Руководства, Инструкции, Бланки

образец заявления при приеме в 10 класс img-1

образец заявления при приеме в 10 класс

Категория: Бланки/Образцы

Описание

МАОУ Гимназия № 1

Правила приема граждан
во 2-11 классы МАОУ «Гимназия № 1

Положение "О правилах приема граждан во 2-11 классы МАОУ Гимназия № 1 г. Сыктывкара", утвержденное приказом МАОУ «Гимназия № 1» от 15.02. 2016 г. № 130, (Согласовано с советом родителей Протокол № 4 от «11» апреля 2016 г.), перейти

В соответствии с п.5. статьи 67 ФЗ «Об образовании в РФ», постановлением Правительства Республики Коми от 4 апреля 2014 г. № 137, Правилами приема граждан во 2-11 классы при приеме на обучение для получения основного общего образования с освоением общеобразовательной программы углубленного изучения русского языка гимназия предусматривает процедуру индивидуального отбора, включающую проведение диагностики по русскому языку и математике, а также представление Портфолио учащегося (скачать с сервера) .

Документы для приема граждан во 2-11 классы:

При приеме граждан во 2-11 классы МАОУ "Гимназия № 1", родители (законные представители) представляют следующие документы:
1) документ, удостоверяющий личность родителя
2) свидетельство о рождении ребенка
3) выписку из журнала за текущий год обучения, заверенную в установленном порядке образовательной организацией
4) заявление о приеме
5) заявление о допуске к индивидуальному отбору при приеме либо переводе в МАОУ "Гимназия № 1" г. Сыктывкара

Заявление о допуске к индивидуальному отбору при приеме либо переводе в МАОУ "Гимназия № 1" г. Сыктывкара, формат pdf. формат doc

Образец заявления о приеме во 2-11 классы, перейти

Образец заявления о допуске к индивидуальному отбору при приеме либо переводе в МАОУ "Гимназия № 1" г. Сыктывкара, перейти

Другие статьи

Образец заявления о приёме в 10 класс

"Средняя общеобразовательная школа №13" Общероссийский
рейтинг
школьных сайтов

Рейтинг нашего сайта:
80 баллов из 100 возможных

Сумма за критерий:
  • Общая информация, информационно-коммуникационные сервисы - 19
  • Информация об администрации школы - 10
  • Информация об учителях - 8
  • Условия обучения и документы - 14
  • Учащиеся и выпускники - 4
  • Юзабилити/качество исполнения сайта/удобство использования (проверяется главная страница; при проверке ссылок с главной страницы могут быть проверены вторые страницы) - 15
  • Качество текста (на главной странице; при проверке ссылок с главной страницы могут быть проверены вторые страницы) - 10

Общая сумма баллов - 80

Образец заявления о приеме в 10 класс - Новые файлы

Образец заявления от учащегося для поступления в 10 класс в

Могу ли я подать документы в 10 класс,если учусь в техникуме всего только 5 дней? Школа не вправе отказать учащемуся в выборе формы получения образования, право на выбор формы получения образования принадлежит учащимся и их родителям. После получения аттестата учащийся может написать заявление с просьбой принять его в 10 класс, предъявив аттестат о получении основного общего образования. N 2 об утверждении порядка и случаев организации личного отбора при приеме или переводе в образовательные организации постановление правительства ставропольского края от 21.

Приказ министерства образования и науки русской федерации (минобрнауки рф) от г. N 286-п об утверждении порядка организации личного отбора обучающихся при их приеме или переводе. Со свидетельством о гос регистрации, уставом, сертификатом о гос аккредитации учреждения образования осведомлен(а).Порядок приема в 10 класс должен быть прописан в уставе или отдельном положении общеобразовательной организации о приеме в 10 класс. Прием заявлений в 10-й класс начинается после получения выпускниками аттестата об основном общем образовании. Прошу выдать дубликат аттестата об общем среднем образовании, приобретенном в году.

Образец заявления в 10 класс - мбоу средняя

Прошу выдать дубликат свидетельства о базисном образовании, приобретенном в году. Заявление о приеме на обучение в мбоу белоярская сош 3 (10 класс, очно-заочнаязаочная формы обучения) - для несовершеннолетних.Общем образовании особенного эталона, выпускникам 9-х классов школы, детям-инвалидам.Обучении, положение о комиссии для личного отбора при приеме обучающихся.эталоны заявлений об организации факультативных занятий. Прием заявлений в 10-й класс начинается после получения. предки могут написать воззвания и жалобы в рособрнадзор с просьбой провести проверку обоснованности уменьшения количества мест, что привело к невозможности продолжить обучение для части учащихся.

Заявление родителей законных представителей о приёме в 10

Имеет ли директор право поменять профиль класса, не беря во внимание мировоззрение учеников и их родителей? Со свидетельством о гос регистрации, уставом, сертификатом о гос аккредитации учреждения образования осведомлен(а). отрешаются принимать заявление, аргументируя это тем, что данное учебное заведение относится к другому микрорайону, хорошему от места жительства ученика.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г

Прием в десятый класс

Документы для зачисления в 10 класс :

2. Копия аттестата об окончании основной школы (после получения).

3. Портфолио документов, подтверждающих достижения обучающегося (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях в области искусства, научно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества, спорта различных уровней (школьного, муниципального, регионального, международного за последние 2 года).

С правилами приема в 10–ый класс можно познакомиться в «Положении об индивидуальном отборе обучающихся в 10–ый профильный класс муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №2» и в приемной школы (второй этаж) ежедневно с 09.00 до 17.00 часов (кроме субботы и воскресенья), с 13.00 до 14.00 часов – перерыв.

Телефон для справок: 8 (34670) 2-16-05, 2-53-62

Сроки приема документов: с 16.06.2016г. по 18.06.2016

Место приема: СОШ №2 кабинет заместителя директора по УВР, приёмная (2 этаж)

Время приема: понедельник - пятница с 9.00 до 17.00, обед 13-00 - 14-00, суббота с 9.00-13.00

Сроки проведения индивидуального отбора выпускников 9-х классов в 10-й профильный класс:

1. Подача заявления по проведению индивидуального отбора в профильные классы (группы)

2. Заседание комиссии по проведению индивидуального отбора в профильные классы (группы) - 30.06.2016

3. Публикация протокола заседания комиссии по проведению индивидуального отбора в профильные классы (группы) - 01.07.2016

4. Информирование об итогах индивидуального отбора и зачисления в 10 профильный класс(группы) - до 21.08.2016

Нормативно–правовое сопровождение при приеме в десятый класс

Положение об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе для получения среднего общего образования в 10–е профильные классы

«О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Прием в 10 класс

Прием документов на индивидуальный отбор начинается с 01 июля 2016 года

Регистрация заявлений с 01 июля 2016 года

Рассмотрение документов приемной комиссией с 01 августа по 31 августа 2016 года

Секретарь: Горбачева Елена Сергеевна,

тел. 8(390-31) 2 – 32-77

Сайт МБОУ «Гимназия»:www.gimnasiumstar.ru, раздел «Прием в 10 класс»

Секретарь: Горбачёва Елена Сергеевна

Документы для участия в индивидуальном отборе

Индивидуальный отбор в МБОУ «Гимназия» осуществляется в соответствии со статьёй 67 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ « Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), со статьёй 19 Закона Республики Хакасия от 05.07.2013г. №60-ЗРХ «Об образовании в Республике Хакасия» (с изменениями и дополнениями) и Постановлением правительства Республики Хакасия от 31.12.2014г. №732 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Республики Хакасия для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения».

Приём заявлений об участии в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования по программам профильного обучения начинается с 01. 07.2016года и продолжается в течение 30 дней. К заявлению прилагаются следующие документы:

1) Личное заявление родителей (законных представителей) на имя директора МБОУ «Гимназия» для участия в индивидуальном отборе.

2) Аттестат об основном общем образовании установленного образца.

3) Результаты итоговых оценок за курс основного общего образования по соответствующим предметам.

4) Достижения в учебной, учебно-исследовательской деятельности, научно-техническом творчестве, искусстве, спорте (за два последних учебных года).

Индивидуальный отбор в 10 класс для получения среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов или для профильного обучения осуществляется из числа обучающихся, имеющих итоговые оценки «отлично» и «хорошо» за курс основного общего образования по соответствующим предметам:

Показатели и количество баллов