Руководства, Инструкции, Бланки

навигатор пролоджи инструкция по применению img-1

навигатор пролоджи инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Навигатор пролоджи инструкция по применению

Навигатор пролоджи инструкция по применению - полезные сведения.

Я, например, потерял стилус примерно через час после начала пользования, и это, пожалуй, рекорд, обычно они хоть пару дней, да живут. Шокальского, 27-1 до пр. Поэтому текста влезло много, но чисто физически прочесть его тяжело, глаза разъезжаются в поисках точки опоры. На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать инструкцию к GPS-навигатору Prology iMap-4300. Амундсена запрещён — одностороннее движение да От ул. У нас в режиме навигации получилось в полтора раза меньше, около 3 часов, но это тоже неплохо. Комплектация — минимальная, так уж в данном ценовом сегменте принято: сам навигатор, установочный кронштейн, автозарядник и USB-кабель. Предоставляем пробные страницы до оплаты! Малыгина, 8 да Прямой проезд разрешён — убрали знак «Въезд воспрещён» да От ул.

Обращаем особое внимание на то, что замена символов или любые другие манипуляции с текстом, в результате которых он может быть воспринят, как содержащий мат, также запрещены. Получается, Qualcomm реализовал предложенную им самим год назад концепцию навигации по всем возможным на сегодняшний день технологиям — спутникам, LBS и Wi-Fi. А MStar… С имеющимися моделями он обречён балансировать на грани рентабельности из-за ограниченного в сравнении с другими гаджетами спроса на PND. Думается, когда тиражи таких навигаторов станут соотносимыми с «мировыми», китайцы быстренько подсуетятся и антенну спрячут. Маршрут Прокладка маршрута Наличие на карте информации о конечном пункте От ул. Не то чтобы это было технологически сложно, нет. То есть ГЛОНАСС-спутников навигатор не увидел вообще, а Navstar — аж семь штук. Кто первым рискнёт — «навигаторщики» начнут скупать дорогие и некачественные ГЛОНАСС-приёмники в расчёте на то, что следующие партии будут лучше и дешевле, или электронщики выбросят на рынок элементы должного уровня по нормальным ценам?

Инструкции для автомобильных GPS навигаторов | GPS info - Всё о GPS технологиях - актуальная информация.

Маршрут Прокладка маршрута Наличие на карте информации о конечном пункте От ул. Обе книжечки сделаны в удобном для хранения в машине формате — размером примерно с сам навигатор, только тоньше, естественно. К сожалению, такие кронштейны дёшевы и потому они почти совсем вытеснили иные типы креплений. Если мелкость шрифта читателя не испугает, то тут он найдёт почти полную информацию об аппарате, нормально и удобочитаемо изложенную. © 2009 GPS info - все о GPS технологиях. То есть задержки реакции не выходили за рамки приличий, а позиционирование было достаточно точным. © 1997-2016 3DNews - Daily Digital Digest Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. И не очевидно, что это верная тактика: никто пока не может с уверенностью предсказать уровень спроса на ГЛОНАСС-навигаторы.

Есть подозрение, что и продаёт он свои процессоры и ГЛОНАСС-приёмники ниже себестоимости, исключительно в маркетинговых целях, чтобы «застолбить поляну». Дежнёва да Знак «Въезд воспрещён» на Олонецком проезде да От Уржумской ул. Если ориентироваться не на звуковое давление, а на подводимую мощность, при которой наступает физическое разрушение громкоговорителя, — то почему бы и нет? Версия навигационной программы в Prology стояла такая: 5. Лётчика Бабушкина, 12 да Поворот налево с Радужной запрещён да От Изумрудной ул. Для начала — традиционное описание навигатора. Это уже ближе к правде, чем 4 Вт у других навигаторов, но всё равно малореально.

Менжинского, 28-1 до Староватутинского пр. А MStar… С имеющимися моделями он обречён балансировать на грани рентабельности из-за ограниченного в сравнении с другими гаджетами спроса на PND. В данном случае производитель не стал гнаться за красивыми цифрами выходной мощности, более-менее скромно сообщив, что она составляет 1 Вт. В основном — программные, ибо аппаратные платформы, в кои интегрируются MStar, похожи более чем близнецы. В том, что первые конкурентоспособные PND с ГЛОНАСС появились именно на процессорах и приёмниках тайваньской фирмы MStar, почти нет случайности. Тут тайваньцам неплохо бы познакомиться с работами российских инженеров, из тех же «Нависа» или «СПИРИТ-Телекома», которые создали собственные алгоритмы обработки сигналов, в ряде аспектов значительно более совершенные. Редакция оставляет за собой право принимать любые меры, находящиеся в ее распоряжении и в рамках законодательства РФ, в отношении пользователей, неоднократно нарушивших любое из вышеперечисленных правил. Надо отдать должное «Навителу» и навигатору Prology — эти развязки они знают и безошибочно ориентируются в их многополосности. Это уже ближе к правде, чем 4 Вт у других навигаторов, но всё равно малореально.

Точной спецификации на эти микросхемы сходу найти не удалось, но, судя по всему, они мало отличаются от вышеприведённой диады. Увы, вписать корпус в размеры дисплея не получилось и экран обрамляет чёрная рамка шириной чуть менее сантиметра. Минутное выжидание восстанавливало статус-кво, Prology спохватывался и предлагал разворот или новый маршрут. Да и сама «SHT Group AG» имеет к Швейцарии отношение не большее, чем, допустим, к Конго или Эквадору. Менжинского да Итак, Prology iMap-525MG подтвердил в очередной раз, что двухсистемность в сложных условиях может быть полезна. Программный интерфейс навигатора изобилует упоминаниями фирмы «Сатурн Хай-Тек»: что ж, хоть какая-то адаптация под российский рынок… Функционал традиционен: видео- и аудиоплееры, фоторамка, калькулятор. С одной стороны, его здорово поджимают смартфоны, особенно на Android, с другой — грядёт конкуренция с нарождающимся классом мини-планшетов с экранами в 6-7 дюймов. Самое главное, что создатели его дорожного графа так и не внесли коррективу в участок, на котором расположена улица Вешних Вод.

Инструкции по эксплуатации на русском языке - Prology Модель Раздел Размер Формат Инструкция MCT-410U Автомагнитолы 1.

Другие статьи

Навигатор пролоджи инструкция по применению

Навигатор пролоджи инструкция по применению - скачивание разрешено.

Не в «Навителе» — ему всё равно, а в самом приёмнике. В принципе, дорожный граф «Навитела» знает больше, чем может отобразить его графическая оболочка. Так что у Prology iMap-525MG ныне почётная миссия — стать судьей приёмникам и процессорам MStar. Материалы и ссылки на материалы, описывающие любые подобные действия или делающие их возможными; Нарушение перечисленных выше правил при регистрации и указании ника; Использование транслита. Что ж, эти упрощения и неудобства можно только принять, как скверную погоду, бороться с которой бессмысленно. В погоне за лапидарностью составители текста выплеснули не только воду, но и ребёнка — прочитать это чертовски сложно, понять — ещё сложнее. Обращаем особое внимание на то, что замена символов или любые другие манипуляции с текстом, в результате которых он может быть воспринят, как содержащий мат, также запрещены. Программе явно не хватает автоматического укрупнения сложных участков дорог до пополосной навигации, как это сделано в «СитиГиде», «ПроГороде» или «Навигоне». По-прежнему навигаторы стремятся проложить маршрут по односторонней части улицы, навстречу движению. Комплектация — минимальная, так уж в данном ценовом сегменте принято: сам навигатор, установочный кронштейн, автозарядник и USB-кабель.

В принципе, дорожный граф «Навитела» знает больше, чем может отобразить его графическая оболочка. Понятно, навигационных карт много даётся. В данном случае производитель не стал гнаться за красивыми цифрами выходной мощности, более-менее скромно сообщив, что она составляет 1 Вт. Мы, ООО «3ДНьюс» ОГРН 1047796098382, юр. То же справедливо для витого кабеля а-ля телефонный шнур. вытесненного обычным проводом. В том, что первые конкурентоспособные PND с ГЛОНАСС появились именно на процессорах и приёмниках тайваньской фирмы MStar, почти нет случайности. Увы, вписать корпус в размеры дисплея не получилось и экран обрамляет чёрная рамка шириной чуть менее сантиметра. Здесь были видны спутники обеих систем, что и обусловило большую точность позиционирования.

Prology iMap-525MG: не помог ГЛОНАСС, поможет GPS / Цифровой автомобиль - сегодня обновлено.

В погоне за лапидарностью составители текста выплеснули не только воду, но и ребёнка — прочитать это чертовски сложно, понять — ещё сложнее. Мы, ООО «3ДНьюс» ОГРН 1047796098382, юр. Под антенной расположена совершенно миниатюрная кнопочка перезагрузки, а в левом нижнем углу — решётка встроенного динамика. Этого бывает недостаточно для предварительного перестроения, особенно если в навигаторе деактивировано голосовое ведение а это первое, что стоит делать, включая навигатор с «Навителом». Бабушкина, 31 да да От Осташковской ул. Дело, возможно, в самой конструкции прижима, которой смело можно давать сразу два приза — за неудобство и за тотальную распространённость.

И это не маркая и недолговечная «обрезинка», это сам пластик имеет приятную фактуру, на которой не остаются следы от ногтей и которая не станет со временем щеголять псевдоблагородными потёртостями. Если ориентироваться не на звуковое давление, а на подводимую мощность, при которой наступает физическое разрушение громкоговорителя, — то почему бы и нет? Коминтерна, 12 да Поворот налево с Л. В принципе, дорожный граф «Навитела» знает больше, чем может отобразить его графическая оболочка. Уведомите об оплате на адрес. кошелек для перевода: 410017334456 сумма 99 руб если не указана другая цена. Версия навигационной программы в Prology стояла такая: 5.

Коминтерна, 16 до Анадырского пр. В погоне за лапидарностью составители текста выплеснули не только воду, но и ребёнка — прочитать это чертовски сложно, понять — ещё сложнее. В основном — программные, ибо аппаратные платформы, в кои интегрируются MStar, похожи более чем близнецы. Присоска на стекле держится довольно плохо, несколько раз навигатор падал, несмотря на намеренно-тщательный прижим. Письма, не соответствующие этим рекомендациям, а также письма пользователей, неоднократно нарушивших правила комментирования, не рассматриваются; Сообщения об ошибках, опечатках, недочётах, а также любые другие предложения по улучшению качества материала следует отправлять с помощью системы Orphus выделите спорную часть материала мышью и нажмите CTRL+ENTER или же на адрес электронной почты автора или редактора соответствующего раздела см. Если мелкость шрифта читателя не испугает, то тут он найдёт почти полную информацию об аппарате, нормально и удобочитаемо изложенную. © 1997-2016 3DNews - Daily Digital Digest Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна.

Смотри также

GPS-Таксист - Просмотр темы - GPS-Таксист для навигатора PROLOGY iMap-400M

GPS-Таксист

ольга николаева писал(а):

и как установить программу в сам навигатор тоже не поняла

До тарифов ещё рановато!!
Подключаете Нафигатор через USB кабель к компьютеру,в раздел где лежит Навигационная программа создаёте папку для ТАСПа,в каждом нафигаторе это делается по разному.
1.Где лежит у Вас навигационная программа,
2.Как называется раздел куда установлена Навигационная программа:ResidentFlash или SDMMC или ещё как нибудь
3.Какая Навигационная программа у Вас установлена,как называется (написан) исполняемый файл Навигации(Navitel.exe или NaviOne.exe или MobileNavigator.exe или CityGuideCE.exe
В Вашем случае скорее всего нужно будет заниматься переименованием папок,всё это прописано в инструкции по установке!!Прочитайте ещё раз внимательно!!
И ещё один вопрос: Вы насколько продвинуты в общении с компьютером?!Это не мало важно.


_________________
Не засоряйте Форум стучите в Skype или пишите в личку!

Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу!!

ольга николаева писал(а):

возможно, файл gpstaxist должен находиться на microSD в навигаторе?

Это не так важно где он будет находиться,Вам нужно будет в настройках указать путь к исполняемому файлу Таксиста,а он может быть и:
NaviProg = \SDMMC\Navitel\Navitel.exe
NaviProg = \SDMMC\NaviOne\NaviOne.exe если навигационная программа лежит на флешке и флешь носит название SDMMC
или
NaviProg = \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe
NaviProg = \ResidentFlash\NaviOne\NaviOne.exe если навигационная программа лежит на диске Нафигатора и носит название ResidentFlash

Насколько я смог понять из мануала по Вашему Нафигатору программа Навигации лежит у вас на ResidentFlash вот от сюда и нужно будет плясать.


_________________
Не засоряйте Форум стучите в Skype или пишите в личку!

Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу!!


Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:51
Сообщения: 60
Модель навигатора/КПК: HTC T3333 (Touch 2)

Вообщем мне попались сегодня эти два экземпляра, что на одном что на втором была одна и та же проблема, если вешать на один порт и программу и навигацию зверек вис и помогал только reset. После нескольких часов мучений было найдено решение:
1. скачать вот эту программу здесь http://narod.ru/disk/32354766001/PortTool.exe.html или в атаче
2. запихнуть ее в навигатор и прописав путь к навигации запустить
3. найти в логе что создала программа такие строчки
GPS:
Port. COM1:
Rate. 57600

Port. COM7:
Rate. 57600
это какие порты использует навигатор
4. посмотреть какой порт использует навигационная программа (в моем случае 7)
5. в gtsettings.ini прописать не незадействованный порт (в моем случае 1)
6. закинуть gtsettings.ini (gtsettings.dat) в папку с программой и запустить.

Мне помогло не чего не виснет все работает спутники находит))

ольга николаева писал(а):

GPS-Таксист для навигатора PROLOGY iMap-400M помогите с самого начала установить!


Если еще нужна помощь можно обратится ко мне в скайп логин: notification21 попробую помочь

Навигатор пролоджи инструкция по применению

Портативная навигационная система PROLOGY iMap-5200

  • ЖК-экран 5 дюймов (127 мм)
  • Разрешение 480х272
  • Процессор Mstar 800 МГц
  • ОС Microsoft WinCE 6.0
  • Встроенная память 4 Гб
  • Оперативная память 128 Мб
  • Аккумулятор 600 мАч
  • Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия (370 000 населенных пунктов, из них 30 000 с HD-картографией)
  • Сквозная маршрутизация между странами

Простая и надежная портативная навигационная система с 5-дюймовым сенсорным экраном. Предустановленно лицензионное программное обеспечение «Навител», устройство полностью готово к работе и не требует дополнительной покупки карт.

Картографическое покрытие охватывает всю Россию и еще 11 стран: Украину, Беларусь, Казахстан, Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Норвегию, Данию, Швецию и Финляндию, всего более 370 000 населенных пунктов, в том числе более 30 000 – с HD-картографией.

В навигаторе используется процессор MStar 800 МГц и встроенный 66-канальный GPS-приемник. Внутренняя память устройства составляет 4 Гб и может быть расширена установкой карты microSD объемом до 32 Гб. Встроенный полимерный литий-ионный аккумулятор емкостью 600 мАч обеспечивает до 2 часов автономной работы.

Три Сферы: Prology iMap-5800 - характеристики, цена, инструкция, ремонт и места где можно купить

автомобильный навигатор Prology iMap-5800 - видео обзор

Тип: портативный
Область применения: автомобильный
Программное обеспечение: Навител
Встроенная карта: есть
Возможность загрузки карты местности: есть
Функция расчета маршрута: есть
Голосовые сообщения: есть

Тип экрана: LCD-цветной
Диагональ экрана: 5 дюйм.
Разрешение экрана: 480x272 пикс.
Сенсорный экран: есть
Подсветка экрана: есть

Характеристики устройства

Число каналов приемника: 66
Частота процессора: 800 МГц
Размер встроенной памяти: 4 Гб
Размер оперативной памяти: 128 Мб
Операционная система: Windows CE 6.0
Тип антенны: внутренняя

Мультимедиа: MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео
Встроенные игры: есть

Элементы питания: собственный Li-Pol
Время работы: 3 ч
Емкость аккумулятора: 950 мА*час
Подключение внешнего источника питания (12 В): есть
Возможность зарядки аккумуляторов: есть

Интерфейсы

Подключение: USB
Поддержка стандарта NMEA 0183: есть
Слот: Micro SD
Разъем для наушников: есть

Дополнительная информация Комплектация: Устройство; USB-кабель; автом. адаптер 12 В; кронштейн; документация к навигационному ПО; руководство; гарантийный талон; тара
Габариты (ШхВхГ): 130x85x14 мм
Вес: 185 г
Особенности: Процессор MStar, картографическое покрытие охватывает всю Россию и еще 11 стран: Украину, Беларусь, Казахстан, Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Норвегию, Данию, Швецию и Финляндию, всего более 370 000 населенных пунктов, в том числе более 30 000 – с HD-картографией
Полезное
  • Документация

На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!