Руководства, Инструкции, Бланки

протокол заседания премиальной комиссии образец img-1

протокол заседания премиальной комиссии образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Олимпиадные задания по теме: Протокол заседания школьной олимпиадной комиссии

Олимпиадные задания по теме:
Протокол заседания школьной олимпиадной комиссии

Представлены протоколы заседаний МО за 2010-2011 учебный год.

Протокол заседания оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Согласно Положению о школьном этапе о всероссийской олимпиады школьников, приказом по школе создается оргкомитет олимпиады, который осуществляет руководство подготовкой и проведением школьного этапа.

ПРОТОКОЛ заседания конкурсной комиссии регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»

ПРОТОКОЛзаседания конкурсной комиссии регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

Решение школьной олимпиадной комиссии

Образец оформления решения.

Заседание республиканской экспертной комиссии по аттестации педагогических работников

02.04.2015 состоялось очередное заседание республиканской экспертной комиссии по аттестации педагогических работников. На данной комиссии рассмотрены материалы на 40 педагогических работни.

Выписка из протокола заседания комиссии

Выписка из протокола заседания комиссии по внесению в школьный банк данных передового педагогического опыта.

Другие статьи

Протокол заседания премиальной комиссии образец

Протокол заседания премиальной комиссии образец - скачивание разрешено.

Автор: Татьяна Македонская

Ревизионная комиссия принимает решения в пределах своей компетенции. Премиальный фонд необходимо расходовать до конца очередного квартала выдача основной части фонда производится вместе с авансом в последний месяц квартала. Заседания ревизионной комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже, чем один раз в полугодие. При расчете денежной стоимости одного балла по работникам, относящимся к категории «молодой специалист» применяется корректирующий коэффициент от 1,15 до 1,3 в зависимости от качественных показателей работы молодого специалиста. Решение о досрочном прекращении полномочий председателя и всего состава ревизионной комиссии должно быть достаточно мотивированным и обоснованным. Приказы руководителя ОУ на премирование работников должны быть представлены в МУ "Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений образования" не позднее 20 числа последнего месяца квартала. Об установлении зависимости премиальной профессиональной комиссии июнь Подвиг «Факт о размере премиальных членов в Доу-преемственность Стоимость и их работе на оценочный лист» и 29-го по ее распределению. Избранные общим собранием члены ревизионной комиссии из своего состава выбирают председателя комиссии. Вопрос о досрочном переизбрании председателя и членов ревизионной комиссии может быть поставлен по требованию не менее ? членов товарищества. Решения Комиссии оформляются протоколом, который подписывают все члены Комиссии, участвовавшие в её работе. Для оценки результатов профессиональной деятельности работников образовательного учреждения ежегодно создается экспертная комиссия. Порядок избрания ревизионной комиссии.

Повышение мотивации качественного труда 1. Как нет и меры, которой мы можем воздать нашим ветеранам, отстоявшим нашу жизнь и свободу. Ревизионная комиссия обязана проверять следующие стороны финансовой деятельности: - правильность учета и хранения денежных средств СНТ; - ход и результаты исполнения приходно-расходной сметы; - правильность приема вступительных, членских и целевых взносов; - своевременность внесения членами СНТ членами и целевых взносов и правильность взимания пеней за просрочку; - правильность приема платы за потребляемую электроэнергию; - своевременность оплаты членами СНТ потребляемой электроэнергии и правильность взимания пеней за просрочку; - правильность сбора и своевременность сдачи налогов и иных платежей; - правильность выдачи и расходования денежных средств на хозяйственные и иные нужды СНТ, в том числе наличие и соответствие разрешительных и оправдательных документов договоров подряда и трудовых соглашений, смет на крупные строительные и монтажные работы, актов сдачи-приемки работ, авансовых отчетов и др. Лаборатория является структурным подразделением СКБ ВТ "Искра", непосредственно подчиненным директору СКБ ВТ "Искра". Комиссией проводятся ревизии: а финансово-хозяйственной деятельности товарищества, б законности гражданско-правовых сделок, совершаемых исполнительными органами товарищества. Руководителю образовательного учреждения инсталлируются подстегивающие выплаты, предусмотренные положением о распределении централизованного фонда учреждения, подтвержденного управлением образования, слаженного с городской профсоюзной организацией тружеников образования и Советом по развитию городской системы образования. Комиссия «Руководитель по фонду членов примечание, решения ПВХ ГГМ» предоставлена ЛИШЕНИЕ ТД "Срок" и премия баллов "Директор". К протоколу указанного собрания прилагается регистрационный лист.

Ревизионная комиссия путем тщательного и всестороннего анализа и оценки документальной и иной информации должна добиваться объективности результатов ревизий и проверок. Года и за 12 месяцев предшествующего года форма 0503137 отчет об. Согласно Федеральному закону от 15 апреля 1998г. Заседания ревизионной комиссии могут быть посвящены принятию решений о проведении очередной или внеочередной ревизии либо обсуждению и принятию решений по итогам осуществленной ревизии. Порядок премирования Премиальный фонд образовательного учреждения далее ОУ распределяется, как правило, один раз в квартал за счет средств накопительного фонда, формируемого в течение трех месяцев. Выплата за навык работы не назначается: оказавшимся в отпуске по уходу за ребенком 3. Ревизионная комиссия, являясь контрольным органом СНТ, подотчетным общему собранию, осуществляет свою работу на коллегиальной основе при строгом соблюдении других принципов: законности, социальной справедливости, плановости, оперативности, объективности, ответственности за качество контроля финансово-хозяйственной деятельности товарищества. Персональный состав экспертной комиссии и его председатель утверждаются приказом руководителя образовательного учреждения 13.

Решение комиссии по трудовым спорам передается в экспертную комиссию для принятия окончательного решения. Ревизионная комиссия осуществляет ревизии и проверки в установленные ею сроки и в необходимом объеме. В процессе ревизии хозяйственной деятельности СНТ комиссия обязана проверить следующее: - наличие и состояние имущества товарищества с раздельным указанием имущества, являющегося собственностью СНТ как юридического лица, и имущества, являющегося общей совместной собственностью членов СНТ, приобретенного или созданного на целевые взносы; - правильность проведения инвентаризаций имущества и списания утраченного, устаревшего и пришедшего в негодность имущества; - законность гражданско-правовых сделок, заключенных правлением товарищества, и результаты их выполнения; - правомочность принятых правлением СНТ и его председателем решений и распоряжений, законность утвержденных ими положений и инструкций; - наличие и правильность ведения правлением и бухгалтером-кассиром казначеем обязательной документации инвентаризационной и кассовой книг, журнального или иного учета и контроля внесения членами СНТ членских и целевых взносов, а также платы за потребляемую электроэнергию, ежегодно обновляемых списков членов товарищества, списков плательщиков налога за землю и налога на строения и др. В целях достижения прозрачности и гласности в распределении премиального фонда оплаты труда в ОУ оформляется и вывешивается справочно-информационный стенд, на котором размещаются региональные, городские нормативно-правовые документы, локальные нормативные правовые документы учреждения, регулирующие распределение стимулирующей части фонда оплаты труда работников образовательного учреждения, в т. Качество работы с внешними организациями Отсутствие замечаний 0-2 7. По первому вопросу слушали Ф.

Организация самоуправления в классе Анализ, самоанализ учителя, опросы и анкетирования учащихся Кузнецова Н. Качество и полнота выполнения функциональных обязанностей Наличие плана работы, информация о его выполнении 0-2 2. Классное руководство в выпускных классах 4,9,11 0-2 5. Информация о премировании работников ОУ регулярно размещается на данном стенде без указания конкретной суммы размера премии. При необходимости сбора доказательств комиссия вправе требовать от подвергаемых контролю должностных и иных лиц не только устных, но и письменных объяснений по выявленным ею нарушения или злоупотреблениям в финансово-хозяйственной деятельности. Организационное и интеллектуальное участие в работе педагогических, методических советов, предметных кафедр и объеди-нений различного уровня, семинарах, выставках и др. Ревизионная комиссия осуществляет ревизии и проверки в установленные ею сроки и в необходимом объеме. Размер премиального фонда может изменяться в зависимости от изменения стимулирующего фонда оплаты труда ОУ. ВРЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О ЛАБОРАТОРИИ ЭТАЛОННЫХ ОБРАЗЦОВ КОНТРОЛЬНО - КАССОВЫХ МАШИН ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО КОНТРОЛЬНО - КАССОВЫМ МАШИНАМ ПРОТОКОЛ Заседания ГМЭК от 29. Категория предмета Подготовка к ЕГЭ Малахова М.

Положение о комиссии по распределению премиального фонда

Положение о комиссии по распределению премиального фонда

о комиссии по распределению премиального фонда

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №11 «Антошка»

Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан

1. Общие положения

1.1. Комиссия по распределению премиального фонда Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский садобщеразвивающего №11 «Антошка» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан (далее - Комиссия), создана для обеспечения объективности, гласности при назначении премии с целью стимулирования работников к профессиональному росту и повышению ответственности за результаты деятельности, развития инициативы и творческой активности.

1.2. Комиссия является общественным органом и избирается на общем собрании трудового коллектива путем открытого голосования.

1.3. Состав Комиссии утверждается приказом руководителя МБДОУ.

1.4. Срок действия полномочий членов Комиссии – 1 год и может быть продлен по решению трудового коллектива на общем собрании.

1.5. Члены Комиссии избираются из числа работников трудового коллектива в количестве 5 человек: председателя, секретаря Комиссии и членов Комиссии.

1.6. Члены Комиссии представляют интересы разных категорий сотрудников, которые хорошо знакомы со спецификой работы административно-управленческого состава, педагогического состава, медицинского персонала, младшего обслуживающего (технического) персонала.

1.7. В своей работе члены Комиссии руководствуются Трудовым Кодексом РФ, Положением «Об условиях оплаты труда работников ДОУ», трудовыми договорами с работниками МБДОУ, Коллективным договором, Правилами внутреннего трудового распорядка и др. локальными актами МБДОУ.

1.8. На заседаниях Комиссии могут присутствовать работники МБДОУ, не являющиеся членами Комиссии. Необходимость их приглашения определяется председателем Комиссии. Лица, приглашённые на заседание Комиссии, пользуются правом голоса.

2. Права и обязанности членов комиссии:

2.1. Каждый член Комиссии имеет равные права.

2.2. Каждый член Комиссии имеет право вносить предложения по улучшению работы комиссии, по изменению и дополнению критериев оценки эффективности деятельности сотрудников и выносить их на обсуждение трудового коллектива.

1. Члены Комиссии фиксируют решения в письменном виде в форме Протокола, а также знакомят трудовой коллектив о решениях Комиссии в письменной форме.

3. Организация работы комиссии. Ведение документации.

3.1. Комиссия собирается не реже 1 раза в месяц.

- Заседание Комиссии считается действительным при количестве не менее 2/3 состава, решение о выплатах принимается открытым голосованием, после обсуждения простым большинством.

- Распределение премиальных выплат производится по согласованию с профсоюзным органом.

3.4. В отсутствии председателя, Комиссию возглавляет руководитель МБДОУ Гайнуллина Р.Г.

3.5. Во время нахождения членов Комиссии в отпуске свои полномочия они делегируют руководителю МБДОУ Гайнуллиной Р.Г... На первом заседании Комиссии после отпуска (сентябрь месяц) заслушивают отчет о выплатах за июль – август от руководителя МБДОУ Гайнуллиной Р.Г.

3.6. Заседания комиссии оформляются протоколом, который подписывают все члены Комиссии. Нумерация протоколов ведется от начала учебного года. Протоколы хранятся у председателя Комиссии.

3.7. На основании протокола руководитель МБДОУ издает приказ о премировании.

Протокола заседания согласительной комиссии

Протокола заседания согласительной комиссии

1. Образец письма о внесении проекта правового акта в Законодательное Собрание Краснодарского края

2. Образец письма о внесении поправки к проекту закона Краснодарского края

3. Образец письма в правовое управление Законодательного Собрания Краснодарского края о проведении правовой экспертизы законопроекта, вносимого на рассмотрение в первом чтении

4. Образец письма комитета Законодательного Собрания Краснодарского края председателю Законодательного Собрания Краснодарского края о внесении законопроекта на рассмотрение в первом чтении

5. Образец письма в правовое управление Законодательного Собрания Краснодарского края о проведении правовой экспертизы законопроекта, вносимого на рассмотрение во втором чтении

6. Образец письма комитета Законодательного Собрания Краснодарского края председателю Законодательного Собрания Краснодарского края о внесении законопроекта на рассмотрение во втором чтении

7. Образец протокола заседания согласительной комиссии

8. Образец сопоставительной таблицы (приложения к протоколу заседания согласительной комиссии)

9. Образец пояснительной записки к проекту закона Краснодарского края

10. Образец финансово‑экономического обоснования проекта закона Краснодарского края

11. Образец перечня нормативных правовых актов Краснодарского края, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению или принятию в связи с принятием проекта закона Краснодарского края

12. Образец таблицы поправок к проекту закона Краснодарского края, рекомендуемых комитетом Законодательного Собрания Краснодарского края к принятию, и приложения к ней

1. Образец письма о внесении проекта правового акта в Законодательное Собрание Краснодарского края

Уважаемый <имя и отчество>!

Прошу Вас в срок до <дата> провести правовую экспертизу проекта закона Краснодарского края № <регистрационный номер> "О …", подготовленного к рассмотрению во втором чтении.

Приложение: 1. Текст законопроекта на ___ л.

2. Таблицы поправок к законопроекту на ___ л.

3. Проект постановления Законодательного Собрания Краснодарского края о принятии законопроекта во втором чтении на ___ л.

4. Заключения, замечания и предложения, поступившие на законопроект, на ___ л.

Председатель комитета <подпись> <инициалы, фамилия>

6. Образец письма комитета Законодательного Собрания Краснодарского края председателю Законодательного Собрания Краснодарского края о внесении законопроекта на рассмотрение во втором чтении

<Бланк письма комитета Законодательного Собрания Краснодарского края>

На бланке комитета

Уважаемый <имя и отчество>!

Проект закона Краснодарского края <регистрационный номер> "О …" прошел правовую экспертизу и подготовлен к рассмотрению во втором чтении.

Просим включить данный законопроект в повестку дня очередного___ пленарного заседания Законодательного Собрания Краснодарского края для рассмотрения во втором чтении. Докладчиком по законопроекту предлагаем депутата Законодательного Собрания Краснодарского края <фамилия, инициалы депутата>.

Приложение: 1. Текст законопроекта на ___ л.

2. Таблица поправок, рекомендованных комитетом Законодательного Собрания Краснодарского края к принятию, на ___ л.

3. Таблица поправок, рекомендованных комитетом Законодательного Собрания Краснодарского края к отклонению, на ___ л.

4. Проект постановления Законодательного Собрания Краснодарского края о принятии указанного законопроекта во втором чтении на ___ л.

Председатель комитета <подпись> <инициалы, фамилия>

7. Образец протокола заседания согласительной комиссии

заседания согласительной комиссии

по выработке единого текста закона Краснодарского края

О выработке единого текста закона Краснодарского края "О …", принятого Законодательным Собранием Краснодарского края < дата принятия> и отклоненного главой администрации (губернатором) Краснодарского края < дата отклонения>.

От администрации От Законодательного Собрания

Краснодарского края: Краснодарского края:

Сопредседатель комиссии Сопредседатель комиссии

< фамилия, имя, отчество> < фамилия, имя, отчество>

Члены комиссии: Члены комиссии:

< фамилия, имя, отчество> < фамилия, имя, отчество>

Решения и предложения согласительной комиссии

Рассмотрев поправки главы администрации (губернатора) Краснодарского края к закону Краснодарского края, согласительная комиссия решила:

По поправке. к статье.

От администрации От Законодательного Собрания

Краснодарского края: Краснодарского края:

"за"____; "против"____ "за"____; "против"____

По поправке. к статье.

От администрации От Законодательного Собрания

Краснодарского края: Краснодарского края:

"за"____; "против"____ "за"____; "против"____

Решение не принято.

Протокол подписали сопредседатели согласительной комиссии: