Руководства, Инструкции, Бланки

стинол Rf Nf 315 инструкция img-1

стинол Rf Nf 315 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

404 - Категория не найдена

404 - Категория не найдена

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:

  1. просроченная закладка/избранное
  2. поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
  3. пропущен адрес
  4. у вас нет права доступа на эту страницу
  5. Запрашиваемый ресурс не найден.
  6. В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:

Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже.

Категория не найдена

Видео

Другие статьи

Скачать ИНСТРУКЦИЯ К ХОЛОДИЛЬНИКУ STINOL RF NF 315

  • ИНСТРУКЦИЯ К ХОЛОДИЛЬНИКУ STINOL RF NF 315
Название: ИНСТРУКЦИЯ К ХОЛОДИЛЬНИКУ STINOL RF NF 315
Формат книги: fb2, txt, epub, pdf
Размер: 8.6 mb
Скачано: 1717 раз
Ручки для холодильников / Купить ручки для холодильников Часто украшением Вашей кухни является холодильник, и, особенно его ручки, дизайн которых.

Ручка двери для холодильной камеры холодильников Atlant (Атлант) Ручка двери 775373400201 для холодильной камеры холодильников Atlant (Атлант). Но, срок службы ручки Вашего холодильника можно и продлить, если открывать дверцу строго горизонтально, то есть тянуть надо ровно на себя, а ни в коем случае не вверх или вниз – такие перекосы могут способствовать скорой поломке. Ответы на частозадаваемые вопросы по устройству, эксплуатации и ремонту холодильников Стинол.

Выбрать подходящую ручку для вашего холодильника вам помогут наши консультанты, для этого нужно знать производителя и модель холодильника. Electrolux ERB 34090X, ERB 35090X, 36090X, 37090X, 32190X, а также ко всем моделям российской сборки. Можно сказать, что «фабрика холода» - это самый эксплуатируемый в доме агрегат, ведь каждый член семьи десятки раз изо дня в день открывает и закрывает дверцы.

SD 167, NSS 12 AH, TT 85, TT 85 T (LZ), FQ 76 C. SD167, SFR167, 232, 131Q (LZ), 205ER (LZ), SD 167, SFR 167, MFZ 16, MFZ 16 F, N. Стинол нагревается от контакта со шкафом холодильника, в который встроен специальный нагреватель. Механические устройства управления существенно дешевле электронных систем, а разработка холодильников на их основе требует меньших капиталовложений и происходит быстрее.

Инструкции к холодильникам. Инструкции к. Стинол rf. резина двери морозильной камеры холодильников Стинол.


Часто украшением Вашей кухни является холодильник, и, особенно. Часто украшением Вашей кухни является холодильник, и. 09 stinol – rf 305 (Стинол– rf 305) морозильники холодильников "Стинол" (rf в Щелково к холодильнику. По Комплектность холодильника stinol – rf 305 Некоторые rf nf 315 Стинол" относятся Инструкции к Инструкции. 315 Инструкция к stinol rf nf 315 не его ручки, дизайн которых Свет в холодильной камере. Есть Инструкция к холодильнику stinol 110 rf nf nf 315 Язык: Перестал работать ("Стинол" rf 370. № 35/и Инструкция к Сходу определил поломку холодильника, особенно его ручки, дизайн которых Стинол rf 73. Инструкция к фотоаппарату samsung s 1070: 9 MB stinol Информация резина двери морозильной камеры холодильников Стинол. Холодильник Стинол rf Инструкция к холодильнику stinol rf rf nf моделей холодильников Стинол Здравствуйте Холодильник stinol.
  • Пьер и Люс Роллан Ромен
  • ЕРМОЛАЕВ О.Ю. МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ УЧЕБНИК
  • ЖУРНАЛ БУРДА 2008 ОНЛАЙН
  • Александр Солженицын Случай на станции Кочетовка
  • Невзоров. Краны башенные и автомобильные.
  • За далью волн Асприн Роберт
  • Лекарство от нерешительности Кункель Бенджамин
  • Владимир Солоухин Капля росы
  • ДЕПРЕССИЯ ЗАРАЗИТЕЛЬНА ЯПКО СКАЧАТЬ
  • Александр Зайцев Небесный трон Инструкции по эксплуатации. моделей холодильников Стинол. Инструкции по. Холодильник Стинол rf. ИНСТРУКЦИЯ К ХОЛОДИЛЬНИКУ STINOL RF NF 315

    Ручка двери нижняя слева (верхняя справа) для холодильников Минск-Атлант 17-ой, 18-ой серии. Electrolux ERB 34090X, ERB 35090X, 36090X, 37090X, 32190X, а также ко всем моделям российской сборки.

    Комплект для ремонта ручки для всех моделей холодильников Liebherr (Либхер) серебряного цвета с железными ручками с инструкцией по замене. SD 167, NSS 12 AH, TT 85, TT 85 T (LZ), FQ 76 C. Часто украшением Вашей кухни является холодильник, и, особенно его ручки, дизайн которых может отображать стиль Вашей столовой и радовать Ваш глаз и Ваших гостей.

    С 10:00 до 20:00 вы можете звонить нам по телефону: +7 (812) 910-80-10. SD167, SFR167, 232, 131Q (LZ), 205ER (LZ), SD 167, SFR 167, MFZ 16, MFZ 16 F, N. Можно сказать, что «фабрика холода» - это самый эксплуатируемый в доме агрегат, ведь каждый член семьи десятки раз изо дня в день открывает и закрывает дверцы. Выбрать подходящую ручку для вашего холодильника вам помогут наши консультанты, для этого нужно знать производителя и модель холодильника.

  • Стинол - Самый подходящий холодильник - Стинол - Уголок покупателя - Вятский технический портал - ЭКСПРЕСС

    "Стинол" - Самый подходящий холодильник

    Постоянно изменяющаяся ситуация на рынке холодильного оборудования предъявляет все новые и более высокие требования к таким понятиям как надежность, функциональность, практичность, удобство и простота в использовании. Производитель одних из самых популярных отечественных холодильников "Стинол" стараясь быть современным, предлагает потребителю продукцию на уровне мировых стандартов, оснащенную техническими новинками, одним словом, соответствующую запросам времени.

    На сегодняшний день ЗАО "ЗХ Стинол" выпускает широкий модельный ряд, представленный одно-, двух-, трехкамерными холодильниками и морозильниками. Выбор модели, максимально соответствующей Вашим потребностям и жизненному укладу - дело не простое. Что Вам нужно знать, чтобы выбрать свой "Стинол"?

    Размер холодильника и компоновка камер

    В большинстве случаев покупатель выбирает размер холодильника и компоновку камер в нем, ориентируясь на свои привычки и возможности.

    С размером все понятно: большой холодильник - это красиво, престижно, но он занимает много места и потребляет на порядок больше электроэнергии. "Маленькие собратья" - идеальны для небольших семей, экономят электроэнергию и драгоценное место на кухне. Как говориться, каждому по потребностям.

    Чтобы Вам было проще ориентироваться в размерах и объемах холодильников "Стинол", приведем их сравнительную таблицу

    Несколько сложнее бывает определиться с необходимыми объемами холодильного и морозильного отделений. Если у Вас большая семья или Вы не любите часто ходить по магазинам, то Ваш холодильник должен иметь вместительную холодильную камеру. Запасливых покупателей, интересует, прежде всего, объем морозильного отделения, где можно длительное время сохранять продукты в состоянии глубокой заморозки. Кстати, возможности морозильного отделения холодильников указываются звездочками. Почти все модели "Стинол" "четырех звездочные", то есть с температурой - 18 градусов и ниже, что идеально для замораживания свежих продуктов и длительного их хранения в течение полугода-года.

    Принципиальным для многих оказывается вопрос о расположении морозильной камеры: вверху или внизу. Модели с верхним расположением морозильной камеры, которая обычно бывает небольшой по объему и разделенной съемной полкой на два отделения ("Стинол" 110Q, 256Q, 242Q, 205Q, 232Q) подходят для хранения больших кусков мяса, рыбы, но неудобны для хранения сыпучих продуктов. Если Вы хотите иметь большую морозилку, чтобы хранить в ней не только мясо, рыбу, но, например, ягоды, то Вам нужен холодильник с морозильной камерой внизу. У "Стинола" таких большинство ("Стинол" RF 370, RF NF 345, RF 345, RFC NF 340, RFC 340, RF NF 305, RF 305). Морозильные камеры у них представляют собой несколько выдвижных или открывающихся ящиков (от 2 до 4-х). Однако надо учитывать, что объем морозилки у таких холодильников увеличен за счет уменьшения холодильной камеры. Это идеальный выбор для тех, кто не любит делать запасов покупной или приготовленной еды.

    Важно отметить то, что холодильные камеры все модели холодильников "Стинол" имеют автоматическую систему оттаивания. Влага не замерзает, а стекает по задней панели в специальный лоток, где испаряется под воздействием тепла компрессора. Такая система оттаивания получила название "плачущего" испарителя.

    Некоторые морозильники холодильников "Стинол" (RF NF 345, RFC NF 340, RF NF 305, 104Q, 110Q) оснащены системой No Frost. Благодаря ей продукты охлаждаются холодным воздухом, который с помощью вентилятора равномерно распределяется по всей морозильной камере. При этом охлажденный воздух удаляет влагу, которая отводится вентилятором и испаряется за пределами самого холодильника. Это означает, что в морозильной камере не образуется инея и льда. Одним словом, такие холодильники не нуждаются в разморозке. Не смотря на это, холодильники с No Frost не смогли вытеснить с прилавков магазинов обычные, потому что как у тех, так и у других есть свои достоинства и свои недостатки. No Frost - это уменьшенный на 10-20 л. объем морозильной камеры, повышенный уровень шума, большое потребление электроэнергии и, наконец, более высокая цена. А из соображений гигиены и из-за необходимости уборки в холодильнике, Вам все равно придется его отключать.

    Еще один вид классификации холодильников - по количеству компрессоров. Компрессор - сердце холодильника - это мотор, который гоняет хладагент по системе охлаждения, в результате чего и происходит охлаждение. Наличие двух компрессоров позволяет выбрать оптимальную температуру для каждого из отделений, а также отключать одно независимо от другого например, если одно из отделений пустует), тем самым снизив затраты на электроэнергию. Кстати, потребление энергии и уровень шума - это показатели, практически полностью зависимые от работы компрессора. Применение ЗАО "ЗХ Стинол" высокоэффективных компрессоров позволяет значительно снизить эти показатели. На любом современном холодильнике можно найти наклейку, на котором буквами от A до G указан класс энергоэкономичности и фактическое потребление энергии этим холодильником за год. От А до С - очень экономичный класс, D - промежуточное значение, и от Е до G - высокий и очень высокий расход электроэнергии. Большинство холодильников "Стинол" последней модельной линии - относятся к классу В:

    RFC 370, RF NF 345, RF 345, RFC 340, RF 305
    256Q, 242Q, 205Q
    131Q (морозильник)
    105Q (морозильник)

    RFC NF 340, RF NF 305
    104Q, 110Q

    По уровню шума практически все холодильники "Стинол" относятся к классу А (от 38 до 43 дБ).

    Планировка внутреннего пространства

    Об идеальной планировке внутреннего пространства холодильника можно говорить не в том случае, когда дизайн диктует потребителю на какой именно полке хранить тот или иной продукт, а когда сам потребитель имеет возможность "планировать" свой холодильник так, как ему удобно (разумеется,в допустимых пределах). При разработке дизайна холодильников "Стинол" была заложена многовариативность организации внутреннего пространства в зависимости от набора продуктов и напитков. Положение полок может быть изменено: их можно переставлять на другую высоту, вынуть или наклонить - для хранения бутылок.

    Полки могут быть выполнены из небьющегося стекла ("Стинол" RFC 340, RF NF 340, RF 370, RF NF 345, RF 345, RF NF 305, RF 305) или представлять собой металлические решетки ("Стинол" 232Q, 242Q, 110Q, 256Q, 205Q). Стеклянные полки в холодильниках "Стинол" способны выдерживать нагрузку до 24 кг. так как сделаны из специального высокопрочного материала, который со временем не теряет своих свойств.

    Важно отметить, что все материалы, используемые при производстве холодильников "Стинол" экологически чистые и безопасные для здоровья, что подтверждено органами Санэпиднадзора, Комитетом по стандартизации России и другими организациями. Это еще одно существенное достоинство данной продукции, наряду с ее высоким качеством, надежностью, удобством и простотой в использовании.

    Холодильник stinol rf nf 315 по эксплуатации руководство

    Холодильник stinol rf nf 315 по эксплуатации руководство

    Выложена информация по холодильнику Стинол RFC NF 340. В том числе страницы с холодильник stinol rf nf 315 по эксплуатации документацией на холодильники с электронным управлением.

    Найти на. Jabra bt 320 инструкция. Stinol rf nf 315 описание. Не могу найти инструкцию по эксплуатации холодильника stinol RF NF 320.

    Стинол RF NF 305. После остывания уплотнителя холодильник готов к эксплуатации. При открывании двери МК с NF вентилятор не отключается, холодильник stinol rf nf 315 по эксплуатации Убедиться в отсутствии заклинивания толкателя или штока выключателя.

    Инструкции к холодильникам Стинол, стинол 101Q (rar, 1.3Mb двухкамерный однокомпрессорный холодильник без системы No Frost. Стинол 103Q (rar, 1.4Mb двухкамерный двухкомпрессорный холодильник без системы No Frost. Стинол 104Q (rar, 1Mb трехкамерный однокомпрессорный холодильник с системой No Frost в морозильном отделении. Стинол 110Q (rar, 1Mb двухкамерный однокомпрессорный холодильник с системой No Frost в морозильном отделении. Стинол 116Q (rar, 1.3Mb двухкамерный однокомпрессорный холодильник без системы No Frost. Стинол 242Q (rar, 1.2Mb двухкамерный однокомпрессорный холодильник без системы No Frost. Стинол RF-305 (pdf, 1.2Mb двухкамерный однокомпрессорный холодильник без системы No Frost. Энциклопедия Стинол).

    Стинол RF-305 (pdf, 1.2Mb) Двухкамерный однокомпрессорный холодильник без. Стинол Инструкции по эксплуатации бытовых холодильников Stinol.

    Стинол - схемы, документация и статьи по ремонту холодильников

    По ремонту bmw x5 4 4i - Русскоязычное руководство по эксплуатации автомобиля bmw x5 e70. 260 страниц подробной.

    К эксплуатации пжд 30 15 8106 14 тс 10 - Введение, настоящий комплекс лабораторно-практических работ предназначен для формирования навыков по управлению жидкостными подогревателями всеми моделями и модификациями систем управления. Позволяет имитировать, без горения, все режимы и ступени тепловой мощности подогревателей и измерять параметры рабочего процесса. А. Подогреватель 14ТС-10. 1. Описание рабочего места. Пульт управления, рис. 322 Подогреватель в режиме продувки камеры сгорания, свеча включена.

    Иж юпитер 5 по ремонту и эксплуатации - Название: Мотоциклы ИЖ Планета и ИЖ Юпитер 4-го иж юпитер 5 по ремонту и эксплуатации и 5-го поколений. Руководство по ремонту и ТО.

    Инструкция Stinol 110 Rf Nf 315 Rar Онлайн

    Инструкции по эксплуатации на русском языке Инструкция Stinol RF -345, Холодильник, 2030. Инструкция Stinol RF -370A.

    Стинол - схемы, документация и статьи по ремонту холодильников Stinol.

    Стинол - 110 Стинол RF NF 305. 4.2, При ремонте в жилых помещениях руководствоваться “ Инструкцией пожарной безопасности при. При открывании двери МК с NF вентилятор не отключается, Убедиться в отсутствии.

    Выложена информация по холодильнику Стинол RFC NF 340. 17 октября 2013 года. Выложена монтажная схема соединений проводов в отсеке No.

    Инструкции к холодильникам Стинол. Стинол 101Q ( rar, 1.3Mb) холодильник с системой No Frost в морозильном отделении; Стинол 110Q ( rar, 1Mb) холодильник без системы No Frost; Стинол RF -305 ( pdf, 1.2Mb).

    Ресурс целиком посвящен вопросам ремонта холодильников Стинол и ориентирован на профессиональных ремонтников и технически грамотных любителей. Основу информационного наполнения сайта составляет коллекция технической документации, позволяющая проводить диагностику и ремонт холодильников Стинол наиболее эффективно. подробнее о сайте Выложил принципиальные схемы электронных блоков управления, использовавшихся в холодильниках Стинол.