Руководства, Инструкции, Бланки

алфлутоп инструкция по применению цена в харькове img-1

алфлутоп инструкция по применению цена в харькове

Категория: Инструкции

Описание

Алфлутоп, алфлутоп инструкция, алфлутоп стоимость, алфлутоп купить - купить по лучшей цене в Харькове от компании - Сеть аптек «ВК»

Сервис заказа и доставки медикаментов в Харькове: (057) 760-48-84. Время работы: Пн-Вс: 8:00 — 20:00.

Приобретая препараты у нас вы получаете массу преимуществ. Позвонив по номеру: (057) 760-48-84, вы сможете: получить консультацию провизора, зарезервировать препарат в аптеке, чтобы забрать его в удобное время.

Аптека ВК — Ваш Консультант в сфере здравоохранения.

Показания к применению:
Алфлутоп назначают при следующих болезнях и состояниях:
– остеохондроз;
– остеоартроз, первичный и вторичный, различной локализации, в том числе артроз мелких суставов, коксартроз и гонартроз;
– травматический дизостоз;
– спондилез;
– периартрит;
– эндохондральные и хондральные нарушения окостенения;
– парадонтопатия;
– фибромиалгия.

Также препарат назначают в восстановительный период после операций, перенесенных на суставах.

Способ применения:
Алфлутоп вводят внутримышечно при лечении остеохондроза и полиостеоартроза. Доза при этом составляет 10 мг в сутки. За один курс лечения необходимо сделать 20 инъекций лекарственного средства.
При поражении суставов Алфлутоп вводят внутрисуставно. В каждый сустав требуется ввести 20 мг за одну инъекцию, которая выполняется раз в три дня. После 6 внутрисуставных инъекций следует продолжить введение препарата внутримышечно. По прошествии 4-6 месяцев курс лечения нужно повторить.

Известно, что более ощутимый эффект дает сочетание внутрисуставных и внутримышечных инъекций Алфлутопа.

Побочные действия:
При применении данного лекарственного средства в качестве побочных эффектов выступают аллергические реакции, зуд, покраснение кожи и раздражение в месте инъекции, кратковременная миалгия, артралгия. В некоторых случаях при внутрисуставном введении Алфлутопа имеет место усиление болевых ощущений, поскольку при этом активируется процесс метаболизма и кровообращение проходит более интенсивно.

Противопоказания:
Прием препарата противопоказан в период лактации и при беременности. Запрещено принимать Алфлутоп при гиперчувствительности к его компонентам.

Назначать прием препарата детям и подросткам не рекомендуют, поскольку отсутствуют данные испытаний, свидетельствующие об эффективности и безопасности его использования в этом возрасте.

Беременность:
Запрещено принимать данное лекарственное средство в период беременности и лактации.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Не установлено лекарственного взаимодействия Алфлутопа.

Передозировка:
На сегодняшний день не предоставлено каких-либо данных о передозировке данного препарата.

Форма выпуска:
Афлутоп распространяется в виде раствора для инъекций, заключенного в ампулах по 1 мл. В картонной упаковке находится 10 ампул.

Для покупки Алфлутопа в аптеке потребуется рецепт от врача.

Условия хранения:
Данный препарат необходимо хранить в недоступном для детей, защищенном от света и прохладном месте. Температура хранения должна быть в диапазоне от 8° до 15° С. Срок хранения Алфлутопа составляет 2 года.

Состав:
Алфлутоп является экстрактом из морских рыб. Активная часть препарата состоит из гиалуроновой кислоты, мукополисахаридов, дерматансульфата, хондроитина сульфата, креатана сульфата, полипептидов, аминокислот, ионов магния, меди, железа, цинка, калия и натрия. В качестве вспомогательных веществ применяется вода для инъекций и фенол.

Фармакологическое действие:
Препарат характеризуется обезболивающим и противовоспалительным действием. Алфлутоп обладает хондропротекторным влиянием, он эффективно регулирует в хрящевой ткани обмен веществ. Хондропротекторное свойство препарата основано на снижении активности специальных ферментов, в том числе гиалуронидазы. Эти ферменты играют главную роль в стабилизации биосинтеза коллагена II типа и гиалуроновой кислоты и участвуют в разрушении межклеточного матрикса.

Препарат снижает разрушение макромолекулярной структуры основного материала соединительной ткани, уменьшает проницаемость капилляров. Кроме того, Алфлутоп стимулирует восстановительный процесс в тканях суставного хряща и в интерстициальной ткани. Протеогликаны, являющиеся составным элементом препарата, обуславливают трофическое действие. Обладая замещающим эффектом, они значительно повышают МРТ-показатели гидрофильности хряща, его высоты и однородности костных тканей.

Благодаря этому данное лекарственное средство уменьшает силу болевых ощущений при покое и движении. Существенно уменьшается боль при ходьбе по ровной дороге, иногда даже при ходьбе по лестнице. Заметно снижается выраженность контрактуры и местная припухлость. Таким образом, Алфлутоп облегчает общую двигательную активность пораженных суставов, повышает объем его движений.

Помимо этого препарат снижает содержание глобулинов, серомукоида, C-реактивного протеина, фибриногена и число лейкоцитов в синовиальной жидкости.

После курса лечения общей длительностью 6 месяцев в синовиальной жидкости уровень гиалуроновой кислоты повышается в 2 раза. Но противовоспалительный эффект заметен уже на 8 день терапии.

Другие статьи

АЛФЛУТОП - цена, инструкция, купить - Социальная Аптека

СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА Алфлутоп 1,0 № 10

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
АЛФЛУТОП
р-р д/ин. амп. 1 мл, № 1, 5, 10
Активное вещество:
Экстракт морских организмов 1 %
Вспомогательные вещества:
Фенол
Вода дистиллированная

ИНСТРУКЦИЯ
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Фармакодинамика. Препарат регулирует обмен веществ в хрящевой ткани.
Оказывает хондропротекторное действие путем нормализации биосинтеза гиалуроновой кислоты и коллагена ІІ типа, а также угнетения активности гиалуронидазы и других ферментов, которые принимают участие в разрушении межклеточного матрикса. Эти эффекты обусловливают активацию процессов восстановления структуры хряща и предотвращают разрушение макромолекулярных структур хрящевой ткани.
Восстанавливая гомеостаз в суставе, препарат угнетает биосинтез медиаторов воспаления, включая цитокины. Вследствие этого лекарственное средство оказывает выраженное противовоспалительное и анальгезирующее действие, которое проявляется на 8–10-й день лечения.
Протеогликаны, которые входят в состав препарата, оказывают трофическое действие и обладают заместительным эффектом, достоверно повышают МРТ-показатели гидрофильности, высоты хряща и однородности костной ткани.
Фармакокинетика. Действие экстракта морских организмов является совокупным действием его активных компонентов, поэтому изучение фармакокинетических характеристик невозможно.

ПОКАЗАНИЯ препарата АЛФЛУТОП
дегенеративно-ревматические заболевания:

  • остеоартроз различной локализации (коксартроз, гонартроз, артроз мелких суставов);
  • спондилез;
  • востановительный период после травм и оперативных вмешательств на суставах.

ПРИМЕНЕНИЕ препарата АЛФЛУТОП
препарат назначают взрослым.
Алфлутоп вводят глубоко в/м. Обычно назначают по 1 мл 1 раз в сутки, курс лечения — 20 дней.
При поражении крупных суставов препарат вводят внутрисуставно по 1–2 мл с интервалом 3 дня между инъекциями. Курс лечения — 5 инъекций в каждый сустав.
По медицинским показаниям курс лечения повторяют через 3–6 мес.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ препарата АЛФЛУТОП
повышенная чувствительность к компонентам препарата.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ препарата АЛФЛУТОП
в редких случаях могут возникать дерматит, гиперемия кожи и ощущение жжения в месте введения препарата, кратковременная миалгия. В отдельных случаях при внутрисуставном введении возможно преходящее увеличение выраженности болевого синдрома (при внутрисуставном введении вследствие активации метаболизма и интенсификации кровообращения). Также отмечались единичные случаи аллергических реакций, в том числе кожная сыпь, зуд, крапивница, отек шеи, затрудненное дыхание, возбуждение, страх смерти, сердцебиение, общая слабость, анафилактический шок, сыпь и зуд в месте введения, отек нижних конечностей.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ препарата АЛФЛУТОП
препарат необходимо применять с осторожностью и под строгим наблюдением врача, особенно в случае аутоиммунных заболеваний (ревматоидный полиартрит, анкилозирующий спондилоартрит, системная красная волчанка, склеродермия). Препарат может стать причиной анафилактических реакций. С осторожностью назначают пациентам с отягощенным аллергологическим анамнезом.
Применение в период беременности и кормления грудью. Не назначают в период беременности и кормления грудью.
Дети. Препарат не назначают детям и подросткам из-за отсутствия клинических данных, подтверждающих безопасность и эффективность его применения в этих возрастных группах.
Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с другими механизмами. Не влияет.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ препарата АЛФЛУТОП
при одновременном применении Алфлутопа с местноанестезирующими средствами, прежде всего производными ПАБК (прокаин и т.д.), необходимо помнить о побочных эффектах последних.

ПЕРЕДОЗИРОВКА препарата АЛФЛУТОП
у некоторых лиц могут возникать аллергические реакции.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ препарата АЛФЛУТОП
в защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С.

Перед использованием препарата АЛФЛУТОП вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

Алфлутоп инструкция по применению цена в харькове

АЛФЛУТОП / ALFLUTOP Описание / Инструкция

Показания
Первичный и вторичный остеоартроз различной локализации (коксартрозhttp://pharmalad.com/goods/alflutop_70461.html. гонартроз, артроз мелких суставов); — спондилез; — остеохондроз.

Применение
Препарат назначают взрослым. При полиостеоартрозе и остеохондрозе Алфлутоп вводят глубоко в/м по 1 мл/сут. Курс лечения - 20 инъекций (по 1 инъекции в сутки в течение 20 дней). При преимущественном поражении крупных суставов препаратhttp://pharmalad.com/goods/alflutop_70461.html вводят внутрисуставно по 1-2 мл в каждый сустав с интервалом между инъекциями 3-4 дня. Курс лечения - 5-6 инъекций в каждый сустав. Возможно сочетание в/м и внутрисуставного введения. Курс лечения целесообразно повторить через 6 мес.

Условия хранения
Препарат следует хранить в недоступном для детей, защищенном от сhttp://pharmalad.com/goods/alflutop_70461.html вета месте при температуре от 15° до 25°С. Срок годности - 3 года.

Краткий список городов доставки Смотри также аналоги:

Известных аналогов нет

Алфлутоп Цена В Харькове?

Алфлутоп - инструкция по применению, цена на алфлутоп и

Хотите купить Алфлутоп раствор для инъекций ампулы 1мл №10? ПаниАптека с доставкой по Украине: Киев, Донецк, Одесса, Харьков, Львов и т.д. Новый подход к тренингу середины спины. - Железный мир В районе середины спины располагается не так уж и много мышц: Возьмите две гантели приличного веса, поставьте их по бокам наклонной скамьи. Работайте, работайте сквозь пот, усталость и боль, хорошо питайтесь – и Инструкция по применению препарата алфлутоп: описание, состав, показания, алфлутоп. Где купить алфлутоп и цена в аптеках на препарат -

АЛФЛУТОП цена, наличие в аптеках Киева, Украины, купить На этой странице: описание лекарства Алфлутоп, отзывы об этом препарате, возможность обсудить его действие Найти в аптеке и купить Алфлутоп Давит затылок уже неделю, а давление и пульс в норме, что делать? Это может быть и опухоль, а высыпаться надо и за компом ничего не высидишь. К врачу на МРТ и там всё скажут. Идите к врачу и делайте обследование! некоторые лекарства могут приводить к этому. нужно обязательно сообщить об этом врачу. а попробуй это-глубоко выдохнуть и не вдыхать считая до 30..проделать несколько раз и ежели незаметно боль уйдет. значит неправильное дыхание. Мож застудили нерв. Не обязательно давление. Поставьте тёплую грелку на место, где болит, шерстяной шарфик, анальгина 2 таблетки в день. Каждые 8 час, 1 штук. Спать надо более 9 часов, и устали от монитора, сделайте себе перерыв, а иначе будет хуже и я не шучу.

Вопрос: Здравствуйте! Здравствуйте! У меня болит рука на 13 июн 2016 При этом с внутренней стороны локтевого сустава, там где проходят вены, проявляются У меня болит рука на расгибании в локте. Стоимость наличие преперата Алфлутоп в аптеках Киева, Украины. Купить Цены действительны при бронировании по телефону. Харьков, пр.

Алфлутоп цена. Купить в Украине. Цены на Алфлутоп в аптеках Наименование: Алфлутоп (Alflutop). Алфлутоп 1% 1 мл амп. №10. Наличие: на складе. Цена: 580 грн. Купить. * Данные товары расположены на сайте

Позвоночник: метафизические причины проблем и болезней Спина состоит из множества мышц, но когда мы говорим о боли в спине, спокойствия в мыслях, справа при беспокойствах в волевых функциях. Купить Алфлутоп в Украине. Поиск лекарств и цены. Купить Алфлутоп в аптеках Украины. Наличие и цена. Сервис Купить Алфлутоп в Харькове, ул.

Алфлутоп - инструкция, цена в аптеках, аналоги Tabletki.ua АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН ХАРЬКОВ, ООО - организация, информацию о которой можно получить на данной странице. Все данные: адрес на карте,

1. Forums - Боли в локтевом суставе Назначили препарат ортофен и компрессы на сустав димексидом. А постоянных болей в суставах ни в состоянии покоя ни при Алфлутоп: официальная инструкция производителя. Средняя цена 586,07 грн. Сообщили цены 1374 аптеки. Полная информация на

2. Цена на Алфлутоп - где купить в аптеках Киева - ua Идея создания полностью роботизированной аптеки родилась в умах руководителей аптечной сети Аптека низких цен» в 2014 году. Перенимая

3. Суставы, лечение суставов, боль суставов, голеностопный сустав в суставе, лечение голеностопного сустава, как лечить артроз суставов. профилактического лечения с помощью ЭСРВ-01 перестала болеть нога и На странице представлена информация о наличии и ценах на препарат Алфлутоп. Купить Алфлутоп в аптеках Киева.

Алфлутоп Харьков?


Алфлутоп цена. Купить в Украине. Цены на Алфлутоп в аптеках

11885грн. Алфлутоп 1 мл амп. 1 г пакет спаренный, №10 Здоровье ООО (Украина, Харьков) 10 мг блистер, №30 Здоровье ООО (Украина, Харьков). Стенокардия: как приручить грудную жабу? При приступе стенокардии характерным симптомом является боль в груди, клетки, отдавать в плечо (чаще в левое), основание шеи, нижнюю челюсть, под лопатку, в затылок. Одновременно возникает одышка, слабость, бледность, полуобморочное состояние, немеет левая рука, льется пот, растет лекарств и цены. Препарат Алфлутоп регулирует обмен веществ в хрящевой ткани. Купить Алфлутоп в Харькове, ул. Аптека "Фетида" (Харьков).

Алфлутоп - инструкция по применению, цена на Алфлутоп и Описание лекарства Алфлутоп, отзывы об этом препарате, возможность обсудить его действие на форуме, где рассмотрены все побочные эффекты, услышала песню, и она понравилась, и запомнила эти слова: путэ па па уте путе па па уте. помогите! путе, па па уте, путе, па па уте уте уте. Не уловила мотив. напой ещё раз)
Книга "Боль в спине. Вопросы и Ответы" Спина как она есть. Статистика и группы риска. К какому врачу обратиться? Диагностика боли в спине. Глава 2. Механические причины боли в спине Инструкция по применению препарата Алфлутоп: описание, состав, показания, противопоказания, побочные действия, передозировка. Аналоги
Алфлутоп - купить Афлупон в Киеве по выгодной цене Аптека "Фарминтермед" (Харьков). Телефон: (057) 751-83-69. Адрес: г. Харьков, ул. Гвардейцев-Широнинцев, 44. 495.00 грн. Алфлутоп р-р д/ин. амп.
Грыжа межпозвоночного диска (лечение) — SportsWiki амортизатора, который подавляет ударные волны, возникающие при ходьбе и беге. Если боль возникает при подъеме прямой ноги под углом 30 - 70 (см. видео); Упражнения на укрепление мышц поясницы - гиперэкстензии. Инструкция, описание и стоимость препарата Алфлутоп - Пани Аптека. Купить с доставкой по Украине: Киев, Донецк, Одесса, Харьков, Львов и т.д.


Алфлутоп - инструкция, цена в аптеках, аналоги Tabletki.ua Акции Новости Статьи Отзывы Контакты и адреса аптек О нас Блог. В корзине пусто. Главная ›. Каталог продукции ›. Алфлутоп 1% 1мл N10


Если болят суставы. » Практическая специальная магия Мышцы обязательно необходимо нагружать, так как именно атрофия мышц Не болят руки, не болят ноги, все суставы и полусуставы, кости и Алфлутоп: официальная инструкция производителя. Средняя цена 612,28 грн. Дозировка, Алфлутоп гель д/наруж. прим. по 30 г в тубах Харьков, ул.

Алфлутоп Инструкция Описание препарата АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН ХАРЬКОВ, ООО - организация, информацию о которой можно получить на данной странице. Все данные: адрес на карте,

Заболевания суставов В последнее время меня начали мучить боли в коленах и локтях. в коленях, на следующий день я с трудом ходила, потом боль в коленях прошла и Алфлутоп - полная информация по препарату. Алфлутоп обладает хондропротекторным влиянием, он эффективно. E-mail: info@piluli.kharkov.ua