Знатоки часового дела восхищаются гибридными моделями. В них механика соединена с ультратонким электронным механизмом.

Воедино слиты история и современность. Именно мастера Tag Heuer смогли сделать гибридные часы первыми. Это еще одна инновация бренда, позже повторенная и некоторыми другими марками.

В отзывах о часах TagHeuer нередко звучат ссылки на знаменитых владельцев наручных аксессуаров. Некоторые из них стали еще лицами, представляющими компанию.

Среди таковых, к примеру, Мария Шарапова и Леонардо ди Каприо. Менее известные владельцы продукции бренда говорят: — «Не зря они выбрали TagHeuer. Часы отличные, и мы с этим согласны».

Таков отзыв семейной четы из Новосибирска. Элтдар и Елена обзавелись уже несколькими моделями швейцарской мануфактуры.

Часы добросовестно работают на имидж и репутацию супругов. У них семейный бизнес. Не подводят и механизмы. Хронографы – часы особой точности. Образцы Tag Heuer именно такие.

Другие статьи

Инструкция к часам таг хоер гранд каррера

Часы TAG Heuer

Марка “TAG Heuer” занимается производством часов уже более ста лет. Молодой часовщик, Эдвард Хоер, открыл свою мастерскую часов в 1860 году и стал новатором в часовом ремесле, заменив привычный в те времена ключ для завода часов на заводную головку, после чего запатентовал свое изобретение. Несколько лет спустя, Хоер выпустил первый карманный хронограф, и, всего годом позднее, его компания получила серебряную награду на международной выставке в Амстердаме.

В 1887 году к Эдварду присоединяется его сын, а мир получает уникальную деталь, которую и по сей день используют ведущие производители часов по всему миру – “oscillating pinion” (так называемое "качающееся зубчатое колесо"). Любое изобретение Эдварда Хоера, а в дальнейшем и его сыновей, Жюля-Эдварда и Шарля-Августа, становилось инновацией в часовом деле. Так компания Heuer запатентовала хронограф, разработанный специально для автомобилей и воздушной техники, который мог показывать не только обычное дневное время, но и время поездки или полета. В 1914 миру был представлен первый наручный хронограф в серебряном корпусе, который по дизайну напоминал карманные часы "Таг Хоер" и был основан на их механизме. Через несколько лет братья Хоеры достигли невообразимой точности измерения времени – швейцарские часы "Таг Хоер" могли измерять время с точностью до 1/50 секунды и 1/100 секунды. Точность таких часов в десять раз превосходила точность большинства существующих измерительных приборов.

Новые хронографы “Mikrograph” и “Microsplit” совершили очередной переворот в науке, индустрии и часовом деле и открыли TAG Heuer дорогу в большой спорт - компания стала официальным поставщиком измерительных приборов для олимпийских игр 1920, 1924 и 1928 года. Позднее марка представляла модели, разработанные специально для пилотов, ученых и военных. Швейцарские часы Tag Heuer, сделанные компанией, носили Огюст Пикар – исследователь, физик и изобретатель батискафа “Триест”, совершившего погружение в Марианскую впадину, генерал Дуайт Девид Эйзенхауэр – американский государственный и военный деятель, Принц Карл Вильгельм Людвиг – принц Швеции и Норвегии, Гарри Эс. Трумэн – 33 президент США, и многие другие известные люди.

В 1950, увлеченный спортивными гонками, Джек Хоэр создал символ спортивных наручных часов “Hauer Carrera”, в которые вошел максимум функционала и превосходного внешнего вида. Первая модель “Carrera ” была посвящена Хуану Мануэлю Фанхио и его триумфу в престижных американских гонках от Гватемалы до США – “La Carrera Panamericana Rally Mexico”. В 1969 году была представлена модель “Monaco ”, первый в мире хронограф с водонепроницаемым корпусом. Лого “Heuer Chronomatic” также появилось на машине знаменитого швейцарского гонщика Йо Зифферта, чьим спонсором компания являлась с 1969 по 1971. Сам Йо носил наручные часы "Таг Хоер" под названием “Autavia”, которую позже стали называть фамилией гонщика. Модель стала практически самым привлекательным старинным хронографом из всех доступных. С 1970 года модели часов TAG Heuer использовались в киноиндустрии, гонках Формулы-1, Олимпийских Играх, горнолыжном и другом профессиональном спорте.

В наше время точность часов TAG Heuer достигла заоблачных пределов. В конце 2009 года был представлен новый механизм "Таг Хоер", оригинал, позволяющий хронографу измерять время с точностью до 1/10000 секунды. Хронограф с такой колоссальной точностью применяется для измерения времени в гонках “Инди Про”. Марка и сегодня тесно связана с множеством спортивных рекордов, так же как и Джек Хоэр, с множеством личных рекордов и достижений. В ассортименте компании Консул представлены самые актуальные модели «Таг Хоер», цена и дизайн которых не оставят равнодушным ни одного клиента.

Контроль качества сервиса

Мужской клатч Pidanlu Italia часы TAG Heuer: Grand Carrera в подарок

Мужской клатч Pidanlu Italia + часы TAG Heuer: Grand Carrera в подарок

100% натуральная экокожа и кропотливая ручная работа мастеров, создавших этот шедевр, позволили миру увидеть элегантные и максимально надежные портмоне тончайшей выделки. Все они рассчитаны на длительное ежедневное использование на протяжении многих лет. Каждое отдельно взятое портмоне проходит многоэтапную предпродажную подготовку - все они исключительно качественны, комфортны и долговечны.

Солидный и стильный дизайн

При создании этого портмоне дизайнеры учитывали все современные тренды (коричневый цвет и тиснение), а также классические и проверенные временем элементы дизайна высококлассного портмоне (форма, размер, крой).

Практичность и удобство

Портмоне Pidanlu отличается надежностью каждого из элементов и приятно на ощупь, что даст вам чувство комфорта на протяжении всего времени его эксплуатации. Комфорт при использовании портмоне возникает благодаря качественному материалу и наличию в нем достаточного количества полезных отделений. Всеми этими качествами обладает портмоне ручной работы Pidanlu.

Позвольте себе дерзость выделяться среди серой толпы [/b]

Бытует мнение, что портмоне - это банальный, скучный повседневный аксессуар, который не может быть интересным и впечатляющим. Теперь вы самолично убедились в обратном, ознакомившись с портмоне Pidanlu!

Забудьте о типичных аксессуарах! Теперь в моде индивидуализм. Кто вы внутри? Кем вы хотите быть? Выбирайте портмоне себе по душе! Подчеркните свою внутреннюю силу, выбрав стильное кожаное портмоне.

Портмоне - это яркий аксессуар современного успешного мужчины. По его виду можно многое узнать о его владельце, о его характере и мировоззрении. Pidanlu выгодно подчеркнет стиль и статус его обладателя. моментально создаст имидж сильного, своенравного лидера.

Если вы ищете подарок для мужчины. Pidanlu ярко отразит ваше отношение к нему. Портмоне - это обязательный аксессуар руководителей, владельцев крупных корпораций и акул бизнеса, так что такой подарок - это проявление уважения и признание высокого статуса .

Притяните к себе деньги и успех [/b]

Важно понимать, что качественное мужское портмоне - это абсолютно необходимая вещь среди мужских аксессуаров. как ремень или айфон. Кроме высочайшего качества, шикарный экземпляр кожевенного искусства Pidanlu способен сделать вас еще успешнее - ведь мужчина, который владеет солидным портмоне, притягивает к себе успех и деньги.

Согласно феншую и некоторым другим восточным практикам, чтобы привлечь достаток деньги должны быть расправлены и лежать ровными - поэтому использование портмоне гораздо предпочтительнее, нежели кошелька. Для роста и умножения денег полезно также знать некоторые другие правила: не оставляйте в портмоне чеки и посторонние бумажки - это мешает циркуляции энергии денег. Не держите портмоне пустым. Мелкие и крупные купюры стоит хранить отдельно и, что важно, в хорошем состоянии. Не стоит также смешивать семью и бизнес - не держите в портмоне фотографии своих близких.

Принять ли на веру эти правила, или же скептически улыбнуться - личное дело каждого, но одно неоспоримо: портмоне Pidanlu поможет вам содержать в порядке ваши деньги. а также станет тем изысканным нюансом, который превосходно дополнит образ и подчеркнет вашу внутреннюю силу. У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!

Специально для тех, кто ищет подарок! Pidanlu станет просто потрясающим подарком и вот почему. Главное в подарке это внимание. Сразу видно, когда подарок куплен без души: он банален, скучен и вызывает только натянутую улыбку. Совершенно другие эмоции можно увидеть на лице человека, если подарить ему необычную и эксклюзивную вещь. Только представьте себе его восхищение от того, что он стал обладателем оригинального портмоне, которое внушительно смотрится в руках и при этом не выглядит банально. Порадуйте своего друга, мужа, брата или отца. тем более что цена этого подарка вас приятно удивит.

Часы TAG Heuer: Grand Carrera портмоне Baellery в подарок

Часы TAG Heuer: Grand Carrera + портмоне Baellery в подарок

Олицетворение статуса и успеха ЭЛИТНЫЕ ЧАСЫ TAG Heuer: Grand Carrera

ПРЕИМУЩЕСТВА TAG Heuer: Grand Carrera

Элитные часы «GrandCarrera» от TagHeuer. Механизм: ETA/VALJOUX 7750 с автоматическим заводом, 25 камней, 28800 полуколебаний / час, запас хода 40 часов. Функции: часы, минуты, секунды (линейный счетчик), хронограф, дата. Корпус: стальной / PVD покрытие; диаметр корпуса 43 мм, высота корпуса 15 мм; сапфировое стекло с двухсторонним антибликовым покрытием; вращающаяся окружность с дополнительной шкалой для отсчета 1/10 сек. (устанавливается с помощью головки), завинчивающаяся заводная головка, задняя крышка корпуса на винтах. Циферблат: черный, с накладными стальными метками часов, стержневые стрелки с люминесцентным покрытием. Браслет: кожаный с красной прострочкой.

Сравнить с оригиналом

Абсолютно точная копия!


Параметр
Копия
Оригинал


Тип калибра
Кварцевый механизм
Механика с автоподзаводом


Функции
часы, минуты, секунды, хронограф, дата, тахиметрическая шкала
часы, минуты, секунды, хронограф, дата, тахиметрическая шкала


Стекло
Сапфир
Сапфир


Ремешок
Кожаный
Кожаный

Андрей Спасибо за часы, все работает( были опасения) мне очень нравятся они, а на оригинал увы нет денег, но эти ничем не уступают. Потрясающее часы, смотрятся на руке очень круто, точный ход радует отдельно, носить удобно, дискомфорта нет

Антон Хочу поблагодарить за эти часы. Качество супер! пришли в фирменной упаковке и с документами! Я заказывал такие в другом магазине, так небо и земля, пришлось вернуть! А эти супер! Всем советую!

Игорь Покупал впервые в интернет-магазине. Все устроило. Часы качественные, рабочие. Менеджер звонил и уточнить заказ, и уточнял получение, и на удивление через пару дней звонил интересовался. доволен ли я покупкой. Спасибо

Официальный сайт Часы TAG Heuer


Купить Часы TAG Heuer можно в таких странах как:

Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан. Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша

Купить наручные часы Tag Heuer (Таг Хоер)

Заказ обратного звонка Купить наручные часы Tag Heuer

Компания TAG Heuer была основана в 1860 году в городе Сент-Имье, что затерян в Юрских горах, он считается колыбелью швейцарского часового искусства. Мануфактура «ТАГ Хоер» является семейным бизнесом, который вырос из небольшой мастерской, названной в честь своего основателя Эдуарда Хоера. Все члены его семьи занимают в настоящее время ключевые позиции в компании - это профессионалы своего дела. Следует отметить, что компания поощряет и приветствует инициативу профессионального роста и развития своих сотрудников: все работники компании обязаны посещать профессиональные семинары и тренинги в течение рабочего года. Бренд известен такими коллекциями, как Tag Heuer Calibre, а также Tag Heuer Monaco. Компанией TAG Heuer был внесен огромный вклад в развитие часового мастерства, так именно марке TAG Heuer принадлежит создание «качающегося зубчатого колеса», применяемого и в настоящее время различными мировыми производителями. Самим Эдуардом Хоером был разработан самый первый в истории механический калибр, который отображал время с точностью до 1/100 секунды. Именно благодаря данному изобретению бренд был единогласно выбран официальным представителем Олимпийских игр в 1920, 1924 и в 1928 годах. Компанией Tag Heuer был также получен патент на циферблат с пульсометрической шкалой, используемый медиками и сегодня. Кроме этого, марка Tag Heuer была отмечена множеством престижных наград и вошла в 1999 году в состав ведущей производственной группы, состоящей из 50 брендов.

Tag Heuer Monaco

Компания в 2004 году получила почетное звание одной из 3-х наиболее инновационных компаний в швейцарской часовой промышленности. Оригинальные часы данного бренда стоят недешево, но, если Вы жаждете обладать красивыми и качественными часами именно этой марки, обратите свое внимание на наши часы Tag Heuer. Качественные Tag Heuer представлены в совершенной идентичности с оригиналами. Tag Heuer – это абсолютно точные часы знаменитых коллекций этих элитных наручных часов. Tag Heuer обладают полным набором функций и соответствуют всем необходимым требованиям и стандартам. Концепция бренда Tag Heuer объединила в себе новацию и традиции, роскошь и гламур с функциональностью. В настоящее время у Вас есть возможность приобрести качественные и модные часы Tag Heuer по доступным ценам.