Руководства, Инструкции, Бланки

монтавит гель инструкция цена отзывы аналоги img-1

монтавит гель инструкция цена отзывы аналоги

Категория: Инструкции

Описание

МОНТАВИТ аналоги

МОНТАВИТ аналоги

Найдены 3 аналогов. Цены на МОНТАВИТ и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Ниже представлены аналоги МОНТАВИТ. медикаменты схожие по показанию к применению и своему фармакологическому действию, а также цены и наличие аналогов в аптеках. Для сравнения с аналогами, внимательно изучайте действующие вещества препарата, как правило в цене на более дорогие лекарства содержатся его рекламный бюджет и добавки, которые увеличивают действие основного вещества. МОНТАВИТ инструкция по применению
Убедительно просим не выносить решение о замене МОНТАВИТ самостоятельно, только по указанию и с разрешения врача.

Интравагинальное средство Интинова в форме геля рекомендуется к применению с целью:
- восстановления тонуса мышц и эластичности слизистой оболочки влагалища (в послеродовой период, период климакса и после него);
- возобновления упругости и омолаживания стенок влагалища;
- улучшения качества сексуальных отношений (повышение чувствительности при половом акте и, как следствие, яркости оргазмических ощущений);
- устранения сухости влагалища, зуда и дискомфорта (симптомов, характерных для постклимактерического периода, которые препятствуют продолжению полноценной половой жизни);
- скорейшей регенерации слизистой оболочки и укрепления влагалищной стенки при изменении целостности влагалищного эпителия после следующих процедур: диатермокоагуляция, лазерная терапия и криотерапия шейки матки или влагалища, - аборт, а также после интравагинальных операций (выпадение влагалища и матки как результат слабости мышц тазового дна);
- увлажнения и профилактики атрофии эндотелия влагалища у женщин в период менопаузы.

6 предложений от 194.6 до 268 грн

Муважель рекомендуется в послеродовой период, при местном лечении вагинитов антисептиками, при недостаточности функции яичников различного происхождения (в том числе в результате удаления яичников), при приеме оральных контрацептивов, барбитуратов, при состояниях, сопровождающихся сухостью слизистой оболочки влагалища и ее атрофией (менопауза ).

3 предложений от 145.32 до 581.1 грн

Показаниями к применению препарата Гинодек являются:
- Инфекционно-воспалительные заболевания половых органов.
- Профилактика инфекционно-воспалительных осложнений в акушерстве и гинекологии (перед оперативным вмешательством, малыми диагностическими операциями, перед родами, искусственным прерыванием беременности, до и после установки ВМС).
- Состояния, сопровождающиеся сухостью слизистой оболочки влагалища (дистрофические изменения слизистой оболочки в постменопаузальный период, раздражение, жжение, зуд в результате частых спринцеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, приема антибиотиков, гормонов, контрацептивов).
- Для облегчения естественных родов, для защиты промежности во время естественных родов.
- При преждевременных родах, после разрыва амниотического мешка.
- Профилактика инфекций, передающихся половым путем.

5 предложений от 247.7 до 346.74 грн

Другие статьи

Монтавит гель инструкция цена отзывы аналоги

Монтавит гель: отзывы, лечение, использование, свойства

У меня проблема сухости во время ПА появилась после родов. Ну это и понятно изменения в организме и все такое. Я боялась признаться и не знала что делать. После похода к врачу оказалось, что у меня нарушился гормональный фон и перестала выделяться смазка. Вот думаешь за что нам столько проблем. Проблему помог решить Монтавит гель. Причем раньше до того как со мной случилось это, подруга о нем говорила. Хороший гель, главное действенный. Теперь всегда держу его в своей аптечке.

У меня проблема сухости во время ПА появилась после родов. Ну это и понятно изменения в организме и все такое. Я боялась признаться и не знала что делать. После похода к врачу оказалось, что у меня нарушился гормональный фон и перестала выделяться смазка. Вот думаешь за что нам столько проблем. Проблему помог решить Монтавит гель. Причем раньше до того как со мной случилось это, подруга о нем говорила. Хороший гель, главное действенный. Теперь всегда держу его в своей аптечке.

Монтавит гелем пользовалась по совету гинеколога. Когда родила дочь и прошло время мне врач разрешила ПА с мужем. А он как не старается там все сухо(((( Пошла к гинекологу она то мне и посоветовала гель. Так пока смазка не восстановилась им и пользовались. Ощущения просто классные при применении.

Селена_1959 :

В период климакса и так не сладко, а тут еще эта сухость - секс практически был исключен в виду этого момента. На искусственные смазывающие гели было раздражение. Монтавит гель подошел отлично, рекомендую

Хочу оставить положительный отзыв об этом препарате. Монтавит гель использовала для профилактики цистита и восстановления естественной смазки влагалища после операции на яичнике. Посоветовала подруга, но я все равно консультировалась с врачом. Результат очень хороший: использовала его раза три в день, потому как чувствовала сильную сухость, в том числе и перед сексом. Хорошо впитывается, получается как бы естественная смазка, мужу тоже понравилось. После лечения смазка своя восстановилась полностью, пока больше с рецидивом не сталкивалась.

Отправить комментарий

Монтавит гель ваг


Инструкция по применению
Монтавит гель ваг. 20г

гель влагалищный увлажняющий 20 г

Группа
Средства ухода за кожей

Международное непатентованное название
Нет МНН.

Состав
Водорастворимый гель на основе гидроскиэтилцеллюлозы.

Производители
Монтавит Гез.м.б.Х. Абзам/Тироль (Австрия)

Фармакологическое действие
Оказывает увлажняющее и смазывающее действие, заменяет естественную слизь при равномерном распределении на стенках влагалища. Не содержит жиров и совместим с латексом.

Побочное действие
Монтавит Гель не оказывает отрицательного действия на слизистую оболочку влагалища и на половой член.

Показания к применению
При нарушениях состава влагалищного секрета, снижение количества образования секрета. В некоторых случаях возможно применение Монтавит Геля при проведении гинекологических вмешательств, связанных с введением инструментов во влагалище.

Противопоказания
Данных нет.

Способ применения и дозировка
Перед осуществлением полового акта нанести небольшое количество Монтавит Геля на отверстие влагалища. Для борьбы с сухостью влагалища доза и частота применения определяется женщиной индивидуально.

Передозировка
Данных нет.

Взаимодействие
Монтавит Гель нейтрален и хорошо совместим в с водорастворимыми веществами.

Особые указания
Монтавит Гель не является противозачаточным средством, может использоваться с презервативами, легко смывается, не оставляет пятен.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте.

С этим товаром также покупают

08.10.2014 16:22 Екатерина написал:

В период климакса, когда излишняя сухость, честно говоря было не до секса. Искусственных смазок старалась избегать из за зуда. Монтавит гель посоветовала подруга - нейтрален, ничего лишнего - подошел отлично.

Оставьте свой отзыв

Цель данного сайта исключительно информационная и ознакомительная, мы не пропагандируем и не предлагаем самолечение. Конечные цены, производитель, упаковщик и количество товаров в аптеках уточняйте непосредственно в наших аптеках.
Информация о товарах в аптеках Столичик на данном сайте не является конечной, может не соответсвовать показанной на сайте информации и может меняться без уведомления конечных пользователей данного ресурса.

МОНТАВИТ ГЕЛЬ, продажа и доставка Монтавит Гель, д

Монтавит Гель, д/увлажнения влагалища 20г

Смазывающее. Восполняет дефицит естественного влагалищного секрета, увлажняет и смазывает стенки влагалища. Облегчает проникновение во влагалище, устраняет дискомфорт, ощущение жжения, напряжения и боль при коитусе и интравагинальных вмешательствах.

Сухость слизистой оболочки влагалища (нарушение состава или уменьшение выработки влагалищного секрета в менопаузе, при вагинизме, после операций на матке и яичниках); гинекологические вмешательства с интравагинальным введением инструментов.

Местно; однократно либо по мере необходимости нанести на область предверия влагалища перед половым актом или гинекологическим исследованием. Доза и частота использования определяются индивидуально.

Следует учитывать, что препарат не обладает контрацептивным действием. Совместим с латексом.

  • *по техническим причинам информация в карточке товара может отличаться от реальной
  • данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.
Сопутствующие товары

№ 3270. 10.10.14 15:29. Марина, Ст.Петербург

Меня этот препарат неожиданно спас от постоянных циститов. Покупала я Монтавит гель, чтобы убрать сухость при половом акте. И вот заметила, что стала реже болеть этой нехорошей штукой. В итоге случайно прочитала в инете, что сухость влагалища это микротрещинки во время секса, а значит способ проникновения всяких вредных бактерий, в т.ч. Е-coli, возбудителя цистита. Такие дела

№ 3314. 07.11.14 01:14. Елена

Монтавит гель на самом деле классная штука, мне его гинеколог посоветовала, была небольшая операция по женски, после которой как бы муж не возбуждал была сухость там. Врач конечно успокоила сказала, что все потом восстановится, ну а пока гелем пользуемся.

№ 3334. 20.11.14 14:36. Желька

У меня сухость во влагалище появилась именно после родов. При малейшей попытке проникновения было очень больно и начиналось жжение. Гинеколог после осмотра посоветовал мне использовать увлажняющий гель монтавит, пока не восстановится гормональный фон. Он на водной основе и гипоаллергенный. Действительно после его применения половой акт стал намного комфортней, он действительно хорошо увлажняет. Я им пользовалась с удовольствием, причем эти ощущения нравились не только мне. но и мужу. Сейчас все нормализовалось. но для меня этот гель остался отличным помощником.

Оставить свой отзыв о препарате

МОНТАВИТ ГЕЛЬ

МОНТАВИТ ГЕЛЬ

КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ: МОНТАВИТ.

СОСТАВ: глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерное масло, вода для инъекций, хлоргексидин дигидрохлорид.

ФОРМА ВЫПУСКА: гель поставляется в полиэтиленовых тюбиках для разового применения (6,5 мл) пять штук в упаковке, а также в алюминиевых тубах (20 г) для многократного использования.

НАЗНАЧЕНИЕ: МОНТАВИТ ГЕЛЬ является вагинальным увлажнителем и обладает обволакивающим действием.

ЭФФЕКТ ДЕЙСТВИЯ: препарат представляет собой водорастворимый гель на основе гидроксиэтилцеллюлозы. Он обладает исключительным смазывающим действием, заменяет естественный секрет влагалища. Применяется когда нарушается состав секрета влагалища или снижается количество его образования. Это может происходить во время менопаузы, после различных операций на матке и яичниках, молодые женщины могут сталкиваться с этой проблемой в стрессовых ситуациях. Все вышеперечисленное может приводить к появлению сухости слизистой оболочки влагалища, появлению на ней микротрещин. Это вызывает дискомфорт, чувство жжения, что может привести к нарушению полового акта в виде затруднения проникновения во влагалище, напряжения, неприятных и болезненных ощущений.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед осуществлением полового акта или для борьбы с сухостью нанести небольшое количество геля на преддверие влагалища.

МОНТАВИТ ГЕЛЬ нейтрален. Он легко смывается и не оставляет пятен. Может использоваться с презервативами. МОНТАВИТ ГЕЛЬ не является противозачаточным средством. МОНТАВИТ ГЕЛЬ способствует снижению вероятности возникновения заболеваний, передающихся половым путем, но не является средством для их лечения и профилактики. Безупречное качество геля гарантируется проведением химического и бактериологического контроля. Не содержит гормонов.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: не наблюдались, не вызывает аллергических реакций.

ЦЕНА: средство можно найти в аптеке, его стоимость составляет 95-100 рублей.

Виктория (2014-11-09)
Монтавит гель классно помогает если там сухо, а желания через край. Сами с мужем через это прошли. А подруги знаю гинеколог после операции его советовала.

Лера (2014-11-07)
После родов, принимая во внимание гормональную перестройку организма, решила заранее перестраховаться и узнать у лечащего врача о возможности облегчения жизни при сухости. И то ли как в воду глядела, то ли накаркала, но в итоге Монтавит очень пригодился :)

Ира (2014-10-16)
Монтавит это вагинальный увлажняющий гель, в инструкции черным по белому написано, что он не является контрацептивом и не защищает от венерологических заболеваний, а лишь снижает шанс заразиться. Зато это отличная смазка, когда естественной не хватает и также при цистите меня выручал. Хочется всем-всем сказать - читайте внимательно инструкции! Особенно на мед препараты!

Лаура (2014-10-03)
Бред какой-то. В инструкции черным по белому написано: не защищает от венерических заболеваний, является смазкой для полового акта, но еще и восстанавливает естественную смазку влагалища при постоянном курсовом применении. И никакого дополнения. Он не лечит от болячек, для этого есть другие куда более серьезные лекарства, а еще и презервативы придумали кстати. Мне лично пользоваться Монтавит гелем понравилось, конечно с ним лучше секс чем без него. Но злоупотреблять не стоит, он и так хорошо восстанавливает свою смазку, зачем приучать себя к лекарствам. Хоть он и безопасный, но все же нельзя постоянно целый год!

татьяна (2011-10-18)
Мы с мужем пользуемся больше года и вполне удовлетворены, устраняет всякие трещинки, нам нравиться и всем советуем.

Ники (2011-05-30)
Ну это и идет как смазка, а то что он против венерических, так это лишь дополнение.

Нина (2010-04-12)
У меня подруга таким пользовалась регулярно. Не спасает он вообще, через полгода у неё уже и гонорея была, и хламидиоз. Надо иметь привычку пользоваться лекарствами. После мирамистина, например, я не слышала, чтобы кто-то подхватывал венерологическое. А это. Смазочка.

Copyright Потребитель.
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на apteka.potrebitel.ru .
Ссылка должна содержать слова: Журнал ПОТРЕБИТЕЛЬ. Домашняя аптека.
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, предложениям по работе сайта -

Место для рекламы:


Warning. include_once(/home/potrebitel/potrebitel/web/apteka/mainlink_code/ML.php) [function.include-once ]: failed to open stream: No such file or directory in /home/potrebitel/potrebitel/web/apteka/mainlink_code.php on line 5

Warning. include_once() [function.include ]: Failed opening '/home/potrebitel/potrebitel/web/apteka/mainlink_code/ML.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/potrebitel/potrebitel/web/apteka/mainlink_code.php on line 5

Fatal error. Call to a member function Get_Links() on a non-object in /home/potrebitel/potrebitel/web/apteka/mainlink_code.php on line 7