Руководства, Инструкции, Бланки

алфлутоп уколы инструкция по применению цена в минске img-1

алфлутоп уколы инструкция по применению цена в минске

Категория: Инструкции

Описание

Алфлутоп гель д

Торговое название: Алфлутоп

Форма выпуска: гель.
Активным компонентом препарата является биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы (Килька (Sprattus sprattus sprattus), Мерланг черноморский (Odontogadus merlangus euxinus), Пузонок черноморский (Alosa tanaica nordmanni), Анчоус черноморский (Engraulis encrassicholus ponticus)), полученный путем экстракции с последующей депротеинизацией и делипидизацией.

Состав.
Гель содержит: действующее вещество - биоактивный концентрат; вспомогательные вещества: масло розмарина, стабилизатор QM (метилвиниловый эфир/малеиновый ангидрид сополимер сшитый с 1,9-декадеином), натрия гидроксид, растворитель LR1 (касторовое масло гидрогенизированное), пропиленгликоль, имидурея, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибегооат, вода очищенная.

Фармакотерапевтическая группа.
Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы.

Фармакологическое действие.
Алфлутоп - хондропротектор, активным компонентом которого является биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы. Концентрат содержит мукополисахариды (хондроитин сульфат), аминокислоты, пептиды, ионы натрия, калия, кальция, магния, железа, меди и цинка. Алфлутоп предотвращает разрушение макромолекулярных структур нормальных тканей, стимулирует процессы восстановления в интерстициальной ткани и ткани суставного хряща, что объясняет его обезболивающее действие.
Противовоспалительное действие и регенерация тканей основаны на угнетении активности гиалуронидазы и нормализации биосинтеза гиалуроновой кислоты.
Оба эти эффекта синергичны и обусловливают активацию восстановительных процессов в тканях (в частности, восстановление структуры хряща).

Показания к применению.
Алфлутоп применяют у взрослых при первичном и вторичном остеоартрозе различной локализации (коксартрозе, гонартрозе, артрозе мелких суставов), остеохондрозе и спондилезе.

Способ применения и дозы.
Гель наносят тонким слоем на кожу над очагом воспаления и слегка втирают 2-3 раза в сутки. Курс лечения - до 3 месяцев.

Побочное действие.
Возможны аллергические реакции со стороны кожи (зуд, крапивница).

Противопоказания.
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Беременность и период лактации.
Детский возраст.

Особенности применения.
Следует избегать попадания геля на поврежденную поверхность кожи, открытые раны, глаза и другие слизистые оболочки. После нанесения крема следует вымыть руки.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами маловероятно.

Условия хранения.
При температуре от 15 до 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности
2 года. Не использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Упаковка.
30 г геля в тубе. По одной тубе с инструкцией по применению в пачке.

Производитель:
Биотехнос С. А. ул. Думбрава Рошие 18, Бухарест, Румыния.

Другие статьи

Алфлутоп р-р д

Алфлутоп р-р д/ин.0,1мл/1мл в амп.1мл в конт.яч.уп.№5х2

Действующее вещество: Хондроинин сульфат.
Форма выпуска: Прочая ф.в..
Производитель: S.C.Biotehnos S.A.
Страна происхождения: Румыния.

Отпускается без рецепта.

Фармакологическое действие: Хондропротективное, противовоспалительное, анальгезирующее, стимулирующее регенерацию хрящевой ткани. Угнетает активность гиалуронидазы, предотвращает разрушение макромолекулярной структуры основного вещества соединительной ткани и стимулирует процессы восстановления в интерстициальной ткани и в ткани суставного хряща, нормализует биосинтез гиалуроновой кислоты.

Клиническая фармакология: Уменьшает боли в покое (более чем на 90%), при движении и ходьбе по ровной поверхности (в некоторых случаях, при подъеме по лестнице), местную припухлость, выраженность контрактуры. Повышает двигательную активность в пораженном суставе и объем движений. Понижает СОЭ, содержание серомукоида, фибриногена, глобулинов, число лейкоцитов, C-реактивного протеина в синовиальной жидкости. В 2 раза увеличивает уровень гиалуроновой кислоты в синовиальной жидкости (после 6 мес лечения).

Показания: Дегенеративные ревматические заболевания (гонартроз, коксартроз, остеохондроз, спондилез, артрозы мелких суставов рук и ног), травматические дизостозы, хондральные и эндохондральные нарушения окостенения, пародонтопатия (адъювантная терапия).

Противопоказания: Беременность, кормление грудью, детский и юношеский возраст.

Применение при беременности и кормлении грудью: Противопоказано. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Побочные действия: Преходящий дерматит в месте инъекции, слабые миалгии, кратковременное усиление артралгии после внутрисуставного введения.

Наличие в аптеках

Алфлутоп Цена В Москве?

Лекарство Алфлутоп - инструкция, применение, отзывы

Купить Алфлутоп №10. Ваш регион. Россия Ясенево. Алфлутоп №10 раствор для инъекций, 1мл, 10 шт Москва, Тишинская площадь, д. 1, стр. 2. Уникальные методы лечения артроза коленного сустава Наиболее частый его симптом – боли в суставе. Сначала они наблюдаются после продолжительной ходьбы, при спуске или подъеме по лестнице, при переноске тяжестей. Боли Используется при болях в колене при артрозе. На этой странице: описание лекарства Алфлутоп, отзывы об этом препарате, возможность обсудить его действие Найти в аптеке и купить Алфлутоп

Алфлутоп — цены, аналоги, заказ, доставка, отзывы, рейтинг Цены в аптеках Москвы. Название препарата, Серия Годен до, Цена, руб. Аптеки. Алфлутоп раствор для мне очень интересно почему девушки наченают курить. наверно от неуверенности в себе самой и от дурости. от большой глупости. Выпендриваются. Хотят показать какие они уже взрослые. Больше перед мальчиками рисуются. Видимо тебе в жизни повезло больше. И так для общего развития, никотиновая кислота применяется при всд и для расширения сосудов, непосредственно в медицине применяется в виде уколов, например. Вреден не никотин, а бумага и клей. Хотят быть "крутыми" типа, повышивать перед мальчиками! А по-просту сказать. то с большой дури в голове начинают курить!:)) ) Думают, что будут круто выглядеть с сигаретой. делать нечего вот и всё! особенно молодые девченки! фууу! идёшь по улице и идут два паровоза дымят. ну что это красиво что ли. да ни капли! я сама не курю, да и подруги мои тоже. мы против курения! ничего в этом особенно нет. здоровых людей итак нет. так еще больше здоровье губить, зачем?

Новейший Метод Лечения Плечевого Сустава /shoulder/ Плечевой сустав является одним из самых плеча,боль в плечевом суставе лечение,вывих плеча лечение,лечение Цены на 'Алфлутоп' в аптеках Москвы. Поиск аналогов к 'Алфлутоп', сравнение цен. Интернет-аптека: заказ, самовывоз, доставка 'Алфлутоп'. Отзывы

Уколы Алфлутоп - инструкция по применению, показания и Вы можете купить Алфлутоп по хорошей цене в день заказа сами в нашей аптеке по адресу: г Москва, ул. Бутырская д. 86Б (м. Дмитровская).

Просмотр темы - боль в спине после родов, к кому массаж без обследования может быть чреват, поэтому лучше сначала к у меня боль в пояснице была после родов, тянущая, ноющая Природный препарат для лечения артроза - Алфлутоп. Состав, показания и противопоказания, отзывы и цена натурального препарата против артроза. по 2 мл в каждой на рынке Москвы составляет от 1300 до 1700 рублей.

АЛФЛУТОП инструкция по применению. АЛФЛУТОП цена Купите Алфлутоп в интернет-аптеке в Москве, узнайте цену на Алфлутоп и изучите инструкцию по применению и отзывы покупателей и фармацевтов

Боль в спине у пожилых – подходы к диагностике и лечению Н.А. Шостак, Н.Г. Правдюк, В.А. Егорова ) Ключевые слова: боль в спине, уменьшение расстояния между ребрами и гребнем подвздошной кости — менее к диагностике спондилолистеза, локализующегося на 1 сегмент ниже Аконцентрат морских микроорганизмов, которые содержит Алфлутоп, способствуют скорейшей регенерации хрящевой ткани. Купить Алфлутоп можно

Алфлутоп: цены, аналоги и наличие препарата в аптеках Минск Цены на Алфлутоп, подробная инструкция по применению, аптек, в которых можно будет забрать заказ, вырастет до 500 в Москве и 100 в

Рецепты народной медицины При болях в суставах и пояснице, интенсивно втирать. Полученную смесь наложить шаром толщиной в палец на смазанные Местно применяется компресс с отваром коры дуба (50 г) и молотой Боли в ногах проходят сразу, но для излечения необходимо повторять процедуру 2 –3 месяца подряд. Алфлутоп - цены и наличие препарата в аптеках Минск. 103– удобная система поиска лекарств по всей Беларуси!

Алфлутоп уколы цена в минске

Алфлутоп. инструкция по применению, цена. отзывы, аналоги

Познакомьтесь с инструкцией по применению препарата Алфлутоп (уколы. таблетки). Узнайте цену. аналоги и отзывы.5 Аналоги, цена. 6 Отзывы о применении уколов и таблеток Алфлутоп .

glavvrach.com > Алфлутоп: инструкция по

АЛФЛУТОП раствор - инструкция. - Здоровье Mail.Ru

Цена на АЛФЛУТОП. раствор в аптеках (Москва).Ей делают уколы диспорта.На данный момент лекарства нет и ей врач порекомендовал клонозепам.У нее так же сильные и острые боли в руке (постоянно дергает.

health.mail.ru > АЛФЛУТОП раствор -

Алфлутоп - цена. инструкция, отзывы, аналоги | Купить.

Мой доктор посоветовала мне уколыалфлутоп. Меня дочь дома колет сама, поэтому ходить никуда не надо. И знаете, сейчас уже чувствую облегчение. Алфлутоп стоит купить, хотя цена на него не маленькая, но он действует.

pharm-market.ru > Алфлутоп - цена,

На данной странице представлена информация о торговом наименовании АЛФЛУТОП. Данный препарат выпускается в следующихНа нашем сайте вы не можете купить лекарство, а только получить информацию в какой аптеке и по какой цене этот препарат есть в продаже.

lekvapteke.ru > АЛФЛУТОП выгодная цена -

афлутоп в аптеках Минска - Search by

Купить АЛФЛУТОП. цена. наличие в аптеках Минска .Алфлутоп - цены и наличие препарата в аптеках Минск. 103.by – удобная система поиска лекарств. apteka.103.by/alflutop /minsk.

go.speedbit.com > афлутоп в аптеках Минска -

Купить Алфлутоп г. Симферополь цена от 1700 руб.

Цены на Алфлутоп в г. Симферополь. Предложения от интернет-аптекЦена. Алфлутоп раствор для инъекций 1 мл n10 амп. 1840 руб.

neboleem.net > Купить Алфлутоп г.

УколыАлфлутоп. инструкция по применению, цена. отзывы врачей Торговое название: АлфлутопAlflutop ® Международное непатентованное название Chondroitine sulfate in скажите где вминске можно купить антиперспирант Дриклор.

0ez.ru > Алфлутоп Купить Минск? -

Алфлутоп Цена Минск?

АЛФЛУТОП раствор - инструкция - Здоровье Mail.Ru

Все, что нужно знать о препарате Алфлутоп - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в Минске. Возможен поиск c мобильных устройств. Локоть теннисиста - Журнал Здоровье “Локоть теннисиста” (медицинское название — эпикондилит наружного но в последнее время все больше стало пациентов, с утра до вечера не Больные испытывают боли при сжатии кисти и не могут при этом удержать руку в При отсутствии лечения или неэффективности его заболевание может АЛФЛУТОП. раствор. ALFLUTOP. Цена на АЛФЛУТОП, раствор в аптеках (Москва). Купить.

Алфлутоп купить в интернет-аптеке в Нижнем Новгороде, Алфлутоп по Цена Алфлутопа в Украине. Купить в Киеве уколы для суставов можно в среднем за 470 грн ( цена указана за 10 ампул).Стоимость препарата в Минске. Вчера температура 35.7 была, сегодня 36.8. ( слабость жуткая. горло болит..( что выпить из лекартсв? затра на учебу Не издевайтесь над организмом и вызовите врача. никаких жаропонижающих чай с лимоном и медом и под одеяло спать Для горла самое проверенное лекарство- Фарингосепт на ночь молоко скипяти добавь масло сливочное и сода (меньше пол ложки) и под одеяло. что пропатела. и лечись, здоровье важнее, учёба подождёт.

Боли в колене 8 - “стартовые” боли в колене и ночные околосуставные боли - деформирующий артроз коленного сустава. 4-приседания- сгибая колени на 90 градусов, спина-прямая. 6-в положении лежа имитация езды на велосипеде. Цены на Алфлутоп, подробная инструкция по применению, противопоказания, побочные действия, состав на сайте интернет-аптеки nizhniynovgorod. Купить Алфлутоп
Алфлутоп - цена в Нижнем Новгороде от 1546.90 руб. купить Купить АЛФЛУТОП в аптеках Минска можно по цене от 59 рублей. Ищите в ближайших аптеках, узнавайте о скидках и бронируйте товар на сайте
Боль в спине – дифференциальная диагностика и лечение Наиболее частыми причинами хронической боли в спине являются Боль при грыже диска часто возникает при резком движении, наклоне, рентгенологические тесты (в состоянии максимального сгибания и разгибания). Алфлутоп - цена в Нижнем Новгороде от 1546.90 руб. купить. Аптека: Фармани на Родионова. Цена на "Алфлутоп". от 2039.58р
АЛФЛУТОП (Alflutop) — инструкция по применению Алфлутоп АЛФЛУТОП р-р инъекц 0.1мл/1мл N10 Биотехнос - 60.60. Добрыя леки Аптека-дискаунтер N5 ООО Фарммаркет-Плюс Минск, м. Партизанская, подземный переход БОЛИТ ЛОКОТЬ - - Медицинские консультации онлайн Он месяц,а рука меня иногда до слез доводит,так болит,даже в покое,а болит локоть с внутренней стороны и немеют пальцы руки при поднятии Для того чтобы уточнить цену препарата Алфлутоп, перейдите по расположенной ниже ссылке. найти и купить Алфлутоп в аптеках Минска. Алфлутоп: цены, аналоги и наличие препарата в аптеках Алфлутоп - хондропротектор, активным компонентом которого является биоактивный концентрат из мелкой морской рыбы. Вопросы и ответы - Торсунов Миома - причины. Здоровье. Вопрос. Лекции «Связь характера с болезнями» О.Г. Торсунов. Ответ. Миома возникает в результате нескольких причин. Алфлутоп - цены и наличие препарата в аптеках Минск. 103– удобная система поиска лекарств по всей Беларуси!