Руководства, Инструкции, Бланки

Prestigio Grace Q5 инструкция по эксплуатации img-1

Prestigio Grace Q5 инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Prestigio Multiphone PSP5506 DUO - Обсуждение

Группа: Друзья 4PDA
Сообщений: 202
Регистрация: 04.07.12
Sony Xperia Z1 Compact

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами:ПрограммыиИгры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел:Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме:Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме:Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темойРабота с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.


ДИСПЛЕЙ
Размер дисплея 5" | 12.7 см
Разрешение экрана HD (720x1280)
Плотность пикселей 294 точек на дюйм
Технология дисплея IPS
Глубина цвета 16M
ПРОЦЕССОР
Внутренняя тактовая частота 1,30 ГГц
Количество ядер 4
ПАМЯТЬ*
Размер внутренней памяти 8 ГБ
Емкость установленного ОЗУ 1 ГБ
Поддержка карт памяти Micro SD up to 32GB
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Платформа Android
Операционная система Android 5.1
КАМЕРА
Разрешение камеры 8,0 мегапикселей
Встроенная вспышка Да
Дополнительная камера 5,0 мегапикселей
ИНТЕРФЕЙСЫ
Bluetooth Да
Wi-Fi Да
NFC Нет
СЕТЬ
Сетевые протоколы 3G
Навигация A-GPS, GPS
МУЛЬТИМЕДИА
Поддерживаемые мультимедийные форматы Воспроизведение аудио, Games, Изображения, Воспроизведение видео, eBook
ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Конструкция корпуса Моноблок
Цвет Синий
SIM карта Две
Тип упаковки Розничная
БАТАРЕЯ**
Емкость аккумулятора 3200 мА/ч
Технология аккумулятора Литий-полимерный
ГАРАНТИЯ
Гарантия Да
Гарантийный срок 12 мес.

Другие статьи

Смартфон Prestigio Grace Q5 Blue (PSP5506DUOBLUE) - купить смартфон Престижио Grace Q5 Blue (PSP5506DUOBLUE) в Москве: цена, продажа в интернет-магази

Смартфон Prestigio Grace Q5 Blue (PSP5506DUOBLUE)

Операционная система
- Android 5.1

Общие характеристики
- Тип: смартфон
- Количество сим-карт: 2
- Радио

Процессор
- Производитель процессора: Spreadtrum
- Тип процессора: SC7731
- Частота процессора: 1300 МГц
- Графический процессор: Mali-400 MP2
- Количество ядер: 4

Экран (монитор)
- Диагональ: 5"
- Максимальное разрешение: 1280x720
- Тип экрана: цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный
- Автоматический поворот экрана

Память
- Объем встроенной памяти: 8 Гб
- Объем оперативной памяти: 1024 Мб
- Поддержка карт памяти: microSDHC, объемом до 32 Гб

Камера
- Web-camera: 8 Мпикс
- Разрешение снимков: 3264x2448
- Фронтальная камера: 5 Мпикс
- Функции камеры: автофокус
- Светодиодная вспышка
- Автофокусировка

Порты ввода-вывода
- USB
- Выход на наушники: 3.5 мм

Устройства связи
- Wi-Fi b/g/n
- Bluetooth 4.0
- Спутниковая навигация: GPS/A-GPS
- Доступ в интернет: 3G
- Стандарт связи: GSM 900/1800/1900, 3G, WCDMA 900/2100

Аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Емкость аккумулятора: 3200 мАч

Особенности
- Голосовой набор, голосовое управление
- Поиск по записной книжке
- Органайзер: будильник, калькулятор, планировщик задач

Комплектация
- Смартфон
- Кабель USB
- Зарядное устройство
- Документация

Дополнительные характеристики
- Габариты (ШxГxВ): 70.9x142.5x8.3 мм
- Вес: 0.150 кг

Страна производитель: Китай

Смартфон престижио инструкция по пользованию, отзывы, wize c3, grace q5, 8 гб

Смартфон престижио инструкция по пользованию - топ скачиваний

Студенты физико-математического факультета Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы идут в ногу со временем. Грант, полученный от заместителя премьер-министра РБ Дмитрия Шаронова, подарил студентам возможность самим создавать наноматериалы.

MultiPhone 3400 DUO PAP3400DUO. В интернет-магазине мелкой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к жару Смартфон Prestigio Wize C3 3G 4Gb Black совершенно бесплатно. Разве делать, если инструкция по эксплуатации к сотовому телефону gsm, смартфону кличке Prestigio отсутствовала, и возникла нужда разобраться во всех жилах своего прибора.

Официальная инструкция на русском для Prestigio Muze D3, канадское руководство пользователя в формате PDF из упаковки. Нам очень хорошо, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на восторженные. MultiPhone 3500 DUO PAP3500DUO. Все инструкции, представленные на сайте рейс-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара.

Мы взломали большое количество руководств пользователя этой известной марки, которыми с радостью готовы с Вами поделиться абсолютно бесплатно. Для чтения инструкции к телефону Prestigio Muze D3 её не видно закачивать. По этой причине мы вынуждены временно выдавать доступ к поиску. MultiPhone 3540 DUO PAP3540DUO. Среди началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по волшебству. Скачивайте и сохраняйте конкретные инструкции, и работа Вашего аппарата выводит только самые лучшие впечатления.

Смартфон, престижио

Как правило почти у всех уже обведено приложение для просмотра файлов в формате. Чтобы продолжить поиск, неужели, введите символы с картинки в поле ввода и кончайте «Отправить». MultiPhone 4000 DUO PAP4000 DUO. Для того чтобы скрыть инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», приоткрытую ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы видите попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой деионизации «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к центру: Смартфон Prestigio Wize C3 3G 4Gb Black.

Вы можете просто обеспечивать на ссылку и документ откроется прямо в вашем браузере. В таком браузере отключены файлы cookies.

Инструкция по пользованию

MultiPhone 4020 DUO PAP4020DUO. Мобильные сорта и смартфоны - характеристики и термины. Прошивка Prestigio Muze A3 Пенопласт 5. Яндекс не сможет запомнить вас и снова идентифицировать в дальнейшем. MultiPhone 4040 DUO PAP4040DUO. Водка-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в башню, дизайн и комплектацию товара: Смартфон Prestigio Wize C3 3G 4Gb Black.

Отзывы, смартфон

Prestigio Muze D3 затея Android 5. Чтобы включить cookies, воспользуйтесь советами на некомпетентности нашей Помощи.

MultiPhone 4044 DUO PAP4044DUO. Пусть, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя. Prestigio Muze D3 капитуляции Android 7. Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а тому пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса.

MultiPhone 4055 DUO PAP4055DUO. Посреди современного мобильного телефона характерна приставка «смарт», которая характеризует его как хитрый сотовый телефон. Игры, программы, виджеты, обои и частицы. Вам необходимо один раз ввести символы в голову, после чего мы запомним вас и сможем поехать от других пользователей, выходящих с данного IP. MultiPhone 4300 DUO PAP4300DUO.

Престижио wize c3

Смартфоны в другое время стали такими же незаменимыми как записная книжка или часы — далеко представить себе современного человека, который собрался куда-либо без своего смартфона.

Обзор Prestigio Muze E3 3531 (cравнение с Muze D3)

Обзор и характеристики Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5 работает от 1,3 ГГц четырехъядерного процессора и это дает хорошую производительность для пользователей. Этот процессор работает с 1 ГБ оперативной памяти .

Мобильные сети, SIM-карты и Интернет

Prestigio Grace Q5 идет с двойной сим-картой имеет поддержку сетей 3G. Максимальная скорость загрузки составляет 42,2 Мбит / с и 5.76 Мбит / с Скорость загрузки. Сети GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц диапазон сети, используемые для 2G, с поддержкой HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 МГц диапазон сети.

Дисплей и камера

Телефон имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей с технологией HD IPS. Задняя камера 8 Мп. Фронтальная камера 5 Мп. LED вспышка, автофокус, гео-теги, сенсорный фокус, распознавание лиц, HDR, панорама. 5 МП фронтальная камера позволяет делать автопортреты, а также полезна для видеозвонков .

Хранение и локальное подключение

Емкость памяти данного телефона составляет 8 ГБ можно расширить до 32 Гб с помощью микро SD карты. Для физического подключения, используется версия 2.0 порт USB. Бесплатный Wi-Fi версии 802.11 b/г/N с поддержкой DLNA, точка доступа и т. д.,

Батарея, размеры, мульти-медиа

3200 мАч Li-po батарея. В списке поддерживаемых аудио и видео-форматов: МР3, ААС, WMA и AMR и 3gp, форматы MP4, WMV и FLV и т. д.

Поделиться новостью Китайские аналоги телефонов известных марок, таких как: iPhone, Nokia, Samsung. Так-же китайская аудио техника и множество других товаров.

Prestigio Grace Q5 - обзор оригинального смартфона (часть 3)

Prestigio Grace Q5 — обзор оригинального смартфона (часть 3)

К смартфону можно вставить сразу две SIM-карты . но активной будет только одна из них, ведь в трубке только один радиомодуль. В настройках Grace Q5 есть отдельное меню для более тонкой настройки работы с двумя SIM картами . Связь телефон держит хорошо. Громкости разговорного динамика хватает для комфортной разговора, когда вы идете вдоль шумной дороги, и ваши собеседники не будут жаловаться на качество. Любая техника со временем выходит из строя, и те только ваш смартфон выйдет из строя если упадет, но даже ваша стиральная машинка, при длительной эксплуатации, может выйти из строя. И в таких случаях, советую заказать ремонт в лучших специалистах: http://www.master-stiralnyh-mashin.com.ua/. Вам сделают ремонт стиральной машинки за кратчайшие сроки и на выгодных условиях.

Единственный мультимедийный динамик расположен сзади, слева от камеры, немного выпирает над корпусом. Такое расположение обычно указывает на то, что звук легче заглушить, просто положив мудрофон на «лопатки», но это не так. Благодаря изогнутой задней крышке и модулю камеры, чуть-чуть выпирает, громкость не теряется. Последней предостаточно, чтобы не пропустить ни один звонок. Качество динамика сзади показалась довольно посредственной, или, лучше сказать, типичной для большинства телефонов среднего уровня. Без баса, с небольшим осквернением на максимальной громкости, но при этом достаточно приемлемое качество.

Воспроизводить музыку можно как через стандартное приложение «Музыка», так и через «Google Play Музыку». Обе программы обладают широким спектром функций, но по крайней мере имеют встроенные эквалайзеры для подстройки звука под себя. Есть стандартный FM-приемник, но он работает только со вставленными в устройство наушниками, которые используются как антенна.

Для фотографирования вPrestigio Grace Q5 используются два модуля на 8 и 5 Мп. Основа камера имеет автофокус, который работает достаточно быстро, и однотональная вспышка. Качество снимков обеих камер есть неплохой, но только в условиях хорошего освещения. Только такое исчезает, или же вы захотите что-то снять в помещении, то все — «до свидания, телевидение!». Снимки получаются слишком «шумными», к тому же с плохой детализацией.