Руководства, Инструкции, Бланки

Wile 26 руководство по эксплуатации img-1

Wile 26 руководство по эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

Влагомер сена, сенажа и силоса Wile 26 - ООО «Лабкомплекс» - лабораторное оборудование - официальный сайт

Влагомер сена, сенажа и силоса "Wile 26"

Wile-26 представляет собой прибор для измерения влажности и температуры сена и силоса, предназначенный для профессионального использования. Влагомер Wile-26 является ценным инструментом для измерения влажности сухого сена, сенажа и силоса в сельскохозяйственных целях. Измерения температуры различных веществ возможны благодаря дополнительному температурному датчику W-651.Wile-26 имеет то же испытанное качество измерений, что и Wile-25.

Принцип работы влагомера Wile-26 основан на емкостном методе измерения, который был признан наиболее точным способом определения содержания влаги в сене и траве. Благодаря своему уникально широкому диапазону измерения, Wile-26 подходит для работы как с сухим сеном, так и с силосом. Влажность сена, особенно неизмельченного, может существенно варьироваться, поэтому для надежности измерений требуется провести замер влажности для нескольких проб и выбрать в качестве окончательного результата их среднюю величину. Wile-26 сохраняет результаты в памяти и автоматически рассчитывает среднее значение. На результаты измерений влияет и плотность сена или силоса. По этой причине вWile-26 встроено устройство для измерения плотности тюков.

Благодаря дополнительному температурному датчику Wile-26 может использоваться для измерения температуры запасенного сена или силоса, а также многих других продуктов, используемых в сельском хозяйстве. Измерительное устройство Wile-26 поставляется без измерительных головок, покупатель может выбрать соответствующую головку/головки в зависимости от своих целей.

Wile 26 в комплекте с дополнительным температурным датчиком Wile 651 может использоваться также для измерения температуры кормов.

Технические характеристики Wile-26:

Широкий диапазон измерений влажности

Другие статьи

Влагомер измеритель влажности сена, силоса, wile 25, wile 26, wile 27

Влагомер измеритель влажности сена, силоса Влагомер измеритель влажности сена, силоса

Измерение влажности продукции, связанной с долговременным хранением больших объемов и с последующим ее употреблением в пищу, очень важный процесс, который позволит избежать ухудшения качества продуктов, их порчи.
Влагомер сена и силоса предназначается для исследования указанных видов товара на уровень просушенности. Если сено высушено плохо и сложено в помещение, то оно может не только сгнить, но и загореться. Это связано с особенностями физико-химических процессов, происходящих в преющем и гниющем сене.
Измеритель влажности силоса поможет не только уточнить и уменьшить количество влаги, но и при необходимости увеличить ее, ведь условия хранения силоса отличаются от хранения других кормов.
Измерители влажности сена и силоса (влагомеры) выпускаются в нескольких моделях. Самые популярные и качественные из них представлены на этой странице.

Надежный, точный и простой прибор для измерения влажности сена (сенажа) и силоса – влагомер Wile 25. Он применяется хозяйственниками как во время заготовки урожая, так и во время его хранения. Рекомендуется делать измерения в каждом стоге (тюке) хотя бы раз в 2 – 3 недели. При неблагоприятных условиях хранения (протекает крыша, слишком влажный воздух в помещении и т.п.) частоту проведения исследований влагомером Wile 25 следует увеличить. Такие проверки помогут избежать проблем с хранением продукции и сократить потери питательных веществ, содержащихся в кормах.
Благодаря сменным насадкам влагомер Wile 25 позволяет проводить исследования как в рассыпной продукции (ее выкладывают в пластиковое ведро и прижимают чащей параболического датчика), так и в тюкованных или стогованных кормах (применяется длинный и тонкий датчик-щуп, выполненный из стекловолокна с сенсорным наконечником). Результаты проведенных измерений выводятся на экран и отображают влажность в процентах от отобранной массы исследованного вещества.
Простота использования влагомера Wile 25 и высокая точность результатов обусловили популярность изделия в сфере сельского хозяйства в Европе и Америке. Нарастает количество пользователей измерителя влажности сена и силоса и в нашей стране.

Технические характеристики:
– точность прибора: свыше 99 % при стандартных условиях эксплуатации;
– предустановленные калибровки и шкалы с данными о сортах кормов;
– возможность ручной корректировки заводских настроек и калибровок;
– диапазон измерений: от 13 до 70 % влажности;
– корректная работа при температуре от – 15 до + 35 °C;
– сенсорные датчики двух типов (длинный иглообразный и щуп с параболической чащей);

Функциональные характеристики:
– прибор автоматически корректирует настройки, ориентируясь на температуру воздуха и сырья;
– при проведении печной сушки шкалы влагомера Wile 25 необходимо перенастроить вручную. Произвести эти несложно, действуя по инструкции;
– автоматическое усреднение результатов нескольких исследований позволяет узнать более точные данные о качестве продукции;
– при долговременном бездействии прибор выключается автоматически;
– возможно подключение отдельных измерительных датчиков марок Wile 251 и Wile 253 (заказываются отдельно, описание товара дано ниже).

Измеритель влажности сена и силоса Wile 26

Измеритель влажности сена и силоса марки Wile 26 имеет несколько усовершенствований по сравнению с моделью Wile 25: добавлено русифицированное меню, что облегчает применение прибора, и реализована возможность подключения внешнего температурного датчика Wile 651 (его описание дано в разделе о влагомерах зерна).
В остальном влагомер Wile 26 также хорош, как и предыдущая модель: отлично измеряет влажность кормов для животных во время их заготовки и хранения. Данные о том, какой уровень влаги содержится в продукции, вычисляются в процентах от массы исследуемого материала. Для вывода этой информации предусмотрен жидкокристаллический дисплей. Цифры выводятся крупным шрифтом, солнечные блики не скрывают информацию.

Технические характеристики:
– погрешность прибора: не более 1% при нормативных условиях проведения анализа;
– предустановленные шкалы для разных видов проб, с возможностью их корректирования;
– диапазон измерений: от 13 до 70 % влажности;
– прибор работает корректно в диапазоне температур от – 15 до + 35°C;
– русскоязычное меню, отображаемое на ЖК-дисплее;
– возможность подключения внешних сенсорных датчиков (длинного Wile 251 (45 см) и параболического Wile 253) по измерению влажности и датчика температуры Wile 651 – датчики приобретаются отдельно.

Функциональные характеристики:
– автоматизированные системы компенсации температур;
– возможность автоматического выведения усредненных результатов нескольких исследований;
– возможность введения размера поправок при работе с кормами, высушенными печным способом;
– простота введения информации о плотности тюка (стога) с продукцией;
– самостоятельное отключение прибора при долгом отсутствии команд.

Портативный влагомер Wile 27 с удлиненным щупом позволяет производить исследования о влажности сена, сенажа и силоса в самые короткие сроки и практически в любых условиях. Разрабатывался прибор для изучения уровня влажности в тюкованных кормах.
Корпус влагомера Wile 27 настолько эргономичен, что его не хочется выпускать из рук. Вес измерителя также не отягощает руку пользователя. На корпусе размещен ЖК-экран, на который выводится информация о настройках, которые делает пользователь и о результатах проведенных исследований.
Длина встроенного щупа влагомера Wile 27 – 50 см. Такой длины чаще всего достаточно для того, чтобы сделать большинство измерений, особенно в полевых условиях, где не бывает слишком больших стогов и тюков.

Технические характеристики:
– погрешность прибора: не более 1% при стандартизированных условиях применения;
– предустановленные шкалы влажности и плотности тюков для разных видов кормов, с возможностью их перенастройки;
– диапазон измерений: для тюкованной соломы от 10 до 50 % влажности, для тюкованных сена и силоса – от 10 до 70 %;
– диапазон настраиваемой плотности продукции для корректной работы: от 80 до 440 кг/м;
– прибор способен работать в диапазоне температур от – 15 до + 35°C;
– масса влагомера: 325 г;
– работает от батарейки 6F22 мощностью 9В (комплектуется ею при поставке).

Функциональные характеристики:
– легкость и компактность влагомера Wile 27 позволяет удобно его переносить;
– жесткость и прочность стационарного щупа предназначена для протыкания даже самых плотных тюков кормовых материалов;
– полнота заводских настроек и простота внесения необходимых поправок позволяют в короткие сроки получать максимально качественную и полезную информацию.

Датчик W251 используется для измерения влажности сена и других животноводческих кормов в тюкованном (стогованном) виде. Также его применяют вместе с подходящими влагомерами для проведения измерения влажности утеплителя во время строительных работ и в других случаях.
Датчик W251 представляет из себя 45-сантиметровый щуп из прочного материала, который не будет поврежден при втыкании в плотный тюк сена. Измерения производятся наконечником датчика W251, а не всей его поверхностью.
Датчик W251 для измерения влажности сена может быть подключен к влагомерам марок Wile 25 и Wile 26, информация о которых дана выше.

Датчик W253 внешне похож на спутниковую тарелку: он выполнен в виде чаши (блюдца), с сенсорным наконечником в центре.
Для применения датчика W253 понадобится дополнительное приспособление – пластиковое ведро. В него необходимо сложить рассыпной материал (сено, силос или иной вид корма). Затем датчик W253 переворачивается наконечником книзу. Чаша прибора, выполняя функцию крышки, должна как можно лучше уплотнить продукцию. Через несколько секунд результаты измерения будут выведены на экран влагомера подходящей марки.
Датчик W253 для измерения влажности сена и силоса подключается и корректно работает с влагомерами марок Wile 25 и Wile 26, данные о которые представлены в начале страницы.

Влагомер wile 26 инструкция по применению

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Найдено - влагомер wile 26 инструкция по применению

Сипма Ру - Тюковые пресс-подборщики * Влагомер для сена и силоса Wile 25Влагомер для сена и силоса Wile. валика с муфтой и вилок карданного вала согласно инструкции обслуживания.Универсальные лабораторные бани от производителя LOIP. * 25 фев 2014. Описание проекта. Но принцип работы, назначения и сфера применения остаются. Влагомер Wile 65 предназначен для экспресс-измерения. Original size: 73472 GZipped size: 19077 Сompression: 26%. Сипма Ру - Рулонный пресс SIPMA PS 1210 CLASSIC * Благодаря цепной-вальцевой камере закатки отличаются универсальностью применения. Этой машиной можно собирать солому, сено, зеленку. Влагомер Wile 65 * Влагомер зерна и семян Wile 65. Технические характеристики влагомера зерна Wile 65. Влагомер сена и силоса Wile-26, 16000 руб. Влагомер Wile. Выбор влагомера зерна * Область применения экспресс влагомеров зерна достаточно обширна в сельском хозяйстве- растениеводство. Если изучить инструкции производителей влагомеров для экспресс анализа, то можно. влагомер сена WILE-26.Измерители влажности зерна и кормов | Технологии * Влагомер кормов Wile 26. прилагается инструкция и список 16 сортов зерновых;. Данный прибор создан на базе модели влагомера зерна Wile 55.Плотномер почвы Wile Soil - Farmcomp Wile * Влагомеры Wile. Wile для зерна. Благодаря использованию плотномера почвы Wile Вы сможете. Скачать инструкцию по эксплуатации плотномера.Сипма Ру - ГЛАВНАЯ * М-РОЛ · ФАРМКОМП · Влагомеры · Влагомер для сена и силоса Wile 25 Влагомер для сена и силоса Wile 26Влагомер для сена и силоса Wile 27 · УНИЯ.Купить влагомер сена и силоса Wile 26 * Измеритель "Wile 26" может измерять влажность сена и силоса в тюках и рассыпном виде. Основное назначение измерителя "Wile 26" — контроль влажности сена, силоса и других. Скачать инструкцию по эксплуатации. АГРОЛА — Лабораторное оборудование для сельского хозяйства * Влагомер WILE-55 предназначен для оперативного измерения влажности зерна и семян без. Он нашёл широкое применение в Польше и за границей. Каждый комплект содержит упрощенные и полные инструкции по приготовлению образцов и. Влагомер сена, сенажа и силоса ВАЙЛ 26 ( WILE 26)Влагомер почвы FieldScout TDR 100 * Инструкция по калибровки влагомеров почвы семейства TDR, 37 Kb. Влагомер WILE-65 предназначен для оперативного измерения влажности и. Влагомер для сена, сенажа и силоса Wile 25 * Влагомер Wile 25 прост и надежен в использовании. Изучив инструкцию по применению вы достаточно легко разберетесь как в процедуре проведения. ZENIT - AGRO 067-28-14-067 - Влагомер зерна Wile 55. * Влагомер для прессованного и рассыпного сена Wile 26 · Влагомер. влагомера, на боку устройства находится краткая инструкция по эксплуатации.Влагомер зерна Wile * Технические характеристики влагомера зерна Wile 65. 16 сортов зерна. Подробная инструкция по проведению измерения влажности зерна. Тел. ( 495) 380 21 97 Санкт-Петербург, Загребский бульвар 33 Тел. (911) 156 26 70 .Влагомер почвы FieldScout TDR 300 * Переносной Влагомер почвы TDR 300 Soil предназначен для быстрого и простого. Инструкция по калибровки влагомеров почвы семейства TDR, 37 Kb. Цены на влагомеры, поставщики ( 41 +26 ). Влагомер для зерна Wile- 65.Скачать PDF (37 MB) * 26. Рис. 1. Ефективність дії інсектицидів проти кукурудзяного стеблового метелика в посіві кукурудзи (Київська обл. 2010 р.) Захист кукурудзи.Сипма Ру - Рулонные пресс-подборщики * М-РОЛ · ФАРМКОМП · Влагомеры · Влагомер для сена и силоса Wile 25 Влагомер для сена и силоса Wile 26Влагомер для сена и силоса Wile 27 · УНИЯ.Сипма Ру - Обмотчики рулонов * М-РОЛ · ФАРМКОМП · Влагомеры · Влагомер для сена и силоса Wile 25 Влагомер для сена и силоса Wile 26Влагомер для сена и силоса Wile 27 · УНИЯ.Влагомер тюкованного сена, соломы исилоса WILE 27 * Wile 27 — надежный, точный и простой в эксплуатации влагомер. Влагомер для кормов Wile 26; Влагомер тюкованного сена, соломы исилоса WILE 27. Влагомер зерна Wile 55. Цена Wile-55 - 12150 руб. с НДС * Влагомер зерна и семян Wile 55 купить со склада в Москве. Отличный выбор. использование влагомера, на боку устройства находится краткая инструкция по эксплуатации. Влагомер сена и силоса Wile-26, 16000 руб.

Скорость: 7195 Kb/s

Скачать Руководство по летной эксплуатации вертолета Ми-26Т

Руководство по летной эксплуатации вертолета Ми-26Т. Книга 1 ЧИТАТЬ ONLINE БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ

Ми-26Т — многоцелевой, широкофюзеляжный транспортный вертолет предназначен для перевозки техники и крупногабаритных грузов массой до 20 тонн как внутри грузовой кабины, так и на внешней подвеске.

Вертолет Ми-26Т выполнен по классической схеме с рулевым винтом. Силовая установка включает два турбовальных газотурбинных двигателя Д-136.

Мощностные характеристики двигателя позволяют эффективно применять вертолет в широком диапазоне высот и температур окружающего воздуха, а также выполнять горизонтальный полет с одним работающем двигателем и производить посадку.
Конструкция, оборудование и системы вертолета Ми-26Т позволяют эксплуатировать его в любое время суток, днем и ночью в простых и сложных метеоусловиях, над равниной, холмистой и горной местностями.

Для эксплуатации вертолета не требуется специальных аэродромных средств технического обслуживания (специальных стремянок, капоты двигателя и редуктора в открытом положении являются трапами) и вертолет способен к длительному автономному базированию.

Популярные книги раздела

Руководство по летной эксплуатации самолета Ан-26

Инженерные машины строят дороги, копают рвы и канавы, расчищают завалы и наводят мосты. А если их…

Современные средства корабельной ПВО и ПРО во флотах ведущих стран мира с каждым годом наращивают…

Kerax – это несколько моделей военных машин материально технического снабжения, предлагаемых…

Одной из важнейших задач инженерных войск по инженерному обеспечению боя есть устройство минно –…

Сама логика ведения боевых действий ставила задачу на разработку минного заградителя с…

У нас что, выборы на носу? Сколько "умных людей" появилось на экранах телевизоров! Сколько тех, кто…

Массовое насыщение частей и соединений современных армий танками и иными бронированными машинами в…

Тяжелые минометы В последние 20 лет многие армии мира предпочитают выбирать для своих тяжелых…

Разработанная еще в 70-х годах прошлого столетия тяжелая огнеметная система ТОС-1А является…

Гражданская война в Испании не могла оставить безучастными советских людей. С первых дней начала…

Тема стратегического оружия в неядерном оснащении и влияния этого фактора на процесс сокращения…

«Даже самая большая ядовитая змея погибнет от полчища муравьев» - мнение Ироку Ямамото о…

Так называемая антитеррористическая операция в юго-восточных регионах Украины продолжается. Новые…

Долгие годы воспаленные умы обывателя беспокоит гипотетический военный конфликт двух держав России…

История развития оружия - это прежде всего история повышения его эффективности, увеличения его…

Издательство — Неизвестно ;
Авторы — Неизвестно ;
Язык — Russian ;
Размер файла — 3,35 Мб ;
Формат — djvu ;
Год издания — Неизвестно ;

Установите Яндекс.Диск для скачивания без ввода капчи. 1 ГБ дополнительного места в подарок

Если Вы обнаружили, что скачивается битый файл, или ссылка на файл неправильная — напишите нам . мы все поправим
При отправке сообщения — пожалуйста указывайте адрес страницы с проблемной книгой