Руководства, Инструкции, Бланки

Bosch Kgs 39z45 инструкция img-1

Bosch Kgs 39z45 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ремонт модели Bosch KGS 39Z45

Ремонт модели Bosch KGS 39Z45

Двухкамерный серебристый холодильник KGS 39Z45 от Bosch – высокоэкономичная, комфортная модификация. Холодильный отсек объемом в 257 л позволяет разместить провианты на безопасных, стеклянных полках, во вместительных контейнерах, ящиках. Равномерное охлаждение обеспечивает сохранность продуктов в комфортной среде, приближенной к естественной влажности.

Морозильная камера (объемом 91л), расположенная внизу, поддерживает холод в автономном режиме до 22 часов и замораживает до 8,5 кг в сутки. Что очень удобно в случае ремонта .

Электронное управление обеспечивает легкую, удобную эксплуатацию техники. А А+ класс энергопотребления гарантирует экономное расходование электричества. Что весьма актуально для жилищно-коммунального хозяйства.

Разморозка в холодильнике двух типов: в морозильнике – ручная, в холодильном отделении – капельная.

Присутствуют дополнительные опции. Суперзаморозка обеспечивает быструю заморозку провиантов, помещенных в морозильник, благодаря чему они не примерзают к поверхности камеры. Суперохлаждение позволяет сбалансировать температуру размещаемых продуктов в холодильный отсек, не давая им нагревать отсек. Температурная индикация оповещает владельца о поддерживаемой в камерах температуре.

В процессе ненадлежащей эксплуатации в холодильниках данной марки могут возникать неполадки, которые требуют квалифицированного ремонта .

Если вам потребовался ремонт этой модели, смотрите страницу ремонт холодильников Bosch .

Характеристики Bosch KGS 39Z45 Общая инфомарция Вопросы и ответы Здравствуйте.Холодильник "Шарп"( SJ-420N-WH )скапливается вода внизу под овощным отсеком.Попадет туда из под нулевой камеры где намерзает небольшая "сосулька" льда.Отодвигал и смотрел отверстие слива не забито( засовывал приблизительно 50-70 см. гибкой проволоки ) - без изменений опять вода внизу.

не исправна система nofrost, не правильно срабатывает оттайка. Надо смотреть и диагностировать

Почему у меня постоянно отключается холодильник и мегает красный индикатор с. Знаком я его потом долго не могу в ключить

Уточните модель холодильника, у разных холодильников, это разная ошибка

Почему у меня постоянно отключается холодильник и мегает красный индикатор с. Знаком я его потом долго не могу в ключить

Уточните модель холодильника, у разных холодильников, это разная ошибка

Ошибка е4 холодильник самсунг rl34ecmg

не исправна электроника или система nofrost

Холодильник Electrolux 3660.Компрессор работает ,но не морозит.Через несколько минут после запуска сильно нагревается.

На утечку надо проверить и на декомпрессию мотор

В холодильнике Аристон на задней стенке сильное намораживание за короткое время .

Засор капиллярной системы или проблема с уплотнительной резиной

В холодильнике BOSCH KDF324 A2/03 плавала температура, установили диагноз датчик температуры, датчик мастер изЪял остались торчащие провода недалеко от компрессора! Холодильник достался по наследству с попыткой ремонта! Вопрос где должен стоять этот датчик? Сзади не далеко от компрессора остался провод с клемами! Спасибо!

датчик находится в морозилке и в холодильной камере, какой именно он изъял нам не понятно по вашему описанию

Холодильник Whirlpool side by side. Уже 2й раз начинает непрерывно мигать на панели лампочка замены водяного фильтра. В первом случае помогла замена фильра. Теперь хочу пригласить специалиста. Самое интересное, что вода к холодильнику не подключена. Вот и возникает вопрос - как холодильник определяет срок по замене фильтра?

Надо смотреть плату, скорее всего программный сбой, всё это ремонтируется

холодильник Samsung RL-63GCBIH в морозилке -2 в холодильной камере +9 на дисплеи -21 и+3 соответственно все вентиляторы таботают компрессор работает в чем причина

Проблема системы ноуфрост скорее всего или компрессор не исправен, надо проверять

Периодически холодильник подоет сигналы. И эти сигналы бывают очень частыми и при этом холодильник не работает. Вчем дело. Дверки холод. Плотно закрыты

Для начала надо понять что за холодильник у Вас, марку и модель напишите

Видео

Другие статьи

Холодильник Bosch KGS 39Z45 - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

Покупали холодильник к новому интерьеру кухни, недавно сделали ремонт, помимио холодильника купили еще много всякой техники. Через месяц холодильник стал причиной пожара. В реультате которого сгорела вся. Читать полностью

Покупали холодильник к новому интерьеру кухни, недавно сделали ремонт, помимио холодильника купили еще много всякой техники. Через месяц холодильник стал причиной пожара. В реультате которого сгорела вся кухня. P.S.- Холодильник брали по программе("сдал старый - получи скидку на новый"). Вот такой мой отзыв. После всего прежитого никогда не куплю технику фирмы BOSCH.

Работал месяц, может это предел??

Явился причиной пожара. Есть заключение от пожарников.

Покупал холодильник для заморозки курочки и охлаждения пива. Купил его, не особо вникая в его техническое устройство. За время использования убедился в том, что он имеет всё необходимое и даже больше для. Читать полностью

Покупал холодильник для заморозки курочки и охлаждения пива. Купил его, не особо вникая в его техническое устройство. За время использования убедился в том, что он имеет всё необходимое и даже больше для выполнения своего предназначения. Внешне это двухметровый выглядящий как сталь красавец. Очень вместителен. Приятно то, что он, будучи не очень наполнен - выглядит не загромождённым, в результате доступ к продуктам прост и быстр. Стоит обратить внимание на то, что стенки морозильной камеры почти в два раза толще стенок холодильной камеры, а значит в случаи внезапного отключения электроэнергии - холод в нём сохранится надолго. По моим наблюдениям он способен удержать в себе холод на протяжении двадцати часов. В целом домашний холодильник в первую очередь должен на протяжении длительного времени обеспечивать качественное охлаждение и не привлекать к своей работе лишнее внимание - с этой задачей холодильник Bosh KGS 39Z45 справляется на отлично.

1. Энергоэкономичный. 2. Тихий, для того чтобы услышать нужно прислушиваться, а в полной тишине естественно слышен. В моём два европейских компрессора Danfoss. Так же может быть с китайскими компрессорами, возможно, они некачественные. 3. Красивый снаружи и внутри. 4. Двери можно перевесить, для того чтобы открывать с другой стороны. 5. Можно регулировать температуру. 6. Закрывание двери проходит тихо. 7. Вместительный. 8. Полочки прозрачные, из ударопрочного стекла. 9. Цена.

1. Нельзя изменить высоту полочек. 2. Ящик для «фруктов » один и большой, если его полностью заполнить, то трудно выдвигать. Лучше если бы он был разделён на два ящика, или выдвигался как ящик в мебели. 3. Всё же он не супер тихий как заявляет производитель. 4. Не работает звуковой сигнал, информирующий о том, что дверца холодильника открыта и от этого он начал терять температуру. 5. Дверным ручкам не хватает прочного крепления к дверям.

Если всевозможные бытовые электронные мелочи я скидываю на мужа, изредка интересуясь, что же он собирается купить, то вот техника для кухни - моя вотчина! Правильно говорила моя мама, что если в ванной. Читать полностью

Если всевозможные бытовые электронные мелочи я скидываю на мужа, изредка интересуясь, что же он собирается купить, то вот техника для кухни - моя вотчина! Правильно говорила моя мама, что если в ванной главенствует стиральная машина, то на кухне - холодильник. Да, это правда, поэтому подходить к покупке нового холодильника нужно со всем тщанием. Что я и сделала, выбрав в итоге холодильник Bosch KGS 39Z45. Внешний вид, внутреннее устройство Удивляюсь я людям, которые пишут, что-де холодильник выглядит стильно. Ну, не знаю. Может быть, это в сравнении с "Бирюсой" или еще каким советским уродцем. Здесь же все просто: цвет белый, линии плавные, размеры оптимальные. В целом, все же да, можно назвать внешний вид приятным. По крайней мере, все сделано так, чтобы удачно вписаться в интерьер кухни и не загромождать кухню (как визуально, так и по факту). Размеры холодильника точно соответствуют нашим требованиям. Аппарат имеет приемлемое соотношение холодильной и морозильной камер (257/91), что для нас оптимально, т.к. большие размеры морозильной камеры не для нас. Впрочем, для любителей больших морозилок есть похожие модели, так что тут есть из чего выбрать. Внутреннее убранство холодильника можно охарактеризовать, как максимально продуманное, но с некоторыми оговорками. Полки холодильника достаточно эргономичны, размеры их подобраны хорошо, но вот незадача - мало возможностей по перестановке полок. По мысли разработчиков вам и не надо утруждать себя перестановкой, ибо все уже сделано за вас. Отчасти, это верно, но только отчасти. В целом, все хорошо и расположение полок радует. Из небольших недоработок можно отметить малые размеры полок для бутылок (двухлитровые бутылки не помещаются), а полка для фруктов состоит из одного поддона, а не из двух-трех, что бывает неудобно, если уже лежит много фруктов. Но это все мелочи, Бог с ними. Функционал Тут для нас три основных приоритета: 1. Уровень шума. 2. Вместимость. 3. Уровень заморозки. В своем рассмотрении функционала буду отталкиваться от этих параметров. Прежде всего, шум. После активного использования выкидышей советского тяжпрома, мы с содроганием прислушиваемся к любому шуму, исходящему от холодильника. И - приятная новость - Bosch KGS 39Z45 получился очень тихим. Действительно тихим. Несмотря на то, что холодильник укомплектован двумя компрессорами, он не издает большого шума. Возможно, все дело в хороших компрессорах (писали, что иногда ставят китайские, но у меня написано Danfoss, Словения). Вместимость. Как и все современные холодильники вменяемых брендов, данный холодильник получился достаточно высоким и вместительным. Оптимальные габариты, продуманное соотношение холодильной и морозильной камер (уже писала об этом, но так нравится!), неплохое расположение полок. Как результат: холодильник мало что вместительный, так еще удачно вписался в интерьер кухни. Уровень заморозки. Тут совсем не много напишу. Радует! Иногда даже слишком радуем. Замораживает хорошо и достаточно быстро. При этом, работает весьма экономично - всего 304 кВт*ч за год. В общем, одни положительные эмоции и никаких проблем. Выводы Подведем положительные итоги. А что вы хотите: холодильник получился выше всяких похвал. Недостатки имеются, но такие незначительные, что их можно списать на вкусовщину. Главное, что он вместительный, тихий, сбалансированный, удобный. Головной боли с ним не будет, а хорошо сохраненные продукты обеспечены. Единственно, цена, но она хоть и незначительно высока, но не запредельно.

Тихий Вместительный Удачный дизайн Оптимальные размеры

Цена Мало возможностей по изменению расположения полок

Bosch KGS39Z45 инструкция, характеристики, форум

Bosch KGS39Z45 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Объем холодильной камеры

Объем морозильной камеры

Компрессор Система размораживания

Разм. холод. камеры

Разм. мороз. камеры

Класс энергопотребления Замораживание Управление

Инд. темп. в холод. к-ре

Инд. темп. в мороз. к-ре

Системы безопасности

Хранение при откл. питания

Полки холодильной камеры

Полок в холодильной камере

Полок на двери хол. камеры

Отделения в морозильной камере

Отделений в мороз. камере

Ящиков в мороз. камере

Комплектация

Кронштейн для бутылок

Подставка для яиц

2 x 7 шт/1 х 16 шт

Цвет и вес Основные характеристики

200*60*65 см;348л;2компр.;R 600a;нерж. сталь

Служебная информация Оставьте комментарий по устройству Bosch KGS39Z45 Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Bosch в вашем городе

Луазо ул. Декабристов, д.106Б +7 (843) 562-46-45

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32

Bosch KGS 39Z45 инструкция, форум

Bosch KGS 39Z45 инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Форум Bosch KGS 39Z45:

Холодильник bosch бош kgs 39z45. Припереезде потерял инструкцию. Когда-то отключил сигнал «открыта дверь холодильника». Однажды забыл закрыть на ночь, решил включить данную функцию обратно, но кнопка пож пеерчеркнутым динамиком никак не реагирует. Ввыключение-включение в сеть не помогло. Как же ее (футкцию сигнала) подключить?

Отзывы о Bosch KGS 39Z45

Отзывы о Bosch KGS 39Z45

Достоинства: Красивый, большой, стильный, удобное управление.
В комплекте к холодильнику идут: масленка, подставка для яиц, разделители (2 штуки) ящика для фруктоовощей/

Недостатки: Ящик для овощей/фруктов не очень удобно доставать, т к верхняя дверь открывается не на 180 градусов, приходится ящик приподнимать. За 8 месяцев работы сломался уже 2 раз с одним и тем-же дефектом (не набирает нужную температуру. 6) По всей видимости с китайским компрессором попался. Компрессор практически не отключался, даже когда дефект ещё не проявлялся. Компрессор шумит громче, чем у «Бирюсы» 20-летнего возраста

Комментарий: Категорически не советую к покупке, судя по всему от Бош осталось только название.

ПОКУПАЛИ ДВА ХОЛОДИЛЬНИКА БОШ ГОД НАЗАД ОДИН СЕБЕ ОДИН ТЕЩИ ПРОШЛО МЕСЯЦА 3 У ОБОИХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ОТЛЕТЕЛИ РУЧКИ ОТКРЫВАНИЮ ДВЕРОК НОВЫХ НЕ НАШОЛ В ГОРОДЕ НАШОЛ В БУ СТОЯТ ОНИ ПО 1ТЫСЯЧИ РУБ ПРЕШЛОСЬ ВЫЛОЖИТСЯ НА 4 Т ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ У ТЕЩИ СГОРЕЛ МОТОР РЕМОН ОБОШОЛСЯ В 7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ПОСЛЕ НАЧАЛИ ОТЛЕТАТЬ ВСЕ ПЛАСТМАСКИ С НАРУЖИ КАК БУТТО ИХ ОТЛАМЫВАЕТ КТОТО ХОТЯ ЛОМАТЬ НЕКОМУ ИХ. БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА 2 У МЕНЯ НАЧАЛ НАГРЕВАТСЯ СИЛЬНО БОК ЛЕВЫЙ ВОЗЛЕ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЕ И ПОТЕКЛО СО ШВА В МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЕ КУДА ПРЕЛЕГАЕТ РЕЗИНКА ЖИДКОСТЬ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА И ОЧЕНЬ ЕДКИЙ ГДЕ ТЕКЛО ТАМ ТАЖЕ КРАСКУ ВСЮ СЬЕЛО ПОКА ПРИЧИНУ ТАК НЕ ВЫЯСНИЛИ, ВСЕ ЯЩИКИ ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ МЫ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЯЩИКОВ УЖЕ СЛОМАЛИ С НИМИ НАДО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, ПОДНОШКИ КСТАТЕ У ОБОИХ СЛОМАНЫЕ БЫЛИ НЕ ЗАМЕТИЛИ СРАЗУ КАК БУТТО ИХ ТАК НА ЗАВОДЕ УЖЕ СДЕЛАЛИ.

Купил Бош 45 в 11 году. Все вроде бы нормально.Но вдруг заметили, что в холодильной камере стала скапливаться вода.Оказалось,что сливное отверстие забито какой-то слизью.Пришлось чистить, продувать, а когда заглянул в заднюю стенку холодильника, то там обнаружил открытые пластиковые камеры установленные на компрессорах.Вода стекает в них и испаряется, охлаждая компрессоры. Все кажется разумно.Но в первой камере накопилось столько слизи и каких-то отходов бурого цвета непонятного происхождения.Самое главное, что почистить эти камеры почти невозможно.Не мог понять как их снять, хотя видно крепежный винт, но недоступный.С трудом зубной щеткой и клизмой очистили эту камеру, теперь будем ждать, что будет дальше.Может быть кто-то подскажет как решить эту проблему?

Достоинства: 1) очень тихо работает
2) хороший дизайн
3) достаточно вместительный

Недостатки: 1) российская сборка. Первый привезенный холодильник не работал
2) невозможность переставить полки по своему усмотрению, крайне мало вариантов.
3) задняя решетка охлаждения не притопленна в стенку, как в предыдущих моделях, в следствии чего нельзя вплотную придвинуть его к стене

Комментарий: Крайне сильно был разочарован в Bosch когда первый холодильник оказался не рабочим. Был крайне недоволен сервисным центром Bosch, который соизволил выехать только через 7 дней после заказа экспертизы. В остальном очень хороший холодильник.

Достоинства: Достоинства описал бы так:
— Хорошее соотношение морозильной и холодильной камеры (257/91) т.к. нам сильно большая морозилка не нужна;
— Тихая работа, слух не напрягает даже если рядом сидеть;
— Простое управление в стиле «минимализм» =)
— Экономичное энергопотребление;
— Сбалансированный дизайн
— Репутация бренда

Недостатки: — Маловато возможностей для перестановки полок
— Ящик для фруктов цельный из трех секций, а не два раздельных ящика, тяжело бывает вытаскивать при макс.загрузке;
— Непонятно куда пропал звуковой сигнал =)

Комментарий: Холодильником довольны на все 100%. Нам достался с компрессорами Danfoss (Словения), говорят еще бывает с компрессорами Jiaxipera (Китай). Боялся что с ними попадется, но все обошлось :) Пользуемся, довольны на все 100%

Достоинства: Тихий, красивый, недорогой, отлично морозит, экономичен в энергопотреблении.

Недостатки: Не очень удобное расположение полок, царапется от магнитов, а больше я не смогла найти…

Комментарий: Всем советую: оптимальное соотношение цена-качество! Наша семья очень довольна.

Комментарий: Работает нормально. Не тихо, но и не громче предыдущего. Собран аккуратно, выглядит стильно.