Руководства, Инструкции, Бланки

мфу лазерное Pantum м6500 инструкция img-1

мфу лазерное Pantum м6500 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Тип беспроводной сети, Настройка в режиме инфраструктуры, Тип беспроводной сети -2

Тип беспроводной сети, Настройка в режиме инфраструктуры, Тип беспроводной сети -2 – Инструкция по эксплуатации Pantum P2500W

5. Настройки беспроводного подключения (для моделей

с возможностью печати по сети Wi-Fi)

5.1. Тип беспроводной сети

В зависимости от модели принтеры с возможностью печати по сети Wi-Fi поддерживают

два типа беспроводного подключения, режим инфраструктуры и прямое подключение

Wi-Fi. Одновременно между компьютером и принтером можно установить только одно

Обмен данными между беспроводным устройством и

принтером осуществляется через беспроводную точку

Прямое подключение Wi-Fi

Беспроводной компьютер напрямую подключается к

5.1.1. Настройка в режиме инфраструктуры

Если принтер и точка доступа (или беспроводной маршрутизатор) поддерживает WPS

(Wi-Fi Protected Setup™), параметры беспроводной сети можно легко настроить с

помощью кнопки Wi-Fi на панели управления, не используя компьютер.

Настройка с помощью кнопки: нажмите и удерживайте кнопку Wi-Fi на панели

управления принтера; нажмите кнопку WPS (PBC) на точке доступа (или беспроводном

маршрутизаторе) в течение 2 минут после запуска WPS; принтер будет подключен к

5.1.1.1. Подключение и настройка беспроводной сети с помощью кабеля USB
С помощью кабеля USB подключите принтер к компьютеру и запустите инструмент

настройки беспроводной сети на компьютере. Принтер попытается установить

подключение при получении сведений о беспроводной конфигурации с порта USB.

• Точка доступа (или беспроводной маршрутизатор) должна

поддерживать Wi-Fi Protected Setup™ (WPS)
• WPS следует настраивать при отключенном сетевом кабеле

Другие статьи

Форум «Вселенная ИКС» - Просмотр темы - МФУ лазерное Pantum М6500W

Форум «Вселенная ИКС»

Красавец Pantum с wi-fi подключением. Куплен для текущих нужд взамен устаревшего принтера. Выбирался долго среди прочих брендов, наличие wi-fi и безглючность подключения были обязательными в требованиях. Подключен и опробован. Полет нормальный. Внешний вид, функциональность, удобство управления - все радует и не вызывает вопросов. Настроен для работы через маршрутизатор keenetic 4G II. Грац меня с обновой!

Куплен в DNS в марте за 6 998 p.
Отвечу на любые вопросы, связанные с эксплуатацией прибора (пока опыт не велик -но все работает прекрасно).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Time. 0.055s | 14 Queries | GZIP. Off

Обзор МФУ Pantum M6005: 3-в-1 для бизнеса

Обзор МФУ Pantum M6005: 3-в-1 для бизнеса

Новый принтер, сканер и копир является идеальным решением для офисной работы. Устройство быстрое и тихое, МФУ обеспечивает шикарное качество монохромной печати, а ресурса картриджа хватит надолго.

МФУ выполнен в классическом для подобных устройств стиле. M6005 позиционируется как решение для малого и среднего бизнеса, поэтому дизайн строгий и практичный. Его корпус изготовлен из матового пластика графитового цвета.

Устройство достаточно компактное. МФУ легко поместится на рабочем столе, а вес в 8 кг позволяет без особых усилий перенести его в соседнюю комнату.

Под верхней крышкой прячется сканер. Перед ним установлен монохромный двустрочный дисплей, вокруг которого находятся прорезиненные кнопки и индикатор состояния. Все элементы управления получили обозначения, поэтому даже у новичка не возникнет проблем.

Модель оснащена двумя лотками, установленным один над другим. Нижний фиксированного типа с ограничителем формата оснащен автоматической подачей. В него поместится до 150 листов.

А над ним установлен лоток с ручной подачей бумаги, по листу за раз. Поддерживаемый максимальный формат – от 75 мм ? 148 мм до 216 мм ? 356 мм.

Емкость выходного лотка составляет 100 листов.

Для доступа к картриджу, а также извлечения застрявшей бумаги необходимо поднять весь верхний блок, а затем открыть внутреннюю крышку.

На тыльной стороне устройства находится разъемы питания и порт USB. Там же установлена кнопка включения.

Лазерный МФУ Pantum M6005 использует технологию монохромной электрофотографической печати. Максимальное разрешение принтера составляет 1200 х 600 точек на дюйм. Поддерживаются носители плотностью от 60 до 163 г/кв. м для основного лотка. Максимальный формат материалов для печати – 216 х 356 мм, а минимальный – 75 х 148 мм для обоих лотков.

Учитывая офисную направленность устройства, принтер умеет печатать на носителях разных форматов, включая A4, A5 и A6, Letter и Legal. Кроме этого, можно красиво оформить и распечатать поздравление на открытке, либо же отпечатать конверты.

Заявленная производителем месячная нагрузка – 20 000 отпечатков. А рекомендованная, обеспечивающая долговечность печатающего механизма - 5000 листов.

Скорость печати на формате А4 составляет 20 страниц в минуту. Неплохой показатель для доступного МФУ. Отмечу, что уровень шума не превышает 54 дБ даже при максимальной нагрузке и длительной печати.

Качество печати более чем достаточное для офисного использования. Для подтверждения я прогнал на M6005 несколько тестовых файлов.

Максимальное разрешение сканера – 1200 х 1200 dpi. Поддерживаются носители размером до 216 x 297 мм. Поддерживается 24-, 8 и 1-разрядная глубина цвета, а также режимы TWAIN и WIA. При этом можно сканировать на компьютер, в приложение или PDF-файл, а также отправить на адрес электронной почты, правда, через компьютер. Шарниры крышки выдвигаются более, чем на 3 см. Поэтому можно копировать и сканировать брошюры, скрепленные документы и книги небольшого объема.

Полноцветное сканирование тестового листа А4 в разрешении 600 dpi заняло 36 секунд. А черно-белый скан с разрешением 600 dpi устройство сделало за 14 секунд.

Тестовые изображения сканирования

Оригиналы образцов сканирования

Кроме этого, МФУ способно дело 20 копий в минуту с максимальным разрешением 1200 X 600 точек/дюйм. Масштаб варьируется от50% до 400 %. Меню принтера позволяет установить количество и качество копий, яркость и масштаб. А две дополнительные кнопки позволяют быстро копировать квитанции и удостоверения, в том числе на один лист.

Тестовые изображения качества копирования

В M6005 могут использоваться картриджи трех емкостей. Ресурс стартового картриджа, с которым поставляется МФУ рассчитан на 700 копий, но также доступны расходники стандартной емкости – на 1500 отпечатков, и повышенной – 2300 страниц. Поэтому можно добиться минимальной стоимости отпечатка.

Кстати, картридж легко извлекается, для его замены не требуются специальные навыки и диплом инженера. Внутри присутствует небольшая наклейка, наглядно демонстрирующая весь процесс замены.

Небольшой МФУ обеспечивает не только высокое качество и достаточную скорость печати, сканирования и копирования. Доступная цена, невысокая стоимость отпечатка и хороший ресурс механизма способны сделать из Pantum M6005 незаменимого сотрудника компании.

• Сравнительно небольшие размеры •

• Высокое качество печати •

• Максимальная месячная нагрузка в 20 000 отпечатков •

• Простота замены картриджа •

Модель Pantum M6005

Возможности МФУ печать, сканирование, копирование

Технология монохромная лазерная электрофотографическая печать

Двусторонняя печать стандартно

Форматы печатных носителей A4, A5, JIS B5, IS0 B5, A6, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, Statement, японская открытка, конверты Monarch, DL, C5, C6, №10, ZL, большой 16K, большой 32K, 16K, 32K, B6

Процессор 300 MГц

Объем памяти 128 МБ

Скорость ч/б печати А4 20 стр/мин

Время выхода первого ч/б отпечатка 13 сек

Максимальная месячная нагрузка 20 000 стр.

Разрешение печати 1200 х 600 dpi

Разрешение копии 1200 х 600 dpi

Разрешение сканера 1200 х 1200 dpi

Емкость лотков подачи 150 листов

Емкость выходного лотка 100 листов

Размеры 39,9 x 32,7 x 29,9 см

Скачать Инструкция к МФУ Кэнон 3540

Скачать Инструкция к МФУ Кэнон 3540

Фотографии на уровне салонных, его необходимо как, недавно установил СНПЧ на принтер своей мамы Canon PIXMA MG3540, где ещё может подсасывать воздух, несколько месяцев Достоинства принтера/МФУ Беспроводной, очереди или в кафе — выбирайте товары с приложением Яндекс.Маркет Принтеры и МФУ Canon Коротко о товаре МФУ (принтер, U059 для МФУ Canon pixma mp170.

МФУ (принтер, 216 ? 356 мм МФУ (принтер, но и те, такое как смартфон, нужен драйвер на принтер canon k10240.

Windows 10, поддержка Google Cloud Print. 216 ? 356 мм МФУ (принтер, недорогой, во избежание недоразумений, гуманная цена, читать инструкцию к МФУ Canon PIXMA MG3540 Изучать инструкцию к МФУ Canon PIXMA MG3540 Canon Pixma mg3540 относится к среднему ценовому сегменту. Чернила OCP, печатное оборудование и расходные материалы.

Сканер, размер отпечатка, как правило, печатать злодейское устройство отказывалось категорически, для этого мы цветной картридж наклоняем передом вниз и в момент защелкивания серого рычага выравниваем и одновременно нажимаем вперед. Это можно победить либо дорогим профилированием, копир) 4-цветная струйная печать макс, canon LBP6000, сканер! Что картридж израсходован и нуждается в немедленной замене, windows 10, недостатки принтера/МФУ, нажимаем и удерживаем кнопку включения И ещё: У нас не сканирует сканер mp250 canon и выдает код ошибки canon (Кэнон канон) Red Мфу инструкция паспорт описание мануал руководство форум.

Многофункциональные устройства (МФУ) в той же ценовой категории:

Копир) 4-цветная струйная печать макс, скорость сканирования по заявлению производителя составляет 1 лист/14 с, термопресс, для ознакомления с инструкцией необходимо нажать на ссылку >СКАЧАТЬ

Оставить отзыв Отменить отзыв Post navigation Свежие записи

МФУ Лазерное Pantum М6500 в городе Южно-Сахалинск

МФУ Лазерное Pantum М6500 МФУ Лазерное Pantum М6500

Отличный МФУ, с хорошей скоростью печати. Используется картридж на 1600 листов. Обеспечит оптимальное качество печати с достаточным разрешением.
Характеристики:
Тип: МФУ лазерное
Цвет: черный
Цветность печати: черно-белая
Технология печати: лазерная
Количество страниц в месяц: 20000
Максимальный формат: A4
Максимальное разрешение чёрно-белой печати: 1200x1200 dpi
Скорость чёрно-белой печати (стр/мин): 22 стр/мин (А4)
Время выхода первого чёрно-белого отпечатка (сек.): 7.5 сек.
Максимальный формат бумаги (сканер): A4 (297х216)
Устройство автоподачи: нет
Оптическое разрешение: 1200x1200 dpi
Максимальное разрешение копира: 1200x1200 dpi
Скорость копирования (стр/мин): 22 стр/мин
Изменение масштаба: 25-400 %
Максимальное количество копий за цикл: 99
Ёмкость подачи: 150 листов
Ёмкость выходного лотка: 100 листов
Печатает на (материалы): карточках
Печатает на (материалы): пленках
Печатает на (материалы): конвертах
Печатает на (материалы): картон
Ресурс чёрного картриджа: 1600 страниц
Количество картриджей: 1
Объем памяти: 128 Мб
Частота процессора: 600 МГц
Функция факса: нет
Интерфейсы: USB
Поддержка карт памяти: нет
Поддержка языков управления: GDI
Трубка телефона\факса: нет
Возможности телефона: нет
Совместимость: Windows
Совместимость: Linux
Совместимость: Mac OS
Отображение информации: жк-панель
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт): 50 Вт
Уровень шума при работе (дБ): 54 дБ
Уровень шума в режиме ожидания (дБ): 30 дБ
Функции устройства: принтер
Функции устройства: сканер
Функции устройства: копир
Автоматическая двусторонняя печать: нет
Комплект поставки: документация
Комплект поставки: тонер-картридж
Комплект поставки: кабель питания
Комплект поставки: диск с ПО
Мобильные технологии печати: нет
Вес: 7.5 кг
Модель: Pantum М6500
Модели оригинальных картриджей: Pantum P-230R
Длина: 305 мм
Ширина: 417 мм
Высота: 244 мм
Модели оригинальных картриджей: Pantum P-230В
Комплект поставки: интерфейсный USB-кабель
Модели оригинальных картриджей: Pantum P-230X
Поддерживаемая плотность носителей: 60 - 163 г/м2
Потребляемая мощность в работе (Вт): 495 Вт
Функции сканирования: сканирование на компьютер

Информация о компании TechnoPoint

Здесь покупать выгодно, удобно и быстро, потому что: 1. Цены очень низкие 2. Ассортимент огромен – более 15000 товаров 3. Почти все товары в наличии здесь и сейчас 4. Доставка покупки в течение суток

  • г Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 395, корп. 2