Руководства, Инструкции, Бланки

руководство мчс лнр официальный сайт img-1

руководство мчс лнр официальный сайт

Категория: Руководства

Описание

МД - Луганск – Русский Город! Показательное Выступление МЧС ЛНР

МД "Луганск – Русский Город!" Показательное Выступление МЧС ЛНР

В ЛНР прибыли из России новые образцы пожарной техники

Игорь Плотницкий познакомился с новой российской пожарной техникой, поступившей для нужд МЧС ЛНР, а также посмотрел показательные выступления пожарных. Об этом сообщается на официальном сайте Главы Луганской Народной Республики.

Новейшая пожарная техника была выставлена министерством чрезвычайных ситуаций на центральной – Театральной, площади Луганска. Ознакомиться с ее возможностями смогли все желающие горожане. Руководству Республики и были наглядно предоставлены новые возможности, которые получили пожарные ЛНР – ничего подобного в их арсенале во времена Украины никогда не было. Наиболее эффектно выглядели приспособления для эвакуации с большой высоты, тушения на высоте, а также пятидесятиметровые автолестницы, которые образовали импровизированную символическую арку дружбы, поскольку были увенчаны флагами Луганской Народной Республики и России.

- Сегодняшний показ организован не просто с целью продемонстрировать, что сегодня есть у МЧС, а для того, чтобы наши люди лишний раз увидели, кто нам братья, а кто – вставляет палки в колеса, - сказал, обращаясь ко всем, кто пришел на Театральную площадь, Глава ЛНР. - Россия поставила нам сто единиц различной техники, и теперь наше МЧС имеет широкие возможности, от оказания помощи при ДТП до работы на глубине угольных шахт.

Многие говорят, что до сих пор не понимают, куда мы идем, то ли в Украину, то ли в Россию, я же, со своей стороны, много раз говорил, скажу и сейчас: с нынешней Украиной нам не по пути, мы шли и идем в Русский мир. Возьмем, в качестве примера «брекзит», который проходил в Великобритании: не нам, конечно, их судить, но и произошедшее лишний раз продемонстрировало, что не стоит засматриваться на чужой колхоз, который, кстати, уже разваливается, у на есть свои соседи, и не просто соседи, а родственники, которые в трудной ситуации всегда помогали и будут помогать нам, мы были, есть и будем одной семьей с Русским миром.

Также Игорь Плотницкий дал высокую оценку спасателям Республики, назвав их патриотами, которые взяв новую технику, аналогов которой никогда не было на Луганщине, прикладывают все силы для того, чтобы эффективно использовать ее, а также выразил убежденность что на этом этапе процесс не остановится, главное, чтобы сохранялось желание и дальше идти по пути развития и овладения новыми техническими возможностями.

Другие статьи

Телефоны Министерств и ведомств ЛНР



Телефоны Министерств и ведомств ЛНР.

В ходе ведения личных приёмов Главы Администрации г. Свердловска Андрея Сухачева и его заместителей, неоднократно поступали просьбы от жителей громады о размещении на официальном сайте города телефонов Министерств и ведомств Луганской Народной Республики.

Данный телефонный справочник помимо новостной ленты будет статично закреплён в правой боковой панели официального сайта г. Свердловска под объявлениями.

Горячая линия Госбанка ЛНР:

(0642) 35-26-21

Горячая линия пресс-центра Главы ЛНР:

+38-099-160-74-14

По вопросам нарушений связанных с осуществлением валютно-обменных операций:
"Горячая линия" Управления экономической безопастности противодействия коррупции:
(0642) 50-94-34

Телефон доверия Министерства государственной безопасности
по вопросам экономической безопасности:

050-034-90-86

Call-центр общественной приемной Главы ЛНР:
(0642) 58-19-88
(0642) 58-16-77

Общественная приемная отдела защиты прав потребителей:
(0642) 58-58-27

Телефон доверия Государственного таможенного комитета Луганской Народной Республики

(0642) 50-76-64, (0642) 50-76-67
Телефон доверия работает с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-30.

Горячая линия ГИБДД ЛНР (оперативный дежурный):
(0642) 92-79-10

Министерство юстиции:
(0642) 58-55-56 — приемная Министра юстиции
(0642) 53-80-02 — Управление адвокатуры
(0642) 58-59-95 — Департамент нотариата и банкротства
(0642) 58-16-19 — Департамент международных отношений, разработки и регистрации НПА


Министерство транспорта, связи, информации и массовых коммуникаций:
(0642) 58-60-54 (по вопросам работы общественного транспорта)
(0642) 58-44-74 (по вопросам работы интернет-провайдеров, операторов кабельного телевидения и связи)


Министерство здравоохранения:
график личного приема граждан министром здравоохранения ЛНР:

каждую среду с 13:00 до 15:00 по адресу: г. Луганск, пл. Героев ВОВ, 3 (Дом правительства), каб. №225 (предварительная запись по телефону: (0642) 58-08-48)
график приема граждан специалистами Министерства здравоохранения ЛНР:
в Доме правительства, к. 112: понедельник, вторник, четверг, пятница с 09:00 до 12:00;
Горячая линия: 093 322 51 86 с 13:00 до 15:00 (работает ежедневно, кроме выходных и праздничных дней)
Справочная сети аптек «Фармация»: 1567

Министерство труда и социальной политики:
Телефоны горячих линий:
- для жителей ЛНР: 58-19-76, 58-10-24


Телефоны территориальных управлений труда и социальной защиты:

1. Свердловское УТСЗН – (06434) 2-20-61


Телефоны горячих линий органов и учреждений социальной сферы Луганской Народной Республики:

т. (0642) 53-81-05 - Приемная Министерства труда и социальной политики (г. Луганск, пл. Героев ВОВ, 3)
т. (0642) 58-19-76 - Горячая линия Министерства труда и социальной политики (г. Луганск, ул. Володарского, 59)
т. (0642) 55-14-24 - Горячая линия Пенсионного Фонда г. Луганск, (пл. Героев ВОВ, 9)
т. (0642) 50-12-81 - Горячая линия Фонда социального страхования по временной нетрудоспособности и в связи с материнством (г. Луганск, ул. Коцюбинского, 13)
т. (0642) 34-32-76 - Горячая линия Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (г. Луганск, ул. Советская, 49)
т. (0642) 58-56-54 - Горячая линия Центра занятости (г. Луганск, пл. Героев ВОВ, 9).

Информация подготовлена и размещена отделом по вопросам внутренней политики, связям с общественностью, по делам печати и информации управления делами Администрации г. Свердловска

План работы Администрации

МЧС Абхазии выехало с новогодними подарками в ЛНР и ДНР

МЧС Абхазии выехало с новогодними подарками в ЛНР и ДНР

17:23 25.12.2016 (обновлено 10:18 26.12.2016)

Руководство ЛНР и ДНР пригласили МЧС Абхазии принять участие в праздновании Дня МЧС этих республик с 26 по 27 декабря, сообщил Sputnik Министр по чрезвычайным ситуациям республики Лев Квициния.

СУХУМ, 25 дек — Sputnik, Бадри Есиава. Колонна из шести автомобилей МЧС Абхазии с подарками выехала из Сухума в ЛНР и ДНР в воскресенье 25 декабря, рассказал министр по чрезвычайным ситуациям Абхазии Лев Квициния.

"На данный момент мы находимся на границе. Наша колонна состоит из пяти микроавтобусов и одного КамАЗа, общий вес подарков около 15 тонн. В основном мы везем мандарины и сладкую воду", — отметил Квициния.

По словам Льва Квициния, вместе с МЧС республики на празднование Дня МЧС ЛНР и ДНР едет шоу-группа "Кавказ", колонну сопровождают два автомобиля ведомства.

МЧС Абхазии было создано 4 июля 2006 года. На десятилетие ведомства, указом главы государства Раулем Хаджмиба министру чрезвычайным ситуациям республики Льву Квициния было присвоено воинское звание генерал-майора.

МЧС Луганской Народной Республики

В канун профессионального праздника наградили лучших горноспасателей ЛНР

24 декабря в актовом зале Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности Луганской Народной Республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню спасателя. Показать полностью… В адрес личного состава трёх горноспасательных частей, действующих сейчас на территории Республики, прозвучали слова искренней благодарности и сердечные поздравления от главы Минтопэнерго Павла Мальгина, председателя Федерации профсоюзов ЛНР Олега Акимова, руководства государственной военизированной горноспасательной службы.

Напомним, в мае 2015 года ГВГСС вошла в состав Министерства чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики и открыла новую страницу своей героической истории. В нашем шахтёрском краю трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день, каждый час выполняют горноспасатели, рискуя собственной жизнью. На их счету - сотни спасённых жизней и ликвидированных на угольных предприятиях аварий.

Особо отличившимся вручили награды: 17 человек удостоились медалей «Шахтёрская слава», 11 горноспасателей получили Почётные грамоты Минтопэнерго, ещё 10 сотрудников были награждены нагрудными знаками «За заслуги в горноспасательной службе» от Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Ещё одним подарком для горноспасателей стал концерт, подготовленный творческими коллективами Луганска. Стихи, песни и танцы – все в этот день было посвящено представителям героической профессии, их нелегкой, опасной, но такой необходимой работе.

Центр пропаганды МЧС ЛНР

Спасатели побывали в гостях у воспитанников Перевальской школы-интерната

23 декабря сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций поздравили с наступающими новогодними праздниками воспитанников Перевальской школы-интерната. Здесь живут и учатся дети в возрасте от 3 до 17 лет, в том числе сироты и ребята, страдающие серьёзными нарушениями здоровья. Показать полностью… Многие из них проведут праздники и каникулы в интернате, поэтому визит добрых друзей, которые бывали здесь неоднократно, - радостное и волнующее событие. Гости приехали не с пустыми руками – привезли ребятам сладости и фрукты.
Каждый день, рискуя жизнью и встречаясь лицом к лицу со смертельной опасностью, спасатели, может быть, как никто другой, понимают, что даже при нынешнем тяжёлом положении в Республике дети, обделённые родительской любовью и здоровьем, не должны ни в чём нуждаться. Особенно в преддверии Нового года, когда все без исключения ждут чудес.

Прощаясь с воспитанниками и педагогами интерната, заместитель министра МЧС ЛНР Виталий Дубровский поздравил всех с наступающими праздниками, пожелал мира, здоровья, успехов в учёбе, заметив при этом, что лучшей наградой для всех спасателей будут счастливые детские лица.

Центр пропаганды МЧС ЛНР

В ЛНР за два года выявили более 130 агентов иностранных спецслужб

В ЛНР за два года выявили более 130 агентов иностранных спецслужб

правила комментирования материалов

Регистрация пользователя в сервисе РИА Клуб на сайте Ria.Ru и авторизация на других сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

Публикуются комментарии только на тех языках, на которых представлено основное содержание материала, под которым пользователь размещает комментарий.

На сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Комментарий пользователя будет удален, если он:

  • не соответствует тематике страницы;
  • пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, ущемляет права меньшинств;
  • нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
  • содержит идеи экстремистского и террористического характера, призывает к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации;
  • содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, порочит честь и достоинство или подрывает их деловую репутацию;
  • содержит оскорбления или сообщения, выражающие неуважение в адрес МИА «Россия сегодня» или сотрудников агентства;
  • нарушает неприкосновенность частной жизни, распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия, раскрывает тайну переписки;
  • содержит ссылки на сцены насилия, жестокого обращения с животными;
  • содержит информацию о способах суицида, подстрекает к самоубийству;
  • преследует коммерческие цели, содержит ненадлежащую рекламу, незаконную политическую рекламу или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;
  • имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение;
  • содержит спам, рекламирует распространение спама, сервисы массовой рассылки сообщений и ресурсы для заработка в интернете;
  • рекламирует употребление наркотических/психотропных препаратов, содержит информацию об их изготовлении и употреблении;
  • содержит ссылки на вирусы и вредоносное программное обеспечение;
  • является частью акции, при которой поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоб»);
  • автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений, или смысл текста трудно либо невозможно уловить («флуд»);
  • автор нарушает сетевой этикет, проявляя формы агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения («троллинг»);
  • автор проявляет неуважение к русскому языку, текст написан по-русски с использованием латиницы, целиком или преимущественно набран заглавными буквами или не разбит на предложения.

Пожалуйста, пишите грамотно — комментарии, в которых проявляется пренебрежение правилами и нормами русского языка, могут блокироваться вне зависимости от содержания.

Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования.

Пользователь может инициировать восстановление своего доступа, написав письмо на адрес электронной почты moderator@rian.ru

В письме должны быть указаны:

  • Тема – восстановление доступа
  • Логин пользователя
  • Объяснения причин действий, которые были нарушением вышеперечисленных правил и повлекли за собой блокировку.

Если модераторы сочтут возможным восстановление доступа, то это будет сделано.

В случае повторного нарушения правил и повторной блокировки доступ пользователю не может быть восстановлен, блокировка в таком случае является полной.

Чтобы связаться с командой модераторов, используйте адрес электронной почты moderator@rian.ru или воспользуйтесь формой обратной связи .