Руководства, Инструкции, Бланки

Tosot кондиционеры инструкция пульт img-1

Tosot кондиционеры инструкция пульт

Категория: Инструкции

Описание

Пульт для кондиционера Tosot T18H-SС - ИМ - Деталюга

пульт для кондиционера Tosot T18H-SС

Наличие: под заказ

Вы искали пульт для кондиционера Tosot T18H-SС. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор пультов к кондиционерам Tosot, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене пульта, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Кондиционер Tosot COOBE T24H-SC: продажа, цена в Казани

Кондиционер Tosot COOBE T24H-SC

Настенный кондиционер Tosot Coobe T24H-SC ? это сплит система неинверторного типа с функцией "I Feel", повышающей комфорт, рассчитанная на площадь помещения до 60 м 2 .

Кондиционеры Tosot стали широко известны благодаря своим техническим параметрам, и соответствию всем мировым стандартам. Высокий уровень соответствия техническим требованиям позволяет применять настенные кондиционеры этой фирмы в помещении любого назначения для создания комфортных условий для отдыха и работы человека. Что касается серии Coobe, то она станет для вас наглядным примером классического дизайна, внешний вид которого отлично впишется практически во все интерьеры помещения.

Все кондиционеры данной серии могут работать как на обогрев, так и на охлаждение, при этом класс энергоэффективности в режиме охлаждения – А.

Настенный кондиционерTosot серии Coobe – это «классика жанра», где нет ничего лишнего. Режимы обогрева и охлаждения помещения, контроль влажности воздуха, режимы «здоровый сон» и «Турбо» ? это далеко не весь перечень функций, которыми «награжден» настенный кондиционер Tosot.

Из современных разработок в данной серии можно отметить контроль энергопотребления системы: в режиме отопления работает интеллектуальная система оттаивания.

Функции и режимы работы сплит-систем Tosot серии Coobe:

  • Режим «I Feel». Настенный кондиционер Tosot серии Coobe имеет связь с сенсорным минидатчиком, вмонтированным в дистанционный пульт управления. сенсор автоматически измеряет температуру в помещении, тем самым контролируя уровень комфорта для человека. Заметим, что замеряемая датчиком температура (датчик расположен внутри блока) несколько отличается от той, которую чувствуют люди в помещении. Данная опция позволила организовать нужную температуру, которая будет поддерживаться в любой зоне помещения.


  • Режим «здоровый сон». В этом режиме происходит авторегулировка температуры воздуха в помещении.
  • Режим «Турбо». Режим усиленной работы вентилятора внутреннего блока кондиционера.
  • Режим «Обогрев 8 С». Данное значение является предельно допустимым, когда кондиционер работает на обогрев помещений.
  • Режим «Сушка». В этом режиме производится контроль за уровнем влаги в воздухе помещения, и, при необходимости, осушка воздуха – без уменьшения температуры в помещении.
  • Опция «Подготовка воздуха». Если эта опция работает, то холодный поток воздуха в помещение не поступит – в режиме обогрева помещения холодный воздушный поток сначала догревается до минимально допустимых значений.


  • Опция «Объемная подача воздуха». При этом воздух лучше циркулирует в помещении.
  • Опция «Контроль направления воздушного потока». По желанию потребитель сам выбирает требуемое направление воздушного потока.
  • Опции «Таймер» и «Часы». Первая осуществляет пуск и остановку работы системы в указанное время, вторая предусматривает установку часов на дисплее пульта дистанционного управления внутренним блоком.
  • Опция «самодиагностика». В случае неисправности системы, на пульт дистанционного управления выводится кодовое сообщение о неполадках.
  • Опция «Блокировка кнопок». Предупреждает нежелательное вмешательство в работу настенного кондиционера.
  • Опция «Перезапуск». Удобна в тех случаях, когда имеются перебои с электропитанием. Восстанавливает последние настройки системы после возобновления электроснабжения.
  • Опция «Самоочистка». В этом случае влага на теплообменнике не появляется, тем самым исключая возможность появления загрязнения на внутреннем блоке системы.

    Съемные моющиеся передние панели внутреннего блока, вентилятор с несколькими уровнями скорости, что позволяет регулировать скорость подачи воздушного потока в помещение. Контроль за работой внутреннего блока кондиционера осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, имеющего дисплей со светодиодной подсветкой.

    Настенный кондиционер Tosot серии Coobe может комплектоваться двумя фильтрами очистки (грубая, тонкая) поступающего в помещение воздуха, что особенно важно для здоровья человека при создании экологической обстановки в помещении.

    Для повышения величины теплопередачи в конденсаторе предусмотрено позолоченное оребрение.

    Передние панели являются съемными – так их легче отмывать от загрязнений и пыли, оседающей на корпус. В качестве хладагента применяется фреон R410A, не содержащий хлора, озонобезопасный.

    Гарантийный срок эксплуатации – 3 года.

  • Инструкция кондиционера Tosot, инструкция пульта, описания, характеристики GK-09A

    Инструкция кондиционера Tosot

    Меры предосторожности
    • Перед установкой тщательно изучите руководство пользователя каждой конкретной модели. Соблюдение всех условий и правил описанных в нем является гарантией длительной и качественной службы вашей климатической техники.
    • Не доверяйте монтаж, наладку, консервацию и прочие технические работы с прибором неквалифицированному работнику. По всем данным вопросам проконсультируйтесь со своим дилером.
    • При замене частей и агрегатных узлов используйте только уникальные составляющие от завода-производителя.
    • Надежно заземлите прибор при помощи общей магистрали помещения, или индивидуальной схемы. Не используйте для этих целей различные общедоступные коммуникации и сооружения.
    • Следите за тем, чтобы различные предметы, листья, ветки, дикие животные и т.д. не создавали помех в работе внешнего блока прибора, и не попадали внутрь него.
    • Не оставляйте работающую технику на попечении детей без присмотра взрослых.
    • Используйте прибор сугубо по назначению, не превышайте допустимых норм и правил использования.
    • Убедитесь в надежности системы дренажа.

    Правила безопасного использования
    • Исключите возможности попадания влаги на внутренний блок и его элементы.
    • Периодически очищайте воздушные фильтры от скопившейся пыли.
    • Не используйте кондиционер в качестве опоры, подставки, полочки, и т.д.
    • Периодически проветривайте помещения, в котором работает климатическая техника.
    • Избегайте попадания прямых потоков воздуха на людей, животных, или растения, это может негативно сказаться на их здоровье.
    • Не распыляйте токсичные или едкие вещества вблизи работающего прибора.

    Выбор режимов
    НАГРЕВ – обогрев помещения теплыми воздушными потоками.
    СУШКА – снижение влажности воздуха.
    ОХЛАЖДЕНИЕ – нагнетание холодных потоков воздуха для снижения температуры внутри помещения (в некоторых моделях используется озонобезопасный фреон)

    Дополнительные функции
    ТАЙМЕР – средство программирования работы прибора в зависимости от временного интервала

    Возможные сложности
    1. При захламлении, а так же замусоривании решеток воздуховодов качество работы кондиционера может значительно снижаться.
    2. Попадание прямых солнечных лучей на прибор, а так же на пульт ДУ может стать причиной мелких неисправностей.
    3. Во время работы кондиционер может издавать характерные шумы и бульканье.

    Название и функции деталей

    Кондиционеры tosot инструкция - Помощь в Вашем поиске

    Выбор наших пользователей: Кондиционеры tosot инструкция - полезные сведения.

    Рекламная поддержка. полиграфия. В штате компаний по продажам должны быть люди, умеющие предлагать и преподносить характеристики экономической стороны. Сплит-система TOSOT серии Joice, прежде всего, инверторный кондиционер, который обладает многими полезными функциями. Работающий кондиционер может издавать определенные характерные шумы, и запахи. Москва. что позволяет нам быть в курсе всех новинок климатической техники и предоставлять нашим клиентам все самое лучшее по выгодным ценам. Низкие оптово-розничные цены и эксклюзивные акционные предложения. По результатам расчетов принимается решение относительно того, где будут установлены внешний и внутренний блоки кондиционеров. В 2011 году системы кондиционирования воздуха TOSOT появились в Украине, России и Беларуси, рынки, которых считаются одними из самых перспективных в Восточной Европе. TOSOT Bella Кондиционер TOSOT GM-24W BELLA R22 WHITE. TOSOT Bella Кондиционер TOSOT GM-12G BELLA R22 GREY. В колбе можно наглядно провести эксперимент по окислению железа растворенным кислородом.

    Инвертора TOSOT вполне могут стать основой системы отопления вашего дома, офиса,магазина в зимнее время года. они будут прерасно справляться с жарой летом при минимальном потреблении электричества. Руководство по эксплуатации кондиционера системы сплит серии Viola -кондиционеры TOSOT DC-INVERTER - заводская маркировка серии DC-INVERTER TOSOT GK…. Рекламная поддержка. полиграфия. Инструкция очень краткая, не понятно пока предназначения двух кнопок на пульте — i. Как и подавляющему большинству других сплит систем, этим кондиционерам гораздо комфортнее работать летом, когда надо спасать хозяев от жары. Да вообще, включать любую аппаратуру на полную мощность, это значит работать на износ. Самое лучшее время для установки кондиционеров — это период ремонта. График работы офиса: понедельник - пятница: с 08-30 до 17-30, суббота: с 09-00 до 13-00, воскресенье - выходной Наши телефоны: +7 861 292-00-42 пн-пт +7 928 884-00-42 пн-вс Сайт: E-mail: Офис ГК "Гарант", ул.

    Выбор наших пользователей: Кондиционеры tosot инструкция - полезные сведения.

    Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: Стоимость клика. Спец. Инверторный привод на компрессоре помогает достичь высокой эффективности, это одно из главных технических достижений, которое и вывело тепловые на столь популярный уровень. Кондиционер TOSOT GM-12G BELLA R22 GREY лидер продаж на Украине. TOSOT GU-09A из Киева 15 390 грн. В серии кондиционеров TOSOT DC INVERTER, R410, используется технология инверторов от DAIKIN G-Matrik. Инструкция кондиционера Tadiran, инструкция пульта, описания, характеристики GTM-07H,GTI-09H. Добавлено новый видео обзор бытовой сплит-систем TOSOT DC-INVERTER Модельный ряд кондиционеров TOSOT. Подбор моделей по параметрам. В зависимости от природных условий кондиционеру может понадобиться некоторое время для настройки правильно работы перед запуском двигателей.

    Расширение стандартной комплектации: усиление активного плазменного фильтра API двумя инновационными фильтрами — LTC и Bio — для создания 3-х ступенчатого комплекса очистки воздуха. В отличие от систем с открытым монтажом внутренних блоков, в данной системе в помещении заметны только декоративные решетки, что не нарушает общего интерьера помещения. Купить кондиционер Tosot в г. Кондиционеры TOSOT GM-18G BELLA R22 GREY это пример высочайшего качества за разумные деньги. Кондиционер TOSOT GM-24W BELLA R22 WHITE лидер продаж на Украине. Эти места становятся известны по факту осмотра помещений.

    Метод аэрации с фильтрацией изучен и четко определены вещества, участвующие в процессе. Трудно спорить с тем, что появление этих устройств невероятно облегчило пребывание в помещении в летний период. Кондиционер имеет функцию самоочистки, авторестарта, самодиагностики, а также возможность регулировки воздушного потока вверх-вниз и покачивание. Кроме того, здесь нет движущихся или электронных частей, требующих дополнительного обслуживания. Явный фаворит сезона — дизайнерские модели серии TOSOT BELLA с ультратонкими внутренними блоками толщиной всего 165 мм.

    В зависимости от природных условий кондиционеру может понадобиться некоторое время для настройки правильно работы перед запуском двигателей. Работа на обогрев до -15'C. В таком случае монтаж кардинально отличается от квартирного, типы оборудования и его мощность. Кондиционер Tosot GU-09A из Киева 16 640 грн. В котельной расположен блок, состоящий из девяти фильтров, они соединены параллельно и имеют диаметр 0. Кондиционер и другие кондиционеры серии. пожалуй, лучшие из предлагаемых на отечественном рынке в бюджетной ценовой категории. Кондиционер TOSOT GN-12A Practic лидер продаж на Украине.

    Работа проводится по СНиПу на фильтрах промышленных установок; - адсорбция этот способ используется реже. Баллы репутации: 1738 В продолжение темы, посвященной климатической технике, выпускаемой компанией TOSOT, предлагаю перейти к обсуждению достоинств и недостатков отдельных моделей.

    Инструкция пульта кондиционера tosot

    Инструкция пульта кондиционера tosot

    Летом так хочется спрятаться от жары. Но, даже поездка на природу, не приносит долгожданного облегчения, если в машине очень жарко. Замечательным решением проблемы станет инструкция пульта кондиционера tosot. Вы сможете охладить воздух внутри салона, что позволит вам наслаждаться путешествием. В автомобиле создаются благоприятные условия для водителя и пассажиров. Поездка приносит наслаждение, в пути вы сможете предаться спокойным мечтам.

    После тяжелого дня, проведенного на работе, так хочется быстро оказаться дома. Однако, летом помещение очень сильно нагревается, поэтому об отдыхе приходится только мечтать. Достичь компромисса позволяет возможность охладить воздух. Имеет смысл вытяжка сплит система. который способен обеспечить вас долгожданной прохладой. Вы получите замечательную возможность окунуться в комфорт и уют, температуру модно регулировать.

    В зимний период практически все люди мечтают о теплом лете. Но одновременно с приходом летнего периода наступает нестерпимая жара, которая негативно отражается на настроении и состоянии здоровья человека. Решить проблему - кондиционер охладитель воздуха. который легко монтируется в любом помещении. Вы сможете самостоятельно устанавливать желаемую температуру, позволяющую плодотворно трудиться и комфортно отдыхать.