Руководства, Инструкции, Бланки

герберт шилдт Java 8 полное руководство 9-е издание 2015 img-1

герберт шилдт Java 8 полное руководство 9-е издание 2015

Категория: Руководства

Описание

Скачать Журнал Герберт Шилдт: Java 8

Герберт Шилдт: Java 8. Полное руководство. 9-е издание [+ CD] (2015) PDF

Книга «Java 8. Полное руководство» является исчерпывающим руководством по программированию на языке Java. В этом справочном пособии, полностью обновленном с учетом последней версии Java SE 8, поясняется, как разрабатывать, компилировать, отлаживать и выполнять программы на языке программирования Java. Книга написана Гербертом Шилдтом, автором популярных во всем мире книг по языкам программирования, таким образом, чтобы охватить все языковые средства Java, включая синтаксис, ключевые слова, основные принципы объектно- ориентированного программирования, значительную часть прикладного программного интерфейса Java API, библиотеки классов, аплеты и сервлеты, компоненты JavaBeans, библиотеки AWT и Swing, а также продемонстрировать их применение на простых и наглядных примерах. В книге «Java 8. Полное руководство» не обойдены вниманием и новые средства, появившиеся в версии Java SE 8, в том числе лямбда-выражения, стандартные интерфейсные методы, библиотека потоков ввода-вывода, а также технология JavaFX. Дополнительные материалы к книге размещены на CD.

Автор. Герберт Шилдт
Издательство. Вильямс
ISBN. 978-5-8459-1918-2
Жанр. Программирование
Формат. PDF
Качество. OCR без ошибок
Иллюстрации. Чёрно-белые
Страниц. 1377
Размер. 88 MB

В книге «Java 8. Полное руководство» рассматриваются следующие вопросы:
Типы данных, переменные, массивы и операции
Управляющие и условные операторы
Классы, объекты и методы
Перегрузка и переопределение методов
Наследование
Интерфейсы и пакеты
Обработка исключений
Многопоточное программирование
Перечисления, автоупаковка и автораспаковка
Потоки ввода-вывода
Обобщения
Лямбда-выражения
Обработка символьных строк
Каркас коллекций CollectioFramework
Работа в сети
Обработка событий
Библиотеки AWT и Swing
Прикладной программный интерфейс Concurrent API
Прикладной программный интерфейс Stream API
Регулярные выражения
Технология JavaFX
Компоненты JavaBeans
Аплеты и сервлеты

Об авторе:
Герберт Шилдт - известный во всем мире автор множества книг, посвященных программированию на языках Java, C++, C и C#.

Его книги продаются миллионными тиражами и переводятся на множество языков мира. К успешным книгам Герберта по языку Java относятся Java: руководство для начинающих; Java: методики программирования Шилдта; SWING: руководство для начинающих; и Искусство программирования на Java. Бестселлерами по C++ являются Полный справочник по C++; C# 4: полное руководство; и C: полное руководство, классическое издание. Интересуясь всеми компьютерными аспектами, он уделяет основное внимание языкам программирования, включая компиляторы, интерпретаторы и языки управления роботами. Он также проявляет активный интерес к стандартизации языков. Герберт имеет диплом о высшем образовании, а также ученую степень, которую получил в университете Иллинойса.

О диске:
Прилагаемый компакт-диск содержит код всех примеров, рассмотренных в книге.

Минимальные cистемные требования:
Windows 8.1 (x86 и x64), Windows 8 (x86 и x64), Windows 7 SP1 (x86 и x64)
Процессор с частотой 1,6 ГГц или более мощный
1 ГБ ОЗУ (1,5 ГБ при использовании виртуальной машины)
VRAM 128 Mb

Скачать Герберт Шилдт: Java 8. Полное руководство. 9-е издание [+ CD] (2015) PDF

Скачать/Download с Borncash.org
Скачать/Download с Startfiles.org
Скачать/Download с Goldfiles.org
Скачать/Download с Redirectfiles.ru
Скачать/Download с Borncash.net

Скачать/Download с Turbobit.net
Скачать/Download с Depositfile.ru

Скачать бесплатно Герберт Шилдт: Java 8. Полное руководство. 9-е издание [+ CD] (2015) PDF на высокой скорости и по прямой ссылке !

Замечательный семейный журнал, в котором всегда найдётся самая свежая и самая полезная информация для каждого из членов вашей семьи. В нем вы найдете советы на все случаи жизни: весна на даче, дачный совет, экономный совет, зоо-совет, диетический совет, здоровый совет, мамин совет, красивый совет, советы рукодельницам, магический совет.

Радиомастеру – умельцу - это издание, написанное простым и доступным языком о сложном мире импульсных источников питания, позволит радиолюбителям легко разобраться в их схемотехнике, и самим стать конструкторами источников питания для собственных задач. Рассматривается принцип действия импульсных источников питания, сравниваются функциональные возможности различных промышленных и самодельных ИИП, подробно обсуждается оптимизация уже готовых устройств и узлов, дающая основную экономию бесценного времени!

Появившаяся в истории почти "случайно" альпинистская программа "Семь вершин" стала уникальным общественным феноменом современной цивилизации. Все большее и большее число людей всех возрастов, обоих полов, из множества стран мира стремятся взойти на высочайшие точки всех континентов Земли.

Видео

Другие статьи

Герберт шилдт java 8 полное руководство 9-е издание 2015

Java 8. Полное руководство, 9-e издание

Книга «Java 8. Полное руководство» является исчерпывающим руководством по программированию на языке Java. В этом справочном пособии, полностью обновленном с учетом последней версии Java SE 8, поясняется, как разрабатывать, компилировать, отлаживать и выполнять программы на языке программирования Java. Книга написана Гербертом Шилдтом, автором популярных во всем мире книг по языкам программирования, таким образом, чтобы охватить все языковые средства Java, включая синтаксис, ключевые слова, основные принципы объектно- ориентированного программирования, значительную часть прикладного программного интерфейса Java API, библиотеки классов, аплеты и сервлеты, компоненты JavaBeans, библиотеки AWT и Swing, а также продемонстрировать их применение на простых и наглядных примерах. В книге «Java 8. Полное руководство» не обойдены вниманием и новые средства, появившиеся в версии Java SE 8, в том числе лямбда-выражения, стандартные интерфейсные методы, библиотека потоков ввода-вывода, а также технология JavaFX.

Введение в библиотеку AWT: работа с окнами, графикой и текстом

Библиотека Abstract Window Toolkit (AWT) стала первым каркасом ГПИ, начиная с версии Java 1.0. Эта библиотека включает многочисленные классы и методы, позволяющие создавать окна с простыми элементами управления. Библиотека AWT уже была представлена в главе 23, где она использовалась в нескольких кратких примерах |аплетов. А в этой главе она рассматривается более подробно. В частности, в ней будет показано, как создавать окна и управлять ими, обращаться со шрифтами, выводимым текстом и применять графику. Различные элементы управления из библиотеки AWT, в том числе полосы прокрутки и экранные кнопки, описываются в главе 26, где также поясняются дополнительные особенности механизма обработки событий в Java. А в главе 27 представлено введение в подсистему AWT для формирования и обработки изображений.

Следует особо подчеркнуть, что новые прикладные программы с ГПИ редко приходится разрабатывать только средствами библиотеки AWT, поскольку для этой цели в Java внедрены более эффективные библиотеки Swing и JavaFX. Несмотря на это, библиотека по-прежнему остается важным компонентом Java. Ниже поясняются веские на то основания.

На момент написания данной книги наиболее употребительной для построения ГПИ считалась библиотека Swing, поскольку она предоставляет для этой цели более развитые и удобные средства, чем библиотека AWT. Из этого можно сделать поспешный вывод, что библиотека AWT больше не отвечает требованиям разработки современных прикладных программ с ГПИ, поскольку явно уступает в этом отношении библиотеке Swing. Но это ложный вывод. Напротив, ясное представление о функциональных возможностях библиотеки AWT не теряет своей актуальности до сих пор, потому что она положена в основу библиотеки Swing, причем многие классы AWT применяются (прямо или косвенно) в Swing. Таким образом, для эффективного применения библиотеки Swing по-прежнему требуются прочные знания и навыки обращения с библиотекой AWT.

Для построения ГПИ в Java появилась новейшая библиотека JavaFX. Предполагается, что в какой-то момент в будущем она полностью заменит библиотеку Swing, когда станет наиболее употребительной для построения ГПИ прикладных программ на Java. Но даже если это и произойдет, то все равно останется еще немало унаследованного кода, опирающегося на библиотеку Swing, а следовательно, и на библиотеку AWT. И этот код еще какое-то время придется сопровождать. И наконец, библиотека AWT оказывается по-прежнему удобной для разработки мелких прикладных программ (особенно аплетов), где предъявляются минимальные требования к ГПИ. Таким образом, основательные знания и навыки работы с библиотекой AWT по-прежнему требуются, несмотря на то, что она является самой старой библиотекой Java для построения ГПИ.

Чаще всего библиотека AWT применяется для разработки аплетов. Но с ее помощью можно также создавать автономные оконные программы, выполняющиеся в такой среде с ГПИ, как, например, Windows. Ради удобства изложения материала этой главы большинство примеров представлены в ней в виде аплетов, которые нетрудно выполнить в средстве просмотра аплетов. И лишь в некоторых примерах демонстрируется создание автономных оконных программ, которые можно запускать на выполнение непосредственно.

И последнее предварительное замечание: библиотека AWT довольно обширна, и для полного ее описания потребуется отдельная книга. Поэтому в данной книге просто невозможно описать во всех подробностях каждый класс, метод или переменную экземпляра из библиотеки AWT. Тем не менее в этой и последующих главах поясняются основные приемы, которые следует освоить, чтобы пользоваться библиотекой AWT. Опираясь на эти приемы как на прочное основание, можно самостоятельно изучить остальные части библиотеки AWT, чтобы затем перейти к библиотеке Swing.

Java 8

Java 8. Полное руководство. 9-е издание (Герберт Шилдт) [2015, Компьютерная литература, программирование, PDF, OCR без ошибок] Торрент


Java 8. Полное руководство. 9-е издание

Описание: Книга является исчерпывающим руководством по программированию на языке Java. В этом справочном пособии, полностью обновленном с учетом последней версии Java SE 8, поясняется, как разрабатывать, компилировать, отлаживать и выполнять программы на языке программирования Java.
Книга написана Гербертом Шилдтом, автором популярных во всем мире книг по языкам программирования, таким образом, чтобы охватить все языковые средства Java, включая синтаксис, ключевые слова, основные принципы объектно-ориентированного программирования, значительную часть прикладного программного интерфейса Java API, библиотеки классов, аплеты и сервлеты, компоненты JavaBeans, библиотеки AWT и Swing, а также продемонстрировать их применение на простых и наглядных примерах.
В книге «Java 8. Полное руководство» не обойдены вниманием и новые средства, появившиеся в версии Java SE 8, в том числе лямбда-выражения, стандартные интерфейсные методы, библиотека потоков ввода-вывода, а также технология JavaFX.

Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

Скачать Журнал Герберт Шилдт

Книга написана Гербертом Шилдтом, автором популярных во всем мире книг по языкам программирования, таким образом, чтобы охватить все языковые средства Java, включая синтаксис, ключевые слова, основные принципы объектно-ориентированного программирования, значительную часть прикладного программного интерфейса Java API, библиотеки классов, аплеты и сервлеты, компоненты JavaBeans, библиотеки AWT и Swing, а также продемонстрировать их применение на простых и наглядных примерах. В книге «Java 8. Полное руководство» не обойдены вниманием и новые средства, появившиеся в версии Java SE 8, в том числе лямбда-выражения, стандартные интерфейсные методы, библиотека потоков ввода-вывода, а также технология JavaFX.

Название: Java 8. Полное руководство. 9-е издание
Автор: Шилдт Герберт
Издательство: Вильямс
Серия: Полный справочник
Год: 2015
Страниц: 1376
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: pdf
Размер: 84,2 Mb

Скачать Герберт Шилдт. Java 8. Полное руководство. 9-е издание

Скачать c turbobit.net

Скачать c vip-file.com

Герберт Шилдт

Герберт Шилдт | Java 8. Полное руководство. 9-е издание (2015) [PDF] - Компьютерная литература - HARD & SOFT & NEWS

Герберт Шилдт | Java 8. Полное руководство. 9-е издание (2015) [PDF] от smaster67 25 Марта, 2015 18:20

Герберт Шилдт | Java 8. Полное руководство. 9-е издание (2015) [PDF]

Описание:
Книга написана Гербертом Шилдтом, автором популярных во всем мире книг по языкам программирования, таким образом, чтобы охватить все языковые средства Java, включая синтаксис, ключевые слова, основные принципы объектно-ориентированного программирования, значительную часть прикладного программного интерфейса Java API, библиотеки классов, аплеты и сервлеты, компоненты JavaBeans, библиотеки AWT и Swing, а также продемонстрировать их применение на простых и наглядных примерах. В книге «Java 8. Полное руководство» не обойдены вниманием и новые средства, появившиеся в версии Java SE 8, в том числе лямбда-выражения, стандартные интерфейсные методы, библиотека потоков ввода-вывода, а также технология JavaFX.

Ссылки видны только зарегистрированным пользователем Регистрация Вход Ссылки видны только зарегистрированным пользователем Регистрация Вход Ссылки видны только зарегистрированным пользователем Регистрация Вход Ссылки видны только зарегистрированным пользователем Регистрация Вход

Ссылки видны только зарегистрированным пользователем Регистрация Вход

Ответ #1 от alexsf 25 Марта, 2015 19:41

Вы уверены? Вы уверены? Вы уверены?