Руководства, Инструкции, Бланки

визомитин глазные капли инструкция цена в екатеринбурге img-1

визомитин глазные капли инструкция цена в екатеринбурге

Категория: Инструкции

Описание

Визомитин - сеть аптек ЗДОРОВ

вспомогательные вещества: бензалкония хлорид — 0,1 мг; гипромеллоза — 2 мг; натрия хлорид — 9 мг; натрия дигидрофосфат — 0,81 мг; натрия гидрофосфата додекагидрат — 1,16 мг; натрия гидроксид 1М раствор — до рН 6,3–7,3; вода для инъекций — до 1 мл

Капли глазные, 0,155 мкг/мл. По 5 мл в ПЭ флаконе с пробкой-капельницей и навинчиваемым колпачком; по 1 фл. в пачке картонной.

Прозрачная или слегка опалесцирующая бесцветная или слегка окрашенная жидкость.

Фармакологическое действие — кератопротективное .

При необходимости можно применять одновременно с другими глазными каплями. При этом перерыв между инстилляциями должен быть не менее 5 мин.

Исследования фармакокинетики у человека не проводились. В доклинических исследованиях на животных распределение ПДТФ в органах и тканях происходило в течение 48 ч после в/в и внутрижелудочного введения. Было обнаружено, что ПДТФ присутствует в наибольших концентрациях в тканях почек, печени и сердца в течение 1 ч после введения. ПДТФ относительно быстро подвергается ферментативному расщеплению и ковалентному связыванию с белками.

Пластохинонилдецилтрифенилфосфония бромид (ПДТФ) является производным пластохинона, который через линкерную цепь (С10) связан с остатком трифенилфосфина. ПДТФ в низких (наномолярных) концентрациях проявляет высокую антиоксидантную активность. Также оказывает стимулирующее действие на процесс слезопродукции, эпителизации, способствует повышению стабильности слезной пленки. По данным клинического исследования, у пациентов с возрастной катарактой препарат защищает ткани глаза от окислительных повреждений за счет повышения антиоксидантной активности слезы, улучшает остроту зрения.

синдром сухого глаза.

начальная стадия возрастной катаракты (для замедления прогрессирования заболевания, с целью отсрочки хирургического вмешательства).

Видео

Другие статьи

Визомитин глазные капли инструкция цена в екатеринбурге

OnLineLPU.RU OnLineLPU.RU OnLineLPU.ru Запись на приeм к врачу Добро пожаловать на портал запись на прием к врачу.

Чтобы записаться на приём к врачу, перейдите по ссылке "Запись на прием .

Узнать что нового в обновлённой версии сайта Вы можете на странице новости .

В данное время OnLineLPU.ru является самым посещаемым, а так же удобным и простым в использовании сервисом самозаписи к врачам.

На нашем сайте OnLineLPU.ru доступны функции: запись к врачу через интернет, рейтинг врачей, оповещение и напоминание о состоянии записи, возможность просматривать свои заявки в медучреждениях, и другое.

На сегодня для самозаписи доступны такие регионы как: Санкт-Петербург, Мурманская, Архангельская и другие области.

Если Вы впервые планируете воспользоваться услугами сайта, то обращаем Ваше внимание, что запись через интернет возможна только после однократного очного обращения в регистратуру желаемого медучреждения (для уточнения персональных данных).

На портале так же доступна функция по записи на прием к врачу или диагностикое исследование в платные клиники региона.

На сегодня запись к врачу на платный прием доступна для регионов:

На платное диагностическое исследования для регионов:

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Визомитин(капли Скулачева)(фл

Визомитин(капли Скулачева)(фл.гл.кап.5мл) Россия ЗАО Фрамон Сервис поиска лекарств по аптекам Екатеринбурга

Когда вы болеете, часто бывает важно быстро принять нужный лекарственный препарат. Не менее значимо оперативно пополнять свою домашнюю аптечку по мере истощения запасов того или иного средства. Мы предлагаем вам электронный поиск лекарств. Екатеринбург во всем многообразии аптечных пунктов представлен в одном месте – на нашем городском портале. Теперь, введя в специальной строке название препарата, вы сразу узнаете, где его продадут. У нас представлены все аптеки, поиск лекарств осуществляется по их базам. Найдите не просто пункт, продающий нужное средство, но и самый близкий к вам. Для этого настройте фильтр соответствующим образом и проведите поиск лекарств по аптекам. Здесь можно выбрать один либо несколько районов города.


Этот сервис действительно удобен. Теперь вам доступен быстрый поиск лекарств, и больше нет необходимости целенаправленно обзванивать все аптеки города. Вы можете не только отыскать нужный препарат, но также выяснить, где его сегодня можно купить дешевле. Для этого, осуществляя поиск лекарств в аптеках Екатеринбурга, задавайте параметры цены. Эта же опция может помочь сориентироваться, если надо выяснить, каким лекарственным средством будет выгоднее лечить вашу болезнь.

Последнее изменение 12 августа 2014 16:13

Лекарственная форма: капли глазные

Пластохинонилдецилтрифенилфосфония бромид (ПДТФ) 0,155 мкг

1 мг, гипромеллоза 2 мг, натрия хлорид 9 мг, натрия дигидрофосфат дигидрат 0,81 мг, натрия гидрофосфата додекагидрата 1,16 мг, натрия гидроксида 1 М раствор до рН 6,3 – 7,3, воды для инъекций до 1 мл.

Описание: Прозрачная или слегка опалесцирующая бесцветная или слегка окрашенная жидкость.

Пластохинонилдецилтрифенилфосфония бромид (ПДТФ) является производным пластохинона, который через линкерную цепь (С10) связан с остатком трифенилфосфина. ПДТФ в низких (наномолярных) концентрациях проявляет высокую антиоксидантную активность. Также оказывает стимулирующее действие на процесс слезопродукции, эпителизации, способствует повышению стабильности слезной пленки.

Одной из причин развития возрастной катаракты является повреждающее действие ультрафиолетового излучения, которое инициирует процессы фотоокисления, приводящие к денатурации основного структурного компонента хрусталика – кристаллинов. Первой защитой тканей глаза от ультрафиолетового излучения является слезная жидкость, которая поглощает ультрафиолетовый свет в диапазоне 240-320 нм и нейтрализует его за счет компонентов антиокислительной активности слезной жидкости. По данным доклинического изучения, противокатарактальное действие препарата Визомитин® связано с повышением уровня экспрессии основных белков хрусталиков ?-кристаллинов, восстановлением эпителия хрусталиков и активизацией энергетических процессов в нем. По данным клинического исследования, у пациентов с возрастной катарактой, применявших препарат Визомитин®, отмечено повышение антиоксидантной активности слезы.

Исследований фармакокинетики у человека не проводилось. В доклинических исследованиях на животных распределение ПДТФ в органах и тканях происходило в течение 48 ч после внутривенного и внутрижелудочного введения. Было обнаружено, что ПДТФ присутствует в наибольших концентрациях в тканях почки, печени и сердце в течение 1 ч после введения. ПДТФ относительно быстро подвергается ферментативному расщеплению и ковалентному связыванию с белками.

Показания к применению

Синдром «сухого глаза».

Начальная стадия возрастной катаракты.

Гиперчувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания.

Адекватных контролируемых исследований у беременных и кормящих грудью женщин не проводилось. Не рекомендуется назначать препарат во время беременности. При необходимости назначения в период лактации на период лечения грудное вскармливание следует прекратить. Способ применения и дозы

Синдром «сухого глаза»: по 1-2 капли препарата в конъюнктивальный мешок 3 раза в сутки. Длительность курса лечения устанавливается врачом в зависимости от тяжести заболевания.

Начальная стадия возрастной катаракты: по 1-2 капли препарата в конъюнктивальный мешок 3 раза в сутки. Длительность курса лечения - 6 месяцев. В ходе терапии препаратом необходимо наблюдение офтальмолога с целью оценки степени прогрессирования заболевания и необходимости продолжения консервативной терапии.

Со стороны органов чувств: возможно кратковременное ощущение жжения и рези в глазах после закапывания.

Данные о передозировке при местном применении отсутствуют.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

При необходимости можно применять одновременно с другими глазными каплями. При этом перерыв между инстилляциями должен быть не менее 5 минут.

Влияние на способность управления транспортными средствами и механизмами

Если после применения препарата возникает кратковременная нечеткость зрения, до его восстановления не рекомендуется управлять транспортными средствами и заниматься видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания.

Капли глазные концентрацией 0,155 мкг/мл в полиэтиленовых флаконах по 5 мл с пробками - капельницами и навинчиваемыми колпачками. Каждый флакон с инструкцией по применению помещен в пачку из картона.

В защищенном от света месте при температуре от 2-80С.

Вскрытый флакон хранить в защищенном от света месте при температуре 2-80С;

использовать в течение 1 месяца.

Хранить в недоступном для детей месте.

2 года. Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке. Вскрытый флакон использовать в течение 1 месяца.

Визомитин глазные капли инструкция цена в екатеринбурге

Все разделы Все разделы
  • Все разделы Все разделы
  • Лекарственные средства Лекарственные средства
  • Средства ухода и гигиены Средства ухода и гигиены
  • Косметика Косметика
  • Приборы и инструменты Приборы и инструменты
  • Медицинские изделия Медицинские изделия
  • Растительное сырьё и чаи Растительное сырьё и чаи
  • Оборудование Оборудование

Преднизолон, Дипроспан, и другие

Мирамистин, Скин-кап, и другие

Гинипрал, Силденафил, и другие

Алфлутоп, Артра, и другие

Ксарелто, Прадакса, и другие

Никоретте, Глиатилин, и другие

Назонекс, Квинакс, и другие

Гептрал, Редуксин, и другие

Тамифлю, Флуконазол, и другие

Изопринозин, Гроприносин, и другие

Немозол, Плаквенил, и другие

Урографин, Омнипак, и другие

Фенистил, Форадил Комби, и другие

Детралекс, Мексидол, и другие

Визомитин / Глазные капли Скулачева в Екатеринбурге
  • Международное наименование:
  • Фармакологическая группа: Кератопротекторное средство*
  • Не принадлежит к ЖНВЛП
Интернет-аптеки:

Доставка визомитин / глазные капли скулачева на дом запрещена в соответствии с федеральным законом об "Обращении лекарственных средств" от 22 декабря 2014 года. Доставка заказа из интернет-аптеки осуществляется в ближайший аптечный пункт.

Цена с учетом комиссии

Синонимы визомитин / глазные капли скулачева - это медицинские препараты с таким же действующим веществом. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, потому что даже препараты с одинаковой дозировкой могут отличаться степенью очистки действующего вещества, составом вспомогательных веществ и соответственно эффективностью терапевтического действия и спектром побочных эффектов.

Аналоги визомитин / глазные капли скулачева - это медицинские препараты с таким же фармакологическим действием. Замена назначенных препаратов на аналогичные может осуществляться только лечащим врачом, потому что в лекарстве используется другое действующее вещество.

У данного товара нет синонимов.

в наличии в 33 аптеках города

в наличии в 5 аптеках города

Визомитин / Глазные капли Скулачева действует индивидуально на каждого человека в зависимости возраста и сопутствующих патологий, поэтому отзывы, написанные конкретным лицом, отражают только воздействие на его организм. Для ознакомления с показаниями и противопоказаниями визомитин / глазные капли скулачева рекомендуется прочитать приложенную к препарату аннотацию.

капаю капли визомитин третий год исчезли рези нет конъюнктивита раньше от пота летом в жару постоянно был очень довольна этими каплями

Визомитин (Скулачева) (глазные капли 5 мл фл

Торговое название препарата: Визомитин

Международное непатентованное название или группировочное название: -

Лекарственная форма: капли глазные

Состав на 1 мл:
Активное вещество:
Пластохинонилдецилтрифенилфосфония бромид (ПДТФ). 0,155 мкг
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид 0,1 мг, гипромеллоза 2 мг, натрия хлорида 9 мг, натрия
дигидрофосфата 0,81 мг, натрия гидрофосфата додекагидрата 116,35 мг,
натрия гидроксида 1 М раствор до рН 6,3 - 7,3, воды для инъекций до 1 мл.

Описание: Прозрачная или слегка опалесцирующая бесцветная или слегка окрашенная жидкость.

Фармакотерапевтическая группа
Кератопротекторное средство.

Фармакологические свойства
Фармакодинамика
Пластохинонилдецилтрифенилфосфония бромид (ПДТФ) является производным пластохинона, который через линкерную цепь (СЮ) связан с остатком трифенилфосфина. ПДТФ в низких (наномолярных) концентрациях проявляет высокую антиоксидантную активность. Также оказывает стимулирующее действие на процесс слезопродукции, эпителизации, способствует повышению стабильности слезной пленки.

Фармакокинетика
Исследований фармакокинетики у человека не проводилось. В доклинических исследованиях на животных распределение ПДТФ в органах и тканях происходило в течение 48 ч после внутривенного и внутрижелудочного введения. Было обнаружено, что ПДТФ присутствует в наибольших концентрациях в тканях почки, печени и сердце в течение 1 ч после введения. ПДТФ относительно быстро подвергается ферментативному расщеплению и ковалентному связыванию с белками.

Показания к применению
Синдром «сухого глаза».

Противопоказания
Гиперчувствительность к компонентам препарата, возраст до 18 лет.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания.
Адекватных контролируемых исследований у беременных и кормящих грудью женщин не проводилось. Не рекомендуется назначать препарат во время беременности. При необходимости назначения в период лактации на период лечения грудное вскармливание следует прекратить.

Способ применения и дозы
По 1-2 капли препарата в конъюнктивальный мешок 3 раза в сутки. Длительность курса лечения устанавливается врачом в зависимости от выраженности симптомов.

Побочное действие
Аллергические реакции.

Передозировка
Данные о передозировке при местном применении отсутствуют.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами
При необходимости можно применять одновременно с другими глазными каплями. При этом перерыв между инсталляциями должен быть не менее 5 минут.

Особые указания
Влияние на способность управления транспортными средствами и
механизмами
Если после применения препарата возникает кратковременная нечеткость
зрения, до его восстановления не рекомендуется управлять транспортными
средствами и заниматься видами деятельности, требующими повышенной
концентрации внимания.

Форма выпуска
Капли глазные концентрацией 0,155 мкг/мл в полиэтиленовых флаконах по 5 мл с пробками - капельницами и навинчиваемыми колпачками. Каждый флакон с инструкцией по применению помещен в пачку из картона.

Условия хранения
В защищенном от света месте при температуре от 2-8 °С.
Вскрытый флакон хранить в защищенном от света месте при температуре
2-8 °С; использовать в течение 1 месяца.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности
1 год. Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке. Вскрытый флакон использовать в течение 1 месяца.

Условия отпуска
По рецепту.

Наименование, адрес производителя лекарственного препарата и адрес места производства лекарственного препарата
ЗАО «Фрамон», 121552, г. Москва, ул. Черепковская, д.15, стр.7

Организация, осуществляющая выпускающий контроль качества и принимающая претензии от потребителей:
ООО «Митотех», 119992, г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 77, к. 21. Телефон/Факс (495)939 5945