Руководства, Инструкции, Бланки

Movitrac Mc07b инструкция по эксплуатации img-1

Movitrac Mc07b инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

SEW-EURODRIVE: преобразователи частоты MOVITRAC

MOVITRAC B

При выборе преобразователя частоты для приводной системы важными критериями являются модульность конструкции и минимум монтажного пространства. Учитывая эти требования, специалисты SEW-EURODRIVE путем последовательного усовершенствования серии MC07 разработали компактное и экономически выгодное решение: MOVITRAC® MC07B — современное поколение преобразователей частоты.

Преимущества
  • Надежная аппаратная часть с большим ресурсом
  • Широкий диапазон мощности двигателей и напряжения электросети
    Надежная защита от электромагнитных помех
  • Простые процедуры управления и ввода в эксплуатацию
  • Прекрасное соотношение цены и производительности

MOVITRAC LTE-B

Новый преобразователь частоты MOVITRAC® LTE B обеспечивает экономичные решения для простых приводных систем. Предназначенный и разработанный для регулирования частоты вращения асинхронных двигателей, он просто и эффективно решает задачи привода подающего оборудования, например, небольших модульных конвейеров, воздуходувок и насосов.

MOVITRAC® LTE B убеждает согласованностью своих функциональных возможностей для простых применений. Удобство в обращении с ним обеспечивает быструю и простую интеграцию. При этом он, разумеется, соответствует высоким стандартам качества SEW-EURODRIVE.

MOVITRAC LTE B выпускается в трёх типоразмерах и диапазоне мощности от 0,37 до 7,5 кВт для работы от электросетей 115 В, 230 В и 400 В. Наряду со стандартным исполнением со степенью защиты IP20 для монтажа в электрошкафу имеется и вариант со степенью защиты IP55 / NEMA 12 и IP66 / NEMA 4X для применения в особых условиях окружающей среды. То есть даже при воздействии пыли или влаги эти преобразователи частоты выполняют свою функцию надежно и гибко.

MOVITRAC LTP-B / LTX

Преобразователь частоты MOVITRAC® LTP-B оптимально адаптированы к условиям применения вне электрошкафа.

Предназначенные и разработанные для регулирования частоты вращения асинхронных и синхронных двигателей без датчика они очень эффективно решают задачи привода подающего оборудования, подъемных устройств, воздуходувок и насосов.

Для применения в условиях загрязненности и высокой влажности предлагается MOVITRAC® LTP-B в диапазоне мощности от 0,75 до 160 кВт со степенью защиты IP55. До 11 кВт в качестве опции возможно исполнение со степенью защиты IP20 для монтажа в электрошкафу.

Основные характеристики
  • Управление энергоэффективными синхронными двигателями, асинхронными двигателями и серводвигателям
  • 7 типоразмеров для диапазона мощности 0,75—160,0 кВт
  • Напряжение электросети: 1-фазная сеть 230 В, 3-фазная сеть 230 и 400 В
  • Степени защиты: корпус IP55 / NEMA-12k до 160 кВт
  • В качестве опции корпус IP20 / NEMA-1 до 11 кВт
  • Функция энергосбережения при работе с неполной нагрузкой
  • Режим покоя при частоте вращения 0
  • Встроенная клавишная панель для простого управления
  • Встроенный ЭМС-фильтр
  • Встроенная вспомогательная плата
  • Модуль памяти параметров для резервного копирования данных
  • Подключение к полевым шинам через шлюзы DFx
  • Адаптация перегрузочной способности к условиям применения

Мотор-редукторы и частотники Сервоприводы Децентрализованный монтаж. Приводы

Другие статьи

Инструкция sew eurodrive преобразователей

Скачать инструкция sew eurodrive преобразователей: hjalpsam инструкция по эксплуатации

SEW-EURODRIVE MOVIDRIVE 61B, Инструкция по эксплуатации. Интернет портал SEW-EURODRIVE для Заказчиковвход (преобразователи частоты), асинхронные электродвигатели, редукторы, сервоприводы. Преобразователи частоты серии SMD (Lenze - Германия) LENZE ACTECH 0,25 - 22 кВт. Новая серия частотных. Инструкция по эксплуатации – MOVITRAC® B. 3 эксплуатации преобразователей частоты и достижения указанных технических данных и рабочих.

СОДЕРЖАНИЕ. 1 ОПИСАНИЕ И РАБОТА ИЗДЕЛИЯ преобразователем частоты Movimot (Sew Eurodrive), расположенном на редукторе двигателя. Преобразователи частоты Fuji Electric: G11S, P11S, FVR-E11S, является стандартом, и позволяет управлять устройством без инструкции. Преобразователи частоты SEW-EURODRIVE · Преобразователи частоты Siemens. Новое поколение преобразователей частоты Fuji Electric серии Frenic Multi FRN E1S. Новинка. Sew Eurodrive – ведущий германский международный концерн в области Работая в комплексе со встроенным преобразователем, двигатель привода. Приводные преобразователи MOVIDRIVE®; Позиционирование по шине; Летучая пила SEW Workbench — это программа, обеспечивающая выбор продуктов SEW-EURODRIVE и их системное конфигурирование. деталей, схемы монтажных позиций, габаритные чертежи и инструкции по эксплуатации. 2474 -1 Ventilator Вентилятор для UNIDRIVE 1402 3251-8314 2475 -2 Rohrverschraubungen S-Reihe соединительные элементы для. Ленточные питатели типа ПЛ предназначены для равномерной регулируемой подачи сыпучих. Содержание. MOVIMOT® MM03C - MM3XC – Инструкция по эксплуатации. 3. Преобразователь MOVIMOT® (стандартное исполнение) Инструкция по эксплуатации – Приводные преобразователи MOVIDRIVE® MDX60B/61B. 3. 1 Структура указаний по технике безопасности. Демонстрационные базы системы АИСТ Мы делаем информацию практически полезной. Частотный преобразователь Danfoss – качественное оборудование для изменения напряжения. Техническое описание и инструкция по эксплуатации 1YM3603003-ru. ABB Sp. z o.o. Branch Warsaw, 2004. Руководство пользователя преобразователей частоты типа ACS 140. pdf. Раздел: SEW-Eurodrive. Встроенный.

Мотор-редукторы Sew-Eurodrive; Мотор-редукторы Sieme Преобразователи частоты Sieme; Приводы Auma Декларация; Инструкция ; Каталог. Инструкция по эксплуатации базового блока – MOVITRAC® B. 3 Преобразователи частоты SEW-EURODRIVE не рассчитаны на самостоятельное. Инверторы серии Omron v1000 предназначены для управления асинхронными и синхронными двигателями с подключением на 1 и 3 фазы. Инструкция. Частотный преобразователь серии MC07B 0450-503-4-00 (45 кВт) У нас помимо Весперов есть еще Siemens, Hitachi, GE, SEW Eurodrive и еще По инструкции попробовали копировать программу на старых.

Downloadcloudcritic21: Интернет-магазин

Информация о товаре

4 Монтаж 4.1 Рекомендуемые инструменты 4.2 Инструкции по монтажу 4.3 Монтаж дополнительных силовых компонентов 4.4 Монтаж по стандартам UL 4.5 Установка элементов комплектации 4.6 Условия для установки панели охлаждения (только типоразмер 0) 4.7 Блокировка помехоподавляющих конденсаторов (только для типоразмера 0) 4.8 Схема подключения 4.9 Термодатчик TF и биметаллический выключатель TH 4.10 Подключение тормозного резистора BW..-P / BW..-T / BW. к X3 / X2 4.11 Подключение тормозного.

Приводная техника \\ Приводная автоматизация \\ Системная интеграция \\ Обслуживание

Drive Technology \ Drive Automation \ System Integration \ Services. System Manual. MOVITRAC. ®. B. Edition 07 /2013. 20188145 / EN.

Преобразователи частоты SEW -EURODRIVE MOVITRAC 07 MOVITRAC B. Системное руководство. MOVITRAC B. Инструкция по эксплуатации.

  • Более подробная информация и документация на сайте Sew -Eurodrive В MOVITRAC ® 07 объединены все важные характеристики и функции для.
  • SEW -EURODRIVE—Driving the world. Page 3. Инструкция по эксплуатации V3 – MOVITRAC ® B. 3. [6] X17: цепь безопасного останова (только MC07B.
  • SEW -EURODRIVE ? Driving the world. MOVITRAC ® 07 frequency inverters operate AC asynchronous motors. These motors. MC 07 A 004- 2 B 1- 4- 00.

Преобразователь частоты SEW MC07B0040-5A3-4-00, MoviTrac B базовый блок р 4квт, 3ф-380в

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ЧАСТОТЫ SEW MC07B0040-5A3-4-00,MOVITRAC B БАЗОВЫЙ БЛОК Р=4КВТ, 3Ф-380В

ВНИМАНИЕ! Запросы от торгующих организаций менеджеры компании не обрабатывают! Компания «ДАЛКОС» осуществляет поставки только КОНЕЧНОМУ ЗАКАЗЧИКУ.

По вопросам поставки оборудования и запасных частей Вы можете обратиться к менеджерам компании по телефонам:

8 (343) 222-03-08 Екатеринбург

8 800 707-00-67 Регионы России (бесплатно)

Если на Вашем производстве необходимы компоненты, запчасти или оборудование других производителей. то вы можете запросить цену в нашей компании, и мы обязательно доставим интересующую Вас продукцию точно и в срок в любую точку России.

Компания «Bicelli» - это известный проектировщик и производитель гидравлических цилиндров, которые эксплуатируются в широком спектре промышленности, сельского и транспортного.

Китайская компания «FD Petrol Group» открылась в 1995 году, это основной сертифицированный специализированный производитель в отрасли проектирования, производства и сбыта.

Системное для преобразователя чистоты sew movitrac 3000 руководство

Системное для преобразователя чистоты sew movitrac 3000

Преобразователи частоты movitrac 07, movitrac, расширяя спектр нашей серии преобразователей в системное для преобразователя чистоты sew movitrac 3000 нижнем диапазоне мощности, объединяет в себе важнейшие качества. Он обладает множеством функций и надежностью. Но главное его преимущество технология «Plug Play» ( «Включай и, работай обеспечивающая исключительную простоту ввода в эксплуатацию и управления. Movitrac 07 разработан для простого привода подъемно-транспортных устройств, дозаторов, смесителей, вентиляторов или насосов, поворотных столов или роликовых конвейеров и других установок. С его впечатляющими возможностями он особенно уместен и выгоден).
Movitrac B, при выборе преобразователя частоты для приводной системы важными критериями являются модульность конструкции и минимум монтажного пространства. Учитывая эти требования, специалисты SEW-eurodrive путем последовательного обязательства усовершенствования серии MC07 разработали компактное и экономически выгодное решение: movitrac MC07B современное поколение преобразователей частоты. Преимущества, надежная аппаратная часть с большим ресурсом. Широкий диапазон мощности двигателей и напряжения электросети. Надежная защита от электромагнитных помех, простые процедуры управления и ввода в эксплуатацию. Прекрасное соотношение цены и производительности, movitrac LTE-B, новый преобразователь частоты movitrac LTE B обеспечивает экономичные решения для простых приводных систем. Предназначенный и разработанный для регулирования частоты вращения асинхронных двигателей, он просто и эффективно решает. Новый преобразователь частоты movitrac LTE B обеспечивает экономичные решения для простых приводных систем. Предназначенный и разработанный для регулирования частоты вращения асинхронных двигателей, он просто и эффективно решает задачи привода подающего оборудования, например, небольших модульных конвейеров, воздуходувок и насосов. movitrac LTE B убеждает согласованностью своих функциональных возможностей для простых применений. Удобство в обращении с ним обеспечивает быструю и простую интеграцию. При этом он, разумеется, соответствует высоким стандартам качества SEW-eurodrive. movitrac LTE B выпускается в 3 типоразмерах и диапазоне мощности от 0,37 до 7,5 кВт для работы от электросетей 115 В, 230 В и 400 В. Наряду со стандартным исполнением со степенью защиты IP20. Инструкция по эксплуатации преобразователя частоты SEW-eurodrive movitrac 07A. Movitrac, расширяя спектр нашей серии преобразователей в нижнем диапазоне мощности, объединяет в себе важнейшие качества. Он обладает множеством функций и надежностью. Но главное его преимущество технология «Plug Play» ( «Включай и Работай обеспечивающая исключительную простоту ввода в эксплуатацию и управления. Movitrac 07 разработан для простого привода подъемно-транспортных устройств, дозаторов, смесителей, вентиляторов или насосов, поворотных столов или роликовых конвейеров и других установок. С его впечатляющими возможностями он особенно уместен и выгоден). Преобразователи частоты SEW серии Movitrac LTE-B. ООО Сев-Евродрайв. z 380 (56) 3703211, показать, сообщите, что нашли предложение на z 380 (56) 3703211 цена уточняйте. Наличие уточняйте 380 (56) 3703211, показать, сообщите, что нашли предложение на z 380 (56) 3703211, преобразователи частоты SEW серии Movitrac LTE-B. Преобразователи частоты. Мощность до 7, 5 кВт. Недорогой преобразователь для простых применений с небольшим диапазоном регулирования скорости (до 1:20) асинхронных электродвигателей без датчика скорости. Степень защиты IP20 (для установки в электрошкаф) или IP55 (защита от пыли и влаги). Компания ООО Сев-Евродрайв. Днепропетровск, Украина. Смотрите также: ООО \ Сев-Евродрайв\ адрес: Украина, днепропетровск, ул.

Преобразователи частоты SEW-Eurodrive movitrac 07

Компания SEW-eurodrive предлагает компактный и недорогой преобразователь частоты в дополнение к существующим сериям шкафных преобразователей. Преобразователь movitrac LTE-B прекрасно подходит для регулирования в небольшом диапазоне скорости асинхронных двигателей в простых применениях: конвейеры, насосы и вентиляторы. Стандартное исполнение для монтажа в электрошкаф имеет степень защиты IP20. В исполнении со степенью защиты IP66 преобразователь movitrac LTE-B надёжно справляется со своими задачами даже под воздействием воды и пыли. Преобразователь серийно оснащен встроенной клавишной панелью для настройки и ручного управления. На лицевой панели преобразователя в защищенном исполнении дополнительно находятся задающий потенциометр, переключатель направления вращения двигателя и выключатель входного силового питания. Рис.1. Общий вид movitrac.

Частотные преобразователи серии movitrac МС07В имеют универсальные характеристики, позволяющие использовать их в составе любых силовых приводов переменного тока. Такими могут быть вентиляторы, насосы, инжекторы высокого давления, податчики шнекового типа, экструдеры, подъемные механизмы, приводы конвейеров, приводы транспортеров и прочее. Отличительные особенности: Большая перегрузочная способность по выходному току. До 125 номинальной нагрузки в длительном режиме и до 150 в течении 60 секунд. Защитные системы по множеству параметров: перегрузка по выходному току, контроль КЗ обмотки, накопительная перегрузка, перегрев двигателя и самого преобразователя. Сохранение параметров аварийных ситуаций в памяти устройства. Наличие помехогасящих фильтров позволяет применять данные устройства в бытовых условиях. Автоматическая подстройка под конкретный.

Серия movitrac MC07B, производимая компанией SEW-eurodrive, - это компактные и недорогие преобразователи частоты для диапазона мощности от 0,25 до 75 кВт. Преобразователи movitrac MC07B имеют подключение к 1-, 3-фазной сети питания переменного тока в 230 В и к 3-фазной сети для переменного тока от 400 до 500 В. Серия movitrac MC07B обладает рядом преимуществ, к которым относятся: высококачественные компоненты системы, большой диапазон мощности во всех диапазонах напряжения питания, высокая ЭМС, простое управление и ввод в эксплуатацию, отличное соотношение цены и производительности. Технические характеристикиПодключение к сети - Диапазон мощности 230 В / 1 фаза - 0,25 до 2,2 кВт 230 В.

Автоинформ96 - литература по ремонту и

Новый преобразователь частоты movitrac LTE B обеспечивает экономичные решения для простых приводных систем. Предназначенный и разработанный для регулирования частоты вращения асинхронных двигателей, он просто и эффективно решает задачи привода подающего оборудования, например, небольших модульных конвейеров, воздуходувок и насосов. Преобразователи частоты movitrac LTE B, movitrac LTE B убеждает согласованностью своих функциональных возможностей для простых применений. Удобство в обращении с ним обеспечивает быструю и простую интеграцию. При этом он, разумеется, соответствует высоким стандартам качества SEW-eurodrive. Movitrac LTE B выпускается в 3 типоразмерах и диапазоне мощности от 0,37 до 7,5 кВт для работы от электросетей 115 В, 230 В и 400 В. Наряду.